Поиск
Маршруты

Колор

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Оксана Валентиновна
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень не понравился салон! Может просто не к тому мастеру попала! Не спросила как стричь ( мастер ), а сразу взялась за подстригание , пришлось рассказать самой, но в итоге всё равно проигнорировала и сделала всё по-своему! Закончив стрижку, сразу сняла накидку и стала ждать денег, ни тебе зеркало посмотреть, что сзади, ни струсить волосы с лица! Только дома уже заметила, что всё подстрижено ступенькам и не так как хотелось! Пришлось идти в другую парикмахерскую и убирать "бока" предыдущего "мастера"! Возвращаться и ругаться не захотела! Итог: за стрижку заплатила дважды и конечный результат не тот, что хотелось бы!
4
Вадим Серов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
ужастный сервис,сидят в своём страшном помещении и строят из себя Московский барбершоп грубо общаются и хамят,отказываются стрич,а если стригут,то криво и на отвали
1
Богдан
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличная парикмахерская, хожу только сюда, всегда подстригут как надо, вообщем 10/10
1
1
Valerii Valerii
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Тройка за несколько нормальных мастеров, остальные стригут как топором, нехотя, быстро, не комфортно, чтобы успеть принять больше клиентов, парикмахерская лотерея, если не знать к кому идти. Хожу сюда уже не часто, лишь когда не могу записаться в обычный барбершоп, а подстричься надо именно сейчас.
2
1
Владимир Ефимов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Отличная парикмахерская, приемлемые цены! Особенно хотелось бы отметить парикмахера универсала Юлию - очень квалифицированный специалист! Рекомендую воспользоваться услугами парикмахерской Колор!
Инга Щербак
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
У мастера лёгкая рука, волосы растут ну очень быстро😄 Вежливый персонал. Светлое, уютное, тёплое помещение. Рядом с домом, что особенно радует, так как я к своему мастеру ездила в другой конец города. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Давыденко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Быстрое окуратная причёска и цена приемлемая. Чисто можно рассчитаться картой
Михаил
Знаток города 19 уровня
27 мая 2022
Прихожу и сразу стригусь, очереди нет. Все мастера отличные, любезные и внимательные. Мою простенькую стрижку ни разу не запороли. Я очень доволен этим заведением. Стрижет меня либо жена либо эта парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Очень достойная парикмахерская , за такие смешные деньги!Прекрасный мастер с волшебными руками. Стрижка была сделана довольно быстро и так, как я хотела☺️
2
Станислав Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Удобное расположение, приятные цены, быстро и с удовольствием! Что еще нужно для получения подобной услуги? Я считаю что это место заслуживает неоднократного посещения.
1
Посмотреть ответ организации
любовь с.
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Работа поставлена на поток. В постоянных клиентах нет никакой заинтересованности. Порекомендовали там покрасить в волосы, в итоге получился страшный раскрас! Если нужна очень простая стрижка или стрижка машинкой под одну насадку, то вам туда!
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
17 июня
Всегда есть окошки , мастера хорошие
Никита Мартышин
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Парикмахерская хорошая, когда купил машинку, теперь надобности такой нет, но сюда приезжает хороший мой друг, пользуется услуги парикмахера. Очень доволен.
1
Сергей Кобяков
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Хорошие специалисты стараюсь посещать только их. Очень хорошие мастера. Советую
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Парикмахеры молодцы, всегда сюда ходим. Быстро, красиво, приемлемые цены.
1
Инна Панченко
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Покраска обошлась в приличную сумму, получилась пятнами, перекрасили за мой счет, весело, не дай Бог попасть туда еще.
3
ВТ.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Стригусь тут уже 6 лет, но в последнее время не хочется к некоторым мастерам попадать, вроде, как и стрижка простая, а у них чет не очень получается.
3
И
Иван Уваров
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Обслуживание супер! Парикмахеры- мастера своего дела. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Осипов
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Хорошо подстригают. Часто захожу сюда. Но только к отдельным мастерам.
1
Анастасия Максименкова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Прекрасное заведение , мастера профессионалы своего дела ❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Есть очень хороший паримахер,с темно светлой прической, мастер своего дела
Андрей Глазков
Знаток города 18 уровня
19 июля 2018
Обычная парикмахерская. Персонал хороший. Стрижка понравилась.
4
Маша К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Девочки молодцы! Уже много лет не изменяю и стригусь только у вас !!!!
1
Посмотреть ответ организации
В А
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Норм сервис, цена и качество.
1
Полина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
👍👍👍👍👍👍 Хорошая парикмахерская, подскажут, подстригут. Рекомендую.
2
1
Елена Коломыцева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Не квалифицированный мастер попался, считает 1 см за 5 см
3
1
Надежда А
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Хорошие парикмахеры, комфортная зона ожидания.
1
Елена Гончаренко
Знаток города 7 уровня
30 октября 2017
Добрый и отзывчивый персонал, качественное обслуживание
3
сергей Березовский
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отлично
1
Людмила Канищева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Парикмахер Юля очень классный специалист
1
1
Посмотреть ответ организации
540062 саня
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличные мастера
1
Денис Головин
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Меня лично все устраивает мастера отличные
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Очень хорошая парикмахерская и девушки там красивые
1
Елена Легостина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Прекрасный салон. Хорошие мпстера
1
А
Александр Гордиенко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
Квалифицированный персонал
сергей романцов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Рекомендую,отлично,супер,ок!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2018
Юля хороший мастер
4
Руслан Л
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Неплохая парикмахерская.
1
U T
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
обычная парикмахерская
3
1
Соколов
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Рыженькая парекмахер супер
2
  1. 1
  2. 2