Поиск
Маршруты

Копирыч

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
62
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,9
247 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
В
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
8 марта
Регулярно пользуемся услугами данного центра. Компетентные менеджеры, возможность заключить договор, удобные для нас сроки исполнения заказов, самая низкая цена пользуемой услуги в городе (опять же в нашем случае) при отсутствии нареканий на качество её исполнения.
Посмотреть ответ организации
Алеся Горбатенко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Не первый раз от разных компаний обращаюсь в Копирыч. Всегда довольны результатом. Очень клиентоориентированная компания. Быстро реагируют, быстро исполняют, быстро отгружают. В этот раз мы обратились с ооочень коротким запасом по срокам, менеджер Елена Игнатьева-Филич была на связи 24/7, и вся команда сработала очень слаженно, вошли в наше положение и выполнили заказ в нереально сжатые сроки. Благодарим от души! Рекомендуем на 100%, здесь ребята знают свое дело и любят своих клиентов!!
Посмотреть ответ организации
E
Eliza
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Обращаюсь не первый раз! Качество принта супер! Визитки, фото, флаеры и сертификаты! Очень хорошие цены! Быстрое изготовление заказа! Отдельное спасибо Елизавете! Грамотная консультация и ответственный подход к делу! Спасибо за качество, оперативность и лояльность к клиентам !
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Войнюш
Знаток города 4 уровня
20 января
На днях печатала плакаты на А2, вроде первые ф хорошем качестве без вопросов, остальное не проверяла и ушла домой. Лишь дома обнаружила какое ужасное качество на последних. Бледные, с плохой цветопередачей, хотя за все платила одинаково! Все работы выполнены на одном и тож же ноутбуке и различий в файлах не было!
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Хочу выразить благодарность Елизавете, которая оперативно помогла с моим запросом — изготовлением визиток. После звонка мне быстро прислали все возможные варианты, и мы оформили заказ. Очень приятно работать с таким профессионалом! Еще раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отвратительный центр! Привезли куртку для нанесения печати. Взяли в работу, а спустя сутки приезжаем за заказом, а он не сделан и вообще они его выполнить не могут. Так вот вопрос, зачем брать что-то в работу если не можете сделать? Позвонить хотя бы и предупредить что не можете сделать очень трудно? Почему должны терять время и дважды ездить к вам? Состав изделия не могли при принятии заказа посмотреть и сразу сказать что мы такое не умеем делать? Очень много вопросов и никаких ответов или извинений. Не советую!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Мне плохо напечатали принт на кружке. Я прислала картинку на идеальном, без единого лишнего пикселя, прозрачном фоне, а на кружке область вокруг изображения пошла мелкими непонятными точками. Причем, когда мне присылали макет на согласование, этих точек не было. А еще при печати отсекся кусочек изображения. Также пару лет назад я печатала у них лист стикеров, и один из стикеров получился с браком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жилунович
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Отличное обслуживание и пожалуй лучшие цены на печатные услуги в городе. Всегда уверен в качестве заказа. Люблю на почту скинуть заказ и уже за готовым подъехать через 15-20 минут
Посмотреть ответ организации
А
Артур З.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Долго сидел в интернет и искал где бы нанести рисунок на майку, везде сроки завтра, послезавтра да и цены выше, например в "карандаше" за срочное нанесение это часа 2-3 вышло почти 80р. У многих такой рисунок на чёрную футболку не наносят. И вот наши герои за час сделали мне мой заказ, причём выступали как посредники т.к. при мне звонили кула то, и договаривались о моём заказе, вышло что то в раёне 43 рубля и это с доплатой за срочность, с такой ценой я доплатил 14р. и заказал ещё и на вторую сторону картинку,
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Качество кружки-хамелеон плохое, серое матовое прозрачное покрытие, рисунок виден. Какие-то прямоугольники-артефакты подгона макета. Делала взамен старой разбитой кружки брату. Не рекомендую. Одно разочарование.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Володько
Знаток города 4 уровня
25 мая
Наверное самый лучший печатный центр из тех, которые мне попадались. Как минимум в этом районе. Максимально доброжелательные и клиентоориентированные сотрудники!!! И цены отличные)))
Посмотреть ответ организации
Roman Piligrim
Знаток города 19 уровня
19 марта 2025
Отличная полиграфия. Богатый выбор печати на разных видах материалах. Бумага, пластик, майки, кружки и т.д. Никогда не подводили.
