Поиск
Маршруты

Космобокс

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
136
Отзывы
599
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
991 оценка
Оцените это место

599 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хочу поблагодарить КосмоБокс за то, что сделали вкусным и праздничным мой День рождения!! Свежие роллы, суши, мидии 🍣 быстрая доставка, одним словом все на высшем уровне!!! 🍤 Качество во всем, начиная от принятия заказа оператором Нелли, до доставки курьером, можно Вам довериться и не думать чем угостить гостей. Всегда вовремя, всегда свежо. Порции большие 💪 Профессионализм в каждой детали. Доставка, на которую можно положиться, без задержек! Хочу пожелать КосмоБокс процветания и побольше благодарных клиентов! Спасибо за Вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Заказываю в первый раз роллы в Космобокс. Очень вкусные, большие, по приемлемой цене. Учли все пожелания к заказу! Заказывала самовывозом, очень чисто и красиво! Буду заказывать в Космобоксе в дальнейшем. Всем советую
Посмотреть ответ организации
н
Знаток города 6 уровня
6 февраля
В основном, роллы за свои деньги норм. В роле с креветкой , она покрывает ролл на 1/4 часть, а не всю верхнюю часть ролла, как на фото. Том ям ужасный, сливки свернулись, остроты ни капли, на всю порцию две разрезанные пополам креветки. Плюс рис, который положили к супу, был очень старый, твердый и заветренный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Осень вкусные роллы,есть с чем сравнивать так как много где заказывали. В очередной раз на работе решили себя побаловать и по по совету коллеги заказали у Вас роллы и были очень приятно удивлены вкусом и качеством. Теперь заказываем только у Вас. Доставка быстрая, вкус выше всех похвал. Фото приложить не могу, так как не успеваю сфоткать всё быстро съедается. Спасибо большое за Вашу работу. Успехов Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Раньше часто пользовалась данной доставкой , всегда все было вкусно и цена качество соответствовали . Сегодня оформила заказ на суп том-ям , пицца "итальянская" и гункан . Суп безвкусный от слова совсем , том-ямом там и не пахнет , было ощущение что они поникадали остатки курицы , две креветки и залили бульоном , пицца выглядит нормально , но на вкус тесто с соусом и туда остатки курицы от супа пару штук накидали . Хотела вкусно пообедать , в итоге больше расстроилась. Не советую 👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Hitomi A.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Очень любим роллы в этом месте, постоянно здесь заказываем) запечённые роллы тут одни из лучших, не жалеют рыбы на Филадельфию, даже в маленьких роллах достаточно много лосося) все приходит свежее, запеченные роллы всегда теплые)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
На редкость хорошее соотношение цены и качества роллов, первый раз за годы заказа роллов мы недоели порцию, так как много. Свежие продукты, много рыбы и сыра. Заказывали один сет на двоих. Хозяину респект, держит качество.
Посмотреть ответ организации
Хура
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Ранее оформляла заказы в данном заведении и всё было замечательно: роллы были свежие, вкусные и сотрудники были ответственные, поэтому и ставлю 3 звезды. Решила днём 31.12 оформить заказ на самовывоз на сайте. Была возможность выбрать время выдачи в 18.45 - я так и сделала. Далее в 15.12 мне позвонила девушка для подтверждения заказа. Пришла в точку выдачи заказов в 18.40. Администратор сказала о том, что мой заказ отменен, так как «он был готов к выдаче к 15.45, мы ждали вас, а вы не пришли», а также, что они уже не работают после 18.00. Я уточнила, почему я не услышала эту информацию от оператора в 15.12, почему меня не оповестили совсем о готовности моего заказа в 15.45, почему на сайте была возможность указать время выдачи заказа в 18.45. На что услышала ответ: « я не оператор, а администратор и также из-за нового года у нас есть некие проблемы с перегруженностью». Я ВСЁ ПОНИМАЮ, но написать о готовности заказа/ оповестить о времени работы заведения/не отменять заказ до уточнения у клиента информации по нему МОЖНО БЫЛО БЫ!) также хочу уточнить, что даже после информации о том, что мой заказ был приготовлен ранее - я хотела его забрать и просто уточнила у администратора: «не отравлюсь ли я им?». На что был получен ответ: я не знаю…) Прошу впредь быть более ответственными даже в праздники без оправданий о перегруженности. Я понимаю, что могут быть некие проблемы, но допускать такое огромное число ошибок непростительно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Люкова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отзыв о точке с олеко дундича. Пицца отвратительная.Лук вялый,там не пахнет термообработкой)он реально вялый,соуса на пицце нет,тесто резиновое.Палочки сырные на 4 из 10,том ям,если и со сливками то 100%разбавленные,вкуса сливок нет(я не говорю о том что он должен быть прям видимым,но ели и др том ям,есть с чем сравнить),не насыщенно,острота супер.Роллы хорошие,но присутствовала какая то горчинка,на сумму заказа 2500 с промокодом,без заказ на 3000 предложили промик на 400р.А да и доставка,задержалась,извинился молодой человек,но всё было холодное,причём мы живём совсем недалеко.И снова как и ранее отговорка о празднике.Доверие вернуть не получится.
