Поиск
Маршруты

Компот

Обзор
Фото
12
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,1
173 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Владимир Р.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Помещение большое, но видно, что давно не было ремонта. На откосах входной двери очень много чëрной плесени. Ассортимент большой, но цены явно завышены для столовой. Супы приготовлены без душы. Сегодня купил суп лапшу куриную. Ощущение, что бульон разбавили водой, потом добавили волокна куриного мяса и лапшу. Тефтельки очень маленькие, и цена по 90 руб за штуку. Салат, первое, второе и компот обошлись п под 400 рублей. Довольно дорого для рабочего обеда.
1
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Почитал комментарии решил заехать раз не дорого , средний чек 400₽, по вкусу на 3 ку. Есть столовые вкуснее и дешевле.
2
Ксения
Дегустатор 5 уровня
3 января 2024
Очень вкусная еда, солянка просто волшебная. Бизнес 300р. и наедаешься от души). Вежливый персонал, обстановка банкетного зала. Буду проезжать, обязательно зайду ещё.
2
Алла Зиятдинова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Проводила Юбилей в качестве ведущей. Зал большой,места достаточно для танцев.(что немаловажно при проведении мероприятий).Интерьер ,правда,простоват,но тут уж кому что нравиться. Персонал вежливый.Для парковки места предостаточно,что тоже плюс.
2
2
Александр
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Еда вкусная, сотрудники вежливые. Для отдаленного района, цена за полноценный обед завышена, в центре есть столовые с более адекватным ценником, хотя в центре аренда помещения выше.
Елена Бочк
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Отличная столовая☆☆☆☆☆ Вкусно.не дорого. Всегда сюда хочется вернуться !.Спасибо работникам и администрации!
1
александр шатов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Хорошая столовая. Обедаю там 8 лет. Обширное меню, не одно и тоже каждый день. Много выпечки. Готовят вкусно. Средний чек 200-300₽
1
Светлана Батищева
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Чистенькая, уютная столовая. Вежливый персонал. Были в ней по грустному поводу, но всё очень понравилось. Особенно выпечка.
2
1
Каролина Белых
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Работаю рядом с этим местом. Цены за Сия "сервис" и кухню явно завышены. Обстановка не уютная. Столы часто грязные. Качество блюд... Кость в котлете, недоваренный картофель, посторонние включения в фасоли. Салаты готовят рано, и к обеду они начинают течь или заветриваться.
3
1
Виталий Захаров
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2023
Вкусно не дорого, персонал вежливый, уютная обстановка выбор меню не плохой порции приличные, рекомендую
1
Анжелика Чебакова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Заходишь и сразу запах кислятины, открытая дверь в туалет сразу бросается в глаза, очень темно в зале, меню не прочесть, мелко очень, покушать не проучилось, было нечего хотя время было три часа раздача пустая, стакан компота , две котлеты невзрачного вида, больше не пойдем
2
2
денис минхазов
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Достаточно приемлимые цены. Не всегда есть что хочется, но под всех угадать невозможно) Нет места припарковаться.. очень большой минус! Но в общем вкусно и ценник средний. Если работа рядом,и ты пешком, не плохой вариант.
1
Сергей Антипин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Достаточно дёшево и качество еды нармальное. Желательно подтянуть чистоту и обновить приборы. Попадают тарелки со сколами. Тополиный пух залетает с улицы.
1
Александр Затолокин
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Вкусная столовка, до 12-13 часов успеете на все блюда. Цены хорошие и еда в качестве не уступает. Но помните, это-столовая :)
1
Татьяна Баранова
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Хорошая столовая. Большой выбор всех блюд: салаты, супы, второе, гарнир, выпечка. Цены приемлемые. Приятный интерьер.
2
2
Ольга Алексеева
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Вкусно,хоть и народу всегда много,на кассе быстрый расчёт,единственный минус,в туалете не всегда есть туалетная бумага и мыло
4
Дмитрий Кравцов
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Отвратительное место. Не понятно по какому принципу работают. График работы написан до 16.00 но практически всегда уже закрыта в 15.00. Безналичный расчёт работает через раз. Кормят очень посредственно и не вкусно. Не советую никому.
