Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Тамара
Знаток города 5 уровня
21 января
Продавца постоянно нет на месте, а если и есть то это даже человеком сложно назвать. Стоит неизвестно что с недовольным «лицом» и хамит, так ещё и приводят табор друзей. Никакой заинтересованности и взаимодействия, вопросы пролетают мимо. Даже невооруженным взглядом можно заметить что санитарными условиями там и не пахнет. Выпечка бывает съедобной раз через раз только. Не понравилось.
Klain_Ver
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Зашли мы с супругой в это заведение 28.07.25. Хотели приобрести кофе и выпечку. Но после увиденного сразу же ушли оттуда. Сотрудник видя муху даже не реагировал, видимо для них это норма
Виктория Д.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Понравилось обслуживание. Быстро и качествено. Большой выбор не знала что взять и мне посоветовали американо. После него действительно бодрит, что не было по сравнению с другими. У них действительно хороший качественный кофе
1
Лосева Марина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Сотрудники хамят и матерятся вам в лицо, отвлекаются от работы, поэтому напитки выдают очень долго. Выпечка несвежая. Ужас! 😨
1
2
елена каргальцева
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Продавцы приветливы,кофе вкусный,везде чисто,свежая продукция,молодцы,супер
1
Наталья Гудкова
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Сегодня купила ребёнку хот дог два раза спросила свежий, потому что часто беру здесь выпечку, в этот раз даже по мягкости был таердоват. Продавец уверяла , что свежий. Дома ни кто не стал его кушать . Хот дог вчерашний. На нём майонез был желтый и засохший.Очень не приятно за свои деньги выкинуть продукцию в ведро. Больше ходить сюда охоты нет.
3
Алексей Григорьев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Отличная пекарня, вкусное тесто, покупаю курник - начинки много Вкусно Хожу каждый день Кофе на высоте, заряжает 👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Роман Долгов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Вроде только открылись, а выпечка как будто вчерашняя, два раза брал и два раза почти дубовая, хотя говорили, что утренняя и свежая, привезли только утром, больше не буду там ничего брать и своим знакомым, так же порекомендую👎
2
1
Мэри
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Два дня подряд 5 и 6 июля покупала кофе у одной и той же девушки в данном кафе Кофе ну очень вкусный . Даже в Москве не везде такой найдешь Спасибо еще раз 🤍
Михаил Э.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Купить кофе утром в этой точке невозможно. Приезжал два раза в районе 10:30 утра. Несмотря на график работы с 9:00, кофемашина начинает работать в обед , комментарий, так называемого бариста , стандартный - машина не набрала давление или кофемашина разогревается. Видимо собственнику деньги не нужны , раз в самые горячие утренние часы продавать кофе не видят смысла.
Андрей Шульц
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Вкусная и свежая продукция! Все очень понравилось.
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 января
Вкусная, свежая выпечка
Дмитрий Неретин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Хорошая выпечка, всё свежее. Сотрудники приветливые и вежливые. Прям +вайб
1
Esixzzz
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Нормальное место,но выбор скудноват(
1
Дина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Нет wi-fi, грязно
Дима
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Очень вкусно, продавец вежлевый
1
П
Попов Дима
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Вкусно
1
The Grey
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Лучшне место на районе чтобы с утра выпить вкусный кофе)
  1. 1
  2. 2