Поиск
Маршруты

Компот

Обзор
Фото
50
Отзывы
299
Особенности
Рейтинг 4,1
742 оценки
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Андрей Гречишкин
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Знаю это заведение с начала открытия. Сейчас конец 2024 года и конкурентов у заведения практически нет, не потому что оно хорошее, а потому что их нет. Из меню есть пару блюд, остальное все отсутствует, официанты не заинтересованы в работе, вся мебель уже старая и обшарпанная. Единственный плюс, что можно забежать на бизнес ланч.
Татьяна Федичева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Были здесь компанией (муж,я, свекровь, и ее подруга с тремя детьми) для начала нам принесли меню в количестве двух штук,но это ладно, затем после заказа блюд,официант принес нам 4 прибора, а нас 7. Потом ещё долго ждали оставшиеся три прибора, очень долго ждали наш заказ - 5 цезарей, картошку с нагетсами, грибной суп. Единственное,что порадовало,хоть и долго ждали - это пицца, но для нее даже тарелок не принесли. Спустя 75 минут нам наконец-то принесли лимонад, два кофе и молочный коктейль. А спустя ещё 20 минут,мужу принесли чай,который был никудышным. Вишневый штрудель мы так и не дождались,от него отказались. Очень долго. Бедный мальчик официант был один на весь зал,так ещё и постоянно окликали его,чтобы что-то наконец принес. Потом ещё мы минут 15-20 ждали счёт. Хоть кафе и называется компот, но что-то их фирменного компота в ассортименте не оказалось, что странно.
1
Наталья Серикова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Были в этом заведении 2 раза. 1 раз в 2023 году, тогда я бы поставила 5+, но в августе 2024 года мы посетили их повторно. И это небо и земля! Обслуживающий персонал - "дети", официант совершенно не знает меню, грязь, тарелки как-будто вообще не мыли, попросили заменить, но принесли новые - не лучше (протирали тарелки сами), летают мухи. Ждала, что хоть еда будет вкусной, но пицца была не прожаренная, кофе ужасный. Плюсы - Быстрая подача, картошка фри(очень хорошо они ее делают), но это не спасает положение. Хотелось бы, чтоб собственник обратил внимание на свое заведение. Вы испортились за год очень сильно.
VanyaKiller777xxx
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Просто жесть! Ничего из меню нет даже кофе и чая Заказала тар тар принесли зеленогл цвета🤢 Очень не советую особенно с детьми! Берегите себя 🤍
1
Ирина M
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Были проездом, искала место, где можно перекусить, читала отзывы, и хочу сказать, что на мой взгляд, не все так плохо, как пишут. На входной группе нас встретила приветливая девушка официант, внутри заведения достаточно чисто и уютно, блюда мы ждали минут 15, все было достаточно вкусно, а главное, ощущалось, что продукты свежие, а это дорогого стоит. Особенно понравился салат, кстати, порции достаточно большие, а цены вполне приемлемые. Если вы хотите вкусно и недорого покушать в приятной атмосфере, то вам туда.
1
Надежда К.
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Хорошее, чистое кафе, красивый интерьер, цены средние, персонал вежливый, меню знает хорошо, обслуживают не очень быстро, надо им напоминать, хотя в зале было очень мало людей. Пица, и салат были вкусные.
Александр Дмитриев
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Уютное небольшое кафе. Кормят вкусно. Были в обеденное время, заказ ожидали минут 20. Понравился крем-суп грибной, поджарка свиная, морс. Персонал внимательный, вежливый.
Екатерина Гуськова
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2024
Зашли на обед. Интерьер, конечно, потрепанный.. Но! Кухня замечательная! Все блюда были очень вкусные, подача быстрая. К посещению большой компанией рекомендую!
1
Натали Медведева
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2024
Когда были в Богородицке посетили кафе Компот. Интерьер приятный , еда вкусная!!! Брали хачапури и салатик ( вроде Фьюжен называется). Мы опаздывали, поэтому попросили побыстрее, всё было сделано оперативно. Официантки молодцы!! С собой ещё взяли хачапури !!! Надеюсь, ещё вернёмся
1
2
Анна Р.
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2024
Были проездом в чудесном городе Богородецк и ужинали в кафе Компот. Идея интерьера интересная. При почти полной брони заведения девушка администратор приветливо разместила нас. По еде, не понравилось. Чай хороший. С чистотой не порядок(
Алексей
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2024
С одной стороны нормальная еда, только ни в коем случае не заказывайте том-ям. С другой стороны, несколько раз просил принести чай, никак не могли принести. Дети заказывали куриный шашлык, уже пора было уходить, подошел к кассе и предложил отменить, раз никак не могут приготовить, оказалось, что он давно стоит, просто наша официантка куда-то отошла, а другая не знала, в итоге принесли уже почти холодным. Мне принесли одновременно солянку и второе, при этом суп уже был остывшим. Так что простой обед затянулся почти на полтора часа и не успели в музей.