1
Посмотреть ответ организации
dedikovanasta019
Знаток города 3 уровня
11 марта
Всегда заказываю суши в этой доставке и всегда приезжали ровные и вкусные,в этот раз приехали все разного размера и положили даже «жопки»,я платила за полноценные ,а получилось так что огрызки положили
1
3
Натали Саввина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Очень приятный и приветливый администратор девушка,ей лично 100 и 100🫠 Ролы обалденные,поке-бомба. Продукты наисвежайшие,упаковали аккуратно и экологично. Спасибо огромное. Очень довольна. Была сегодня там впервые. Буду еще заказывать😉
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кретинин
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Очень плохая пицца, количество начинки -минимум, сыр точно не моцарелла, тесто непромешанно , внутри пузыри с непромешанной мукой, помидор не слайсами а кусочками, колбаса "папа может" кубиками, короче... Самая ужасная пицца в городе Воронеж. Заказали из за того, что заведение в котором заказываем постоянно переезжает и решили попробовать. Полное разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковальчук
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Заказывали роллы уже несколько раз, всегда вкусно и привозят вовремя! Не разваливаются и понравилось, что палочки, соевый соус, васаби и имбирь, упакованы в отдельный пакетик, а не просто навалены в одну кучу.
Посмотреть ответ организации
Cветлана Бельтюкова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Вкусные роллы, пицца, закуски. Чаще останавливаем свой выбор именно на этом месте. Всегда вкусная, обильная начинка. Пожалуйста, оставайтесь на высоте, не снижая качество
Посмотреть ответ организации
Анна Е
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отличные роллы, всегда свежие и вкусные, уже несколько лет только здесь и заказываем, Мидии запечённые обожаю) ожидание самовывоза с момента заказа 30-40 минут всего, даже если большой сэт)
1
Посмотреть ответ организации
Ситников Н.Ю. (Nikolai Sitnikov)
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Спасибо! Заказали два сета: один рыбный, другой с запечёнными роллами. Время ожидания, всего 1-1,5 часа. Привезли быстро. Всё было очень вкусно, роллы были не сухие, свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Очень вкусные суши и роллы! Любим поострее и не любим рыбу,сет «Лава» восхитительный! В подарок получили пиццу🥰 Доставка быстрая, все теплое🔥 Рекумендую kosmobox☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Роллы беру часто, обысно всегда очень вкусные без нареканий ! Но в этот раз рыба в роллах прям с душком… я думала мне показалось , попробовали близкие … реально пропала :( жалко было выкинуть часть ролл. Следите за продуктами , я много лет заказывала только у вас ,потому что была уверена в качестве ! А теперь оказалось, что ТУХЛАЯ рыба может приехать :( расстроилась !
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
15 июня
Часто заказываю здесь роллы. Всегда всё свежее. Делают быстро. Всегда аккуратно. Теплые роллы всегда теплые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тулинова Викторовна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Сделали заказ на кассе, забрали самовывозом. Одна звезда потому что предложение которое указано на экране сет килограмм за 1290 по факту 1499 промокод был назван,на что админ(кассир) сказал что предложение действует только на сайте, но ни какой информации об условиях на экране не было.
