Поиск
Маршруты

Кнакер

Обзор
Фото
21
Отзывы
167
Особенности
Рейтинг 4,3
447 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Оксана Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
В общем хороший магазин, вкусная и свежая выпечка, и вот она не дорогая, на остальные продукты ценник выше среднего, то есть магазин не на каждый день, но надо отдать должное выбор хороший! Считаю, чтобы в магазине всегда было побольше людей, а он часто пустой, надо пересмотреть ценовую политику!
1
Farida66
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Очень хороший магазин Большой ассортимент. Много полуфабрикатов. Что удобно для жителей. В магазине чисто, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Краснянская
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Открыли этот магазин недавно в новом ЖК, только недавно посетили, магазин маленький и довольно тесный, очень узкие проходы между стелажжами ( с колясками не развернуться),но в нем очень много всего. Помимо стандартной мясной , молочной и овощной продукции есть отдел с готовой едой, там вкусный шашлык, котлеты из индейки, овощи гриль,говядина с овощами и тп, всё готовое, продается в контейнерах с пленкой, дома только разогреть, очень удобно иногда,когда готовить некогда,а есть вредную еду из макдака не хочется.Цены кстати очень демократичные,заходите)
2
Александр Смирнов
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2023
Очень вкусный гипермаркет рядом с домом. Всегда свежие продукты, начиная от овощей, заканчивая живой рыбой и руками. Удобно и практично.
1
Ирина Туарминская
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Ассортимент большой все очень свежее, но цены не для среднего покупателя, при этом персонал очень приветливый и магазин очень чистый, много чего есть готового и вкусного
Вера
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазинчик рядом с домом. Внутри уютное кафе, еда здесь очень вкусная. Прекрасный персонал.
Галина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Чисто, много разных продуктов. Я не любитель морепродуктов, но кому они нравятся, то они есть. В аквариуме плавают карпы, ну о-очень большие. Покупала мясо, говядину, пока нравится. Есть разные салаты, готовая продукция мясная и рыбная. Овощи, фрукты и многое другое. Приходите, выбирайте. Единственное, название не очень нравится, но это не главное.
1
PETPYSJ
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2023
Магазин не очень большой,но есть много чего вкусного. Продукты на любой вкус, мясо,рыба,фрукты,овощи,колбасы,сыры и т.д. имеется кулинария со своей выпечкой,пирожные вкусные, и можно купить готов еду,готовят прям там,
1
Ольга Деулина
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2023
Мой любимый магазин! Иду с работы, всегда захожу и покупаю выпечку, овощи, молочные продукты. Очень хороший отдел готовой еды. Продавцы приветливые, узнают, улыбаются, желают хорошего дня. На самом деле очень приятное место. И ассортимент нормальный для такого небольшого магазина.
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Отличный супермаркет! берем готовую еду в кулинарии на протяжении 6-ти месяцев, готовят на месте, все свежее. Есть и вок, и шаурма, и морепродукты. Торты и выпечка - фантастические) Уютное кафе. Все нужные продукты есть. Персонал слышит просьбы. Готовят на заказ все - от тортов, до фарша))) Такой домашний супермаркет, где знают уже то, что ты хочешь)
3
1
Николай Савинов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Маркет очень хороший, есть товары первой нет ходимости и интересные позиции. Цены в значительной степени завышены, про том, что на расстоянии 100-200 м у конкурентов на эти же позиции на 40-50% дешевле.
1
Marina Terekhova
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2021
Замечательный магазин, шаговая доступность, отличные качественные продукты, вежливый , доброжелательный персонал. Бываю очень часто, с удовольствием заходим с внучкой, всегда находим всё нужное. Рекомендую
3
Вячеслав Волков
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2023
Удобно, всегда свежие салаты, вкусное первое, второе и даже компот можно купить) Доброжелательные продавци помогут, подскажут где находится товар и что есть новенького)
3
Сергей Тараканов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Качество готовки отличное, я хоть и холостяк, назвал бы его домашним. Выбор блюд для такого небольшого заведения отличный. За столиками чисто и уютно. Из-за высоких (не заоблачных конечно) столики обычно свободны
1
Sandra
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Живу рядом и часто захожу в этот магазин, потому-что люблю всякие акции и скидки) Всегда свежая выпечка и большой ассортимент, для меня самое главное, персонал всегда приветлив, поможет в выбором)
2
1
Денис Москва
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Маленький, но толковый магазин. Почти всегда есть все, что необходимо, дабы не идти или не ехать куда то. Но, будьте готовы высокому прайсу, сильно отличающегося от перекрестка или 5ки.