Елена )))
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Не нравится. Раньше было лучше. Интерьер не меняли и ничего не мыли со дня открытия кафе, а это было давно достаточно лет 11 назад. Банки с компотами стоят пыльные. Персонал не вежливый. Еда не вкусная и по словам подруги ей дали холодноё всё. Там только можно есть бизнес ланч. Не советую. Раньше было лучшее кафе в нашем городе.
4
1
Ирэн Б.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Цены дорогие, столы грязные, выбор скудный, состояние туалета ужасает. Пицца совершенно не стоит своих денег, в ресторанах она дешевле и многократно вкуснее. Покупное перебродившее тесто в пицце просто убило. Роллов в меню нет. Никому не советую.
4
Кирилл Хорьков
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2024
Пожалуй одно из немногих мест в городе, где можно поесть. Рядом есть парковочные места. Заведение с универсальной кухней. Средний чек 1 тр. Есть типа, китайская, японская европейская. Не всё получается, но кухня и официанты стараются.. Всё это в пешей доступности от достопримечательностей города.
Анна С.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Противоречивые впечатления. Интерьер уставший. Официанты не торопятся. По еде вкусные супы. Фокачча из слоеного теста, причем на кухне перепутали и принесли не тот, что заказали. В чае совсем не чувствовался мед, очень вкусный стейк из свинины, но подан с абсолютно холодной картошкой.
Alfa-loverI
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Пришли с девушкой в воскресенье, вечером, после прогулки. Кафе можно сказать было пустое. Заказали 4 блюда, сок, пиццу с собой. Ждали 30 мин. потом оказалось что заказ, не передали на кухню. По итогу через 40 мин нам приносят пиццу, 2 салата. А горячее просто исключили из заказа...
..
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Персонал нужно было выискивать. Официантка ни слова не проронила за все время обслуживания, лицо выражало максимальное омерзение то ли в сторону гостей, то ли в сторону жизни в целом. Колбаса в пицце была неочищенная, неприятно вытаскивать изо рта обертку после каждого кусочка. Молочный коктейль - просто молоко с ложкой сухого какао-порошка. В целом впечатление негативное от обслуживания, от еды. Интерьер неплохой, но с уборкой там не заморачиваются.
1
владимир фёдорович мисюченко
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Кухня хорошая. Обслуживание больше походило на самообслуживание, персонал особого гостеприимства не проявлял. Впрочем, хорошо, что кафе есть и в нем можно вкусно и недорого поесть.
1
Алексей Нехорошев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Заведение не плохое. Блюда готовятся довольно быстро, но не по обще принятым рецептам, надеюсь это фишка шеф повара, а не по остаточнному принципу. Нам с дочерью кухня понравилась.
2
1
Вероника Д.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Мы часто ходим в это кафе. Еда вкусная. На первом этаже есть детский лабиринт, где детки могут поиграть, пока родители отмечают праздник.
3
Наталия
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Еда вкусная, обслуживание на 4, присутствовала пыль на предметах интерьера (лампы, плафоны и т.п.), посуда идёт вразнобой - нет единого стиля(ложки и тарелки из разных наборов).
1
1
Маргарита Юшина
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
Бизнес ланч на пятерку. Были 10.10.2024 все очень вкусно, печень с картошкой бомба, хлеб свежий. Большое спасибо за вкусный обед
Евгения Дубова
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2023
Писала отзыв про Васаби кафе, компот прям рядом, и кухня у них одна. Два разных меню. В какой зал бы не сели, заказать можно по двум меню. Мы были очень голодными, трое взрослых и ребёнок. Ехали немного с опаской, некоторые отзывы очень напугали . На месте оказалось всё очень милым . По уютности и обстановки нам больше понравился компот. Но рядом за столиком сидела большая компания с малышами, и они плакали, а так как мы устали от дальней дороги, и скоро нам опять в путь, решили пересесть в зал Васаби . Всё что заказали было вкусно. Я не рассчитала.... и после салата и половинки хачапури, пасту не осилила. Еда вкусная! Выбор большой. Все остались довольными и сытыми . (еда получше многих мест в Москве) .
3
Олег Ласский
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Качество и ассортимент блюд сильно оставляет желать лучшего... Обслуживание - стараются, конечно.., но проблемы явно уже есть, например, с чистотой зала.. Мухи и мошки летают, как у себя дома...(( Пожелания к исправлению ситуации.
