Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Фото
15
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Арина Толмачева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хорошая кофейня, вежливый персонал, булочки всегда очень вкусные. Из кофе беру всегда раф, так как не люблю яркий вкус кофе, но к сожалению бывает горчит, возможно из за помола. Так же очень жаль,что рано закрывают булочки, до окончания рабочей смены, то есть в 21:30 скорее всего ты уже не сможешь перекусить( Данную кофейню рекомендую
Киф
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Самая лучшая пекарня во всем Мичуринске. Пришли с другом на открытие, говорили, что дают кофе за 1руб. а дали за бесплатно. Большой выбор хлебобулочных изделий по выгодной цене. Также имеются прохладительные напитки и большущий выбор кофе. Всем рекомендую!!! ❤
4
дима
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
коала хороша тем, что булки всегда свежие, вкусные, есть напитки, в вечернее время действуют скидки, советуют всем данный вид пекарни!
4
Максим Павлов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Отличная пекарня! Выпечка всегда свежая и очень вкусная!
М1
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2024
Недавно был там. Атмосфера приятная, но было ощущение, что чего-то не хватает, какого-то уюта. Цены адекватные. Приятный и доброжелательный персонал. Ждали свой заказ недолго. Еда вкусная. Кофе не впечатлил. Заказывали капучино, но не получили ожидаемого вкуса. В целом место хорошее. Можете убедится в этом сами и сравнить, ведь в одной мудрой книге записана такая мудрость: "Хорошо и правильно для человека: он должен есть, пить и получать удовольствие от своего труда".
Регина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Очень уютное и милое заведение. Приятный персонал каждый день. Вкусная выпечка, всем советую заглянуть🤍
3
Илья Черников
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Хорошее заведение. За свои деньги ты покупаешь хороший кофе. Работники приветливые. Есть скидки. По итогу ты получаешь хороший сервис за небольшую плату.
5
Анна Диденко
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2024
Обычная кофейня, не впечатлилась, не смотря на вкусный синабон. Интерьер на троечку, время ожидания и профессионализм баристы тоже.
2
1
Moris_Ten
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Еда была низкого качества. Кофе невкусный, а персонал ведет себя нагло.
Алексей Найденов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Кофе вкусный, есть выпечка. Можно внутри попить и перекусить. Небольшое уютное заведение.
5
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
На прогрессе , синабоны ужасные так же как булочки с маком . Фото приложу .
Sarhan,Tagiev
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Местечко прикольное уютное , кофе вкусный не чувствуется накипи остатков всё на высшем уровне, мне нравится вам не знаю , всем советую)
6
1
Алексей Матовников
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Место уютное. Но неудачно выбирают тесто для выпечки. Взял пирожок с ветчиной и сыром. Начинки много, но сам хлеб несдобный и нужно раскусывать. И взял завитки с шоколадом и вареной сгущенкой. Шоколад вкусный. Но,как-будто, использовано тесто для вафель. Внутри мягкие, а наружная часть жесткая. Хотелось бы текстуру как у синнабона.
4
2
Илья михайлов
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Прикольное место, чисто, уютно, дёшево и свежые вкусные булочки и ещё вкусное кофе
5
Алексей Григорьев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Великолепное место, Выпечка вкусная, кофе на высоте
5
4
Дмитрий Макаров
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Очень приятные цены на выпечку
Ирина Елисеева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
5 звёздочек только за то, что у них шикарное кофе, ну а выпечка, как везде,кому-то понравилось, кому-то нет, но сходить туда только за кофе я рекомендую.
5
Надежда Волохина
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Замечатальное место , заезжаю постоянно. Девочки готовят вкусный кофе. Анастасия лучшая!!
5
1
Макс Молчанов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Отличная кофейня.быстро удобно.спасибо.
3
Андрей
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2024
Тесто резиновое у пирожков, мне не понравилось
1
1
Людмила Митронина
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Интерьер прикольный. Но на улице нет урны под мусор 🤔
5
Алексей Туз
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Супер, класс, ем всегда тут, советую
4
Нэти
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Все вкусно и свежо
3
  1. 1
  2. 2