Поиск
Маршруты

Kool i cha

Обзор
Фото
12
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5784
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Здравствуйте. Почти каждый день беру здесь супчик и выпечку. Все очень вкусно порции большие к супчику дают сметану и хлеб! Выпечка пончики брала и все что с творогом это сочник ватрушка! Цены демократичные люди замечательные! Всем поварам и всем кто обслуживает большое уважение за ваш нелегкий труд!! Всем божественной безусловной Любви!!
2
3
Ольга Дементьева
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Вкусная и свежая еда, выпечка. Цены приемлемые, работают круглосуточно. Рекомендую
Артур Тотров
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Был недавно несколько раз, вкусно готовят мне и девушке понравилось , спасибо накормили) 2 дня подряд заходили все чистенько и аккуратно, обслуживают вежливи, шаурма бомба очень понравилась 😊
4
2
Павел Рычков
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2024
Удобный, мини рынок, рядом с домом. Есть все необходимое. Всегда берем овощи, Ермолино и рыбу. Достаточно вкусная кафешка, еду готовят из под ножа, шаурма прикольная. Единственное место, хлеб обходим стороной. Сколько не брал, всегда черствый, не свежий.
2
mari 💖
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
я не супер критик , но из всех мест , где я пробовала шаурму - тут самая вкусная! раньше любимое место было на мусы джалиля , но там очень испортились ассортимент большой , народ стоит в очереди даже поздно вечером много начинки , очень насыщенный вкус можно добавить ингредиенты (картошечка фри супер) делают не супер быстро , но ради такого вкуса можно и подождать однозначно стало любимым местом в братеево 🤩
3
4
Александр Шутихин
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Фактически во все блюда пихают свои одинаковые приправы . Нет разницы кушаешь ты куриный суп ,какой либо другой или беляш ,вкус один и тот же ,как будто одно блюдо . Аууу приправы это на любителя и не надо их пихать в блюда в которых по тех картам их быть не должно . Расстегай с курицей это вообще нонсанс ,в нем помидоры ! Вы вообще знаете что такое расстегай. Поварам интернет в помощь ,ибо так нельзя готовить . А вот хлеб ,лепешки и донеры очень вкусные
5
2
Екатерина Ч.
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2023
Это топ забегаловка для таких цен. Мы едим и на Патриках в хороших ресторанах и шаурму любим. Тут так много домашних блюд и такие трудолюбивые сотрудники, что к ним хочется возвращаться)
3
5
Блонда А
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Это самое потрясающее место в Братеево, шаурма, выпечка. А какой хлеб они пекут- огромное спасибо. Каждый день хожу туда за хлебом с марта 2022. Если и попросить то и оставят, так как хлеб разлетается моментально. Шаурма тоже вкусная, беляш с мясом. Всегда холодный тархун натахтари. Отдельное спасибо Мадине. Вы очень обаятельная. Однозначно советую.
10
2
Наталья Колодина
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Много разнообразных блюд, есть из чего выбрать. Народ есть всегда, выпечка свежая. Есть шаурма, но по ней отдельный разговор. Шаурма вкусная но повар не умеет заворачивать ее. Плохо скручивает из за этого вся разваливается.
1
2
Алла Головенко
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Мне нравится этот комплекс,небольшой,но удобный.Можно перекусить там,выпечка вкусная.Фикспрайс магазин,чистый.В Ермолино заходим за блинами.Колбасы неплохие,хороший выбор.
1
3
Дарья Богданова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
На данный момент это самая вкусная шаурма на районе. Срочное мясо и максимально свежие овощи. Цена тоже приемлемая.
2
2
konstantin novoselov
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
В Ассортиду хожу часто. То, то она есть, это большой плюс, а вот минус это внутренняя компановка. Очень опасен тротуар возле пристройки магазина (сейчас аптека), особенно зимой. Скользкий, потому что его не кто не убирает. Машины его забрызгивает. Будьте осторожны! Видел как люди падали и были забрызганы.
1
2
Галчонок
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Всё здесь здорово,с утра можно покушать вкусненько,да и домой захватить горячую лепешку из тандыра.Аптека открывается рано и самые демократичные цены.Рыбный отдел просто супер -и обслуживание,и ассортимент.Фрукты и овощи всегда можно купить в ассортименте. Я люблю туда ходить.