1
Мария Ушакова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Еда вкусная, в целом меню хорошее и качество блюд нравится. Интерьер разнообразный и на любой вкус, целых 3 отдельных зала! Можно отпраздновать детский праздник (есть целый трёхэтажный детский городок), юбилей, корпоратив и пр... Видно, что систематически деньги вкладываются. Единственный явный недостаток, отнимающий доход заведения - официанты. Есть хорошие и внимательные, но их очень мало, большая часть плохо обучены. Просьба к руководству, пожалуйста, сделайте так чтобы официанты: - Находились в зале и обращали внимание на гостей (иногда кажется, что у нас самообслуживание), - Сами встречали гостей с меню и помогали им расположиться (обычно самостоятельно берём меню, затем ищем официанта возле барной стойки и просим к нам подойти), - Спрашивали "напитки и десерты сразу или потом?", - Уточняли подача "по готовности" или "одновременно принести гостям блюда", - Повторяли заказ и спрашивали "всё ли верно?". Мы как гости готовы платить, вести себя прилично и оставлять чаевые согласно негласному правилу 10% от заказа. Прислушайтесь, пожалуйста, эти пункты увеличат чаевые официантов и повысят уровень заведения. Заранее благодарим и надеемся на положительные перемены)
4
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Удивлена такому количеству положительных отзывов. Были в кафе на выходных: - интерьер старый, виды видавший. - ценник на еду не соответствует качеству. Из всего заказа был вкусный только суп-солянка. Пицца, куриный суп, грибной суп - ну просто не вкусно. - столовые приборы грязные - компота в кафе Компот не оказалось😄 - туалет: ручки сломаны, умывальники разбитые и грязные. Апогеем стала ситуация, когда при открытие двери в руках у меня осталась ручка. При том, что Богородицк притягивает все больше туристов, ситуация с кафе просто патовая.
4
1
Редискин Макс
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Заехали пообедать. Мало того, что официант одна на два зала, так еще и с пониманием проблемы. Сейчас цивилизация добралась до глубинки, но перешагнула это место, по другому не скажешь. Блюда вкусные, а все остальное просто тихий ужас. Столы жирные, в кресле нашел иголку, меню одно на троих. По логике это место надо было назвать 'болото' или 'Сусанин и Ко'. 3 звезды за кухню, так бы вообще нуль.
1
Andrew Suhov
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Заехали пообедать с семьёй. Повара молодцы - всё вкусно. Китайская лапша - вообще огонь - на уровне московских заведений. Официантки достаточно милы, но жена не разрешала мне на них смотреть)))). По цене вышло недорого. Однозначно, рекомендую.
1
radka-hel
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2020
Решили в выходные в Богородицке посетить музей усадьбу Бобринских. Пока гуляли захотели есть. Яндекс карты показал близ лежащее, от нашего расположения, кафе "Компот", ну мы и пошли в него. Кафе оказалось не плохим. С/у чистый, мыло хоть и сильно разбавленное, но было. Официант помог определиться с выбором и быстро принял заказ. Заказ ждали минут 10. По совету официанта заказали салат "Капризе" и"Скоблянку". Все было вкусно и питательно. Порции оказались большие. Данное кафе можно рекомендовать для посещения.
1
1
Владимир Жданов
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2024
Недалеко от памятника Екатерины 2 , на удивление очень вкусная пицца, Том-Ян,вторые блюда,бесподобный чай,официантка умница ,сразу поняла,что мы с женой хотели
1
Д
Денис К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Да нормально все. Иногда долго ждать заказ. А так всегда заезжаем поесть если бываем в Богородицке. Цены умеренные, девочки официанты молодцы. К поварам тоже вопросов нет
1
Петрова Мария
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень понрались паста Пенна натура" и лимонады. Официаны вежливые, обслуживают быстро.
