Поиск
Маршруты

Кольцо

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 4,4
1245 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Valek
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Мини-ТЦ небольшой, но магазинов хватает. Цены нормальные, ассортимент есть. Но минус — уборщица там вредная. Выгнала меня на улицу под дождь, а на других посетителей ей было наплевать, остались внутри. Из-за такого персонала желание возвращаться отпадает. А так в целом неплохо, но осадочек остался. Но так сами магазины хорошие, рекомендую!
3
Наталья Морозова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Я люблю этот магазинчик, всё удобно, ассортимент хороший, свежий, чистота везде, есть кассы самообслуживания, продавцы вежливые, отзывчивые. Просто очень советую всем, рекомендую
9
2
Ариет Токтогулов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Это очень классное и разнообразное место. Рядом находится пекарня и продаются фрукты. Также в самом торговом центре есть банкоматы, кофейный автомат, аптека, магнит, магазин игрушек и т.д. Очень хороший мини торговый центр
4
1
Юлия Д.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Отличный центр, можно сказать в одном месте есть все нужное, большой магнит и магнит косметик, аптека, магазинчик для кошек и собак, табачный ларёк, магазины теле2 и билайн, рядом сбербанк, детский магазин и большой аппарат с вкусным кофе)
4
3
Танюша
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Хороший ТЦ.в нем Сбербанк,магнит,косметик-магнит,товары для животных (пенсионерам скидки),товары для детей, Билайн,Теле2,аптека.
6
М
Максим
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Небольшой,чистый магазин!не часто туда захожу,тк не всегда по пути,но когда зайду-приятно там совершать покупки!всех продавцов уже знаешь!!)
8
Светлана Семенова
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2024
Чистый и аккуратный торговый центр. Имеет удобное расположение. Рядом с транспортной развязкой. Есть аптека, сбербанк, и зоомагазин.
6
Альбина Шувырина
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Маленький местечковый торговый центр. Снаружи пекарня, отделение сбербанка. Внутри салон связи, кофейная станция, "однорукий бандит", табачная лавка, магнит и магнит косметик, магазин для животных, канцелярский магазин. Можно сказать, что тут есть всё самое необходимое.
3
Мария Седова
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Есть все необходимое, отделение банка, магнит, магнит косметик, магазин игрушек и канцтоваров, магазин для животных, аптека, 2 салона сотовый связи
3
Светлана
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Живу рядом,и всегда там нахожу всё,что надо. Игрушки, косметика, продукты,сбербанк,пекарня. Очень удобно! Магазин игрушек,считаю, лучший в городе. В магазине магнит длинные очереди бывают,но из минусов это всё!
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Удобное расположение. В центре есть пекарня с вкусной выпечкой, универсам Магнит, Магнит косметика, отличный магазин канцтоваров с хорошими ценами, салоны:МТС, Теле2, Билайн, неплохая аптека, отделение и банкоматы Сбера. Всё что нужно для жизни вообщем.
3
1
Елена Попова
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2023
Хороший торговый центр для нашего района: продукты, хозтовары, товары для животных, игрушки, аптека, пекарня, связь, Сбербанк. Всё самое необходимое.
3
1
Анастасия Сафарова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
После ремонта Магнит косметика стало ещё приятней его посещать!Работают добрые и отзывчивые девочки.Большой ассортимент,много акций, рекомендую
3
Татьяна Крупина
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Здесь всё в одном месте. Очень удобно. Можно купить по доступным ценам. Рынок замечательный. Я сюда с пр. Строителей за вещами приезжала
3
Артем Попов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Постоянно посещаю торговый центр. Удобно сбер, магнит, МТС, детские и канц товары, Билайн, Теле2. А зимой и погреться можно:).
3
1
Алексей Касаткин
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Расположение хорошее, но отсутствие парковки делает затруднительным посещение автомобилистам, в нутри есть аптека, офис МТС, Сбербанка, продуктовые магазины и магазины косметика. Качество товаров приемлемо.
3
Татьяна Журавлева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Магнит, сбербанк, салоны сотовой связи, канцелярия и игрушки, аптека, пекарня.все самое необходимое есть
3
Денис Носов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Самый центральный магазин нашего района, находится в торговом центре так что в основном все ходят туда присутствует магнит косметик и аптека.
3
Маргарита Брунова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Очень удобно расположен,, но обслуживание могло быть лучше и уборку производить надо бы не в присутствии покупателей , продукты и химию нельзя класть на одну ленту перед кассой и ленту надо почаще протирать.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Все хорошо,если погода сухая. Но во время дождя- огромная лужа перед входом в центр,перейти ее нереально. А во время снегопада из- за снега не попасть в центр. Отвратительно, администрация не заморачиваться убрать снег или воду
3
1
Наталья Зорина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Небольшой местечковый ТЦ. Всё в нем есть, и Сбербанк, и продуктовый Магнит, и Магнит-косметик, и аптека, и Пеппи с канцтоварами и игрушками, и сотовая связь, и булочная. Магазины не большие, но ежедневные потребности порывают полностью.
