Поиск
Маршруты

Консилиум

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
44
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
163 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
солнышкова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень довольна посещением стоматологии. Администраторы вежливые, всё подробно объясняют и помогают с организацией записи. Еще хочется отметить профессионализм врачей: всё делают аккуратно, без спешки, при этом подробно рассказывают о состоянии зубов и вариантах лечения. Отдельное спасибо Никитину Алексею Алексеевичу - заменил пломбу быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Всё подробно объяснил. Осталась очень довольна! Клиника чистая, хорошее оборудование. Очень рада, что нашла эту клинику :) Смело рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
«Хотела бы поделиться положительными впечатлениями от первого посещения вашей клиники. Общее впечатление очень благоприятное. Административный персонал проявил высокий уровень сервиса, грамотно организовал запись. Особую благодарность выражаю лечащему врачу, Никитину Алексею Алексеевичу. Доктор продемонстрировал профессиональный и, что немаловажно, очень спокойный подход. Процедура по замене пломбы была проведена аккуратно и комфортно для меня как для пациента. Атмосфера в клинике доброжелательная, всё организовано на хорошем уровне. Осталась довольна визитом и результатом. Спасибо!»
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макагонова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии и особенно врачам Руденко Елене Святославовне и Красильникову Ивану Сергеевичу! Елена Святославовна уже на протяжении трех лет является нашим семейным стоматологом. Мы очень ценим ее профессионализм, внимательность и чуткое отношение. Недавно обращались к ней для лечения кариеса у сына перед установкой брекетов. Все было сделано быстро, абсолютно безболезненно и с высоким качеством. Да, цены в клинике, возможно, чуть выше среднего, но, поверьте, профессионализм Елены Святославовны этого стоит! Мы с мужем также лечимся у нее и всегда остаемся очень довольны результатом. Отдельное спасибо Красильникову Ивану Сергеевичу! Он удалил ребенку зубы мудрости. Все прошло замечательно, без каких-либо осложнений. Не было ни отека, ни сильной боли, зажило все быстро и хорошо. Иван Сергеевич дал подробные и понятные рекомендации по уходу после удаления, которым мы строго следовали, и это помогло избежать проблем. Спасибо клинике за то, что у вас работают такие замечательные специалисты! Рекомендую всем, кто ищет качественную и профессиональную стоматологическую помощь. И отдельно спасиьо за шикарные букеты на вашем ресепшен ☺️ всегда глаз радуется 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Рудакова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Уже много-много лет вся наша семья лечит зубы в этой стоматологии. Наш любимый врач - Назанская Анна Андреевна, и мы всегда записываемся именно к ней. За такой длительный срок мы, конечно, пользовались многими услугами клиники, в основном это лечение кариеса, профгигиена и протезирование зубов. Анна Андреевна, без сомнений, специалист высокого уровня: очень тактичная, располагает к себе, всегда проговаривает все этапы работы, ей доверяешься и знаешь, что все будет хорошо. Хочется порекомендовать и врача, и саму стоматологию (хорошо всё организовано, чисто, комфортно). Всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Лечу зубы в этой стоматологии уже несколько лет, всё устраивает: и качество работы врачей, и их подход к делу, и то, как они ведут разговор (вежливо, доходчиво всё объясняют, показывают). В клинике всегда поддерживают чистоту, создают приятную атмосферу, персонал настроен доброжелательно. Рекомендую! Мой опыт: протезирование зубов и лечение кариеса, без нареканий! Огромная благодарность врачам Руденко Елене Святославовне и Красильникову Ивану Сергеевичу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Это, можно сказать, наша семейная стоматология, давно очень ходим сюда всей семьей. Опыт большой: лечение кариеса, удаление зубов, имплантация зубов. Хочется выразить благодарность Назанской Анне Андреевне за её профессионализм и человечность. Врач с большой буквы! Были и у других врачей, все молодцы, качественно выполняют свою работу. Кто ещё сомневается - не сомневайтесь, я смело рекомендую стоматологию Консилиум.
