Поиск
Маршруты

Кольцо

Обзор
Организации внутри
Фото
17
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 4,0
717 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Максим Чаев
Знаток города 10 уровня
9 мая
Когда‑то, ещё в 2000‑х, это старинное место было по‑настоящему живым. Сейчас оно требует внимания: нужно обновить инфраструктуру и привести помещения в порядок — тогда оно снова станет уютным и привлекательным!
Марина
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Часто покупаем там продукты, продавцы всегда здороваются спрашивают как дела, в мясном и колбасном отделе подскажут о свежести товара. А ещё там открыли пятёрочку! На втором этаже продают вещи, обувь. Хорошо, что в одном торговом центре можно купить почти всё.
3
4
Анна
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Классный торговый центр, на первом этаже продукты (мне кажется, всё, что можно пожелать, там есть ). А на втором этаже бюджетная одежда и обувь Вообще класс 👍 Только работает до 19:00 🗿 А так, моя оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐
3
владимир шато
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Часто посещаю этот рынок, хочется отметить несколько торговых рядов, где лично скупляюсь. Первым хочу отметить ряд с кондитерскими изделиями. Находится он сразу напротив банкомата. Всегда большой ассортимент свежих сладостей по доступной цене, продавец женщина невысокого роста, быстро и качественно и всегда с душой обслуживает покупателя, несколько раз заказывал товар упаковками. Приходил вовремя быстро и мои гости были довольны. Вторая точка которую я могу рекомендовать это восточные сладости, всегда в наличии разнообразие орехов, курага изюм всегда можно тут найти. Находится торговый ряд слева от центрального входа.
1
2
Андрей Братьян
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Хороший рынок продукты хорошие девочки вежливые продавцы приветливые доброжелательные внимательные 👍 рекомендую каждый день там ходить
6
1
Елена Астафьева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Небольшое подобие торгового центра. Много маленьких отделов по продаже одежды , обуви - на втором этаже , на первом этаже продажа продуктов. Один минус - нет туалетов для поситителей
3
Руслан Камалетдинов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Можно купить свежое мясо, рыбу, фрукты и овощи, свежая выпечка собственного производства. А также можно купить на втором этоже женские, мужские и детские вещи
3
2
Михаил Грек
Знаток города 21 уровня
13 июня 2024
Хороший торговый центр, все что надо есть, цены приятные, место расположение очень удобное, рекомендую к посещению. Только положительные эмоции!!!!!
4
1
VanishCorp
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Раньше было лучше, был большой выбор, а теперь там пятёрочка. Может точки не ушли всё, но некоторые точно сместились... В самой пятёрочке, сколько бы не заходил, стоит один запах и не особо приятный...
4
Ольга🖤
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Плюс- есть банкомат сбербанка,вежливые продавцы,приемлемые цены,на втором этаже вещи,цены дорогие ,но можно найти что-то уникальное
3
2
Игорь Базин
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Компактный Мини рынок,чисто, персонал разный ,одним словом "рынок" , любителям торговаться с продавцом,добро пожаловать. Одежда не уступает по качеству и моде бутикам, торгуйтесь ( у меня получается)
3
1
Алексей Андреев
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Очень дорогой рынок, мясо рыба сплошная антисанитария! Одежда лучше сходить в нормальный магазин дабы купете дешевле и качественнее. Парковки нет совсем, разве что есть место не оборудовано на машин 5.
3
3
елена сорокина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Нравится.можно все купить.хожу туда за хорошим хлебом и рыбой.А так ничего , только не уютный. Мне нравился рынок на Тимирязева, только сейчас его уже нет.
3
2
Кира Валиева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Отделов мало и продавцы не очень то и горят желанием что-то продать. Отношение работников зачастую так себе. Разве что зооотдел пришёлся по душе. Он маленький, но работники всегда помогут, очень отзывчивые. Плюс там бывают выгодные акции. Часто за кормом коту хожу именно туда.
4
Евгения Мымрина
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Хорошее место, на втором этаже продают одежду и обувь, а так же для жома вещи. Иногда цены кусаются.
3
Милана Гаянова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Всем здравствуйте! Очень часто хожу в этот ТЦ, в народе мы его называем рынок. Большой выбор продуктов, мяса, сухофруктов, рыбы, молочной продукции. Если нужно закупиться продуктами, то идите туда) Спасибо!
1
3
Алексей Кислов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Есть банкоматы сбербанка, свежие фрукты, овощи, мясо и молоко. Можно купить мед, орехи и сухофрукты в ассортименте. Кроме продуктов в ТЦ на 2 этаже расположен ряд магазинов одежды.
3
Олег Шерстобитов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Свежее мясо беру только здесь. Рекомендую. Доступные цены, хорошее качество.
3
3
Ольга Ромашка
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Конечно в первую очередь хочу пожелать ремонта этому заведению. А местоположения хорошее. Качество товара свежее, персонал доброжелателен
3
Сейфуллах Наговицин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Обслуживание на высоком уровне, всегда приветливые продавцы, всё объяснят и покажут. Не слышал ни одного грубого слова.