3
3
А
Антон
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2023
Идея не плохая, Цены на овощи и фрукты дорогие. На мясо тоже дорого. Полуфабрикаты можно купить не дорого. Но смотрите внимательно, любят там сосиски подкладывать не свежие. Летом очень душно.
3
Екатерина Петрова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Вкуснейшие синнабоны. Постоянно их покупаю и буду покупать дальше. Невероятно вкусно. Другая выпечка тоже хороша. Обслуживание очень приятное. Всегда встречают с улыбкой и добротой. Хочется приходить чаще. Спасибо, что открылись в нашем районе 🤗
3
4
Сергей Мазур
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Очень все вкусно. Еда свежая. Шаурма очень вкусная особенно когда её готовит Сулейман. Персонал добрый, компетентный. Пирожки, мини пицца и картошка фри вообще топ. (Их часто беру как и шаурму)
3
1
Галина Анатольевна
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Посещаю не очень часто. Но впечатление приятноое после посещения. Хорошие качественные оврщи.Рыба,выпечка.Все можно купить в одном месте.
2
1
Дмитрий Игнатов
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Хорошее место. Есть и выпечка и перекус. Рыбный отдел неплох. Продукты Ермолино. Фикс прайс,аптека. Достойно. Чистенько
2
Dmitry K.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Шаурма просто класс, особенно с добавкой сыр, фикс прайс хороший, с авто кассой, очередей не бывает!
3
3
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Заказали Мега донер (шаурма). Чек пробили в 19:41, перед мной было пару человек, кассирша сказала подождать 15 минут…, в итоге прождали 40 минут и получили сухую, весьма посредственную шаурму. Хотя ценник за неё 240₽- это весьма дорого для данного продукта ( в других шавермах за меньшую сумму шаурма будет больше и вкуснее). Повар неторопливый, с грязными одноразовыми перчатками тыкал в телефон, протирал лоб и стол , после чего не меняя перчаток начинал приготавливать шаурму. Плюс просили разрезать шаурму пополам, но повар сделал вид, что нас не слышал
7
5
Ирина Лунина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Всё очень вкусно!!! Лучшая шаурма😍 Отличный кофе! Отличное обслуживание - все всегда любезны и добры! Моё любимое место в районе! Спасибо Вам❤️ От души!
4
3
Марина Ре
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Вкусно! Быстро! Ребята молодцы, всегда вежливо обслуживают, стали уже как родные)))). Одно удовольствие жить рядом в соседнем доме😁, часто выручают, когда после работы не хочется готовить. Спасибо Вам за работу. Хороших Вам клиентов и процветания Вашему бизнесу! 😊💐💜🎊🎉🎊🎉
3
4
Вадим Карасев
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2023
Лучшая шаурма в Братеево точно! Маленькие пиццы тоже очень вкусные и сочные! Как по мне, лучше даже, чем - знаменитая пицца в соседнем здании.
3
1
Анна Потапова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Испортились. В шаурму стали класть морковь. Вкус посредственный. Беляш вообще не доготовили. Сырой внутри! Часто вчерашняя выпечка. Ценник вырос, качество испортилось((
9
1
Инкогнито 1760
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Очень вкусная шаурма 🌯 рекомендую 👍 и еще у них плов вкусный 🤌😊
2
2
Сергей Гаврютин
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Отличное место, отличная шаурма, выпечка. Повара знают свою работу, молодцы
3
2
Юрий Т.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Отличная кухня! Первые блюда, вторые блюда вкусны и горячи! Хорошие салаты. Порции большие. Шаурма супер!!! Соусы в достатке!
3
1
Алина Герасева
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Очень вкусная и свежая выпечка,шаурма вкусная, без жира и хрящей,как на остановке в кирпиче
2
2
Руслан Клычев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Купил самсу из баранины, 80 % жир. Проще сходить в один известный фаст-фуд, где можно условно купить чизбургер, с котлетой похожей на мясо и дешевле чем данный продукт. Обилие меню и отсутствие как таковой кухни в заведении , если можно так считать ту которая находится за перегородкой, наводит на определённые сомнения, чем на самом деле и как готовят для горожан.