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Стоматология очень хорошая! Больше десяти лет хожу сюда лечить зубы (лечение кариеса, пульпита). Назанская Анна Андреевна - профессионал высочайшего уровня! У неё очень много постоянных довольных клиентов, и я в том числе. Конечно, запись к ней большая. Но и остальные стоматологи в Консилиуме тоже хорошие специалисты, ребёнка тоже здесь лечу. Атмосфера в клинике и отношение к пациентам доброжелательные. Рекомендую и желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Посещаю стоматологию "Консилиум" полгода. Обращалась к Красильникову Ивану Сергеевичу по вопросам протезирования и удаления зубов, была непростая ситуация, но мы смогли найти оптимальное решение. Также была у Назанской Анны Андреевны на консультации по вопросам ортопедии и прочим. Врачи очень грамотные специалисты, внимательные, ответственные, аккуратные, находят индивидуальные решения для каждого случая, не остаются равнодушными. Огромная благодарность! Клиника хорошая, всё удобно, спокойная атмосфера, приятные администраторы. Смело рекомендую, ходим всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тайм-менеджмент
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Очень хорошая стоматология! Пришла в Консилиум около двух лет назад, сейчас при необходимости иду сразу сюда. По моей рекомендации в эту же клинику обратились и продолжают лечение члены семьи и знакомые, всем все нравится, довольны качеством лечения, отношением врачей к своей работе, к пациентам. У меня было лечение кариеса, сложное лечение зуба с удалением нерва и чисткой каналов зуба. Всё прошло хорошо, сейчас ничего не беспокоит. Хочу особо отметить, что врачи не навязывают услуги, а лечат то, что действительно того требует. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Sofia
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отличная стоматологическая клиника! Уютно, комфортно, всегда чисто. Наблюдаюсь уже около восьми лет у замечательного врача - Назанской Анны Андреевны. Все стандартные процедуры: профгигиена полости рта, лечение кариеса, замена пломб. Мне все нравится, Анна Андреевна качественно лечит зубы, всегда аккуратна, тактична, внимательна! Рекомендую врача и клинику!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Наблюдаюсь в этой стоматологии десять лет, всё прекрасно, я довольна! Регулярно хожу на профгигиену полости рта, была на лечении кариеса и удалении зуба. Недавно приводила сына к Руденко Елене Святославовне, нам все понравилось, было комфортно, врач провела качественное лечение, была аккуратна и внимательна. Клинику готова рекомендовать: вежливые администраторы, хорошие врачи, спокойная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Хорошая стоматология, проверенная временем! С моего первого визита сюда прошло около двадцати лет. Обращаюсь по мере необходимости: лечение кариеса, удаление зубов, протезирование зубов. Качеством доволен! Врачи хорошо выполняют свою работу, внимательно относятся к пациентам, обращают внимание на все нюансы и тонкости, всё объясняют. В кабинетах и коридорах чисто, достаточно комфортно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
кирилл журавлев
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
В клинику обратился впервые по рекомендации знакомых, но перед визитом, конечно же, изучил отзывы о клинике и о враче Руденко Е.С. Могу сказать, что ожидания оправдались! Хочу выразить огромную благодарность доктору Руденко Елене Святославовне за профессионализм и внимательное отношение. На консультации получил подробную информацию о состоянии моих зубов и вместе мы составили план лечения. Все этапы были тщательно согласованы, и мы приступили к работе. Елена Святославовна – прекрасный специалист, в кресле у нее чувствую себя абсолютно комфортно и спокойно. Страх перед стоматологами, который был раньше, полностью исчез! Отдельно хочу отметить работу ресепшена. Девушки всегда вежливые, заранее напоминают о записи и стараются подобрать удобное время для посещения. Также рассказали о действующих акциях и вариантах оплаты лечения. Спасибо большое моему лечащему врачу Руденко Е.С. и всему персоналу клиники! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Соколова Анна
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хорошая стоматология, оказывающая качественное лечение в комфортных условиях. Смело могу рекомендовать! Троим моим детям устанавливали здесь брекеты, все отлично! Врач Руденко Елена Святославовна - опытный стоматолог, находит свой подход к каждому пациенту.
