Поиск
Маршруты
Карты · Калужская область · Конные клубы

Конный двор Гончаровых

Рейтинг 4,7
51 оценка
Закрыто до 11:00
+7 (953) 337-71-73
Показать телефон
Калужская область, Дзержинский район, городское поселение Полотняный Завод, посёлок городского типа Полотняный Завод, Пушкинский парк
Сохранить

Добавить фото или видео

Конный клуб Конный двор Гончаровых, Калужская область, фото
Конный клуб Конный двор Гончаровых, Калужская область, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Калужская область, Дзержинский район, городское поселение Полотняный Завод, посёлок городского типа Полотняный Завод, Пушкинский парк
Маршрут

Контакты

+7 (953) 337-71-73
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Дом культуры
1,23 км
2
Дом культурыПолотняный ЗаводПолотняный Завод-2
Показать парковки

Особенности

Пони
Индивидуальное обучение
Иппотерапия
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ипподром
Ипподром
Рейтинг 4,5
КСК Тукзар
Конный клуб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Несравненный кулинар
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Прекрасное место, много зелени, простор, тишина, нет суеты и машин. Лошади ухоженные, спокойные, чистые, доброжелательные. Сотрудники вежливые, клиентоориентированные. Посещаем данное место не первый раз и, всегда только положительные эмоции. Можно прокатиться в вольере, можно по липовой аллее. Рекомендуем всем любителям и ценителям природы, тишины, натуральной красоты. Единственное пожелание, организовать беседку для ожидающих.
2
1
Наталия
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Небольшая ухоженная конюшня, есть бот-продавец в ватсапе, что только плюс, современно) Невысокие, спокойные, обученные лошади. Прогулки только шагом в линейку, вокруг красивая территория. Цена кажется немного высокой для такой местности (2500/час с человека). В целом понравилось, но не хватило включенности от сопровождающего.
3
Алевтина Ш.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Катались на лошадях во время тура по городам Калужской области. Очень понравилась конюшня: чисто, ухоженно, лошадки сытые, с лоснящейся шерсткой, послушные. Прогулка была по живописному парку у реки во главе с большой лошадью Лазуритой, которая вела двух других лошадок - Глашу и Фею. Мне досталась красавица Фея, мы с ней сразу нашли контакт. Все прекрасно, спасибо за чудесное времяпровождение!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных