Поиск
Маршруты

Компас

Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,5
71 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Владимирович С.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отдал телефон установить дисплей. Телефон был с дефектом,мастер сделал вид что не заметил данный дефект и установил новый дисплей на кривой телефон. Также не заметил что имеется дефект голосового динамика. Новый мастер в другом месте будет снимать снова дисплей исправлять дефекты...данный сервис не рекомендую в виду того,что работают по принципу: "постоянный клиент"-это когда делают одно,а после выявляются другие дефекты...в моем случае перестала работать кнопка включения!!! И при кривом телефоне,при очередном падении: результат будет первоначальным,а значит снова обращаться в данный сервис))) к тому же: сотрудники грубоватые и не оформили чек!!!
1
Ильвир Кабиров
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Крайне не рекомендую туда обращаться, отдал магнитолу в ремонт пол года назад, как обычно кормили "завтраками",на сообщения в ватсап игнорят,в итоге они сказали что готово,прихожу мне дают совсем другую магнитолу, затем дальше кормили завтраками то мастер запчасти ищет то мастер в больнице ,пол года магнитола просто лежала🤦‍♂️
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Это ужас какой написано перерыв 10 минут в итоге стоим ждем 30 мин , позвонили по номеру сказал через 10 мин. В итоге прождали час что бы распечатать файлы
Ilya Bolgov
Знаток города 4 уровня
23 июня
После замены экрана телефон все равно не работает. Исправлять ничего не хотят, деньги на ветер
Lyaysanochka .
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Время 11:17 Человека нет на месте! График работы с 10:00! Срочно по пути необходимо было распечатать документы, позвонили, сказал будет в 11. Где сообщение в виде объявления о том что сегодня с 11? Ни кто бы не ждал!!! Неоднократно звонили, разные люди и каждый раз говорит что через 10 минут будет. Прошел час, я позвонила, дома сидит...🤦‍♀️ говорит через 10 минут будет, спросила почему не оставил объявление, бросил трубку!👎 Отвратительное отношение к работе! Печатали фото как-то здесь, также отвратительно! Не советую!👎👎👎
марат
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
начальник хамоват, работники вроде ничего, но с таким отношениям к людям не заслуживают хорошей оценки, почитав коментарии людей, я с уверенностью могу подтвердить, что такое было и не раз!!
Неизвестно
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2025
Хорошее обслуживание, быстро и удобно.
Светлана Корнилаева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Отдавали телефон в ремонт, сказали что позвонят ближе к вечеру. Тишина. Позвонила сама, не готов. Позвонила на следующий день в обед, только ближе к вечеру можно забрать. К сожалению нет рядом другого ремонта. Но сделали телефон хорошо.
1
Ч
чупапи муняня
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Очень помогли с болтиками для корпуса, выручили. Очень добрый и классный хозяин магазина. Единственный минус многовато берут за распечатку.
1
1
И
Ирина Клевец
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Принесла на ремонт блендер, при работе нагревался. Сделали диагностику, сказали, ремонту не подлежит, забрала. Сама подкрутила, что смогла, до сих пор работает. Спасибо мне. Такая же история с телефоном была. В другом сервисном центре отремонтировали.
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Отдали ноутбук на ремонт неделю кормили завтраками, потом "мастер" сообщил что он не может починить ноутбук т.к. выпивает в другом районе. Не понятно почему ни кто не сообщил о том что "мастер" гуляет. По итогу ужасное отношение к клиентам ( послал на 3 буквы, после очередного звонка), нет ни какой уверенности что вообще что то отремонтируют, и всем пихают "диагностику" за 400 р.
2
елена
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Сдали компьютер почистить вирусы, навязали доп услуги, в итоге поменяли детали на более дешёвые! Компьютер относил пенсионер, видимо на таких только и наживаются, будем жаловаться в роспотреб, не понимаю как столько лет эта точка работает, ужасный сервис.
3
Ирина Волкова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Пришла, быстро решили мой вопрос. Отлично, спасибо огромное!!!
Д
Диннур Н.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Классный сервис! Делают быстро, дёшево, качественно! Что ещё нужно? Рекоменжую всем!
1
2
Лариса Т.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Вежливое обслуживание, работают быстро, ремонтируют качественно, молодцы.
4
Ильгиз Кутлугильдин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Быстро сфотографировали все отлично.
Альфия Галяутдинова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Приемлемые цены на ремонт и быстро провели. Советую
2
Елена М.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Ребята вежливые.
Евгения Бикужина
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Выполняют работу хорошо, быстро.
1
1
Аида Рубилова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Оперативно работают и всегда всё в наличии.
4
Юрий Минниханов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Телефоны у них не ремонтировал,только делал фотки. Неплохо
1
ИЛЬГИЗ АБДЕЕВ
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
НЕПЛОХОЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС, МНЕ НРАВИТСЯ
web-77
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2017
шаражкина контора. оставил технику на ремонт - в течении месяца по телефону кормят завтраками, вместо того чтобы сказать когда будет готово или просто вернуть, чтобы я отнес в другой сервис. похоже на лохотрон
2
2
Наталья Климова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Часто бывает закрытым, считаю не надежным
2
артем к.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Советую
1
1
Андрей Бердников
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
👎Медленные ужасно!
3
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Делают не на долго
2
ильгам Мамлеев
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Нужных сигарет не нашёл,а в целом неплохо
1
Александр Сафин
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Жаль, что не все ремонтируют
1
ЮРИЙ СОБРОВИН
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Не очень.
2
1
  1. 1
  2. 2