Посмотреть ответ организации
Елена Голдабина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Рекомендую попробовать. Самые свежие и вкусные роллы. Рис идеально приготовлен, овощи хрустящие, рыба нежная. Отличный выбор для любителей японской кухни!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Звозникова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Первый и последний раз заказала тут. Привезли через 2 часа. Заказывали сет с тёплыми ролами, которые были ледяные и один вид с горелой шапочкой, а остальные все кривые, разных размеров и на вкус с кислинкой ( надеюсь не отравимся). Очень сомневаюсь, что продукт свежий. Спасибо Вам за испорченный и не вкусный день рождения. Хуже ещё не пробовала.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смотракова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Не плохое место, соотношение цена качество +- соответствует. Часто косячат конечно, но находиться рядом с домом, так что удобно брать там, если нет желания ждать долгую доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Золотухина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Всегда свежие и вкусные роллы, доставка вовремя, интересные конкурсы с вкусными призами! Самые вкусные!!!
Посмотреть ответ организации
den_skyzero
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Заказ всегда делается ко времени (самовывоз). Ингредиенты всегда хорошего качества. Можно добавить запечённых ролл побольше для разнообразия.
Посмотреть ответ организации
M
Marina Chet
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Самые лучшие роллы, без сомнения. Всегда качественно скручены, не разваливаются, крупные, красивые. Украшены микрозеленью. Вообще и на вид и на вкус образцовые. Даже в моменты сильной загрузки готовы вовремя, ждать ни разу не приходилось. И самый вкусный соевый соус
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 января
Заказали роллы ко времени ,к 19:30 В 20:30 так и не привезли,вечер испорчен. Оператор предложила бонусы за заказ, но честно говоря, не закажу больше у вас НИКОГДА и никому не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Anton Doktor
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Заказали на 8 марта в этом месте впервые. Когда приехали к гостям и открыли упаковки было стыдно перед людьми. Роллы разных размеров, скручены неаккуратно. В некоторых начинка отсутствовала с одной стороны. По вкусу тоже оставляли желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеев
Знаток города 2 уровня
20 января
Сегодня забирал заказ. Очень вкусные роллы, но пока ждал, услышал, как на кухне повара включают песни иноагентов.
3
Посмотреть ответ организации
yulya.krasnyatova14
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Ну в целом как и все роллы, нормально вкусно, рыба безвкусная правда, но это уже у всех доставок так
Посмотреть ответ организации
Тая М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Не знаю почему некоторые люди пишут, что роллы испортились..это не так. Заказываю здесь роллы уже 2 года, качество не изменилось вообще, все также прекрасно, единственное, что вкус почему то зависит от места, где заказываешь. Я живу на левом берегу и конкретно у меня всё всегда прекрасно. Все свежее, каждый ролл имеет свой вкус. По сравнению с другими доставками, эта самая лучшая!
1
анна
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Берём всё время на Олека Дундича. Выбор, ассортимент, качество вкуса изумительное, особенно подсели на манго, авакадо, тунец. Вкус этих ингредиентов ярко выражен. Ореховый соус - огонь! Молодцы! Спасибо! Желаю двигаться вперёд и удивлять нас новыми вкусами 👌
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Заказывали сет «Звездная пыль» 04.04.2025. Из плюсов, к сожалению, ничего сказать не могу. Из минусов: - сделаны неаккуратно; - невкусные абсолютно; - мягкие, разламываются; - рыба очень странная на вкус и вся рвется Очень жалко, что деньги ушли в мусорку, так как их есть невозможно…
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Два раза заказывали разные сеты и каждый очень понравился! Не разваливаются, красиво украшены, очень вкусные!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Бойко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Всё вкусно, всё свежее, пицца как на картине, шедевр, жалко было есть.) Привезли заказ быстро. Всё было тёплым. Курьер вежливый.
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Заказали сет роллов и моти, съели половину, меньше чем через пол часа стало плохо. Отравились. Вкус роллов средний, моти просто ужас. Не стоит своих денег и здоровья.