Посмотреть ответ организации
Михаил Яковлев
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Много раз посещал эту клинику, результат всегда был качественный. Но не отдают КОПИЮ карты! Однажды потребовалась сложная услуга (имплант): диагноз я получил здесь но я решил на это раз обратиться в специализированную клинику (побаиваюсь импланта...). Оказалось, оплаченный анализ мне так просто в руки не отдадут, копию! Требуется сначала подать заявление , которое управляющий рассмотрит и примет решение (не сегодня). А у меня боли, трижды просил секретаря - нельзя! Ну окей, обойдусь без вас, там где все прозрачнее и проще и без такой совковости.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Хоменко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Давно знаю эту стоматологию. Хожу примерно раз в год по мере необходимости. Нареканий нет. Обращалась по вопросу лечения кариеса, удаления зубов. Качеством осталась довольна. Грамотные специалисты, вежливые сотрудники, комфортные условия. Все, что нужно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Т
татевик м.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Я обратилась в консилиум 09.09.24 к врачу Руденко Е.С сделали снимки, посмотрев сказали, будет стоить 25 тысяч рублей чистка каналов и пломба, второй прием 14.09.24 ,по итогу зуб мне не долечили, третий 09.11.24 прием в 14:00 но меня приняли в 14:50 должны были поставить пломбу, но мне запломбировали каналы, 26180 рублей, и говорят еще 8000-9000 тысяч за пломбу, я им сказала если вы изначально сказали бы цену 34000 - 35000 рублей я не стала бы лечить у вас зуб, на что мне врач ответила, можете пойти в другую клинику поставить пломбу, я в таком шоке была со мной первый раз такая ситуация! Написала жалобу так со мной ни кто не связался, очень жаль потраченного времени и денег.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миргородская
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Хожу к врачу Руденко Елене Святославовне около пяти лет. Обращалась за помощью по вопросам удаления зубов и лечения кариеса. Хороший врач, меня устраивает качество её работы и я ей доверяю. На каждом приёме чувствую себя комфортно и спокойно. Спасибо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Благодарю за работу команду стоматологии Консилиум! Обязательно буду продолжать лечение в вашей клинике. Отмечу заботу о пациенте и вежливое разъяснение всех нюансов по моей ситуации.
Посмотреть ответ организации
marygrig777
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2024
Записывалась на гигиену полости рта. Была в стоматологии впервые. большое спасибо администраторам, по телефону очень подробно описали саму процедуру и соориентировали по ценам. Так-как у меня очень чувствительные десна, и чаще всего процедура проходит для меня болезненно, могу сказать что в Консилиум все прошло на ура. Доктор бережно и деликатно провела гигиену. Также, после процедуры, мне дали памятку и рекомендации по дальнейшей гигиене. Благодарю руководство клиники за отзывчивый персонал и профессиональных врачей.
Посмотреть ответ организации
Максим Калинкин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ортодонтом Кузнецовой Вероникой Михайловной. Мы обратились к ней с проблемой неправильного прикуса у моего сына. С самого начала общения Вероника Михайловна произвела впечатление профессионала своего дела: она внимательно выслушала наши опасения, провела тщательную диагностику и подробно объяснила все возможные варианты исправления. На протяжении всего лечения она отвечала на все наши вопросы и давала полезные рекомендации. Я отметил ее индивидуальный подход к ребенку — сын очень быстро нашел общий язык с врачом, что, безусловно, облегчило процесс. Мы осталось довольны результатами лечения: прикус был правильно скорректирован, и теперь у сына не красивая улыбка. Огромное спасибо Веронике Михайловне за ее терпение и профессионализм! Рекомендуем всем, кто ищет качественного ортодонта!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Миргородский
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2025
Хорошая стоматология. Но конкретно ходим к Руденко Елене Святославовне. Аккуратная, тактичная и внимательная. Конечно сам себе в рот заглянуть в процессе я не могу, но по результатам ее работы можно оценить на отлично. Стоимость услуг, объективно, пограничная между максимальная и средняя в городе. По итогу, рекомендую для получения услуг 👍🏻.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Добрый день! Посещаю стоматологию Консилиум уже более 10 лет. Не жалею, что выбрала эту клинику, регулярно прохожу процедуру гигиены полости рта, благодарю за отличную работу Ирину Владимировну Зеленцову. Что касается терапии и лечения, я однажды попала в руки Назанской Анны Андреевны и ни разу в дальнейшем не пожалела о своем выборе: профессионал своего дела и замечательный чуткий человек! Рекомендую клинику Консилиум.
