Поиск
Маршруты

Коло

Обзор
Меню
Фото
99
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Виктория Куприянова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Первый раз зашла, ребята недавно открылись. Пока в техническом режиме сказали. Но очень атмосферное место, прямо на моей любимой улице. Всем советую. Взяла десерт трайфл сникерс и небольшое капучино. Вкус превосходный, как у кофе так и у десерта! Немного интерьер сфоткала, ну очень классно. 🤩 Развития вам и побольше гостей 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Александра Крыгина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Кофейня «Коло» оставила очень приятные впечатления! Здесь невероятно вкусные напитки ,есть чай и кофе ) Особенно понравилось, что в кофейне есть десерты собственного производства: всё свежее, нежное и не приторное . Видно, что в каждое блюдо вкладывают старание и любовь. Атмосфера уютная и спокойная, хочется возвращаться снова и снова. Отличное место,прийдём снова !!!
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
2 мая
Очень понравилась кофейня «Коло». Стильный и уютный интерьер, приятная атмосфера и вкусный кофе. Особенно понравились десерты собственного производства — всё свежее и очень вкусное. Отличное место, чтобы посидеть и отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
facebodycare
Знаток города 4 уровня
3 мая
Гуляли по Вайнера и увидели новую кофейню, очень уютно и красиво сделали. Мне понравился капучино и наполеон, так уютно что не хотелось уходить. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Кофеман 3 уровня
12 мая
Очень приятное место, уютная атмосфера, два зала, в меню и кофейные напитки, и десерты👌🏽 Вроде совсем недавно открылись. Спросил чем могут удивить - приготовили вот такое - с сакурой, реально вкусно!🤤👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Слесарев
Знаток города 10 уровня
8 мая
Недавно посетил кондитерскую «Коло» и осталась под большим впечатлением! Очень вкусный кофе! Аромат потрясающий, а вкус — насыщенный и сбалансированный: лёгкая горчинка и приятное послевкусие. Качество десертов на высоте! Всё приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить свежесть продуктов и натуральность ингредиентов. Однозначно рекомендую кондитерскую «Коло» всем, кто любит сладкое и ценит качественные десерты.
Посмотреть ответ организации
maximdanilinn
Знаток города 3 уровня
27 мая
Забежал за кофе и очень удивился от уютного место, пришлось задержаться и заодно поесть и провести встречу здесь. Еда, напитки, десерты кайф! Рекомендую 🚀
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень уютный интерьер, вкусный чай и кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал подскажет вам, что взять учитывая ваш вкус и предпочтения, вкусные десерты, особенно корпусные!
Посмотреть ответ организации
Мелисса Л.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Потрясающе вкусно, взяли какао, латте пломбир и напиток с матчей и березовым соком, все было очень вкусно и невероятно милая и добрая девочка Сана, впечатление осталось невероятно хорошое, обязательно вернемся еще😍
2
Посмотреть ответ организации
Тина Партина
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень красивый интерьер в русском стиле. Выглядит интересно и актуально. На выбор множество авторских напитков, хочется попробовать сразу все! Вкусные десерты, есть трендовые муссовые малинки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Вчера посетили данную кофейню, дизайн, десерты, обслуживание на высшем уровне, но вот кофе, оно мягко скажем ужасное, я взяла лимонад, а молодому человеку посоветовали кофе с черёмухой, на вкус оно как будто мыльную воду после помывки кастрюли налили нам в кружку, ужасное разочарование, вкус этого кофе испортил всё первое впечатление, ушли недовольные 😭
1
Посмотреть ответ организации
Вилена М.
Знаток города 9 уровня
15 мая
Очень вкусно , понравилось что в центре , быстро готовят все напитки блюда , рекомендую посетить !
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличный кофе, зашел днем, взбодрился! Пусть утром без кофе, но днем кофе повышает заряд 😅 вообщем, спасибо за отличный американо! И вкусное кофейное зерно! Интерьер на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная кофейня! Бариста — настоящий профи, кофе варит безупречно. Десерты — просто восторг, свежо, вкусно и очень красиво. Обязательно загляну ещё! ☕
Посмотреть ответ организации
Дашуленушечка
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень красивое и атмосферное место с великолепными десертами и напитками! (Девушки продовцы просто лапочки:)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маринеско
Знаток города 6 уровня
31 мая
Очень милая и классная кофейня, отличный интерьер, вкусный кофе. Очень приятный бариста. Вкусные десерты, готовят сами, есть собственный кондитер.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Зашла совершенно случайно — привлекла вывеска. Очень приветливые и приятные бариста. Всё рассказали о десертах. Мой выбор пал на колечко с пломбирным вкусом. Очень нежное, неприторное, правда, будто кушаешь подтаявший пломбир. Из кофейной карты взяла капучино. Очень приятный. Но обязательно вернусь за спешлами — интересные комбинации. Отдельно хочется интерьер отметить — роскошный. Эстетичные столики, диванчики, кресла. Комфортно находиться
Посмотреть ответ организации
Няшик
Знаток города 5 уровня
29 мая
место обалденно красивое, уютное, но в отзыве будет не об этом, а о "Сана" бариста была небольшая запара но она в одиночку справилась с этим всем, объяснила и подсказала что лучше взять, чудесная, красивая девушка, спасибо вам за вкусные напитки и за хорошие впечатления о месте
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Крутое место!! Красивое, много места. При этом необычные позиции - всем советую голубую матчу на березовом соке) на вкус как мороженка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полухин
Знаток города 6 уровня
30 мая
Среди множества мест для отдыха и наслаждения десертами, в самом центре города Екатеринбурга, это просто превосходное. Ассортимент, обслуживание заслуживает самой высокой оценки! Всем советуем! Я с любимой насладился качеством и вкусом!
Посмотреть ответ организации
Роман Буксин
Кофеман 3 уровня
1 мая
Теплая атмосфера, особенно в дождливый день. Кофе супер! Спасибо за организацию такого места в центре города ❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень вкусный кофе🔥максимально вежливый персонал и уютная атмосфера) однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Валера Красцов
Кофеман 3 уровня
24 мая
Чудное место, интерьер отпадный🤩 Милые работники и самое главное - большой выбор вкусных десертов по демократичным ценам! Будем приходить ещё! Спасибо 🩷
Посмотреть ответ организации
Аделина Сапарова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Красивое место с дизайнерским интерьером, вкусный кофе и десерты! Отвал бошки, сладкоежкам сюда!
Посмотреть ответ организации
Анна Оберюхтина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Чудесное заведение, вежливый персонал и невероятно вкусный кофе! Пила РАФ Черемуховый! Слишком вкусно😻😻😻 Еще очень чисто, люблю чистые заведения! Успехов вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ида К.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Приятное кафе с вкусными не приторно сладкими десертами. Брала американо кофе - вкусный, с чистым ароматом зерен.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
31 мая
Очень понравилась кофейня «Коло»! Очень вкусные и красивые десерты и напитки, интерьер очень атмосферный и уютный! Вежливый и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
8 мая
Самые вкусные корпусные десерты в городе! ❤️Сотрудники вежливые помогла с выбором! Всем советую Елена🤗
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень уютное место, зашли в первый раз и были приятно удивлены😍 Есть кофе, коктейли и десерты
Посмотреть ответ организации
Виктория Галиханова
Знаток города 6 уровня
20 июня
очень приятный персонал и удобное расположение в самом центре города необычное меню напитков, большой выбор десертов и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Понравилась обстановка, персонал вежливый и очень вкусные пирожные (очень понравился шу с карамелью) и Бабл личи-малина (насыщенный вкус).
Посмотреть ответ организации
Евгения Максименко
Знаток города 10 уровня
28 мая
В дождливую погоду на Вайнера увидели красивую кофейню. КОЛО. Взяли чай, классное местечко, уютно, тепло, советую заглянуть!