Посмотреть ответ организации
сволочь Р.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
стали все делать на отвали. заказывал печать на футболке - просто испоганили хорошую идею и выверенный макет распечатали с ужасным качеством. раньше был хороший центр печати, сейчас - просто кошмар p.s. это был последний шанс им на реабилитацию. за последние годы качество упало в разы
Посмотреть ответ организации
Н
Никита В.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Заказывали майку с принтом, женская L приталенная. При выборе майки на месте, была хорошего размера все как нам было нужно до подарка. Когда майку забрали был размер будто М с биркой L. Сравнили майку той же фирмы женскую с биркой L была значительно больше. На вопрос на почту, ответом стало не совсем вежливое сообщение о том, что предупреждали что Майка приталенная. Майки в сравнении разные в плечах, плечи тоже приталенные? Майку которую показывали при выборе была значительно больше полученной Две звезды за приветливость сотрудника при выборе майки и учет пожеланий по принту
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga L.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Несколько раз заказывали мерч. Очень отзывчивые сотрудники, помогли с дизайном, посоветовали, что выбрать. Каждый этап от эскиза до пробных моделей согласовывается. Качество исполнения замечательное, все в срок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Солтан
Знаток города 9 уровня
2 января
Молодцы, делают быстро, решают проблемы оперативно. Особенное спасибо менеджеру Елизавете, все решила, быстро и очень здорово! Не позволила обстоятельствам испортить праздник!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Хороший и недорогой печатный центр. Очень удобно, что можно сделать заказ онлайн и потом забрать в назначенное время. Печатают большие размеры и не за бешеные деньги. Единственное, надо помнить, что не работают в выходные, что немного странно.
Посмотреть ответ организации
Andrei A
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2024
Широкий выбор услуг, дешевле я нигде не нашёл. Распечатать можно с флешки или отправить на почту, с мессенджеров нельзя. Мне не хватило вывесок Копирыч от входа в ТЦ до 3 этажа, там где находятся, но любезный ответ по телефону помог. Обращусь снова и снова
Посмотреть ответ организации
О
ольга магон
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Удивлена, как можно хорошо работать.. четко, быстро, качественно! Никаких дополнительных затрат!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Отличное место для печати. Всегда делают все быстро и без лишней суматохи. Обращаюсь постоянно, всегда получаю то что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Hasbro_377
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Отличные работники, качественный и быстрый результат. Хорошие цены
Посмотреть ответ организации
К
Константин Д.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Отвратительно. И это при условии, что заказ даже не выполен! Сперва позвонил менеджеру, чтобы все уточнить. Потом слелал заказ онлайн. Наутро снова звонил менеджеру, чтобы уточнить взяли ли заказ в работу. Ни на сайте, ни от менеджера, ниоткуда не было никакой информации, что гравировку на деревянной флешке и деревянной коробочке к ней они сделают, нсли тираж будет от 20 единиц. А мне нужна только одна. И вот приходит письмо мол болт вам ржавый, а не гравировка, или свою флешку несите, но мы не ручаемся, что с ней будет все в порядке. Хотите на нашем материале - заказывайте 20. А раньше об этом сказать? Или на сайте написать в форме заказа или где-то рядом? Хорошо что еще есть запас по времени и я найду другую организацию. Можно было бы ставить минус звезду, поставил бы минус 10
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гончарук Ю.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень плохо, несколько раз печатала, постоянно искажают цвета. Серый, розовый может запросто при печати быть белым. В последний раз вообще кошмар. Половина открыток одного цвета, половина другого (при чем, что это был один и тот же шаблон). Ну как можно одно и тоже напечатать разными цветами? Если печатаешь что-то на белом фоне, постоянно чёрные точки или полностью в пятнах (фото прилагаю). Устала делать замечания и буду искать другую типографию. Полное разочарование. Из 10 моих заказов 7 провальные.
Олег Кадолка
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Хотел бы поблагодарить менеджера, Татьяну Лаврову. Без нее, я сорвал бы сроки по своему проекту. Заказ был не большой, и я понимаю, что в преддверии новогодних праздников, работы очень много. Но не смотря на это, она ответила на обращение в нерабочее время, поздно вечером, хотя в других компаниях (я отправлял запрос минимум в 7), ответили только через 2 дня! Еще, Татьяна сопровождала по заказу в любое время, давая четкую информацию. Огромное ей спасибо) В целом заказ по лазерной резке выполнили отлично и оперативно. Приятно работать с такой компанией. Удачи вам! И с наступающим Новым годом!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Ужасное отношение к клиентам!!! Не советую.Я столкнулась с хамством и предвзятым отношением.А с девушкой Елизаветой нужно провести беседу о нормах этики .
