Поиск
Маршруты

Колбасофф

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
140
Отзывы
1769
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
3989 оценок
Оцените это место

1769 отзывов

По умолчанию
Николай Дю
Дегустатор 6 уровня
21 января
Пиво вкусное 👌. Был выходной, живая музыка, громко , но весело) По еде: взяли 4 блюда, все вкусно 👌 порции норм. Настойки на 4 из 5. Персонал дружелюбный. Блюда подаются относительно быстро 👌. Ну и атмосфера для того ,что дружно весело провести время 🥳
2
Александр Галацкий
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Все понравилось. Интересное и вкусное меню.
Никита Д.
Знаток города 3 уровня
31 мая
просто зайти выпить пива с базовыми закусками - в целом норм, но даже так оверпрайс сильный. обычная еда прям не очень - заказал борщ и в нем было три куска мяса размером с мизинец и все остальное натерли теркой, ужасно. в зале где-то 3-4 официанта 2 из которых это подростки 18-19 лет, у которых очевидно нет никакого опыта из-за чего они очень неловко и медленно все делают. крайне не советую это место
Сергей Сафонов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Забегаем сюда с женой довольно часто – это одно из наших любимых мест! Да, цены немного выше среднего, но качество еды полностью оправдывает стоимость. Всегда все очень вкусно: от колбасок и супов до бургеров, пельменей, рыбных блюд и даже десертов – пальчики оближешь! Приятно, что есть хороший выбор пива и других напитков. Из минусов могу отметить, что внутри курить нельзя, а кондиционеры работают не очень эффективно, но это компенсируется приятным обслуживанием и атмосферой. К тому же, у них интересная система скидок – 20% для тех, кто недавно отметил день рождения! В целом, отличное заведение, которое я рекомендую всем любителям вкусной еды.
4
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
26 марта
Были 25 марта, из детского меню принесли тухлую кукурузу маленькому ребенку! С гриля она должна была быть как минимум тёплая, а тут была ледяная с тухлым привкусом и запахом. Все впечатление испортилось окончательно. Официанты вроде приветливы, но как отходят от столиков психуют, высказывают недовольство и обсуждают посетителей (вы думали не слышно? но очень слышно). Другие места колбасофф всегда радуют, тут очень жаль потраченного времени и денег. Книгу жалоб не увидела.
3
1
Сергей Лесков
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Стало гораздо вкуснее. Много сортов хорошего пива. Обслуживание быстрое
Катерина К.
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2025
Просторное заведение с удобными диванами, всегда шумно и много народу. Большой выбор закусок , блюд , пива. Но самый топ этого места это настойки 🔝 которые заказывает практически каждый стол. Хорошее место для встречи с друзьями 🔥
2
Виктория
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Были в январе 2025 года всё очень понравилось, обслуживание было на высоте, еда тоже. Спустя год в январе 2026 праздновали день рождения, на просьбу пересадить в более удобное место, отказали. Также стол не был подготовлен на заранее обговоренное количество гостей.
4
1
842555 Елина
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2025
Вкусно! Ходим отмечать дни рождения на протяжении лет 10ти. Конкретно сюда- с тех пор как закрылся ресторан в Сокольниках ( не про ТЦ) - так же регулярно ходим. Сытные мясные блюда и закуски, соусы-на высоте! Очень люблю борщ. Раньше была вкусная селёдка под шубой в оригинальной подаче, но из меню давно пропала) -жаль.
Ksuchanay
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Двоякое ощущение) Реклама не горела,понять что там пивной ресторан возможно было только по большим светящимся окнам.Кухня вкусная,пиво тоже) Официант- молодец!Видно,что опыта мало,но работал прекрасно.В зале было пусто,наверное гости уже разошлись)
Глеб xapoly
Дегустатор 5 уровня
21 февраля
Хороший ресторан Был тут на Дне Рождении Официанты молодцы, принесли все заказы быстро Музыка не мешает общаться Меню большое Каждый найдет себе блюдо по вкусу
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2025
Мне тут понравилось! Хороший выбор пива. Действительно есть из чего выбрать, но главное, что не 100500 сортов, чтобы пол дня выбирать)) Еда вкусная, крылышки, отбивная, гренки и сырные палочки точно хорошие - проверено! Персонал быстрый и вежливый. Само заведение большое, но хорошо, что мы заранее столи забронировали. В час пик (пятница 19:00) был полный аншлаг.