1
Pioneer
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Прекрасный магазин. Профессиональный и внимательный персонал. Великолепный ассортимент товаров , продуктов питания и отдела готовых блюд. Отличный выбор десертов собственного приготовления. Работает кафетерий. Обслуживание чёткое и быстрое.
Виктор Голубь
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2022
Очень милое место с большим выбором всего. Мяса, устриц,ы, просто нестандартные позиции которых не видел в сетях конкурентов поблизости. Очень дружелюбный персонал. Зашли случайно, но теперь уже есть их карта и точно будем заходить. Процветания!
3
Анна Лощинина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Очень классный магазин, цены довольно доступные, периодически хорошие акции на колбасные изделия. Вкусная кулинария, плов, котлетки всё пробую каждый раз при визите с удовольствием! :)
3
2
Янина Скупченко
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Самый лучший магазин в нашем районе. Очень вежливые приветливые продавцы, хороший ассортимент, всегда свежие молочные и мясные продукты. Рекомендую!!
1
1
Светлана Жиркова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Внимательные продавцы, всегда свежая готовая еда, дают советы на покупку продукции, но хотелось бы в холодильнике, чтобы стояла минеральная вода
Юлия Черныш
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Маленький ассортимент. Завозят мало. Кулинария так себе. Иногда прям просто нет того, что берешь. Цены очень не оправданные.
1
Карманов Валерий
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Прекрасны магазин. С хорошим оформлением. С множеством товаров. Качественным обслуживанием. Так же имеется свежая рыба, которую выловят прямо для вас! Советую посетить.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Живу в этом ЖК, ранее посещала этот магазин, но не радовали цены и ассортимент, спустя год решила вновь зайти и не прогадала) узнала, что поменялось руководство, ассортимент сейчас большой, цены очень привлекательные, всё время акции, скидки, для пенсионеров привилегии, огонь) Импортное пиво есть, большой выбор выпечки и морепродуктов. Персонал улыбчивый и в магазине очень чисто теперь наш любимый магазин, соседи теперь тоже только в Кнакере отовариваются) 5 звезд)
1
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2021
Любимый магазин! Всегда разнообразная вкусная, а главное качественная и здоровая еда. Очень приветливый персонал, ассортимент продуктов просто огромный, советую всем попробовать
2
1
Andrey M.
Дегустатор 6 уровня
21 января 2023
С одной стороны ждёшь от мясной компании широкий ассортимент их собственных продуктов, но выбор и не велик, а в целом выглядит как обычный супермаркет, с тем же набором продуктов. Но иногда можно взять нарезку колбас. Их собственная кулинария на 3+ максимум. Можно например упростить рецепты, но сделать сьедобную еду.
2
Инкогнито 5798
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Отвратительно. За частую просроченные продукты. Хлеб уже на прилавке плесневый. Ценники перепутаны. Поведение персонала просто удивляет. Полное равнодушие переходящее в хамство. Причём магазин не из дешёвых.
1
1
Юля Губанова
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
В Магазине удобно миксуются товары : выпечка, рыба , фрукты , но товары сильно дороже аналога в соседнем магазине. Выпечка вкусная, магазин небольшой
Вячеслав Волков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин в ЖК Хорошовский, вкусная приготовленная еда всегда украсит ужин и освободит хозяйку от лишних дел) прекрасный магазин с приятным коллективом) Рекомендую
1
Wasya Raskovalov
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Цены высокие, что ужас. Кулинария вкусная. Шаурма 3,5 из 5. Аджарский хачапури так же. Ассортимент хороший. Персонал приятный, качественный
Эдуард Симонов
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Дороговато, но близко. Респект за арбузы. Из пожеланий: побольше российских вин. У нас стало уже много хороших. Кулинария хорошая!