Nazarov-chevy986
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2021
Были с семьёй в этом кафе 11.07.2021. В целом осталось приятное впечатление. Еда оказалась вкусная, принесли быстро, цены по московским меркам низкие. Было душновато, но и на улице было +32 (думаю, что в +25 в зале будет вполне комфортно). Пицца, которую мы заказали, внешне сильно отличалась от той, что в меню, но была вкусной (как по мне, так повкуснее, чем в некоторых доставках в мск, а цена в 2 раза меньше). В общем, изысканных блюд и современного дизайна здесь не найти, но вкусно поесть точно сможете =)
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Одна звезда исключительно за довольно быстрое обслуживание и за обстановку в целом. Качество блюд, к сожалению, оставляет желать лучшего... С каждым разом разочаровываемся все больше. От классической «Карбонары» одно название. Вместо бекона, который является одним из ключевых ингредиентов, кусочки грудинки. Соответственно аромат и вкусовые качества уже иные😅 Внешне блюдо очень напоминает макароны с сыром, как в школе, да и по вкусу не сильно превосходит. Пивную тарелку, в состав которой входит «Чечил», принесли без сыра. Спасибо, что хоть после замечания донесли сыр-косичку. Вероятно, рассчитывали на нашу невнимательность, а может и просто забыли, не могу ничего утверждать. Пицца тоже перестала вызывать чувство удовольствия, тесто напоминает покупное. Единственное, что нас удовлетворило, так это «Язык с картофелем в сливках». По вкусу вполне достойно. Касаемо блюд могу резюмировать, что их стоимость сильно завышена и абсолютно не оправдана! Также хочется отдельно сказать про уборную. Извините, но это ужас. Все полы в воде, бумага разбросана.... Сплошное чувство брезгливости и отвращения.... Помимо этого, в среднюю дверь ввинчены шурупы, их острый край торчит изнутри, и очень легко травмироваться, так что будьте аккуратнее! В завершение могу сказать, что заведение сильно потеряло в качестве, желание вернуться отпадает. Кафе держится на плаву только из-за того, что людям некуда больше пойти!
4
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Бизнес ланчи очень хорошие , выбор есть , выпечка тоже отличное . Но единственное НО из-за чего не хочется вообще приходить к вам это кассир девушка на бизнес ланчи с мраморным лицом , такое ощущение , что её насильно заставляют работать и все кругом должны и даже сегодня мужчина сделал ей замечание
1
Кирилл Ледянкин
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Официанты не подходят от слова совсем, впервые был в этом месте, в самом заведении организованы бизнес ланчи, но если у тебя не бизнес ланч, на тебя могут не обратить даже внимания. Заказал чайник чая и десерт. Десерт принесли уже когда я половину от 900мл чаинка выпил, затем чтобы заказать что-нибудь из основных блюд, мне пришлось отстоять в очереди на бизнес ланчи и только потом сделать заказ. Заказал «Скоблянку», блюдо на твердую 3, количество масла просто запредельное. Единственное что понравилось, это десерт, за него и одну звезду добавлю
1
Ульяна Владимировна
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Побывали в этом заведении 10.07.2021 компанией 7 человек. В зале было занято ещё три столика. Очень душно, кондиционер то ли не работает, то ли очень слабо. 15 минут ждали меню, пришлось идти просить, потом через ещё 20 минут пришлось идти просить принять заказ. Еду принесли (слава Богу) относительно быстро, но напитки пришлось снова просить (хотя были заказаны) в итоге компот мы так и не дождались. Уже не хотелось снова ждать и что-то выпрашивать. При условии что заказ состоял из 2-х пицц 4 коктейля молочных, лимонада и компота. Пиццы посредственные. Вывод: либо официантам наплевать на посетителей либо владельцу следует не экономить на персонале. Были в гостях, в следующий раз не пойдём в это кафе.
Ануфрий Домашний
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Пица очень вкусная, цена демократична, персонал свою работу знает на все 100%, очень уютно и чисто. Советую гостям города посетить это место
М
Максим
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Для сильно подубитого Богородицка оказалось вполне приличное место. Спросили у случайнооо прохожего "где тут приличное кафе" и он посоветовал Компот. Мы сидели в той части, которая называется Вассаби, в основном Компоте все было занято. Заказали рыбную солянку, цезарь, рыбные котлеты с картошкой по деревенски и их фирменный дессертик (наподобие тирамису). Не Мишлен конечно, но вполне достойная кухня и по вкусу и по подаче. Солянка не слишком жирная и не слишком острая, блюда не пересаживают. Обслужили просто моментально, не каждом помпезном ресторане такая скорость, а тут скромное провинциальное кафе... Рекомендуем.
3
1
aleksler
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Просидели 10 минут. Никто не подошёл, даже не посмотрели на новых клиентов, официанты как сонные мухи (в 12 дня). Несла сервис людям, уронила на пол, подняла, понесла дальше. Людям приходилось выстраиватся в очередь у кассы. Отпотчивать в данном заведении не удалось. Возможно и к лучшему.
ym1962
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Кафе среднее .Обслужили быстро. Пришли сразу после открытия. Чистота не идеальная. Туалет подубитый. Требует ремонта. Заказали выпечку , ее не оказалось в наличии пришлось идти на компромисс чай так же заказанный отсутствовал. Но наполеон ( в замен штруделя) был неплох. Подача симпатичная. Пицца так же неплохая..Ценник средний. Это одно из немногих кафе в городе , так что и выбора особо нет.