1
Sophia Avrakhova
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Люблю данное место и посещаем с детства всей семьей, еда вкусная и порции хорошие, персонал очень вежливый, рекомендую! Особенно попробуйте вафли с мороженым)😋
1
Наталия Коновалова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
За год колбасоф испортился, курица была в сильном маринаде, запах не самый приятный, колбаски пережаренные( Салат с морепродуктами с ‘душком’ Живую музыку убрали
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень противоречивое вречатление. Заказали борщ и том-ям, вкусно, но борщ пересолен. Говяжьи щечки с пюре: щечки вкусно, нежное мясо, хорошо приготовлено. Пюре кислит и по запаху не пахнет ни картофелем ни маслом, а …сметаной что ли (( Оливье - картофель как будто недоварен, крупными кусками нарезка. Фишенка на торте: молочные коктейли. Прошу прощения за занудство, но обычно в описании продукта первым идет тот ингридиент, которого больше всего. По меню в молочном клктйеле первым стоит мороженое. Принесли коктйели, но по вкусу это как покупное шоколадное и клубничное молоко. На мой вопрос, почему и где там мороженое, сообщили, что тут технология 1 шарик мороженого и молоко. Нууу…. За 390 рублей 1 шарик мороженого и молоко .. В общем, спорно.
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Хорошее место, чтобы иногда посидеть с друзьями. Столики у окна уютные и с неплохим видом на улицу. Окружающих не особо слышно. Меню еды неплохое, пиво тоже.
1
Юрий Краснов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Не раз пользовался данным заведением , всем доволен , не дорого можно посидеть с семьёй, есть детский уголок и отличная кухня , персонал добрый и отзывчивый
1
Ольга Кувшинова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Посещали данное заведение днем в субботу. По приходу оказалось, что все столы заняты, возможно, со слов администратора. После не большого ожидания оказалось, что это не так, хотя по визуальному осмотру и так это было понятно, т.к. более 60% столов свободны. Присели за не совсем чистый стол, с облезлыми диванами. На полу было много крошек печенья или хлеба, хрустело под ногами) Пиво оказалось посредственным, еда средняя, горчичный соус вкусный. Обслуживание было быстрое. Отдельный респект гардеробщику Сергею, веселый мужик и прикольный галстук)!
3
Посмотреть ответ организации
3G Sports Редакция
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2025
Всегда все свежее и вкусное. Большой выбор блюд и колбасок. Много вкусных настоек собственного приготовления. Показывают спортивные трансляции
Дарья З.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Плюсы: 1. Хорошее качество пива, свежее, широаий выбор. 2. Качество блюд высокое, всё было вкусно, добротно. 3. Есть детское меню и детская комната. 4. Наличие гардероба и парковки - несомненный плюс. 5. Вежливый персонал. Что хотелось бы улучшить: 1. Чуть быстрее подачу блюд. 2. Возможно связано с отопительным сезоном, но в зале было немного душно. Итог - рекомендую, приятный ресторан с вкусным меню.
1
Посмотреть ответ организации
srg ch
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Прекрасное расположение, особенно понравилась рассадка, столы расположены на слишком близко друг к другу. Просторно. Обслуживание хорошее. Все вкусно, мне понравилось.
Николай Козлов
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2025
Очень люблю данное заведение, цены дороже среднего, но все настолько вкусное, что денег совершенно не жалко. Очень вкусные не только колбаски, но и супы, салаты, бургеры, пельмени, рыбные блюда и даже десерты. Любим с женой туда заходить. Норм выбор пива и других напитков.
1
1
Maxim Korovin
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Отличное заведение. Большой выбор в меню и в барной карте. Хорошее место для компании. Отличный персонал и быстрая подача блюд. Спасибо!
1
1
Taniusik
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Уютное заведение, хорошая кухня, разнообразное банрное меню. Зашли посидеть туда узким кругом в 15 человек в пятницу вечером. Посадка была пояти полная, при этом ребята справились! Напитки и закуски падалиина наш стол без долгого ожидания. Официант Роман был внимателен ко всем
2
Николай Серов
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
Не место красит вечер, а Компания. Несколько раз бывал в этом заведении в прекрасной компании друзей. Дополнением выступало прекрасное вкусное пиво, отличные закуски, основные блюда и иные атрибуты хорошего ресторана - обслуживание и чистота. Если коротко, то рекомендую к посещению.
1
Тамара
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Место отличное! Много лет ходим сюда по разным поводам, и корпоративы, и дни рождения, и 8 е марта, да и просто вкусно поесть заглядываем. Неотменно остаётся любимым десертом вафли с шоколадом, которые почему то исчезли из меню, пожалуйста, верните эти вафли! Те вафли, что предлагаются сейчас в меню совершенно не то! Много раз с детьми ходили именно из за этих вафель с шоколадом!
1
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Хорошее место. Обслуживание быстрое, детская комната для детей интересная. Еда понравилась, напитки тоже!
N
Natali S.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Очень порадовала атмосфера. По качеству блюд вопросов нет. В целом все стандартно. Наличие детского уголка-отличное решение. У нас столик был рядом с игровой зоной, специально так попросили, очень удобно. Можно и с друзьями пообщаться и ребенок на виду. Детское меню нормальное, есть что выбрать. Музыка живая начинается в 21.00 , репертуар оч приятный.
