Поиск
Маршруты

Кордон

Обзор
Фото
91
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Юлия Найденова
Знаток города 9 уровня
3 мая
Отличный отдых на замечательной базе! Всё,что нужно для спокойного тихого отдыха-имеется! Всё чисто, уютно, тепло. Замечательный радушный хозяин, отзывчивый и внимательный сторож Александр, душевная и волшебная Фаечка!!! Недалеко до парка. Нагулялись от души! Благодарим за выходные! Вернёмся ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Тамара Пупинис
Знаток города 5 уровня
8 января
Отличный база отдыха, вид из окна на лес. Отличный хозяин. Рядом горка для тюбинга. В пешей доступности вход в национальный парк.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
4 января 2025
При написании отзыва происходит внутренняя борьба. Четыре звезды только потому, что не могу оценивать другие дома, т.к. не был в них, а так оценка три. Провели в двухэтажном доме четыре дня с 31.12 по 03.01.2025. Две спальни на втором этаже, диван раскладывается на первом. Туалет и душ есть и на первый взгляд всё хорошо. Но, стали всплывать мелочи, на которые не смогли не обратить внимание. Забронировали дом заранее и перед приездом Александр уточнил наш приезд, но оказалось, что нет горячей воды т.к. не включили водонагреватель. Потом увидели на подоконниках мух и мошек, получается не убирали дом перед заездом. В основной комнате для приёма пищи (веранда), категорически не хватает света. Двух коротких ламп дневного света очень мало. Хотели посмотреть новогоднюю речь Президента, а телевизор или приставка не работают, ладно есть 4G от одного из операторов связи (указывать не буду, а то скажут реклама), смотрели по телефону через интернет. Утром выяснилось, что чайник лопнутый, так перед выездом мне пытались навязать, что одна из лопин свежая. Пошли в баню. Там обнаружилось,что порван шланг на душевую лейку, и это оказалось мелочью, т.к. после набора воды в один тазик кончилась горячая вода. В итоге остались только из-за того, что заплатили не маленькие деньги заранее и природа там шикарная. Место в бору отличное и не могу судить всю базу по одному дому. Поедем ли мы туда ещё и будем ли рекомендовать - врятли. P. S. Александр, отделайте туалетную комнату.
4
Татьяна Калушина
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2025
Отдыхали в новогоднюю ночь в две семьи в двухэтадном доме. Сказать, что всё настроение было испорчено, это просто ни о чем. Телевизор не работает, чайник на кухне лопнут, и вместо того чтобы накрывать праздничный стол, предварительно пришлось отмывать посуду, которая с наружней стороны не мылась от слова совсем. Сам дом, туалет просто ужас, требует ремонта, на подоконниках и в унитазе дохлые мухи и мошки, кругом пыль в три слоя (может и больше). Пледы на кроватях не стирались наверное со времён их приобретения. На доп спальное место диван не предусмотрено постельное бельё, пришлось выпрашивать. На веранде, где основное место приема пищи, очень холодные полы. Короче не советую ребята. Хозяину на заметку, раз берете не малые деньги за свои услуги, будьте добры оказывать их качественно, а не на: "и так сойдёт".
1
Марина Родионова
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Отзыв будет объёмный. Начну с того, что именно на эту базу отдыха больше не вернемся! Снимали двухэтажный домик на 3-е суток. Хотелось уехать сразу же. Но было всё оплачено заранее. А теперь факты: 1. Ужасно грязно (дом не был готов к приезду гостей от слова совсем!) такое ощущение, что последняя уборка проводилась полгода назад ... Везде паутина, дохлые мухи, пыль... 2. Посуда ещё хуже ( всё в жиру и налете) 3. Телевизор не работает, сломан чайник, холодильник и водонагреватель не были включены заранее .... 4. Wi Fi отсутствует Приехали отмечать новый год, а по факту отмывали посуду, убирались и встретили новый год с испорченным настроением. Ужасный сервис, об этом сказали женщине при выезде, но ей по честному плевать. Зачем она там находится не понятно. Хозяину базы нужно улучшать качество обслуживания гостей, иначе потеряете клиентов из за плохого сервиса. Баня сама по себе хорошая, НО нужно санитарные дни проводить, в помывочной обстановке ⚠️ ( пахнет мочой ) сломана душевая лейка... Единственная положительная эмоция, это лес вокруг и красивая территория. Пришлось выдохнуть и смириться !