Марина
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Товара много,свежая выпечка,саламы,хороший мясной отдел.Самое главное в магазине чисто и приветливыей персонал.
Станислав Павлов
Дегустатор 6 уровня
21 января 2023
Огромный ассортимент , есть все , удивила кулинария ,кафе , очень вкусная и подомашнему приготовленная еда
2
Арина Пигачева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
В основном вопросы только к некоторым ценам. И порой несвежая выпечка. Хотя когда спрашиваешь продавца - говорят, что только испекли.
Посмотреть ответ организации
Никитина Елизавета
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Магазинчик чистый,продавцы и кассиры вежливы. Но,очень узко,с коляской пройти невозможно(( И хотелось бы по-больше детского питания молочного.
3
Андрей Зайцев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин всем советую,всегда большой выбор свежих салатов,вкусная выпечка,и бомбическая шаурма!
3
1
Анатолий Г.
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2024
Выбор не большой, но продукты высокого качества, хороший хлеб, пекут сами.
Константин Алешин
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин!!! Большой ассортимент товаров, вежливый персонал магазина. Здесь продаётся моё любимое мороженое Б.Ю.Александров. в большом ассортименте.
2
Виталий Розов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Магазин хороший, но устрицы ни в коем случае не берите - это совсем не устрицы. Вкуса нет, крошатся при раскрытии, вообще не устричный вкус.
Nyr Alieva
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Все отлично в магазине, кроме работников которые делают шаурму, очень неграмотные люди работают, не спрашивают что надо вообще добавить в состав,делают себе на усмотрение мясо берут не свежее, когда просишь резать мясо на грыле которое, показывают недовольство, плюс сегодня женщина сделала очень ужасно. Если нет человека который делает шаурму нужным способами, то лучше уберите этот аппарат
3
А
Анна
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Живу в соседнем подъезде. Часто забегаю туда. Дороже чем большие сетевые магазины, овощи как правило дорогие и не очень свежие. Готовая продукция хорошая. Есть все необходимое.
Marina Goman
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Не всегда есть то, что нужно (типа зажигалок), один кассир из-за чего быстро забежать купить водички не получится, если там 2-3 человека. В общем магазин как магазин со своей пекарней
1
Юлия Муханова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Всегда вкусные фрукты и овощи. Хорошая кулинария.
1
Макс Васильев
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2022
Хороший магазин для тех, кому надоели самые распространённые сетевые магазины и есть деньги на что-то интересное. Цены высокие, как и разнообразие.
1
Д
Дмитрий Шевченко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Отличный магазин, разнообразная кулинария, всегда вкусная и свежая выпечка.
3
Anton Antonievich
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Продавцы отдела кондитерская не всегда одевают перчатки! Неприветливая кассир (но она исправляется) Часто «толкотня» на входе т.к. касса
Елена Б.
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Магазин неплохой, но цены конечно шокируют. 1 кг помидор 1000₽ Я конечно понимаю, что вы находитесь в доме и обслуживайте ЖК богатых людей , но это уже что-то за гранью
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Качество кондитерских изделий оставляет желать лучшего. Цена явно завышена для такого убожества. Странно, что руководство магазина этого не видит. Уровень первокурсника в ПТУ. Всё криво, невкусно на вид. Подозреваю, что вкус аналогичен внешнему виду. Пробовать не рискнула.
1
2
Марина Анатолева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Купила осетра, приготовила, пахнет тиной, есть невозможно. Первый раз такое. То ли вода у них давно не менялась в аквариуме, то ли такую доставили. Но не съедобная.
1
Ivan Shustov
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2021
Отличная кулинария, хожу почти каждый день, все очень вкусное и свежее, есть кафе и столики, приветливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4