1
Полина Ильичева
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2025
Впечатление осталось двоякое, но по порядку. Были в данном заведении в субботу вечером. Звонили заранее забронировать столик, по телефону сказали, что свободных мест нет. Приехали на авось и оказалось что есть очень много свободных мест без брони. Странно, что по телефону мягко скажем послали. Отличная девушка официант, дружелюбная клиентоориетированная, всё чётко и понятно и по составу блюд и по времени подачи. Прекрасные алко-акции для субботнего вечера. Из самых ярких минусов - не понравилось, то что заявленная на живое выступление была одна группа, а пела девушка совсем с другим вокалом (ехали слушать конкретный голос и немного расстроились) При мне, молодой человек официант и администратор зала мягко скажем выгнали 2х молодых гостей, чтобы сдвинуть столы и посадить компанию людей (знакомых с тем самым официантом). На столах брони не стояло и бедные ребята были мягко скажем растеряны. Малоприятное впечатление и отношение к гостям. Хорошее ли место? Да, в целом не плохое. Пойду ли я туда ещё раз? Однозначно нет
4
Константин
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
Держат марку более 10 лет (переезд на другой этаж не в счёт). Описывать сетку не буду. В целом - тот случай когда - на любой вкус, цвет и кошелек. Стабильно, постоянно, качественно , возвращабельно. Я один из первых стал приходить сюда с детьми! Сейчас - это уже семейный Русско-немецкий ресто-бар. Молодцы. Рекомендую!
1
Анна Костюковская
Дегустатор 5 уровня
21 мая
Удобное расположение. Большое количество удобных мест. Есть детская комната и детское меню. Вкусное пиво, неплохие закуски.
Данил Ишимов
Дегустатор 3 уровня
30 января
Очень понравилась еда, реально вкусная. До сих пор не понимаю, почему народу там не так много. Официанты работаю хорошо. Кстати, цены не такие высокие, думали будет выше. Рекомендую!
1
Виктор Баландин
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2025
Добрый день ,сегодня я со своей семьей посетил ресторан Колбасофф на Симферопольском бульваре ,всё шло гладко и хорошо до определенного момента ,пока со стороны кухни не посыпалась ненормативная лексика ,мы позвали своего официанта Михаила что бы сделать замечание поварам ,но они явно его не услышали ,это не культурно и не красиво ,я был сегодня тут с родителями ,они у меня в возврате ,и мне очень стыдно что их я позвал именно в этот ресторан ,ужас и позор ,пожалуйста отреагируйте ,а так всё вкусно и хорошее обслуживание ,Михаилу отдельное спасибо за хорошее настроение !
2
Константин Скаков
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Любим сюда ходить компанией коллег. Столик лучше бронировать, место пользуется спросом. Меню у них стабильное уже несколько лет, что говорит о его качестве и спросе. Хороши наборы мясные. Пиво также достойное. Сходить как минимум один раз стоит и там сделаете свои выводы
2
Alexander N.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Вчера были на Симферопольском бульваре Были вдвоем Усадили за микростолик на двоих, но проблема в том, что с собой был еще рюкзак с ноутбуком. На вопрос: можно ли какую-то подставку для сумки, либо еще один стул, чтобы не ставить рюкзак на пол, официантка отправила в гардероб. Стул давать отказалась, хотя свободных стульев было достаточно. В гардеробе усталый грубый охранник-гардеробщик сказал что естественно никакие рюкзаки он не принимает и официантка пошутила Пришлось все нести обратно и ставить все-таки на доп стул Более отвратного бургера с курицей давно не пробовал. Совершенно сухая булка и в целом не вкусно. Пиво как пиво, без пены Под вечер началась громкая живая музыка с хитами из прошлого. Пришлось уйти Как формат: понятный пивной ресторан на районе с колбасками и тушеной капустой — супер. Исполнение на 3
1
Посмотреть ответ организации
Верба
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Была и в полном восторге ) Были большой компанией в субботу , но не смотря ни на что обслуживание просто вау! Быстро, четко , качество еды 100 из 100, ну и напитки)) Вообщем, нам очень все понравилось, не смотря на полную посадку , при которой, обычно многие рестораны лажают Кртуо 🥰и профессионально работала официантЮлия ( очаровательная блондинка ), ааа и мужчина в гардеробе по имени Сергей )вот кто крут ) Спасибо! Мы обязательно вернёмся ещё
3
Иван Взоров
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Ходим в это заведение уже, наверное, лет 10, с каждым годом становится все только лучше. Очень вкусное пиво, колбаски и закуски
1
Елена Б.
