Поиск
Маршруты

Коммус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
148 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Супруга лечила зуб( ставила коронку) через год, зуб под коронкой заболел, позвонила сказали можно подъехать между записями примут, врач посмотрит. Приехала на Дзержинского, просидела больше двух часов пропустила трех записанных по времени, на ресепшен женщина ничего не сделала, не сказала врачу что ждет пациент с болью, сказала только приезжайте завтра (хотя она знала что с другого рода). К врачам претензий нет, а вот рецепшн бездушные, желает лучшего
Л.Ол.А.
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Лучшая клиника по поддержке здоровья зубов. Наблюдаюсь и лечусь, при необходимости, здесь 25 лет, уровень квалификации врачей очень высокий. В клинике хорошее современное оборудование, расходные материалы. Помимо кариеса, стоматологи отлично справляются и с удалением, с протезированием (Мама ставила здесь импланты несколько лет назад в достаточно преклонном возрасте, всё прошло успешно, не так давно устанавливала ещё один - тоже без негативных последствий, всё прижилось отлично). Стоимость услуг соответствует их качеству. Спасибо Олегу Станиславовичу Игнатову за мои здоровые зубы! Лечащий врач: Игнатов Олег
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Доброго времени суток всем, хотела бы написать про врача у которого я вчера удалила зуб мудрости 🦷Бурчиков В. Г. Спасибо большое все было хорошо я просто очень сильно боялась.. И кстати когда он делал укол я даже ничего не почувствовала очень легкая рука.... Просто по сравнению как мне делали уколы на Калинина тут я реально практически ничего не почувствовала... Удачи вам в дальнейшей работе спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Не принимают, к сожалению, по острой боли, администратор довольно равнодушно отправила в филиал на Гражданскую (где тоже, разумеется,отправили на Дзержинского) или в муниципальную на Кирова (а то сами бы не догадались). Честно, разочаровали равнодушием. Ситуация была срочная, ходили постоянно, теперь подумаю идти ли к вам.
3
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Много лет посещаю эту стоматологию, довольна всем. Игнатов Олег Станиславович и Цымбал Андрей Геннадьевич - мои любимые доктора, у Айвазова Арама Георгиевича делала имплантацию зубов в 2018 г. - все шикарно стоит и носится👍🏽 Спасибо большое за профессионализм и трепетное отношение к каждому пациенту)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
2 июня
Отличная клиника, внимательный дружелюбный персонал. Огромная благодарность доктору Харитонову А.А. Про таких говорят- врач от Бога.
Посмотреть ответ организации
Юлия Балашова
Знаток города 18 уровня
17 августа 2024
Протезировалась здесь 3 года назад и осталась довольна работой Харитонова А. А., но спустя время заболел зуб под коронкой, позвонила в клинику и просила принять с острой болью,,,,,,,, Получила ответ что запись только на сентябрь,,,,,, как можно терпеть боль 2 недели К врачам претензий нет, но уважаемая администрация желаю вам потерпеть боль,,,,,, Не знала что будет такое отношение.
