Поиск
Маршруты

Кораблик

Обзор
Фото
8
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
206 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
dusanino
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2019
Среди детских магазинов «Кораблик» не популярный в моем выборе. Цены высокие, выбора не много, места между прилавками мало, с коляской тяжело пройти
8
2
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Нравится магазин и продавцы всегда помогут с выбором.Цены тоже радуют ,чаще заказываю в приложении но всё таки что то да забуду))И не далеко от дома.
9
Татьяна Дзюба
Знаток города 11 уровня
21 мая 2020
Любим эту сеть магазинов. Часто акции 2+1, снижение цены. Продавцы всегда помогут и подскажут. Ценник на игрушки высокий, а на обеду хорошего качества - норм.
4
Эни гма
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2019
Приятное отношение персонала, особенно заведующей. Широкий ассортимент, но цены высоковаты.Часто делаю интернет-заказы!!+ накопительная система бонусов!
8
Olga Trofimova
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Цены просто БОМБА! Лего начинается от 2000 руб(это маленький). Куклы вообще для детей "олигархов". А те,что подешевле, очень страшные, не хочется внучку к уродству с детства приучать.
4
1
евгений маслов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2019
Очень все и намного дорого
7
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Добрый день! Персонал приветливый. Но цены очень завышены. Качество одежды хорошее, но выбора не много. Еще в феврале зашли с внучкой в этот мвюагазин посмотреть кофточку. Ей понравила черная водолазка с единорогами. Она была как раз по акции, но тут ждал сюрприз. Она была разорвана где плечо. Мы сказали продавцу что бы убрали нам сказали хорошо уберем. Ну наследуйщий день мы зашли туда ради интереса, но эта кофточка там так и весела. Но потом когда был привоз как раз завезли такие кофточки и мы купили качество отличное.
5
Сергей Большаков
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Классный магазин . Правда и цены... Но бывает попадешь на акцию и цены, дешовые ... Отзывчивый персонал...
Шпенков Сергей
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Неплохой магазин. Большинство продавцов отзывчивые. Но очень очень напрягает входная дверь. Если один и с коляской,то проблематично и неудобно входить и выходить. Даже у соседей с китайской одеждой дверь автоматическая. А в такой огромной сети,как Кораблик,простая. Не понятно,либо денег на нее жалко,либо что?
8
Ирина Махина
Знаток города 16 уровня
28 января 2019
Средний магазин. Мало ассортимента. Но как пункт выдачи товаров интернет-магазина отлично работает.
9
Иван Иванов
Знаток города 20 уровня
8 июня 2019
Магазин детских товаров. Завышенные цены. Случаются акции и распродажи.
9
А
Анастасия Умная
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Очень маленький ассортимент одежды, нет обуви, нет смеси той которой надо, мало памперсов не все размеры
2
1
Анна М.
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2019
Качество вещей оставляет желать лучшего.Цены очень завышены(по сравнению с детским миром).
6
2
Динара Умярова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Выбора мало всегда, даже на сезонные товары, цены приемлемы
3
1
николай
Знаток города 12 уровня
1 августа 2019
Цены выше чем у конкурентов, иногда бывают акции но редко, персонал на кассе работает без энтузиазма- как будто конец света наступил .
8
1
Мария Савина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2018
Очень внимательны, всегда помогут и посоветуют акции
4
Ирина Т
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2020
Внимательные консультанты, большой ассортимент, удобное месторасположение. Имеется парковка.
3
Катюшка Зеленоглазка
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Большой выбор одежды, скидки и акции постоянно, но с коляской зайти трудновато.
Юлия
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Покупаю с удовольствием все, продавцы вежливые
3
ольга волкова
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
можно выбрать подарок ребенку,если есть скидки,то и подешевле чем в других магазинах.
5
тт
Знаток города 23 уровня
27 августа 2019
Отличный магазин, ассортимент большой. Все вежливые работники.
7
1
elenasmith2015
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Рядом с домом. Покупателей мало. Отзывчивые, доброжелательные продавцы.
2
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Чистый магазин. Приветствующий персонал.
4
Максим Баранов
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Вежливые, шустрые, красивые продавцы!
3
1
Елена Сербская
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Не раз находила просрочку в питании. Хотя этот магазин один из лучших в этой сети. Есть товары,которые сложно найти в других корабликах
4
**Natalya S**
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, но неоправданно завышенные цены.
3
Катёна Никифорова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Магазин хороший, чистый, но вот персонал не много знает о вещах корорые продают, что касаемо колясок, вообще ничего сказать не могут, грузчик у них там есть не русский, так вот он нам рассказал больше, чем персонал, так что по мне так лучше детский мир, и выбора в нем больше
3
1
Макс
Знаток города 14 уровня
12 января 2021
Раньше покупал там, сейчас не по деньгам. Сам магазин норм.
2
Илья Зарубин
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Хороший ассортимент
Анастасия Верас
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Мало выбора на новорождённых 😒 особенно на девочек
5
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Замечательный магазин. Есть все что нужно для ребёнка.
7
1
Иван Буравков
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин, но ценники высокие.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Хороший магазин, рядом с домом, есть множество акций и скидок
3
ОЛЬГА ТАЛОВИНА
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Магазин большой,детям нравиться,да и родителям тоже
5
V
VipBlack J.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2018
Разнообразие товаров и хорошее качество товаров
8
Вера Мартьянцева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Очень дорого
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
28 января 2021
Цены не детские
1
1
Людмила Шевцова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Не очень большой ассортимент товаров.
2
1
Татьяна Панова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Цены большие
8
2
В
Владимир А.
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Хороший магазин с приветливым персоналом, всегда помогали с выбором необходимой продукции.
4
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Маленький ассортимент, высокие цены!!!
4
1
E
Egor A.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
Дорогие товары
4
А
Анна С.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Отличный детский гипермаркет! Советую!
5
1
Alena K.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Не пускают без родарков( Но делают скидку мама бойчика спасибо вы солнце!!!!!
2
О
Ольга Дементьева
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2021
Нравится бывают хорошие скидки.
2
Алексей Святкин
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2018
Дорогой магазин
5
1
Валентина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Хороший магазин, скидки, большой асортимент.
3
NattaGu
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Там всё дорого
9
2
Надежда Тарасова
Знаток города 17 уровня
18 октября 2019
Нормальный магазин. Иногда бываем там с ребенком. Особенно в периоды распродаж)).
8
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
Среднестатистический, на мой взгляд. Не шедевр, но и не провальный.
10
  1. 1
  2. 2