azemmy
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Заказ сделали быстро, за сутки. Работники вежливые, спокойно всё обсудили и уточнили. Качество принта на одежде отличное
Посмотреть ответ организации
Елена Казанцева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Заказывала УФ печать на дереве. Изделие было моё. Девушка выслала макет, мне все понравилось и она отправила на печать ( все детали обговорили). На следующий день я пиши, спрашиваю готов ли заказ, мне говорят что да, но "есть МАЛЕНЬКАЯ проблема" и высылает мне фото... Печатник ошибся и напечатал текст с двух сторон, чем испортил изделие... На мой вопрос, можно ли как нибудь исправить, ответили нет, нельзя. Когда я пришла за заказом (испорченным), я спросила что мне делать? На что мне начали говорить что я подписывала бумагу где говорили про то что, так как изделие моё, ответственности они не несут за брак. На мои попытки объяснить что это НЕ БРАК,а не внимательность печатника, мне 100 раз сказали что я подписывала бумагу, и вообще если печатник ошибся это тоже брак)
Okinava717
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Оперативная и качественная печать. Не так много мест, где можно распечать изображение на большом формате фотобумаги, это одно из них. Персонал вежливый, свое дело знает.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Горбунова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Печатали календарь. Синий цвет напечатали откровенно фиолетовым, и дело не в шаблоне. Принтер так плохо настроен, что просто меняет один цвет на другой. Качество плохое, все в пятнах, темные куски просто слились в одно пятно. Ужасно, не советую там печатать полиграфию
2
Артур Артимович
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Хоший печатный цент, делал там диплом. Всё чётко и быстро. Цены тоже норм! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 26 уровня
9 января 2023
Впечатления не особо приятные, нужна была печать на футболке, позвонила уточнила, сказали на своей возможно. Пошла купила, приношу и выясняется, что за печать на моей футболке ответственности никто не несёт "если у печатники руки кривые, мы не несём ответственности, человеческий фактор". Принимают заказы долго, один плюс, напечатали за день
4
Кирилл Чуйко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Лучший печатник в Минске, и по качеству, и по ценам! Всегда хожу только сюда, неважно что нужно распечатать: постер или открытки
Посмотреть ответ организации
M
Mss Pumpinks
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Отличное место, чтобы бюджетно и быстро решить многие вопросы в плане печати. Из плюсов большой спектр услуг, сотрудники достаточно компетентные. Сколько обращаюсь всегда все вопросы без проблем решаются.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Не всегда могут попасть в цвет, но клиентоориентированность нацелена на результат. Есть гибкий подход к клиенту. Обратная связь тоже вызывает уважение.
Посмотреть ответ организации
aef55
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Мне понравилась эта фирма. Заказ выполнили быстро и качественно. И цены на услуги оказались очень привлекательными.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Заказывала майки, байку, кружи (неоднократно), постеры, календарь, фотокнигу - никогда не было вопросов по поводу качества печати, качества материалов или работы персонала. Всегда все отлично, консультируют по мере возникновения вопросов, девочки на выдаче/приеме заказов всегда вежливые и дружелюбные ))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Самый любимый центр печати. Всегда выручают и делают вовремя. Неоднократно пользовались услугами, как обычной распечаткой, так и промопродукцией к мероприятиям. Низкая стоимость и отличное качество работы! Спасибо коллективу копирыч за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Очень нравится Копирыч тем, что практически никогда нет очереди и, не из-за отсутствия клиентов, а благодаря слаженной работе персонала. Печатают все форматы. Наверное, один из самых низких ценников на печать в городе + ещё и 7% скидка по карте. В общем, делают своё дело хорошо!
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Цявловский
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Печатал диплом, качество печати плохое, пришлось перепечатывать около 15 страниц в другом месте. Из плюсов - хороший сервис и низкие цены.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Радченко
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Лучшее соотношение цены и качества на услуги по печати. Пользуюсь уже лет 7 и для личных нужд и по работе. Хорошо делают ламинацию, изображения всегда идеальные получаются 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Eugine Bulyshkin
Знаток города 7 уровня
7 мая
Супер качество! Супер скорость! Супер цены! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 января 2021
Второй год подряд заказываю новогоднюю печать. Качество АГОНЬ! Быстро, даже перед самим новым годом успели в срок. По цене очень даже хорошо. Та же кружка в карандаше стоит в 2,5 раза дороже. А я беру больше 10.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Воронова
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Хорошие цены на небольшие тиражи полиграфии и сувенирки. Короткие сроки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарапова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Наносили логотип на детскую одежду. Все было профессионально, оперативно, комфортно с индивидуальным подходом. Результатом остались довольны.
Посмотреть ответ организации
l8ve8ight
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Сотрудник Филич Елена Александровна не компетентна,не качественно выполняет свою работу,не знает о существовании доставки. Мой заказ на более чем 2 тыс.бел.руб. Исправлялся 4 раза,в срок он не был мне отдан,а точнее просрочен на 10 дней. Если захотите что-то печать здесь,то расчитывайся максимум на одну кружку,которую вам придеться исправлять несколько раз. Потраченное время и нервы,которые у вас сгорят в этом печатном центре вам никто не вернет. А лишь слёзно извинятся за такое происшествие. Одна звезда рейтинга это подарок для этого заведения.
4
2
Влад Н.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2021
Заказывал распечатать работу на постерной бумаге, очень понравилось общение с персоналом, быстро и с подробностями отвечали на мои вопросы. Итог получился очень качественным, прям то, что хотел.
Посмотреть ответ организации
С
Слава Сидоров
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Отличный сервис. Лучшие цены, которые я нашел на печать магнитов, у остальных были почти в 2 раза дороже. Приятные вежливые менеджеры! Успехов в развитии этой компании!
1
Посмотреть ответ организации
S
soimanna
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Хорошее место, печатали широкоформат и а4 цветные. Цветопередача хорошая если правильно подготовить файл. Один раз произошел конфликт цветопередач, скинула псд, всё перепечатали. В итоге - хорошо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Хороший центр. Заказываю здесь частенько для конторы майки, визитки, баннеры. Только однажды возникло небольшое недоразумение, но всё быстро решили.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Компетентное обслуживание клиентов. Грамотно, четко, все в срок. Благодарю за подход и ответственное отношение.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3