4
Александра Т.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Все фото соответствуют действительности. Воздух здесь просто великолепный. Спиться просто великолепно. Вокруг лес и тишина. Вечером можно сходить в баню и пожарить шашлык. Отдохнула головой полностью после умственной работы. И да интернет там ловит в некоторых местах, не берите с собой ноутбук. Отдохните головой и телом! Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Очень, очень все понравилось. Проживание, чистота везде, культурное выдержанное обхождение персонала, все цивилизовано, предусмотрено все до мелочей, как в домах проживания так и в общественных местах. Рядом шикарный Эко-парк. Отдухнули на свежем воздухе отлично от городской суеты и загрязненного воздуха больших промышленных предприятий. Огромная благодарность Александру арендатору этого места отдыха, за организованность во всем.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Хочется сказать ну просто огромное СПАСИБО за наш отдых-Александру (он наш дед Мороз)Остались очень довольны отдыхом.Сезон только начинается.. а домик и баня были чистыми, уютными,ощущение комфорта, видно, что за всем хорошо ухаживают. Можно приготовить шашлыки, душевненько отдохнуть и сходить в баньку. Насладились видами да и с погодой повезло! Искренне желаем процветания и успехов Вашей базе отдыха! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение, а клиенты с удовольствием будут возвращаться к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Коннова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Отмечали юбилей на турбазе Кордон, отличное место, удобная парковка, вежливый персонал. Хотим выразить огромную благодарность Александру за чистоту, индивидуальный подход к клиентам, баню, все было отлично. Хотим отметить также повара , Елену Юрьевну, помогала с выбором меню, сготовила на отлично, не отличить от домашней еды, официанты умнички жужжали как пчелки. Был родственники с Самары, Краснодара - все довольны) Всем рекомендуем посещение данной турбазы)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мухина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Уютное место для отдыха! Чистые, комфортные коттеджи. Можно отдохнуть и большой компанией, и уединиться вдвоём. Отдыхали корпоративом в 20 человек. Всех разместили без проблем. Даже в бане попарились. Рекомендую всем, кто хочет подышать свежим воздухом бора👍
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
База хорошая. Снимали дом, места хватило всем двум семьям. В доме чисто, убрано. Постельное белье хорошей чистое выглаженное. Посторонних запахов нет. Разрешили пользоваться кухней что очень приятно нас удивило. Так же понравилась баня. Единственный минус это бассейн Дети ехали ради него, но к сожалению вода была абсолютно зелёного цвета. Хотя обещали что бассейн будет.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Великолепная база отдыха! Большая территория, много места для размещения, два банкетный зала, баня, бассейн, батут! Кухня просто потрясающая! Отдельное спасибо повару! Очень чисто. И какой ДОБРЫЙ персонал спасибо вам огромное! Даже когда приехало больше народа чем заявлено - всех оазместили. Очень вы клиентоориентированы, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гриценко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Классное место,большой и ухоженный двор. Сами дома пусть не новые,но в целом уютно. Нам очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Отдыхали в 2-этажном домике 4-7 января 2025 года. Домик на четыре с плюсом — но по поводу чистоты хозяину нужно решать проблему кардинально. Присоединяюсь к последним двум отзывам. В домике не убираются, максимум меняют белье и вытирают кухонный стол. Паутина, на окнах дохлые мухи, ковровые покрытия грязные, под лестницей клубки пыли, на столике следы от пролитого стакана, стеклянные полки под телевизором в пыли. Посуду час отмывали прежде чем воспользоваться ей — суповые тарелки снаружи липкие до прилипания пальцев, белые чашки внутри чайного цвета, в чайнике кристаллы солей. Универсальный пульт dvb-t2 тюнера не работал, пришлось перепривязывать — хорошо что на тыльной стороне есть инструкция. Вишенка на торте — мышь, проживающая в доме. Бегает за вагонкой днём и ночью, шуршит в ведре. Говорят, живёт там с лета, кошка не помогает, почему не поставить отпугиватель — непонятно. Итого — избавиться от мыши, поменять уборщицу, написать чеклист уборки, хозяину лично/звонками клиентам контролировать чистоту посуды/полов/подоконников, добавить электроплиту и освещения на кухне, убрать из описания отсутствующий wi-fi — и будет конфетка.
3
Наталья Баталова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Провели банкет на этой базе и все остолись довольны. Хорошее уютное место. Аккуратные, чистые лужайки и дорожки. Повора всё вкусно приготовили, а официанты доброжелательные, обслуживали гостей до позней ночи. Спасибо всем.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Горохов
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Очень понравилось! Расположение, комнаты и баня. Хозяева - адекватные! СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Алена Сафина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Были на мероприятии в данном месте! Все понравилось! Природа отличная. Были изначально вопросы по поводу дороги, нигде ничего про это не написано. Ну так вот: ехали после продолжительных дождей, на легковой машине. До базы отдыха километров 10 путь лежит по песчанной дороге. Проехали легко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крам
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень понравилось! Тихое, спокойное место! Есть удобства, все чистенько, опрятненько. Но в номерах мы были не долго, основной упор был на природу!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рослякова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Отличное место для отдыха с семьёй или друзьями. Отдельные домики, есть столовая и кухня где можно приготовить еду. На территории достаточно мангальных зон. Можно заказать баню. В каждом доме свой санузел, кровати, телевизор.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Алекс
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Неплохой дом отдыха, в номере есть чайник, холодильник, чисто, персонал вежливый. Хотелось бы что бы в ванной было получше, почище.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Щелкова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Очень понравилось! Персонал внимательный, место красивое, домики тёплые, уютные. Можно приехать отдохнуть как с семьёй, так и с друзьями. Имеется детская игровая площадка, волейбольная площадка, батут.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Постников
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Отдыхали, тут 19 - 20 ноября, всё понравилось! К нашему приезду уже была готова к парению баня. Несмотря на погодные условия, дорожки от домиков до бани и до мангальной зоны были расчищены (хоть в шлёпках ходи). Сама мангальная зона оснащена 2 мя столами и освещением, что приятно порадовало. Так же порадовало наличие дров рядом (видимо для тех кто вдруг забыл купить угли) Домик, в котором остановились, тёплый и чистый, в каждой комнате есть телевизор (про количество каналов ничего не могу сказать, ибо не телевизор смотреть мы туда приехали))) . В банкетном зале, где мы и проводили всё основное время, тепло, но как по мне немного темновато (хотя это мои личные заморочки). в зале огромная плазма с неплохими колонками 7.1, и светомузыкой, так что даже потанцевать можно почти как в клубе! :)
3
Посмотреть ответ организации
Ксюфочка
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Все супер! Отдыхали коллективом. Все понравилось. В домике чисто. На мангальной зоне тоже. Стоянка огромная и безопасная. Спалось как в детстве. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Отличное место! Тишина, покой, сосны, река, мангал, баня, деревенский колорит. Хозяин турбазы Саша очень гостеприимный. Мои рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Понравилось, атмосферное место ,рядом парк,пляж , на базе все удобно и красиво , рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Отдыхали не большой компанией. Баня отличная, в банкетном зале комфортные столы, музыка не плохая, да исамо оформление приятное. Домики без шика но уютные и все необходимое есть. Мангальная зона удобная, освещение, пару столов, где можно разложить все для приготовления. Большая стаянка. Есть игровая плащадка для детей
2
Посмотреть ответ организации
Анна Данилина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Отличное место для отдыха семьей и компанией. Внимательное отношение персонала. Баня просто супер! Около каждого домика мангальная зона, очень удобно. И за забором сразу лес, как в сказке.
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Большаков
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Осы, осы, осы! Куда бы Вы не пошли, везде осы. В бассейне чёрная вода на поверхности которой плавают дохлые осы ( практически весь басик). На свежем воздухе не покушаете, т.к. Вас одолеют осы. Входные двери скрипят на весь лес. В домах нет кондиционера ( по крайней мере где мы были).
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ф.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Отдыхали компанией , хорошее место, мангальная зона с освещением что очень удобно, есть место для разжигания костра , в доме очень тепло и уютно !
3
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 17 уровня
13 июня 2023
Отличное место для отдыха! Домики уютные, но в доме почему то парная вечно в нерабочем состоянии! В 23 голу не были! Баня отличная, с местом отдыха, стеклянные двери!!! Оплачивается отдельно! В двухэтажном домике есть все необходимое, только мебель староватая! Персонал грубый Возможно в этом голу поменялись
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тулубаева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Очень недовольны остались!! 😡везде пыль, паутина, душевая кабина в ужасном состоянии!!! Хотелось бы за такие деньги почище и как сначала нам сказали что в сумму которую мы оплатили баня тоже будет входить, но оказалось нет... Увы больше не приедем и не советую... К сожалению фото нет, очень жаль... Наведите порядок.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Хорошее место. Не далеко от старинных сосен. Ездим вот уже 2 года подряд. Рядом речка Боровка, можно щуку половить.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волгин
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Отдыхали на базе с детьми и друзьями.Есть площадка для стоянки авто. Большая территория, есть где побегать детям, так же детские комплексы. Домик уютный, теплый, огромные кровати, всё чисто и свежо. Классная баня , можно посидеть большой компанией. Мангальная зона освещается. Большой уютный банкетный зал со светомузыкой. Не хватает караоке.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Полодецкий
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Отличное место, всё понравилось! Хозяин приветливый, дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
SSS
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Ужасное место. У меня нет слов просто описать этот кошмар . Грязь везде ,антисанитария…Сразу хочется уехать отсюда подальше .
1
Лена Голованова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Место уютное, красивое , живописное , все работает ,персонал приветливый!!!! Советую всем там побывать !!
Посмотреть ответ организации
Михаил Пантелеев
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличное место. Тёплый пол зимой это очень здорово. Обязательно приеду сюда ещё!
2
Специалист
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Кругом осы, куда бы не пошёл они везде! Бассейн грязный на поверхности воды дохлые осы.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Панасенко
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Классное место для отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
В целом не плохо, холодно
1
Мария Сергеевна Гайдабурова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Суппер!!!! И природа шикарное!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2