Посмотреть ответ организации
Cергей
Знаток города 7 уровня
13 июня
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии «Консилиум» и выразить искреннюю благодарность врачу Никитину Алексею Алексеевичу. Долгое время я откладывал визит к стоматологу, как, наверное, делают многие. Зубы требовали внимания, но старые воспоминания о болезненных процедурах и неприятных ощущениях заставляли откладывать лечение. Однако знакомые посоветовали именно «Консилиум», сказав, что здесь работают настоящие профессионалы, которые умеют работать с самыми тревожными пациентами. Решил попробовать и записался на приём к Алексею Алексеевичу. С первых минут общения я почувствовал, что попал в надёжные руки. Алексей Алексеевич — молодой доктор, но это как раз тот случай, когда возраст идёт врачу только на пользу. Чувствуется, что он не просто владеет современными методиками лечения, но и постоянно стремится к совершенству. У него очень уверенные, спокойные и точные движения. Несмотря на молодость, рука профессионала чувствуется буквально с первого прикосновения инструментов. Это тот редкий случай, когда быстро понимаешь, что находишься у грамотного специалиста, которому можно доверить своё здоровье. Очень хочу отметить скрупулёзность доктора. Перед тем как приступить к лечению, Алексей Алексеевич тщательно осмотрел проблемный зуб, сделал несколько снимков и подробно объяснил всю картину. Он не просто сказал «лечим» — он показал мне на мониторе, что именно происходит, в каком состоянии находятся ткани, какие есть риски и какие существуют варианты решения. Мне подробно рассказали каждый этап предстоящей работы, что сразу сняло большую часть тревоги. Когда человек понимает, что будет происходить, страх уходит сам собой. Само лечение прошло на удивление комфортно. Алексей Алексеевич постоянно интересовался моим самочувствием, объяснял каждый свой шаг, предупреждал о том, что сейчас может быть небольшой дискомфорт. Он уделял внимание каждой мелочи — от правильного положения моей головы до того, чтобы мне было удобно открывать рот и отдыхать во время процедуры. Обезболивание было проведено идеально: я не чувствовал абсолютно ничего, кроме лёгких прикосновений. Доктор работает аккуратно, без резких движений, и это создаёт ощущение полной безопасности. Отдельно хочу сказать про общую атмосферу в кабинете. Алексей Алексеевич — очень приятный в общении человек. Он спокоен, доброжелателен, умеет расположить к себе. С ним легко говорить, он отвечает на все вопросы без тени раздражения или поспешности. Нет ощущения, что тебя пытаются «быстро обслужить и отправить» — есть ощущение заботы и индивидуального подхода. Даже в самые напряжённые моменты лечения доктор умеет снять напряжение парой простых и уместных слов. В результате мы вылечили один зуб, который требовал серьёзного вмешательства. Всё прошло успешно, восстановление после процедуры было быстрым и безболезненным. После завершения лечения я сразу же записался на продолжение — у меня есть ещё несколько зубов, которые требуют внимания. И теперь я иду на эти приёмы абсолютно спокойно, без страха и тревоги, потому что знаю, к кому я приду. Я искренне рекомендую стоматологию «Консилиум» и особенно доктора Никитина Алексея Алексеевича всем, кто ищет грамотного, внимательного и по-настоящему заботливого стоматолога. Это тот врач, которому доверяешь и к которому хочется возвращаться. И я уверен, что многие пациенты, как и я, найдут здесь не просто качественное лечение, но и то самое человеческое отношение, которого порой так не хватает в медицине. Спасибо за вашу работу и за то, что вы есть.
Посмотреть ответ организации
Тигр Тигр
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Раньше было лучше, сейчас качество хуже и цены Московские(конские)! За каждый поход снимки по несколько раз делают, чтобы денег побольше с вас взяли , забыв что это вредно для здоровья! А в последний раз, пломба держался 4 месяца! Не тот консилиум что раньше было, больше туда не нагой !!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Сегодня посетили с ребенком стоматологию Консилиум. Очень приятное впечатление от клиники. Ортодонт Диана Сергеевна была внимательна, внимательно выслушала, всё доступно показала и рассказала, предложило возможные варианты лечения прикуса у ребенка. После консультации дочь угостили мороженным, что было неожиданно и очень приятно. Рекомендую данного специалиста.
Посмотреть ответ организации
Jyli
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Удобная запись, комфортная зона ожидания. Ходим с ребенком 11 лет только туда, услуги не навязывают с особенно нашими проблемными зубами, подробно проконсультировали. В другой клинике уже удалили нерв в коренном , тут тоже на грани удаления, но сделали все чтобы сохранить его. Муж тоже только сюда уже лет 10. Мы уже не ищем ничего другого , особенно после вышеописанной ситуации .
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Моревцева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Лучшая стоматология в Ярославле. Ходим сюда уже более 7 лет. Всегда к Назанской А.А.- восхитительный специалист!!!! Может подобрать подход даже к самому маленькому ребенку ( дочери сейчас 4,5года, тоже ее пациентка). Прекрасно работает со взрослыми. В центре чисто, администраторы всегда на месте. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Из плюсов только расположение наверное. Обратился в клинику летом 2023 на чистку зубов. Провели чистку, в этот же день, отвалилась стенка пломбированного зуба, хотя я спросил на счет пломб-меня уверили, что ни чего страшного. Буквально сразу после чистки появились на зубах полосы оранжевого пигмента. А вскоре и вовсе потемнел нижний ряд зубов. Обратился я в другую клинику, где мне сказали, что вам испортили эмаль и как будь-то шкрябали по зубам. Крайне не советую там проводить чистку, тем более за такие деньги. Как итог, плачу за лечение и восстановление, после казалось бы, обычной чистки.
2
Посмотреть ответ организации
Lazarev14328
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Я обратился в клинику по болезни зуба. Врач принял и предложил кроме лечения, удалить соседний зуб, который другие врачи не видели смысла удалять. Врач лечил зуб, который болит, через полтора месяца, зуб развалился, я заплатил при этом, 19 тысяч рублей. Далее, я повторно обратился в клинику, для того, чтобы решить данный вопрос. На тот момент стоматолог, который меня принимал, уже был уволен. Я настоял на встрече заведующего клиники, который на тот момент, оказывается, был на больничном, чтобы разрешить ситуацию. Неоднократно мне говорили, что со мной свяжутся и после выхода на работу заведующего, соберут консилиум, для решения данного вопроса. На днях, не дождавшись обратной связи, я позвонил в клинику, на что мне ответили, что утром дадут обратную связь. По прошествию двух дней, никто со мной не связался. Мой вопрос так и не решен. Каждый администратор ссылается на заведующую, которая "завтра перезвонит", такое происходи неоднократно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Я случайно попала в стоматологию Консилиум. Проходила мимо и решила зайти узнать о докторах и ценах. Тем более что я как раз ищу место для установки виниров. На ресепшене мне всё подробно рассказали и предложили записаться на консультацию, также посоветовали перед консультацией сходить на проф. гигиену полости рта. Подобрали мне удобное время и я записалась. Также, что лично для меня очень удобно, за день до моего визита в клинику, сотрудницы звонят и напоминают о предстоящем приеме, и что больше всего лично меня порадовало - так это то, что меня сразу же сориентировали в котором часу (примерно) я освобожусь. В день моего приема было много пациентов в клинике, но у администраторов не было суеты и задержек в оформлении документов. Всё было очень быстро и вежливо. Мне предложили напитки и пригласили присесть. В моё назначенное время ко мне подошел ассистент врача и пригласила в кабинет. Пока мы шли до кабинета, она мне в кратце рассказала и моём враче. Зеленцовой Ирине Владимировне. Мне очень понравился этот врач. Зеленцова