1
2
Юрий Борвинский
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Просто столовая, довольно вкусно, но цены при этом чуть выше средних по городу
1
Константин Волков
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Хорошая Столовая, пришёл, быстро поел и можно бежать дальше. Если же не спешить то можно спокойно посидеть, атмосфера спокойная.
1
О
Ольга Куркина
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2021
Вкусно и недорого. Регулярно обедаю здесь. Работает до 16 ч, к этому времени выбор небольшой. Есть завтраки.
1
1
Полина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Была здесь не давно, здание убогое ,внутри кафе мрачно, тряпки, инвентарь всё на виду,еда на троечку всё холодное, персонал приветливый.
1
Сергей Бочкарев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличная еда. Хороший персонал
Ник Ники
Знаток города 9 уровня
2 марта
Вкусно и недорого , рекомендую👍
Ненашева Татьяна
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Столы грязные, тараканы по стенам, туалеты грязные, цены как в приличном кафе.
Степан Мезенцев
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2020
Меню достаточно рпзнообразно и качество хорошее, цены очень хорошие. В итоге хорошее заведение, помните, что это столовая.
3
1
Alex
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Невкусно готовят. И цена выше, чем у конкурентов. Пару раз заходил, больше не хожу и желания нет.
1
1
Max Sagittarius
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Темно, мрачно, савдеповские столы и скамейки. Порции маленткие, цены огромные, с другой стороны здания постоянно открыта дверь, и можно увидеть весь ужас в каких условиях готовят. Еда посредственная, вечный "запах" столовой, выходишь и от тебя прям несёт этой кухней. Ха такую цену что они предлагают, всё очень и очень плохо. Как их еще не закрыли.
2
3
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Хожу сюда регулярно. Всё вкусно и недорого.Большой выбор блюд
3
1
Евгения Г.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Наверное лучшая столовая из тех что я была за последние несколько лет. Цена - качество 👍
1
андрей корсуков
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Да, здесь можно покушать. Повара действительно стараются. Разнообразное меню
2
Я
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2023
Была там на поминках, еда очень вкусная была и выпечка, всё понравилось
2
Степан Т
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хорошая столовая, большой выбор. Можно всё упаковать в одноразовые контейнеры и взять с собой.
1
Антон Белов
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2022
Если очень хочешь поесть, то можно попробовать, много раз тут ел, то пересолено, то не досолено, но в целом съедобно. Цена большая.
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Отличная столовая, большой выбор блюд, выпечки!!!
3
Александр Бороздин
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2022
Цена средняя, качество тоже. За неимением лучшего можно покушать и не обнажиться потом.
2
1
Сергей Шулёв
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Хорошая, добротная столовая. Цены демократичные, всегда вкусно
4
1
Игорь
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2021
очень вкусно. но без маски не обслуживают
2
1
Буран
Дегустатор 3 уровня
1 июня
К сожалению столовая закрылась.
1
Сергей Александрович
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Очень хорошая столовая, выбор большой, цены доступные.
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Очень понравилась недорого вкусно, быстро внутри чистом советую сходить!
3
1
pinspire13
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Еда не понравилась . Ценник не приемлем для такого качества еды.
2
1
Усольцев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Обычная, и не вкусная, народу много ходит, ну следовательно качество падает.
2
2
Александр Целищев
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Не понятно как работает это завеление…. В 15.00 уже закрывается. Еда очень посредственая.
1
елена бел
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Вкусно, по домашнему, но цены-конские! Компотик-40руб. Я плачу...
Николай Жихарев
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2021
Хотите попасть в прошлое. Тогда вам сюда. При входе понимаешь что попал в советскую столовую. Кто помнит тому понравиться. В целом хорошо.
1
1
О
Ольга Мыц
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Подносы всегда жирные, противно в руки брать
2
2
Наталья С.
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Спасибо за вкусный обед и хорошее обслуживание
Serg S.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Очень неплохо кормят
Н
Николай Николаев
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2019
вкусная еда, демократичные цены.
7
1
Const Zh
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Так себе, но если уж ооочень хочется есть, один раз можно перекусить. Как-то так...
3
2
  1. 1
  2. 2