8
4
Елена
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Пыталась купить шаурму, но прождала пол часа - делать даже не начали! За мной образовалась очередь приличная но персонал только быстро деньги берет а с готовкой чего то тянет. Все ходят туда-сюда, разговаривают по телефону, девочкам улыбаются и всё на этом.. Причем в одних и тех же перчатках берут телефоны, куда то выходят а когда приходят то в тех же перчатках вытаскивают лаваш и продукты. Я наблюдала как подготовленные для моего заказа 4 лаваша двигали по столу раз пять туда-сюда два разных человека, не заменив одноразовые перчатки после того как принимали оплату и выходили разговаривать по телефону. Кормить семью такой едой желание пропало, тем более что кроме того что за пол часа лавашами поелозили где только можно - на этом процесс готовки не продвинулся - с облегчением отказалась и ушла. В очереди я была первая. Видела что несколько человек за мной тоже отказались от такого обслуживания.
10
8
Денис
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Лучшая шаурма на районе! Всё чистое, культура приготовления на высоте. Мясо по весам!
3
2
alisultan alisultanov
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2022
Небольшое заведение, находится в здании Асортида. Есть 4 стола для клиентов. Тут можно поесть, не только шаурму, есть большое меню, на первое, и на второе. Кофе с собой. Лаваш из тандыра. По ценам не дорого. Часто покупаю у них хлеб. Для клиентов мало места, из основных минусов.
3
3
Ксения
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2022
Вкусная шаурма, булочки, рекомендую! За шаурмой вечно очереди, сбоев ни разу не наблюдала
4
2
erilum e.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Порядок очереди не соблюдаются.... шаурму повара готовят для своих вне очереди... не смотря на пробитый чек, для других готовят по другому. Администрация прошу обратить внимание . Приблизительно 23.00 01.06.22
7
3
Тимур Батаев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Шаурма более-менее, мягкая, но не сказал бы, что прямо ах. И время ожидания 20-25 минут это жестко.
1
с усами
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
шаурма вкусная, самса вкусная, все очень вкусно, цены приемлемые, самая вкусная шаурма на районе. все относительно быстро, без прошествий, самса балдеж
2
3
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Две недели назад, заказали 3 самсы с курицей , а положили с сыром. Сегодня муж взял хачапури с сыром. Очень жесткое, сухое, не свежее. Зуб сломать можно...
3
2
Никифоровна Большина
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2023
Раньше нравилось это заведение, сейчас здесь грязно, очень грязно всё очень испортилось. Больше я сюда ни ногой.
5
1
Ахмед
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Вкусный плов Выпечки вообще супер
2
2
Димсон13
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Кафе бомба!!! Еда очень вкусная, порции огромные, цены низкие. Супер! Молодцы! Рекомендую всем!!!
1
2
наталья с
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2022
Стандартная шаурма очень тонкая, мяса минимум! Точнее, его почти нет! Овощи добавляют разнообразные, это хорошо. Но мясо где??!! Приобретаем же не «веганскую» шаурму! Стоимость 160₽ Если что-то добавить из ингредиентов +25₽. По поводу смены перчаток при приготовлении не могу ничего сказать, но скорее всего не меняют! Так как я не видели, чтобы повар менял перчатки, когда начинал готовить. Так что «хвалебные» отзывы пишут скорее всего сами себе!
5
3
Галинка
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Очень нравится шаурма и выпечка! Молодцы! Так держать ребята!
3
2
любовь поминова
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Шаверма хорошая, атмосфера тоже , еда хорошая,
3
1
Э
Эльза Панова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Шаурма бывает очень вкусная ,а бывает сухая . Но вот плов объеденье,лучший на районе
3
1
анна терехова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Интересное кафе, есть выбор, доставка.
2
2
Валерия
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
В шаурму попал какой-то металлический обломок
3
Ксения Л
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2023
Разнообразное меню.бывает что то не вкусное.но в основном вкусно быстро.такого место не хватало в братеево
3
Ирина Б.
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Нравится. Есть все необходимое. Нравиться отдел Ермолино. Рыбы. Вкусная шаурма
3
2
Александр
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Лучшая шаурма в микрорайоне
2
1
Сеня
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Мне очень нравится этот магазин . там есть вб , подарки 🎁fix price и так далее
1
  1. 1
  2. 2