5
Мария
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Первый раз обратилась в этом году. Все понравилось и помещение и расположению. Всё чисто. Персонал вежливый. За ранее напоминают, что я записана. Это очень удобно! Врачи профессионалы своего дела. Прошла лечение зубов.. И определили с врачом дальнейший план. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Не первый год обращаюсь за стоматологической помощью к превосходному врачу Харитонову А. А. Помимо профессиональных достоинств он обладает неизменным чутким и терпеливым отношением к пациенту, что не менее важно для любого человека. Всегда доступно и понятно объяснит план лечения, что конкретно предстоит сделать, подробно изложит все плюсы и минусы каждого из предложенных вариантов. Спасибо прекрасному профессионалу и человеку!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хорошая клиника, все врачи профессионалы, услуги платные, но это того стоит, лечение безболезненное и качественное
Посмотреть ответ организации
Д. В.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Пришлось воспользоваться услугами данной поликлиники.... 1. Уютно. 2. Приветливый персонал, начиная от администратора на ресепшене,заканчивая ассистентами врача!!! 3.Особая благодарность врачу Дзюм Анне Владимировне!!! Врач от Бога! На своем месте!!! Сдела зуб таким, каким он с "нова"не был!))) Если честно РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимовских
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Очень хорошая клиника, где работают профессионалы своего дела! Благодарю Игнатова Олега Станиславовича за его мастерство и подход к пациентам. Весь персонал дружелюбный, в самой клинике чисто и очень приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Отличная стоматология ! Замечательные профессионалы, отзывчивые и приветливые сотрудники. Отдельная благодарность Игнатову Олегу Станиславовичу, который с детства наблюдал и лечил флюороз, и сохранил зубы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Грамотные специалисты, внимательное отношение. Наблюдается в этой стоматологии всей семьёй. Всегда подберут наиболее удобное время для посещения. Не навязывают лишних услуг.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ккк
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Посещала врача Харитонова Александра) Хороший и квалифицированный врач) Всё сделал хорошо, объясняет всё очень доступно. Вежливый и внимательный персонал))) Рекомендую)))
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
Одна из лучших стоматологических клиник Московской области. Честные, опытные и квалифицированные специалисты! Цены очень впечатляют. Рекомендую на все 100!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Попова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Хожу в эту клинику уже 20 лет. К одному и тому же доктору Цымбалу Андрею Геннадьевичу. Замечательный доктор. Хорошая клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бадиков
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Около 20 лет обращаюсь к специалистам в клинике и не жалею!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузьминов
Знаток города 9 уровня
15 мая
Хорошая клиника. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Дружелюбный персонал, компетентные специалисты которые доступно всё объясняют.
Посмотреть ответ организации
Алексей Быстров
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Отличные специалисты. Предлагают варианты лечения по бюджету. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ситиников
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Хорошая клиника. Особенно хотелось бы отметить работу персонала, всегда внимательные и приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Супер,чисто,уютно,хороший персонал ,врачи отличные
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Отличная стоматология, делали дочери два зуба, осталась довольная
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Евтеева
Знаток города 22 уровня
22 августа 2020
Сходила на консультацию. Много нового узнала. Квалифицированные врачи, вежливый администратор.
2
Посмотреть ответ организации
Илья K.
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Специалисты очень хорошие,отношение отличное,недорого и качество!
Посмотреть ответ организации
VikylR12
Знаток города 3 уровня
2 мая
Лучшая клиника
1
Посмотреть ответ организации
Тумасова Анжела
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Довольно дорого. Можно найти услуги этого уровня дешевле. Просто живу рядом, удобно.
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 22 уровня
24 октября 2021
Делал там зубы все быстро мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Никитина
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Замечательно, вежливо
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Хорошие специалисты. Я довольна обслуживанием.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Березовская -Авер
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2024
Отличная стоматология! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Севрюгина
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Отличная клиника, чисто, светло, уютно!
Посмотреть ответ организации
Максим Комаров
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Все на высоте. Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Алексей Маслов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Дорого, но кто сказал что зубы чинить дёшево и легко? С другой стороны качество говорит само за себя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Чисто, везде чисто. Ресепшн приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Игоревич
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отказались провести осмотр
Посмотреть ответ организации
Кристина Федоренко
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Отличная клиника и специалисты 👍
Посмотреть ответ организации
Иванова Елена
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
смелый фикус
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Клиника - отличная! не дешево, а где сейчас дешево! Ходила не один раз. Довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Замечательный врач Харитонов!!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Всегда хорошо делают зубы👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
Алымов Виталий
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Большие цены
Посмотреть ответ организации
Viktor Zabaikalie
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Отличная клиника .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Не дорого, но не все врачи хорошие. Советую врача Цымбал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Сёмкин
Знаток города 3 уровня
11 января 2018
ВСЁ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2