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Разочарование. Много раз была в этом заведении, готовят долго, но вкусно. Официанты в большинстве своем приветливые. Сегодня исключение. Девушка «забыла» предупредить, что часть ингредиентов блюда оплачивается отдельно и на картинку ориентироваться нельзя, как всегда было у колбасок. Не приятный сюрприз в конце обеда. Очень странное поведение: сначала принесла чек, спросила все ли устраивает и только после этого терминал. Увлекательно ) видимо, посетители не раз были недовольны такими сюрпризами. А то, что приложение не работает … никогда, это отдельная тема. В целом, место хорошее, кухня и персонал в большинстве своем тоже. Но и разочарования случаются. Дополню! В салат кладут испорченную зелень и ссылаются на человеческий фактор. Проверяйте свои тарелки, прежде чем съесть.
2
1
Инна Кузьмичева
Дегустатор 6 уровня
5 июня
Вкусно! Колбаски, закуски, пиво тоже отменное. Были небольшой компанией коллег - обслуживали быстро , официант очень приятный, советовал блюда.
Юрий
Дегустатор 5 уровня
26 января 2025
Побывали 24 января. Настоящая атмосфера праздника благодаря музыкантам и солистке группы Джем. Профессиональное быстрое обслуживание, вкусная еда и напитки. Спасибо коллективу ресторана за отменный вечер пятницы.
1
Посмотреть ответ организации
Томилова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Блюда готовят посредственно , подают часто не только что приготовленную еду, например, картофель и это сразу чувствуется и очень отражается на вкусе(, порции всё меньше и меньше( , из меню убирают вкусные позиции , например , Фаршмак и салат из капусты Коул Слоу. Сейчас фестиваль пива и это отображено в меню ! Однако , заказав у официанта пиво по акции получили отказ , типа акция не действует . И , это пивной ресторан !!! Качество пива ужасное !!! Проведите проверку !
4
Ломакина Анна
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Мясо вкусное. Пиво есть на выбор. Меню несложное, но все качественно. Пространство расширили, обновили - больше столов и новая мебель. С компанией здесь хорошо. Только по вечерам выходных - громкая живая музыка на любителя.
2
1
Яна Булат
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
1-я звезда за кухню, 2-я за бар. На этом все( Хотелось бы еще добавить за сервис и клиентоориентированность, хотя бы с минимальной доброжелательностью, но их просто не было. Пришли с подругой отметить ее др, забронировали стол (хостес по телефону просто чудо, сожалению в самом заведении все пошло не так как хотелось бы). Официант нам попался странный, общался несколько свысока, отвечал будто нехотя, про др вспомнил только тогда, когда счет попросили, и то в стиле «у вас же там др, да?», после него пришла девушка для оплаты по счету, уже в цвет просто спросили, что на сайте была инфа про десерт в подарок в честь др, девушка только и спросила «с собой заберете?». я ждала хотя бы минимальную БАЗУ: что обычно официант приносит тортик, с зажженой свечкой, скажут хотя бы просто «с днем рождения». у меня просто шок от посещения данного заведения. Кухня и бар очень вкусно, осталось только придумать как не пересекаться с таким персоналом
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень хорошее место, отзывчивый персонал, свежее пиво, сытная и вкусная кухня (как подойдет пообедать так и для застолья) , по вечерам пт и сб живая музыка что еще нужно для хорошего отдыха?!!! ))) летом работает веранда, не большая за то уютная и есть выбор где посидеть.
1
Александр Ц.
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Удобное местоположение, качественно обслуживание, красивый интерьер, есть детский уголок и настольный футбол для развлечений, вкусная кухня. Из минусов - очень маленький выбор разливного пива!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Попов
Дегустатор 4 уровня
13 апреля
Рядом с домом , пиво среднее , еда тоже, иногда очень громко включают звук ( была трансляция футбола- смотрела пара человек) остальные орали пытаясь общаться между собой.
Посмотреть ответ организации
Ирина Яценко
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Супер! Как всегда, всё вкусно! Заказала самовывоз! 3 вида колбасок. Мне больше всего понравились шашлычные из свинины. Гарниры вкусные! Салат с морепродуктами! И ребра в медово-горчичном соусе! Всё великолепно! Спасибо большое!
Леонид Русу
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
От метро минут 10 ножками. Внутри курить нельзя, есть столики на улице. меню неплохое но то что на картинке в меню, обьем делим на два. Кондиционеры работают слабо. Официанты приятные. Есть скидки 20%, тем у кого день рождения был не позднее 6 дней назад.
1
Наталья Истлевская
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отдыхали вечером с компанией, очень уютно, цены адекватные, еда вкусная, алкоголь достойный. Официанту Михаилу отдельный респект за понимание, оперативность и юмор. Мы остались довольны))
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Чикурова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Приехали панов медцентр по соседству с пестиком, решили по быстрому перекусить! Предупредили , что торопимся! Быстренько принесли вкуснейший цезарь и гамбургер с фри! Спасибо за вкусноту и оперативность♥️
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6