Поиск
Маршруты

Kolo

Обзор
Фото
16
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Лилия Панова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень хорошее место, внимательные официанты и замечательная хостес. Я попросила свечку для торта, так как у меня был день рождения. Официант вынес торт со свечкой и спел мне с днём рождения, это было очень мило.
миклухо маклай
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Отличный вид на крепость Петроварадин, реку Дунай и НовиСад. Вкусныйнабор из Мясо на двоих ( на самом деле на четверых) Внимательные официанты. Быстрая подача . Минус -накрывают на стол отдельным чеком-на 4 человека600 дин
Григорий М.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Вкусно готовят, но стало на много всё дороже чем раньше. Хожу не первый раз. Лично мне не нравиться, что повора работают без перчаток, может это принято так.
Дина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Вкусная плескавица, подается с картошкой, каймаком, маринованным луком и огурчиками. Приятная атмосфера, шустрые официанты.
Марла Сингер
Дегустатор 5 уровня
5 апреля
Отвратительно обслуживание , мы хотите позавтракать нам сказали что время закончилось, хотя до конца завтрака оставалось 15 мин
Сергей Викторович
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2024
Неплохой ресторан в ТРЦ Галерея. Есть летняя веранда на променаде (вдоль р. Сава). Сервис правда не очень быстрый
Евгения Нестеренкова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусно, доброжелательный персонал
Никита Буравой
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Кофе в дорогу за те же деньги стоил вдвое меньше, чем в оригинале, и причина была в том, что “у нас нет других размеров чашек на вынос”. Кроме того, слишком дорого для качества.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2