Поиск
Маршруты

Компот

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
190 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Белый Андреевич
Знаток города 12 уровня
27 января
Отличное место. Вкусная еда. Уютная атмосфера,чисто и аккуратно. Еда ка дома. Напитки очень вкусные, борщ как будто готовила мать. Рекомендую.
2
Юрий
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Еда нормальная, чай из облепихи классный. Но внимательно проверяйте чеки. Был в конце дня 25 февраля, после оплаты девушка-кассир говорит: -а вот если бы на 6 минут позже оплатили у вас была бы скидка. Ну, говорю, я не знал, а вы могли бы предупредить о ваших акциях. Это нечестно с вашей стороны. -А я только что на часы посмотрела... Чек просматриваю, там пробито два чая с облепихой, а я взял один. -Ой, мышка бывает два раза щелкает, я не заметила, извините. Почему-то хлеб, к примеру, она щёлкнула нужное количество раз, как и все остальное в чеке. Могла бы попросить угостить ее чаем, мне-то не жалко, это мелочь, но такое отношение мне, честно, не понравилось. Остался осадок. Чек взяла исправить, я стою жду, -он вам нужен? -нет. Мне еда нужна, а не чек. Остался на кассе. Все остальное отлично, вполне уютно.
1
Александр С
Знаток города 25 уровня
19 августа 2025
хорошая качественная чистая небольшая столовая, большой выбор блюд, вкусно, бюджетно, порции сытные, персонал вежливый, работает быстро.
Динара Оверченко
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
Очень вкусно! Готовят профессионалы и с душой. Цены приятные. Чистота и уют. Хорошее разнообразие в меню. Были проездом, пообедали, были приятно удивлены)
Мария Яремчук
Знаток города 14 уровня
29 июля 2024
Хорошее место это не те слова! Великолепное! Вот что подходит. Вежливый персонал, очень вкусная кухня, нет ощущения тяжести или дискомфорта после еды. Обращаюсь к хозяину: пожалуйста, развивайтесь в сеть!!! Вы супер!!!
4
Ольга Скрынникова
Знаток города 15 уровня
17 мая 2024
Впервые посетила данное заведение и осталась довольной. Брала рассольник и штрудель яблочный(хотя до штруделя ему далеко), просто пирог с яблоком и корицей. Очень вкусно. Сок яблочный - вообще никакой, такое ощущение что сто раз разбавлен водой((( обслуживание на троечку. Сначала долго ждали, чтобы к нам подошли на раздачу, потом стояли ждали кассира. Минус в том, что еду нужно разогревать повторно в микроволновке. Нам повезло, что пришли туда в 2 часа дня и не было ожиотажа на неё. Цена не плохая. За рассольник, два сока, пирожок - заплатила 240 руб В целом чистое уютное заведение
Константин
Знаток города 21 уровня
5 июня 2025
Уютное кафе. Выбор блюд достаточно широк, есть необычное что то. Цены приемлемые. Обстановка домашняя, нет напряга и суеты. Понравидось.
Золотавина Светлана
Знаток города 21 уровня
24 августа 2023
Хорошая столовая. Попали уже под закрытие, да в выходной. Спасибо накормили, напоили. Чисто, уютно. Персонал доброжелательный, терпеливо ждали когда мы определимся. Выбор был, ценник нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Клавдия П.
Знаток города 30 уровня
1 мая 2024
Уютно и вкусно. Цены очень демократичные, при этом порции большие. Оплата наличными или по карте. Перед зданием есть парковка.
Антон
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хорошая столовка. Есть и классическая пюрешка и блюда для тех, кто следит за питанием. Вполне вкусно. Цены приемлемые. Тётенька на кассе продажник от бога, охота было ее забрать к себе, продаст эскимосам снег зимой, умница. Покушать можно вкусно и относительно недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Феклин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Вкуснейшая столовая и их чай круть из облепихи. А внизу Арбуза вкуснейшая выпечка!!! Работают в субботу в Арбузе что редкость для столовых
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
4 октября 2025
Очень хорошее кафе всем все понравилось, все блюда которые заказывали на вкус оправдали ожидания. Персонал приветливый, вежливый, обходительный.
mrbullet
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Очень вкусно. Всё свежее, первое и второе блюдо приготовлены с любовью, а фирменный чай с корицей и и ягодами просто шикарно подошел к блинчикам со сгухой.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Алимов
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Компактная столовая в ТЦ Арбуз на втором этаже, меню разнообразное, готовят вкусно, есть халяльная еда (блюда из курицы и овощей). Цены демократичные.
Артем Кук
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Просто отлично! На 160р можно быстро покушать веселой, домашней еды в великолепной, ресторанной атмосфере. Уверен, заведение пользуется большим спросом, так как и месторасположение очень удачное. Чай и десерты тоже супер.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Заведение ужасное, порции маленькие, а цены на них завышены(я так считаю). Брала запеканку, чуть не стошнило от неё, присутствовала ужасная горечь, не знаю как её описать, что-то вроде химической/лекарственной Огромный риск отравиться
2
Посмотреть ответ организации
ИФР П.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Небольшая столовая, цены приемлимы. Вывеска не очень заметна. Порции небольшие, отстутстаует туалет. В целом приемлимо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Аппетитная столовая ,приехали из другого города по делам- проголодались. Нам посоветовали в этом место пообедать. Все вкусно, спасибо. Цена- качество❤️Всем советую
1
Ekaterinati
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Вкусная еда, персонал приветливый, всё расскажет о блюдах, разнообразное меню, каждый найдет для себя что то вкусненькое, чисто, уютно, приятная атмосфера
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2023
Отдельно хочу отметить вежливый, адекватный и очень приятный персонал! Очень уютно, любезные девушки, ОЧЕНЬ вкусная еда, хорошие порции! Всем довольны)))
Посмотреть ответ организации
Любовь Билоус
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Чисто, уютненько, была по работе в Тольятти заехали с коллегой на обед. Скажу честно компот из ягод был даже не морсом, ни кислый ни сладкий, никакой!!! Я редко оставляю плохие отзывы, но сахара можно было бы положит в компот). Выбор блюд хороший, сытно. Но больше не приду сюда кушать.
