Поиск
Маршруты

Корма

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Сергей Малетин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Очень хороший магазин!!! Большой ассортимент и внимательные продавцы подскажут помогут выбрать нужный продукт 👍отличное качество для наших пернатых и не только😀
3
Роберт Усольцев
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Когда приезжаю в Бийск,то всегда покупаю тут кома для куриц.всегда обслуживание быстрое и проводятся консультации по вопросам современных кормов для птицы.рекомендую.
1
Г К
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Есть практически все что нужно девочки персонал очень радушные всегда помогут цены и качество норма единственный недостаток это грузчики🤷вернее их дефицит
1
Марина Ю
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин кормов! Богатый выбор, удобная фасовка,нормальные подъездные пути, шустрые грузчики, приятные цены. Консультант всегда поможет подобрать нужную смесь из новых позиций.
5
Каролина Федоровская
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Всегда покупаю там корма и все самое необходимое для ведения хозяйства. Огромный выбор товара и цены дешевле чем где-либо. Вежливые и компетентные продавцы, всегда помогут с выбором. Рекомендую данный магазин!
4
Инкогнито 8019
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Продукция просрочена, атрывают этикетки, что б люди не видели дату изготовления, упаковки грязные, грузчики хомят,в мешках с кормом попадается машинная отрава, будьте осторожны покупая в том магазине карм для животных
2
Юлия Тыщенко
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Очень нравится этот магазин. Богатый ассортимент не только зерновых кормов но и комбикормов, премиксов, кормовых добавок и инвентаря. Комбикорма всегда свежие и на любой выбор!!!! При этом цены приятно удивляют, ниже чем по городу. Вежливый и отзывчивый персонал!
4
марина жженых
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Очень хороший магазин!брала там корм для куриц.Большой выбор для всех животных-для собак,кошек,кроликов,куриц и т.д.Продавцы вежливые,могут посоветовать ,что брать,быстро обслуживают,очереди нет.У кого есть животные очень советую этот магазин👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корнеев
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин, часто бываем в нем, всегда проконсультируют по кормам. Хороший ассортимент. Желаю процветания данной организации.
5
Иваныч
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Всегда все в наличие , продавец все подскажет если надо расскажет грузчики уложут по красоте если надо упакуют все здорого
1
Екатерина Аникина Микрозелень |Витграсс
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Отличный магазин,вежливый персонал! Ассортимент отличный даже в наличии есть горчица! В продаже есть таблетки для животных Очень довольна магазином
3
Наталья Якунина
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Лучший магазин кормов и комплектующих. Спасибо большое. Грамотные продавцы и низкие цены. Теперь берём только там.
4
Елена Санкина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Классный магазин..из Республика Алтай ездим туда выбор всегда отменный и консультация на любую тему..молодцы так держать!!!!!очень рады к вам обращаться!!
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Большой и хороший ассортимент представленных товаров для животных и птиц! Приемлемые цены на товар и удобный подъезд к магазину!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна Логинова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Всегда только тут берём очень чистенькая пшеничка, да и выбора много не смотря на маленький отдел,супер!!!
3
Андрей В.
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин, квалифицированные продавцы, очень большой ассортимент: корма, ветпрепараты, амуниция и многое, многое, многое...
3
Сергей Неверов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Корма в большом ассортименте. Накормить можно всех от канареек до КРС. Много сопутствующих товаров. Проводятся акции, скидки на определённые группы кормов.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Черепанов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Хороший магазин кормов для животных.большой асортимент,а самое главное можно быстро купить пойти на склад получить товар и вы свободны.
4
Николай Гончаров
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Большой выбор, недорого, быстрое обслуживание
3
Дмитрий Копытин
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Хороший ассортимент. Продавцы проконсультируют что лучше брать. Как правило, дешевле, чем в аналогичных магазинах.
3
Катерина Бондарева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин продавцы умнички все подскажут помогут. Уже много лет покупаем
3
Владимирская Наталья
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Хороший ассортимент. Доступные цены. Вежливо обслуживание. Спасибо.
4
александр мистер
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Богатейший ассортимент, адекватные цены.
6
Виктор Березиков
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Большой выбор кормов
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Дорого, и по весу обманывают
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Хороший ассортимент, профессиональное обслуживание рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ипатов
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Все корма есть и этотхорошо
3
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Вежливый продавец, большой ассортимент товара.
3
ВИКТОР СУРТАЕВ
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Много разных кормов в одном месте. Накормить можно всю с/х живность.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тебереков
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Огромный выбор и низкие цены.
5
Н
Наталья Усбек
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Осантемент хороший,продовци вежливые, всё расскажут и посоветуют!!!
3
Наталья Шарапова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Большой выбор и приемлемые цены, рекомендую
3
Ирина Власова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Отличный магазин, отличный выбор и хорошие цены.
3
Игорь Козлов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин, хорошие продавцы
4
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Большой ассортимент. Быстрое обслуживание.
4
Максим Бондаренко
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Очень хорошие , отзывчивые люди
4
ксения ямщикова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Отличный выбор и цена
3
А
Анастасия чалунова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Всё 👍
3
vladimir-barnaul2016
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Хороший магазин
3
Елена Санкина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Когда бываем в Бийске всегда туда заезжаем..
3
Наталья Миронова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазин, рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Все есть
3
  1. 1
  2. 2