Поиск
Маршруты

Кольцо

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
127 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Кристина Франк
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Выражаю благодарность владелельцу данной мастерской и компетентным мастерам, в воскресение выручили помогли, можно сказать спасли меня и мою машину! Их оперативность, качество выполнения работы меня поразили, к тому же очень серьезные ребята и в тот же момент веселые) советую данный автосервис.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стб
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Хороший автосервис, адекватные умелые мастера, расходники в наличии, удобно если рядом работаешь, отдал утром в ремонт а вечером забрал сделанную машину!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сорочкин
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
На Мерседесе GLE CUPE 350 навернулась рейка, сняли хотели отремонтировать - оказалось пр цене лучше купить новую или бу, купили мы рейку, пока шла рейка неделю, машина висела на подъёмнике и занимала рабочий пост, работники сервиса отнеслись с пониманием и не выгоняли с подъёмника, за это особое спасибо 🙏, после прихода рейки за день установили, сделали развал схождение и прописали в компьютере автомобиля. Вот такая нормальная история, за адекватные деньги. Рекомендую. Всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роман Майзаков
Знаток города 12 уровня
25 января
Отличный автосервис, хороший подход к клиентам , быстрый ремонт !
Посмотреть ответ организации
Администрация Северо-Енисейского района
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Отличный сервис! Регулярно здесь обслуживаюсь! Адекватные цены, приветливые сотрудники. Есть в наличии расходники. Оставил авто, забрал с отчетом о проделанной работе! Сотрудникам отдельное спасибо!!! 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Автосервис с неплохим набором качественных показателей: клиентоориентированность, квалификация персонала, оперативность выполнения работ, цена адекватная, а, и кофе свежесваренный!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Быков
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Отличное место, квалифицированный персонал, запчасти в наличии и под заказ. Хотелось бы, чтоб установили стенд для регулировки развала и схождения колес, так как делают подвеску, потом нужно искать где это сделать.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Я.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отличный автосервис, клиентоориентированность, квалифицированный персонал, приемлемые цены. Детали в наличии и под заказ, устранили проблему, которую не могли устранить во многих других сервисах!Спасибо Антону и его команде!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Катышева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Заехала случайно, рядом слетел ремень генератора. Поменяли, но впарили подшипник генератора за 1900, не согласовав это со мной. Хотя генератор даже не разбирали, сказали что подшипник этот обводной ролик. Сотрудники приветливые, за это и за скорость 3 звезды.
1
2
Сергей Максимов
Знаток города 14 уровня
21 мая 2022
Отличный сервис! Грамотный и находчивый менеджер, толковые и рукастые мастера! Несмотря на пятницу- вечер, подняли мой автомобиль с колен в короткое время, на месте оказался даже запас запчастей- быстро подобрали аналог. Ребятам Спасибо! При необходимости приеду еще!
1
1
Валерий Старобудцев
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Менял Масло, всё быстро и качественно! Ребята молодые знают своё дело!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Ужасный автосервис. Больше ни когда сюда не обращусь. Ремонтировала в данном сервисе свой автомобиль. На дорогую машину поставили студента. Трое суток снимал головку с двигателя. На четвёртый день наконец-то сняли головку, отправили на ультпозвуковую мойку. В итоге когда приехали на счёт машины, выяснилось что без моего согласия головку двигателя отправили на шлифовку. В итоге заявили что двигатель умер, нужно искать новый. На просьбу собрать двигатель, администратор заявил, что собирать двигатель он не будет. Забирайте машину в разобранном состояние! Ко всему прочему администратор был в нетрезвом состоянии!!!!
4
3
Павел Краснухин
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Обслуживание отличное. Провели дефектовку подвески, позвонили и спросили что сделать. Так же спросили ценовой диапазон на запчасти, оформили гарантию на работы на 6 месяцев или 10000 пробега.
1
Посмотреть ответ организации
евгений руснов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Обслуживаю там свой авто, очень нравится, качественные работы, консультация, запчасти всегда имеются, рекомендую автосервис КОЛЬЦО!
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
От диагностики до большого ремонта... Все тут... Парни подберут, найдут за вас запчасти... Езжу сюда уже... Сколько себя помню столько и езжу ) однозначно рекомендую данный автосервис
3
А
Алена Кантеева
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Здравствуйте,попала в этот автосервис случайно поломка случилась рядом с ним выбора не было, пробило прокладку ГБЦ. Купили контрактную привезли ,они посмотрели сказали идеальная решили поставить без фрезеровки.как итог идут газы машина кипит.приезжаю рассказываю мол так и так , почему не фрезеровали ? Ответ ,вы не просили я женщина откуда знаю что нужно делать . Оставляйте машину мы посмотрим ,но не знаем когда, очередь большая. не хотят исправлять свои косяки бесплатно. Не советую их от слова совсем. Ужасный сервис.у кого не спрашиваю все говорят фрезеровка обязательно. Но видимо им это не известно.
