Поиск
Маршруты

Комус

Обзор
Новости
3
Фото
10
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Ольга Андреева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Была с дочкой в магазине "Комус". Обслуживание на высшем уровне. Внимательные и профессиональные продавцы подобрали всё, что нужно для художественной школы. Предложили бонусную карту, буду покупать в этом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
В магазине Komus.ru я несколько раз заказывал канцелярские принадлежности. Один раз это были диски для записывания, всякие связанные с ними коробочки. А другой раз я брал вот такой подарок портативное зарядное устройство. Интернет-магазин www.komus.ru порадовал своей исполнительностью, наличием нужного товара и аккуратной доставкой. Заказ мне привозили аккуратно упакованный в специальной картонной коробке. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Магазин большой, чистый. Свободно можно пройти между стилажами. Большой ассортимент концелярских товаров, детских книг, наборов для творчества. Сотрудники внимательные, приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Богданов
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Очень хороший магазин ! Большой ассортимент и выбор канцелярских товаров.Очень внимательный и доброжелательный персонал ! Покупаю всегда только в этом магазине !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
Нормальный магазин, но то , что я искала, а именно открытку для подруги и пакет с днём рождения, я не нашла, к сожалению.
3
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Самый тупящий сайт среди всех интернет магазинов. Если есть возможность, то уйдите на другие площадки покупать. Находился в личном кабинете, набивал корзину, стал оформлять заказ (для юр лица) и все, меня выкинуло из личного кабинете, а корзина пуста... 2 с лишним часа времени в пустую. Спасибо за потраяеное время. Поддержка перебивала и сказала, что я виноват и я не был в личном кабинете, хотя я говорю, что был и в итоге я сам тупой по их мнению. Крч, буду искать другое место закупки...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Хороший магазин, всё нужное для учёбы и работы есть. Радуют цены и прекрасные сюрпризы
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лях
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Хороший магазин. Цены приемлемые. Ассортимент широкий. Персонал вежливый. Качество соответствует ценовому сегменту.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сабурова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Заправки картриджей нет Уберите надпись Люди тратят время и едут к вам
Шульц
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
Небольшой магазин канцелярии. Товары первой необходимости (ручки,карандаши, тетради) всегда имеются. Цены вроде нормальные
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белоусова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Хороший магазин, не плохой ассортимент, всё необходимое есть. Удобно расположен. Приветливый и внимательный персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Выбор так себе,цены высокие,обслуживание на троечку. Короче,если срочно нужна канцелярия можно зайти и попытаться поискать нужную вещь,
3
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Ассортимент не большой, но удобно заказ с интернет-магазина забирать там. Продавцы подсказывают по товару. Цена адекватная. Находится в удобном месте.
3
Н
Нина Белоусов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Отличный магазин, качественная продукция, цены правда дороже, чем у аналогов в др магазинах. Но персонал отменный, приветливые, вежливые, всегда помогут подобрать нужную продукцию, расскажут об акциях в магазине.
3
3
Анна Лукинова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Ассортимент большой, продавцы вежливые, цены адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Смолярчук
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2020
Отличный магазин канцелярских товаров, большой ассортимент, удобное расположение в торговом центре! Рекомендую!
4
1
Юлия Овчаренко
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Не нравится мне магазин, если платите наличными тогда скидочная карта действует, если расчет безналом тогда скидку по карте не принимают и карту не берут. Вопрос зачем вы тогда карты выдаёте?
3
1
Светлана Клейменова
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Жалко что закрыли этот магазин. Постоянно собирали дочь в школу здесь. И приходили за обновлением запасов для рукоделия.
Ксения Шаповалова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Ужасный персонал и цены космос!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Заказывали товары от офиса, очень дорого, скидок для организаций нет, перешли на офисные решения, несмотря на ценник выше, скидки делают колоссальные!
4
2
taisia mahnik
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Нормальный пункт, магазин, ну , приятное обслуживание, чисто , уютно все хорошо
3
Ирина Данилович
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
не плохой магазин, хороший персонал. но..... надо увеличить ассортимент. И пополнять ассортимент. Часто бывает (особенно это ощущается к 1 сентября) назначенной даты ещё месяц, а нужного и необходимого товара уже нет, и не пополняют же.
3
Посмотреть ответ организации
Милана Волченскова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Хороший канцелярский магазин
3
Посмотреть ответ организации
Alan Dzagoev
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2020
Неплохой магазин, но высокие цены
3
1
Анна Говоркова
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Дорого. Вечно нет продавцов. Вечно заняты. Стараются не подходить....
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Не пишите, что здесь катридди заправляют! Этой услуги в Соколе нет!!
1
Турист 5.0
Знаток города 30 уровня
21 мая 2021
Хороший магазин для офиса, учёбы. Формат магазина маленький, персонал вежлив. Цены средние.
5
Лидия Николаевна Кравченко
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Все безумно Дорого, продавцы безразличные.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Колокольчиков
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Обычный канцелярский магазин. Достаточно небольшой ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Моргунова
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2022
Магазин рядом с домом. Всегда выручает. Цены приемлемые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Магазин нормальный. Но дозвониться до ростовской филиал не возможно ( Никто не берет трубку
5
Инкогнито 7365
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Отличный магазин!!! Самое лучшее обслуживание!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Дорого,товара почти нет - всегда,не советую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Многие канцтовары дороже чем в магазинах по соседству
3
Илья Иванов
Знаток города 16 уровня
21 мая 2020
Все что нужно для учёбы по доступным ценам
2
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
6 октября 2021
Хороший канцелярский магазин.
1
2
Знаток Ростова-на-Дону
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Хороший магазин, сказать плохого про него не могу
3
2
ольга метла
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Нравится магазин все необходимое есть
3
3
Посмотреть ответ организации
Давид Арутюнян
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Добротно.
2
4
В
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Худшая организация. Ждал 10 дней получения. Потом опять пропали.
3
2
ООО Э.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Хороший магазин, большой ассортимент
4
1
Шахматы Рабочая пл. Ростов н/Д
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Обычные канцтавары..Ассортимент средний,ценник выше среднего.
1
4
Artem
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Всё дорого
3
Посмотреть ответ организации
Varduhi X.
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Цены могли бы быть чуть дешевле чем у соседных магазинах, но сатрудники магазины очень любезные и очень добрые
2
2
Виктория Маршалкова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
Неплохой магазин с канцелярскими товарами,больше для офисов
4
2
Борис Абрамов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Все ок :-)
1
1
Dima202
Знаток города 12 уровня
20 мая 2020
хороший ассортимент, рядом с домом
2
2
Фарид Талыбов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2018
Хороший магазин, многое можно найти.
4
Павел Хребтов
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2020
Выбор неочень, цены высокие
3
1
  1. 1
  2. 2