Тула ВДПО
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Отвратительное заведение.Плохое обслуживание,совсем не вкусная еда.Салаты сплошная мешанина,заказывали закуску из солений принесли не то,что написано по меню,даже не предупредили и не извинились,пока сами не спросили.Винная карта тоже оставляет желать лучшего.Про интерьер я вообще молчу.Свали все как старье на дачу.Вообщем никому не советую!
Анна Кузьмина
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Отвратительное обслуживание! Ждали, пока примут заказ около 15 минут. Первые заказанные блюда принесли через 35 минут!!! Половину вторых блюд не принесли даже через 50 минут! И это при почти пустом зале! Соседние столики обслужили тут же и принесли первые блюда через 10 минут. Привет хозяевам заведения, которые сидели как раз за соседним столиком и которых, конечно же, обслужили первыми. Простым посетителям тут не рады! Никому не советую к посещению данное заведение!!!
1
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Добрый день. Альтернативы для данного города нет. Но и в это заведение не хочется ходить. Приносят быстро, но последовательности нет, что состряпали, то и принесли. Десерт вообще ждал 40 минут. Посуду не кому убрать. Пыль, паутина, обшарпанные стены. Собственнику наплевать на санитарные нормы.
3
1
Гаев Роман
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2024
Уютное кафе в центре города, приятная атмосфера, интересный интерьер. Вкусная кухня. Рекомендую к посещению
1
Полина Тимошенко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Хорошие официанты, еда очень вкусная, особенно яичная лапша с креветками или со свининой. Жаль, что кухня теперь до 21:30 работает
2
Роман Бетретдинов
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2024
К сожалению, в этом городе большого выбора ресторанов нет, этим и пользуются... Ожидание официанта для получения заказа с момента подачи меню - 25 минут! Качество блюд очень среднее, ну как и цена впрочем...
Marina
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2022
Если бы не увидели хорошие отзывы, ни за что, не поехали бы в это кафе. первое: не все из меню есть, второе : официантка подошла минут через 15 и сказала что одно из заказаных блюд закончилось. третье вместо 8 нагетсов, прринесли 7( в чеке посчиталди за 8. четвертое курица с соусом тарияки - повар посолил курицу раза три, вместо соуса тарияки неразбавленый соевый соус(почему делаю акцент на неразбавленом, т.к. в суши он был практически водичкой. Официантка предложила переделать или скидка, выбрали скидку, сказав чтот рис съедим. скидка составила!!!33 рубля(видимо на соль). Для обеда на троих + ребенок слишком много ляпов. Из всех блюд небыло нарекания к солянке и компоту. Очень жаль что потеряли время и испортили настроение.
1
Александр Кобин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Здравствуйте. Буду откровеннен как заведение не очень. Что бы провести время хватит 1. Обслуживание не очень пустая посуда относилась после того как я просил. 2. Изначально стол был накрыть на 17 человек. Мест на всех не хватило ,мест хватило на 12-13 человек остальные стояли . Или сидели на стульях в стороне 3. О еде . Еда ласково была не очень. Подача была в вовремя 4. Заведение перспективное ,но организация плохая 5. Туалет . Это слабое место многих заведений и это заведение не исключение . Уборщики там работают только по часам и после того как уйдут гости . Сам щал грязный. Р.с не придераюсь но если берут деньги за продукты должен быть сервис . Прошу владельцев обратить внимание и изменить замечания
2
1
Андрей Максимов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Два зала, в любом из них подают (ну как подают-мы не дождались и ходили сами за официантом) меню ресторана васаби и кафе компот. Мы выбрали 3 блюда и 3 молочных коктейля, 2 из них и коктейли принесли очень быстро, пиццу мы ждали, когда все-таки решили спросить, не забыли ли про нее, оказалось, ее давным-давно отдали другому клиенту, а про нас забыли. Извинились. По еде: пицца- норм, коктейли-цветное молоко с пенкой, карбонара-вовсе не карбонара, а обычные макароны с кусками (не с тонкими ломтиками) ветчины; третьим блюдом был отварной картофель с зеленью-его они не испортили. По обстановке: в зале пахнет кухней, в зале (мы сиделив ресторане васаби) диваны с протертой обивкой, когда официант убирал соседний стол, то подкладки для тарелок, после ушедших клиентов он сложил на стул, протер стол, подкладки вернул на стол(. Красные занавески создают ощущение деревни,на стене рядом с баром на вешалке висят личные вещи работников. В туалете ледяная вода, запах, в целом не сильно грязно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6