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Трайфл банан-карамель очень нежный и вкусный , рекомендую попробовать обязательно! В кофейне уютно , чисто и вежливый персонал Обязательно вернемся еще
Посмотреть ответ организации
podkatyaa
Знаток города 7 уровня
16 июня
Очень рада, что прямо напротив работы открылось такое место! И десерты вкусные, и кофе замечательный. Ежевичный айс латте это просто любовь, всем рекомендую попробовать💔
Посмотреть ответ организации
СЧ
Знаток города 26 уровня
1 июня
Замечательная новая кофейня в самом центре! Вкуснейшие десерты, отменные напитки, особенно летние (брали смузи) и фирменный "коло" раф...в восторге от сервиса и вкуса! Однозначно рекомендую к посещению данное новое заведение
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Девочки баристы очень хорошие и готовят очень вкусный кофе, интерьер красивый, место новое поэтому там пока спокойно
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета фиберг
Знаток города 3 уровня
21 июня
Мммм!все очень-очень вкусно, приятная атмосфера, свеженько, взяли ежевичный айс латте, корпусный модный десерт , пирожное шу - все вкусное, красивое. Остались довольны
Посмотреть ответ организации
Илья Сутормин
Знаток города 7 уровня
6 июня
Отличная возмодность насладиться десертом и кофе, сидя на Вайнера, наблюдая за людьми на свежем воздухе, а не в душеом пассаже.
Посмотреть ответ организации
Петя Бочкарев
Знаток города 4 уровня
1 мая
Замечательная атмосфера и один из лучших кофе что я пил. Персонал очень дружелюбный, все подсказали, везде сориентировали.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Борисова
Знаток города 10 уровня
11 июня
Отличное кафе. Очень вкусные десерты, кофе тоже на уровне. Зайти после ужина выпить чашечку кофе с десертом самое то!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Каретникова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Были с подругой в поиске холодного кофе Зашли в эту кофейню и были приятно удивлены как тут красиво и атмосферно . (Чисто уютно ) Работницы очень красивые и дружелюбные Будем приходить сюда ещё раз с большим удовольствием ☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья Палицына
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отличное место, с приятной атмосферой и красивым интерьером. Огромный выбор десертов и вкусный кофе. И, что не менее важно, вежливый персонал, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Обязательно зайду ещё.
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень атмосферная кофейня с красивым интерьером, вежливый и приветливый персонал, а главное вкусные напитки и десерты! Однозначно советую это место!
Посмотреть ответ организации
940805 Демьян
Знаток города 2 уровня
13 июня
Пришел попробовать милкшейк очень понравилось, хорошая спокойная атмосфера, прекрасные десерты, красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириллов
Знаток города 2 уровня
15 июня
Все очень вкусно! Отзывчивые и приятные по общению девочки,подскажут что нужно под настроение) Всем советуем 10/10/10
Посмотреть ответ организации
Елена Колясникова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Очень уютное заведение. Приятные девушки. По запросу было сделано так, как и хотелось
Посмотреть ответ организации
Виктория Чудинова
Знаток города 7 уровня
21 мая
Корпусные десерты вкусные, лимонад попался как будто разбавленный. Не понравилось, что в столь красивом заведении какие-то кучки неформалов (это то ли друзья работников, то ли еще кто). Понимаю, что все мы люди - но просто как-то неприятно стоять среди толпы подростков, которые на тебя смотрят. Ну и шторку в цех бы закрывать, а то даже не сфоткаешь красиво 😄 В остальном отлично!
Посмотреть ответ организации
Галина Момот
Знаток города 2 уровня
22 июня
Самая крутая кофейная в городе Екатеринбурге, очень вкусные пирожное, девушки очень приветливые.
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
31 мая
В кофейне приятная атмосфера. Очень необычные и вкусные авторские напитки. Очень понравилось общение с бариста, все очень приветливые, помогли с выбором.
Посмотреть ответ организации
O
optim proekt2
Знаток города 2 уровня
19 июня
Супер кофейня... А какие вкусняшки тортики.... Обалдеть... Такой выбор, разнообразия и вкуса. А какой внимательный бариста Мария. Выше всех похвал. Приятная, общительная девушка и весь персонал. Кофе порадовал вкусом и крепость. Все как я люблю. Расскажу всем своим знакомым о превосходной кафейне. Первое место в моем рейтинге заведений
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2