Поиск
Маршруты

Ко-ко

Обзор
Меню
Фото
89
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Inna B.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Кофе вкусный, температура идеальная. Персонал предложил подождать заказ на диванчиках - это приятно. Но сам интерьер разочаровал: помещение узкое, захламлённое, мало света, окна только по краям. Мебель разнокалиберная, столики слишком близко. Книги на столах - все их трогают, навряд ли чистые. Цвет стаканчика тоже странный, но это мелочь. Итог: кофе и забота о клиенте - хорошо, атмосфера и чистота — нет. За навынос - отлично, сидеть внутри - некомфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Н.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень классное и атмосферное место! Мы были в Смолевичах проездом и зашли туда, как итог: попробовали, наверное, самый вкусный кофе (особенно раф!😍) и очень необычный и не менее вкусный ягодный чай. Атмосфера приятная и классно, что там есть настолки и можно купить цветы. Если живете в Смолевичах или вдруг будете там проезжать, советую зайти 100%
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Викторчик
Знаток города 3 уровня
13 марта
на самом деле редко оставляю отзывы, но именно это заведение не может остаться незамеченным. хочу отметить ,что атмосфера цепляет с самого входа и персонал очень отзывчивый и искренний, что безумно важно и редко встретишь в нынешнее время ! по поводу еды и напитков все было прекрасно, очень вкусно. хочу вернуться уже как можно скорее!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 3 уровня
13 марта
Сегодня был самый лучший вечер за этот месяц! Хорошее заведение, с приятными работниками, вкусный кофе и десерты. Пришла с друзьями поиграть в мафию, было максимально комфортно и весело. Сотрудники молодцы!
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Зашёл выпить кофе и заодно посмотрел цветы — в итоге взял букет. Флорист помог подобрать вариант под мой бюджет, всё сделали аккуратно и со вкусом. Цветы свежие, красивая композиция. Удобно, что можно зайти за кофе и сразу купить хороший букет. Обязательно вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Очень классное место! Атмосфера волшебная. Сотрудники очень улыбчивые и приятные люди. Чизкейки и настойки точно рекомендуем! +можно купить цветочки
Посмотреть ответ организации
Саша Коршун
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2025
Я сегодня попробовала самый вкусный чизкейк в своей жизни! Это безумно вкусно и нежно! Прекрасный латте! У подруги коктейль и медовик! Вкус неповторимый! Рекомендую это место всем! Приятная атмосфера и прекрасное прекрасное обслуживание. Огромное спасибо! 🩷
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Л.
Знаток города 3 уровня
19 января
Уютное кафе. Очень вкусный кофе и приятный профессиональный персонал. И на завтрак вкуснейшие блинчики. Красивые цветы и прикольные картины на стенах 😊 Спасибо за хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
H
Helena T
Знаток города 4 уровня
2 января
Визуальная картинка сразу понравилась: постеры, книги на столиках, диванчики. НО: цены завышены, кофе готовить не умеют (холодный, мой раф не пах близко сливками); обслуживание с недовольными лицами, особенно, если брать только кофе без десертов. Очень холодно внутри, узкое пространство, где всё на виду.
1
3
Посмотреть ответ организации
М
мария нуднова
Знаток города 3 уровня
11 января
подходящее место чтобы уютно посидеть, для компаний предусмотрены настольные игры, вкусные десерты, кофе и чай, прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
П
Полина Фролова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Замечательное место. Здесь всегда ждёт самый вкусный кофе и уют в окружении зелени. А особая магия случается, когда встречаешь взгляд девочки с кудряшками. Её приветливость и тёплая улыбка — как глоток свежего воздуха. Вы просто чудо! 💫
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шиманович
Знаток города 6 уровня
21 мая
Неплохой кофе, приятная атмосфера. Три звезды за то, что целенаправленно шла к вам в 9:05 выпить кофе, сотрудница только выходила из такси. Кофемашина холодная, кофе ждать 15-20 минут. Этого времени у меня не было. Мне всегда казалось, если заведение работает с 9, то в это время там должно быть открыто и все готово к работе.
А
Алина Бортник
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Кофе очень плохой в приготовлении. Заказали американо, ждали долго, то, что нам отдали было светло коричневого цвета (много воды) , концентрация вкуса из-за этого даже меньше, чем в растворимом кофе. Пить не стали , потеряли время, деньги, кофе так и не выпили . Цены завышены, десерты особенно.
7
6
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Кастеневич
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Работаю неподалеку, периодически захожу взять кофе с собой. Пару раз зашёл перекусить, от блинчиков и грибного супа остался в восторге.
Посмотреть ответ организации
Igor Petrovich
Знаток города 3 уровня
9 мая
Уютное место с хорошей музыкой и приятной атмосферой. Брали флэт и капучино - получили ароматный и вкусный кофе. Спасибо бариста !
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Нуднов
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличное место для посещения. Вкусный кофе, очень приветливый персонал и чудесная атмосфера! Зайду ещё точно не один раз 🔥
Посмотреть ответ организации
Яков Жуковец
Знаток города 3 уровня
1 января
Прекрасное заведение, со своей атмосферой и приветливым персоналом и очень вкусными напитками
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Лазунова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Лучшая кофейня-бар в городе Смолевичи. Авторские коктейли, отличный кофе . Ещё и цветочный
2
Посмотреть ответ организации
Igor Pikulin
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Заехали случайно по пути. Очень вкусные авторские десерты, а конкретно Птичье молоко в шоколаде!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Рубанькова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Девочки варят отменный кофе🥰😍 Очень вкусные чаи, мой фаворит - малина❤️ Всегда в наличии есть десерты Спасибо за невероятную атмосферу💚❤️
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина П.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Уютно. Стильно. Вкусно!!! Были проездом. Но очень хочется вернуться еще!
Посмотреть ответ организации
М
Матвей
Знаток города 11 уровня
8 июня
Холодные напитки такое себе горячие вкусные, персонал хороший только по выходным, приятная в общении, кофе ну на 5очку из 5, атмосфера на + вайбик
K
Kirill S.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Для Смолевич - отлично! И кава вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
М
максим к.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Классное место, приятный персонал 😊
2
Посмотреть ответ организации
R
Radaslau Hryharovich
Кофеман 3 уровня
19 октября 2025
Отлично
Показать оригинал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2