3
2
Ляйсан Ляйсан
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Сегодня мне срочно нужно было закинуть деньги на карту, действительно срочно, бывает в жизни и такое. Зашла на 4 минуты раньше в этот так называемый торговый центр( хотя изнутри он похож на какой -то советских времён склад ангарного типа) , меня охранник остановил аж двумя руками, упер их в мою грудь, как будто я зашла их обворовывать. Затем на меня налетела с ором продавщица журналов, ее подхватила какая-то ещё пенионерка не совсем адекватная уже с утра. Я отстояла до 9, пошла к банкомату, они ещё продолжали вякать в мою сторону. График этого " Кольца " очень неудобный. Он открывается, когда все люди уже уезжают на свои работы... Я уже не говорю, что в этом помещении со времён открытия этого так называемого ТЦ не производился ремонт, вонь, темнота, антисанитария, разбитые входные группы, гниль валяется прямо на полу, нет водопровода для продавцов. Если бы не банкомат, наверное, можно было бы ине ходить туда.
2
5
Щенин Иван
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Половина торговых площадей свободна, есть разные отделы, цены приемлемые, цены на одежду и обувь завышены, а качество так себе. Мясо, рыба - советую
2
3
Любовь Шарлаева
Знаток города 13 уровня
4 мая
Всё что необходимо можно купить в одном месте
Анюта Алексеева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
И продуктовый ряд замечательный( есть любимые отделы), и вещевой рынок хороший
3
2
Михаил перевозчиков
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Раньше был нормальный. Сейчас на первом этаже половина отделов не работает, на втором однообразная одежда
4
Александр Скакун-off
Знаток города 14 уровня
11 октября 2019
Потихоньку умирает рынок, видимо из-за неумеренного аппетита владелицы этого немаленького здания. Точек всё меньше, как и арендаторов. А соответственно снижается ассортимент продуктов. И как следствие - покупателей. Шмоточные отделы, я в расчёт не беру. Кольцо всегда было больше продуктовым рынком - чем шмоточным. Шмот можно и в других местах выбрать. Жаль рынок, очень жаль!
8
Александр Фофанов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Замечательный,современный, комфортабельный,многофункциональный, торговый центр.
5
1
Анастасия Попова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Щас там сделали пятерочку почти на весь павильон, а так цены хорошие. На втором этаже магазины одежды и обуви.
3
2
Вячеслав Кузьмин
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2020
Пищевая продукция 1 этаж. Одежда, обувь 2 этаж, удобно. Рядом трамвайная, троллейбусная и автобусная остановки.
3
Татьяна Гусева
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
зал почти пустой. арендаторы уходят. выбор товара скудный. припорковаться проблема
3
3
Елена Яппарова
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2022
Проходимость невысокая. Ассортимент однообразен, цены на продукты питания завышены. Отделы одежды испарились в неизвестном направлении, рынка как такового уже нет. Посещать неинтересно. Выбора одежды и обуви нет ни на взрослого ни на детей.
3
Julia Marcova
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Парковки нет, ездить по остановке не очень, товар почти весь есть, рынок как рынок
3
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2021
Посещаю только первый этаж, так как на втором этаже «тихий ужас»! На первом же этаже все стандартно, продукты, на любой вкус и цвет! Пришла, выбрала и купила!
4
Надежда Тимофеева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Как заходишь в торговом центре в оптиму, там при входе очень грязно и это уже давно с 90х годов, пожелание навести порядок
5
2
родион Харитонов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Хороший торговый центр на районе котором я живу) цены конечно там сердится а есть космические но я туда не захожу а так в целом там есть что подешевле купить и одежду и продукты
2
3
Александр Букин
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Не рекомендую, отдел, окошко,изготовление ключей ,ТЦ Кольцо, делают некачественно, деньги не возвращают .За изготовление 3 ключей, взяли 1000 рублей. Ни один ключ не смог открыть замки , принесли обратно, а они говорят это не наши, а потом говорят мастера который их делал сегодня нет и вообще этим ключам года 2-3.
3
Амина.Х
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Торговый продуктовый центр. каждую среду привозят молочную прокцию.очень нравится,продавец приятная женщина
3
Оксана Ж.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Цены завышены, советы продавцов не соответствуют действительности, лишь бы продать. Не советую, вокруг много магазинов где дешевле, почище и качественней можно всё купить.
3
3
G
gamer 333
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Хорошо, но очень сильно пахнет мясом. Цены на орехи большие, но это не суть. Мяса очень много! Много рыбы и т. Д
3
Елена Селиверстова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Дорогая аренда,второй этаж полупустой
3
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
здесь всегда можно найти практически все. Продукты, одежду также хоз.товары и продукцию для ваших любимых животных.
8
Денис
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Вполне можно заходить закупать продукты и бакалея очень хорошие товары,рыбный отдел отличный постоянно беру рыбу цены приемлимые
4
1
Екатерина Витальевна Некрасова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Раньше было больше отделов с одеждой и выбором, сейчас такое чувство что данный центр "умирает"
4
Андрей Обухов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Мало что есть и всё очень дорого! Чего уж говорить: продавцы тц в туалет бегают через улицу! О каком сервисе может быть речь!
6
2
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Есть отличный отдел одежды на 2 этаже Freedom.Продавцы супер!!!!!!!!Всегда все подберут!
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
темно, воняет мясом и за территорией вокруг не следят - мертвые голуби и пьяные мужики, из соседнего заведения, лежат в лужах, которым конца нет.
8
2
Elena Pushina
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Покупаю там только макароны и крупы, мясо боюсь брать так как на вид оно уже давно не первой свежести
3
1
Кирилл Тюфтин
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Цены на продукты не дешёвые, шмотки и обувь по цене тоже дороже чем на вб даже.
3
1
Юля Бобылева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
В торговом центре НЕТ туалетов. Зато есть ПЛАТНЫЙ)
4
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Выбор продуктов уменьшился, все наверное вышли на улицу, в ларьки. На пешеходную дорожку верните плиту
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4