2
1
Посмотреть ответ организации
promproekt-tgl
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Персонал очень вежливый и дображелательный. На 260р купила окрошку, тефтели и салат обжорка, компот. Из всего съедобные тефтели. Салат пересолили, в окрошке картошку недоварили. Желаю поменять повара и больших успехов
1
Посмотреть ответ организации
платон мурушиди
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Всё супер еда вкусная компот сладкий. Не зря называется компот
ольга ольга
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Отличная столовка! Всегда вкусно и отличный выбор блюд, правда немного дороговато. Пироженое "Картошка" частенько беру детям, они его обожают.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Очень вкусно, приемлемые цены и Всегда всё свежее. Приветливый и вежливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шереметьев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Перекусить можно, но повара почему то не знают рецепт Оливье. Маринованный, безвкусный шампиньон там ни к чему. Панировка куриного шницеля почему то отдает ванилью
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Очень аккуратное заведение. Большие порции. Немного пересолены блюда, а в целом, можно вкусно поесть. Вдвоём на 560 руб наелись досыто.
3
Посмотреть ответ организации
Цуканова Ольга
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Вот супер столовая! Прекрасный ассортимент и исполнение!
Казаченко Антон
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Вкусно,быстро,аппетитно.недорого
Pribyl_S
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Хорошее место, вежливый персонал. Еда вкусная. Рекомендую.
3
Вадим Цветков
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Уютно, очень вкусно, по бюджету очень дёшево. Порции средние.
1
Посмотреть ответ организации
anush a.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Мне нравится это место.Часто там бываю. Еда вкусная,выбор хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нурмухаметова
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2022
Сегодня были в этой столовой. На 680₽ наелись в троём до отвала))) очень вкусно, всё свежее. Чисто, не жарко, дружелюбный персонал!
1
Вера Стогова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2021
Приехали с другого города остановились покушать. Очень вкусно, персонал вежлив, единственный минус был сломан туалет и повара без перчаток на кухне. Но если покушать у них в принципе можно на это закрыть глаза
3
Александр Муравьев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Хорошое заведение, небольшое, но уютное, очень вкусная еда, совсем не похоже на столовую, уютное кафе ближе)
3
Посмотреть ответ организации
И
Имя Ф.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Ходила обедать в Компот, очень понравилась еда, все вкусно и недорого! Персонал очень доброжелательный! Ещё вернусь, спасибо!
6
Максим Лепешкин
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Приятно и чистое место, вкусаня еда! Наваристая солянка, свежий хлеб, можно целиком прям брать!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю
Знаток города 11 уровня
5 июня 2021
Вкусно, чисто, уютно и не дорого. Приветливый персонал!!! Советую всем! Особенно оладушки
3
1
Екатерина Ганина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Отличное место, чтобы покушать очень вкусно и не дорого! Приятные цены и уютная атмосфера, качественное обслуживание.
8
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Хорошая столовая,с хорошей посещаемостью и кухней.очень вкусный чай.
Посмотреть ответ организации
Daniel H.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
И да там нормально, как будто обратно в школу вернулся и там все очень вкусно. В целом ну, -, там мало места. Персонал добрый. Выбор меню большеватый. Но не такой большой. Средний. Так-то чисто все. Напитки их мало. Ну так какие-то компотики. Чай есть, по-моему, там ещё кофе было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья М
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Вежливый персонал, мало места, не всегда приятные на вкус блюда
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Очень хорошая столовая, приятно поесть когда есть хороший выбор и приятный коллектив столовой! Всем советую!
3
1
Сергей Н.
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2023
Очень вкусно и недорого. Ассортимент для небольшой столовой довольно внушительный. Душевный персонал. Обязательно захожу перекусить когда бываю в Арбузе или еду рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Чисто, вкусно. Но не прописаны цены, чек с неохотой мне отдали.
Посмотреть ответ организации
Егор Шевчик
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Вся посуда в столовой грязная. На приборах остатки еды, кружки в чайном налёте, на подносах тоже остатки еды. Есть неприятно. Кассира постоянно ждёшь (куда-то убегает). А раньше была нормальная столовая.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковельская
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Всегда вкусная еда и разнообразное меню.
3
Лейсанчик Рамазанова
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Хорошая столовая, вкусная еда, приемлемые цены, доброжелательный персонал.
1
Дмитрий Владимирович Щаев
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2018
Хорошая столовая, много блюд, уютно. Полный обед стоит в райне 200 рублей. Работает в субботу.
7
Вячеслав Ю.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Небольшая столовая при большом магазине. Вкусно, адекватно по цене.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2