Ирина Владимировна, профессионал своего дела, каждое своё действие она проговаривала мне и объясняла что и как. Была очень дружелюбна и внимательна. Я как пациент чувствовала себя комфортно. Хоть и есть страх перед стоматологами. После гигиены, врач дала мне рекомендации по домашнему уходу за зубами и меня проводили в кабинет следующего врача - Плотко Михаил Михайлович. После осмотра, к сожалению мне сказали что виниры мне не подойдут по ряду причин, но Михаил Михайлович предложил мне альтернативный вариант и мы в скором времени к нему приступим. И моя улыбка вновь будет безупречна! Огромная благодарность руководителю стоматологии Консилиум за профессионализм всех своих сотрудников, и за качество оказываемых услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Хожу сюда к Анне Андреевне. Вылечил все зубы. Были и сложные, и нерв, и зубы мудрости удалял. Всегда выслушает, всегда комментирует свою работу и дает зеркало для понимания. Также хорошая чистка.
Посмотреть ответ организации
Elen
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Наблюдаемся у Кузнецовой Вероники Михайловне больше года. Ребёнок носит пластины. Врач грамотный, доброжелательный. До этого лечились на пр. Ленина и пластины, которые там изготавливали постоянно ломались. В этой клинике никаких проблем. Также хочется отметить работу администраторов, которые чётко выполняют свои обязанности.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еремина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Давно являемся клиентами этой клиники. У нас немного нестандартный случай, искали клинику, которая возьмёт нас на контроль. В 120 км от нашего города, нашли стоматологию "Консилиум",поэтому с 4х-летия дочки и по сей день(нам уже 9 лет) мы регулярно посещаем Руденко Е. С. И Кузнецову В. М. Отличные специалисты и индивидуальный подход! Нам всё очень нравится и друзьям советуем 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Рокко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Стоматология, которая не хочет брать на себя ответственность, за ужасно проделанную работу! Ставила брекеты у Курылиной. И вот недвано поехав в гости к своей родственнице (она стоматолог) какого же было мое удивление, когда она сказала что с твоей челюстью?! Я показала снимики, мне обьяснили, что тебе ничего не исправили, два года я ходила в брекетах. Когда я пришла за разьеснением, даже не пригласив на осмотр, директор данной стоматолгии сказал да, мы знаем, по вашей челюсти есть проблемы, но этот врач здесь уже не работает. Отписались мне бумажкой. Никакой компенсации не предлошили! Категоричнски не рекомендую, потому как, если вы решили открыть Стоматологию, то будьте добрый нести за своих «врачей» отвественность! А не отправляеть меня к ней. Брекеты ставила в вашей стоматологии, и деньги платила я вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шубина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Хорошая стоматология, была первый раз там, начальник на работе посоветовал, записалась по телефону, очень приветливые администраторы, сходила на консультацию, осталась довольна после неё
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Более 10 лет являлся посетителем клиники. Последние два посещения (2022 и 2023г) оставили негативное впечатление, но я не придал этому значения. Сейчас в силу обстоятельств вынужден сменить клинику, пришел в Консилиум и попросил администратора предоставить мне копию карты пациента или выписку. Реакция последовала неадекватная. Вместо того, чтобы спокойно разъяснить процесс получения выписки, женщина проявила нескрываемое раздражение и не дала внятного ответа. Задал уточняющие вопросы - получал хамство. В конце концов сделал ей замечание, на что та заявила, что я кричу и требую невозможного. В глазах помощницы администратора увидел понимание: похоже, я не первый, и не последний. Визит 28 августа 2024. Позже выяснил, что врачи, у которых я наблюдался, сменили место работы
4
Посмотреть ответ организации
Мелисса
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Двойственное впечатление. Всё организованно очень комфортно и удобно, отличное отношение, НО! Ортодонт, осмотрев визуально зубы ребенка, сразу предложила ставить скобки для коррекции зубов, не сделав снимки. Хорошо, что я решила обдумать и не торопиться. Один из зубов, на которые должны были крепиться эти скобки, собрался выпадать (молочный). То есть, я оплатила бы порядка 25000-30000, зуб бы выпал, и пришлось бы делать заново?