4
2
Станислав Блажин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Для меланжевого сойдёт!) табакерка и булочная есть!) очень хороший оващной латок при входе. Сбер с банкоматами единственный на районе-большой плюс!
3
Алексей как поилюрести ваши резцы
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Это место где можно купить всё от носков до мяса и всегда есть место для парковки. Класс.
7
2
Юлия Ляпина
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Удобное расположение, сразу за остановкой. Магазины, салон сотовой связи, аптека, банк. Но вот туалет отсутствует.
3
Leno4ek Gud
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
В здании находится магнит,магнит косметик, 3 салона сотовой связи, сбербанк и банкоматы, и что нравиться больше всего магазин детских игрушек и канцтоваров. Есть все!
3
Кирил Кретов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Лучшее заведение в котором имеется все для обычного потребителя,имеются уборщицы которые каждый день моют полы из за этого там чисто в заведении
8
Людмила Золоторева
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Удобно расположен магазин Магнит, свежая выкладка товара.Приветдивые и вежливые работники.
4
Асмик Арутюнян
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2024
В этом торговом центре находится магнит косметик, магнит продуктовый, Билайн, МТС, аптека, магазин игрушек, и многое другое
3
Виктория Климова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Нормальный мини ТЦ , ничего необычного , все есть , что может потребоваться , сама бываю там часто !!! 👍
4
Нина Напалкова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Это магнит мне не нравится, скажу почему. К магазину порой не подойти то машины проезжают то грязь, то лужи. Цены на ценниках не всегда соответствуют цене на кассе, . Я бы в этом здании предложила открыть магазин Дикси или О'кей. Площадь большая . Было бы здорово. А то на одной площади три Магнита.
3
Mixail Afanasev
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
К торговому центру не подойти. Кругом одни машины. С одной стороны автобусы с газелями плюс грязь . С другой стороны у входа постоянно подъезжают машины . У светофора постоянная лужа. .
3
Анжелика Курилова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Центр нравится все есть и продукты и телефоны и банк и аптека, на все случаи жизни.
3
Елена Петровна
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2019
Магазины, рынок, овощи фрукты. Хлеб свежий. Все можно купить тут. И не надо далеко от дома ходить
4
Владимир Г.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
На площади Меланжистов ,много магазинов,мастерских,можно перекусить,если голоден,рядом рынок,мне очень нравится
4
Александр М.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Магазин игрушечный и канцелярии. Очень отзывчивые продавцы.
7
Лариса Кириллова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Отличный тц,и продукты, и связь,аптека и все остальное
3
Марина Быстрякова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
Удобное расположение, в одном здании и Магнит продукты и Магнит косметика, Сбербанк
3
1
Неля Х.
Знаток города 14 уровня
5 августа 2024
Хороший многофункциональный центр, магазины разные, все в одном помещении удобно
3
Наталья Волкова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хорошее местечко, магнит хороший и аптека и зоотовары
6
ольга иванова
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Отлично отстроили и обновили магнит косметик позаботьтесь о наличии охранников в магазине
3
Георгий П.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Нормальный ТЦ. Есть всё необходимое. Можно и продуктов купить, и игрушки, и косметику, и денег снять в Сбере. Особенно удобно для тех, кто рядом живёт
4
Ольга Ш.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Мне нравится наше Кольцо!Всё под рукой и базар, и продуктовые магазины,и сбербанк и рядом остановки транспорта!
7
Максим Л.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Хороший торговый центр,много специализированных магазинов
3
Анна Д.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Удобное место расположение ! Круто что банк там есть, очень удобно. Я бы открыла кафе-ресторан , Вкусно, Качественно, Стильно.По сути в районе приличного заведения такого нет((
7
Марина Пиянзина
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Все что надо есть, жалко рано закрывается.
5
1
oleg ignatev
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Не плохой магазин ,выбор хороший если только товар выложен.
3
Ольга Литти
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Среднего уровня торговые точки, не всегда бывает чисто.
8
1
сергей и.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Хороший тц и продукты. И химия Салоны связи Детский магазин игрушек
2
2
Ekaterina Koch
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Сбербанк ,магнит ,магнит косметик , магазин детских игрушек ,и аж 3 магазина телефонной связи .аптека В сбербанке где стоят банкоматы ,по утрам всегда спят люди без определенного места жительства ( не очень приятно пользоваться банкоматами )
5
Инкогнито 9827
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Хороший торговый центр, чисто,тепло,светло
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4