2
3
Александр Якушев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Замечательное отношение! Мы сломались в дорог. На верёвке дотянули до "Кольца". Ребята сделали диагностику, к сожалению поломка не по их профилю, сломался вариатор. Денег не взяли! Рекомендую!
4
1
Орлан Ооржак
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Отличный сервис, хорошо оборудован, вежливые и квалифицированные работники
Посмотреть ответ организации
Владимир Корзун
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Не понравилось, работу берут попроще, чтобы машины задерживались на 1 день, нужно было менять сальник в редукторе не взялись надо половинить его , а это долго, меняли сальник лобового подшипника опять потёк, я разочарован в этом сервисе
1
1
Hiro B.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Сказали, что пациент мёртв(двигатель), а в итоге оказалось, что жив просто грм на 2 зуба сместился
Посмотреть ответ организации
Виталий Молотилов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Всё печально и даже глупо... - Приехал на обычном цивике... Можно диагностику... Я; стучит спереди- справа? Они; меняем все пыльники сальники подушки!? Я; Делайте! Они; Готова, заберай. Я; Так ничего не изменилось, стук остался. Они; Ну значит стойки менять надо!? Я; Делайте! Они; Только правую нашли, меняем только правую стойку... Они; Машина готова... Я; А почему машина прямо едет а руль на 90 выкручен? Почему на стойках нет пыльников? Они; мы не делае развал/схожление, и пыльники в комплект невходят! Короче 32тр за их бред... Расчитывал на их сервис, а сервиса нет... Деньги на ветер +мою наивность...
2
3
Александр
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Отличный сервис, рекомендую! Качественно, быстро и не дорого, и запчасти всегда есть.
3
Посмотреть ответ организации
Погранец
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Этим сервисом пользуюсь уже не первый раз, ребята работают быстро и качественно, что очень радует. Грамотно консультируют при обращении с неполадками авто. Широкий выбор запчастей. Вообщим могу посоветовать этот автосервис. Коллективу желаю удачи в их работе.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Загуляева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Обращалась в данный автосервис 3 раза Каждый раз была довольна результатом Быстро качественно недорого
2
Алекс Лукянов
Знаток города 10 уровня
20 января 2021
Сервис хороший, я сам механик по корейским авто, но свою ауди обслуживают только у них. Советую, спецы клас, чисто прозрачно, и не дорого. Оставил свое авто, забрал без нареканий.
6
3
Алексей Б.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Хороший сервис, поменял масло, персонал радует общительный и приветливый, получил консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
За державу обидно..
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Отлично! Грамотный и тактичный персонал. Напрягает не много навязывание клиенту запчастей Китайского производителя Patron по завышенным ценам.
4
1
Павел Суханов
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Здесь вас обслужат как надо!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Воробьев
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Ребята поверьте все кто пишет хорошие отзывы это их персонал. Сестра приехала поменять масла. Поменяли, выгнали машину на улицу. Сестра приехала забирать спущенное колесо. Она спросила видел ли аднин. Ответ от него. Да видел но вы же масла приехали менять а не калеса качать! Ну что сказать скаты. Жена заехала поменять ремень генератора на поссат сказали 800р. Сделали и сказали с вас 1300р он оказывается большой у вас! Поехал сам разбераться админ со стойким запахом перегара! Короче сервиз просто жесть.
3
1
sirius800555
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Отличный сервис, ребята молодцы, сами находят все запчасти, даже контрактные , обслуживаю здесь свой авто и всем рекомендую.
2
Дмитрий Горбунов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Хороший сервис ,грамотные мастера ,респект 👍
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Сервис не какой, мастера не понимают в машинах, меняют все подряд
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Козловский
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Регулярно обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. Всегда все ок!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Викторовна
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Квалифицированный персонал, быстрое и граммотное обслуживание, нет "навязывания"услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агапова
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Хороший сервис.быстро сделали.
Посмотреть ответ организации
Денис.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Прекрасно выполненная работа, вежливый и профессиональный персонал
1
Анатолий Викторович
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Опытные мастера,хорошие цены.Возможность заказать любые запчасти.
4
4
Дмитрий Креймер
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Хороший автосервис, грамотные специалисты, всегда обслуживают свой автомобиль там
6
3
Pavel Bagaev
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Нормальный сервис,быстро,качественно и с гарантией!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Самойлов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Не плохой сервис. Цена качество
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Понравился сервис и подход к работе, приемлимые цены на запчасти
3
1
Владимир Мулява
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Всегда готовы помочь, хороший автосервис, рекомендую
6
4
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Черногоров
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2020
Чисто доступно Квалифицированно
6
3
Мастер по дому
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Хорошо и грамотно чинят авто
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Едимичев
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Самый лучший сервис в котором я когда либо был
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Алексей Вячеславович
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Толковые слесаря.
1
Татьяна Зиновьева
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Дыков
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Отличный сервис и хорошие люди
4
3
  1. 1
  2. 2