Лилия Ч.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
В очередной раз хочу поблагодарить стоматологию Консилиум! Благодаря труду и профессионализму нашего стоматолога-ортодонта мой ребенок идет к красивой улыбке! У нас, непростая ситуация, но Вероника Михайловна, не отказалась от нас. Ребенку всегда комфортно и спокойно в её заботливых руках. Наш доктор, всегда подскажет если нам пора на гигиену или нужно что-то полечить. Всё лечение мы проходим только в Консилиуме. Я смело советую данную клинику всем своим родным и друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Корешкова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Никогда с таким удовольствием не лечила зубы. Все было рассказано, показано, проговорено. Работа сделана на высшем уровне, мне есть, с чем сравнивать. Назанская А.-профессионал высокого класса, нее очень легкие и умелые руки!
Посмотреть ответ организации
alexey gorbachev
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Удобное расположение, современное оборудование , приятная обстановка. Если едете на машине то место для парковки придется поискать. Ценник на услуги адекватный.
Посмотреть ответ организации
Элина М.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Веронике Михайловне - ортодонту клиники Консилиум. Она настоящий профессионал! Исправила работу "мастера" из другого региона, сделала мою улыбку голливудской! Спокойная, тактичная, внимательная. За 2 года ею была проведена огромная работа. Сегодня наконец-то брекеты сняты! Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Ходили с дочкой (2г и 10м) на осмотр зубов к доктору Куриленок Марии Валерьевны, очень понравился её подход к деткам, малышку сразу к себе расположила и дочка без проблем далась провести осмотр. Назначила рекомендации по уходу и конечно очень приятный бонус для ребенка подарок журнал с наклейками. Рекомендую данного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Елена Бардашова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Я хочу выразить огромную благодарность Руденко Елене Святославовне и Антроповой Елене Валентиновне , за ту работу которую они выполняют . За знания и огромный профессионализм в работе , за грамотность и доброжелательность к пациентам . Я как пациент с очень тяжелым случаем своих зубов , теперь могу улыбаться бе стеснения . Просто молодцы девушки .
3
Посмотреть ответ организации
Инесса Назарова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Замечательный персонал. Индивидуальный подход к клиенту. И это действительно консилиум, название оправдывает себя. Пришла с проблемой к одному специалисту, выяснилась другая проблема, 3 врача пришли и совместно приняли решение по дальнейшему лечению. Доверие и респект. Цены оправдывают себя.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Консилиум, отличная клиника в центре города. Хорошо оборудована, комфортная зона ожидания, просторные отдельные кабинеты. Компетентный ресепшене. Квалифицированный персонал. Замечательный доктор Анна Андреевна. Ходим всей семьей
1
Посмотреть ответ организации
Италия С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Огромная благодарность Руденко Елене Святославовне за проведенную сложную операцию по иссечению подъязычной уздечки моему сыну. Большая благодарность всем врачам,медсестрам и администраторам за помощь родителю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ильина
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Много лет являемся всей семьёй клиентами стоматологии. Хорошие специалисты, качественное лечение, приятные администраторы, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Онофрийчук
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Прекрасные, квалификацированные врачи, вежливый персонал. Техник-протезист высокого класса. К каждому пациенту индивидуальный подход, доктор подробно рассказывает перспективы дальнейшено лечения.
1
Посмотреть ответ организации
S V
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Отличное место, ответственные врачи, квалифицированный персонал! Анна Андреевна Назанская - №1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2