Поиск
Маршруты

Комплимент

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,6
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лерочка Мартынова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Работает там такая горе-мастер Инна с синей чёлкой! Такого ужаса я ещё нигде не встречала! Из моих густых хороших волос она оставила жалкие огрызки! Я потом пол года отращивала то убожество, которое она мне "настригла"! Считаю так, не умеешь - не берись! Не делай из людей уродов, НЕуважаемая Инна! Больше туда ни ногой!!! И вот фото, что хотела и что получила! Хотя длина и густота позволяла сделать такую стрижку!
1
Денис Абраамян
Знаток города 4 уровня
17 июня
Деревня есть деревня , просишь одно делают что получится . Сервис дно ( " мастер " не вовлечен в процесс , работает в наушниках и забывает что просил клиент , качество стрижки на 2 , контуры не ровные как и форма стрижки , сам процесс проходил отвратительно , каждый раз когда усач клал между пальцев расческу с небольшого натяжения она ударялась о голову что с виду было похоже на привычку так как ударов было не мало , на мокрые волосы использует машинку что очевидно провоцирует дергание волос , мытье головы там вообще нонсенс . Плюсов 0 . Из чего сложилась цена 1000 рублей не понятно .
Надежда Гаврилова
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Очень хорошая парикмахерская. И мужские , и женские мастера отличные.
Саша Губченко
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Очень плохо подстригли, первый и последний раз там был! За мужскую стрижку 650 р очень дорого за модельную стрижку! И ещё думал когда записывался что если дороже значит будет профессиональный Мастер, и в отзывах всём там нравится а по факту, грязно на рабочем месте, мойка для головы в ужасном состоянии! В общем хотел быстро подстричься но одно разочарование! Радует то что был проездом там!
4
1
леонель Бузов
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Никогда не рекомендую эту Кантору цену космос 650 за обычную стрижку постригли по уродски , работает один работник (не русский) подстриг под машинку тока бока хотя говорил сверху тоже постричь ни чем не обработал грязь место противное во Всеволожске за эти деньги стригут лучше 0 баллов закрывайте помещение
4
1
liliya accer
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
На все - ответ нет, позвонила в салон, вежливо спросила, есть ли уходовые процедуры для волос, получила ответ - нет, когда попросила подумать и еще раз ответить, намеренно предлагают по завышенной цене, не хотят заморачиваться, сразу видно, в общем, спрашивала про элементарный увлажняющий уход-маску с мытьем головы, предлагают ботокс для волос. Этим все сказано.
4
2
Любовь Личка
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Ужас!!такой бардак , грязь…ведь женщины там работаю как самим не противно!! В это маленькую комнатуху понапихали все не нужное из дома!!!витрина стеклянная внутри вся в волосах🙈🙈🙈просто страшно до чего либо там дотрагиваться!!! Раковина вся замызганная!!! Ну не уже ли не намыть!!! Нет народу нет и будут сидеть трепаться, но тока не убираться!!!!
4
2
Виталий Петрович
Знаток города 2 уровня
22 мая
Попросил не много подстричь а сделали коротко капец как больше ходить не буде
надежда авгученко
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Парикмахерская нравится, мастера приветливые и внимательные, правда цены несколько завышены.
3
Майкл
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Оксане респект. Отличный мастер. Уже года три у неё стригусь.
3
722769 Авгученко
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Стриглась несколько раз,мастера неплохие,но несколько дороговато.
2
Женя Фомин
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Стригут хорошо , но вот цены как по мне завышены.
4
Sergey Evtushenko
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Быстро и приятно общаться с персоналом
Ксюша Кирьянова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Завышеные цены
1
viktor20081967
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
парихмахерская отличная
1
Валерий Иванов
Знаток города 25 уровня
1 сентября 2023
Очень дорого.
2
  1. 1
  2. 2