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Я заказывал, роллы сет и ещё, разные дополнительные порцыи запеченых ролл, мне очень понравилась вкусно очень, думаю на день рождение закажу снова, желаю успехав и процветания всей компанией и коллегам по работе, минус не значительный не плотно скручены были, а в основном все на твердую 5
1
Посмотреть ответ организации
Liliya R.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Всегда с мужем заказывали роллы только тут, несмотря на долгую доставку (вкус самых роллов убирал этот минус), но и вкус испортился, начинки стало меньше, пицца испортилась… На все претензии был один ответ: «мы готовим из свежих продуктов» и больше ничего не знаем и не хотим слышать. Ситуация, которая сегодня произошла с курьером - пик краха наших нервов. Статус стоял «выполнено». Позвонили разобраться, выяснилось, что курьер до нас не дозвонился, хотя не было ни одного пропущено от него))) Потом оказывается, что он звонил, но трубку взяла какая-бабушка, хотя номер в заказе и номер, на который пришло подтверждение заказа - идентичны… Просто ужасно, впечатление окончательно испорчено!!!! Оператору Валерии из службы поддержки - спасибо!
Ирина Eмельянова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Прекрасные роллы и суши, всегда вкусные, свежие, отличный соевый соус и имбирь, в общем рекомендую данное место, все домочадцы и гости будут довольны 🥰🤗👍💪
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Качество обслуживания данного якобы «ресторана» просто отвратительное. Первый раз заказывали через Яндекс еду ,было написано время ожидания 2 часа,окей ждать готовы ,по истечению 2х часов ,заказ не привезли,решили подождать еще 30 минут ,увы нет,пишу в поддержку ,а мне сообщают,что заказ доставят через 2-2:30 часа. С учетом всего времени эта доставка была бы к 12 ночи. Естественно мы отменили заказ,5 часов ждать доставку ,даже в самый пик перед Новым годом такого не было. Через пару дней решили дать еще один шанс данному ресторану ,итог практически такой же ,заказ приехал не через 2 обещанных часа ,а через 3,5. Самое что поражает ,этот якобы «ресторан» даже не предупреждает своих клиентов о задержке ,мне приходилось писать в поддержку и звонить на горячую линию самой. Я прекрасно понимаю,что ценник тут не самый дорогой ,но все же 2500 за небольшой сет,который готовили 2 часа… Качество обслуживания отвратительное! Да ладно качество обслуживания ,но привезли такую парашу ,слов нет . Все ледяное ,вид как будто сделали на отвали!
Посмотреть ответ организации
Николай Землянухин
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Увы был неприятно удивлён тем, что в данном заведении напрочь отсутствует клиентоориентированность и сотрудники данного заведения не готовы предоставить доступ к WiFi в тот период времени (не более 10 минут), когда в городе отключили мобильный интернет. Впредь не хочу ни сам, ни другим клиентам не рекомендую покупать здесь еду.
1
Посмотреть ответ организации
дарья Смородинова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Всегда вкусные роллы и свежие. Быстро готовят заказ. Обслуживание приятное. Часто забираем самовывозом, т.к. рядом с домом. Бывают акции, что не может не радовать. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Сделали сегодня заказ на Олеко Дундича 17. Вместо 12 наггетсов положили 7. Роллы как не свежие, пицца пеперони пересолена, картошка пересолена. Вечер испорчен, больше не будем там покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Faragonda Chebureck
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Заказывала сегодня сет "из печи" и моти. Роллы действительно очень вкусные, идеально острые, начинки достаточно, всё свежее. Моти к сожалению разочаровали, сухие, неприятная текстура, не как у свежих моти, особенно неприятный был моти с киви, потому что фрукт положили гнилой. Но роллы я определённо закажу ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Пономарев
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
оставили после себя ужасное впечатление. курьер опоздал НА 40 МИНУТ!!!! он даже не извинился, как и оператор на звонках, даже не предложила компенсацию. испортили вечер, спасибо, больше не заказываем. всем советуем только в том случае, если хотите безответстаенное отношение к своей работе от сервиса и долгое ожидание))))))
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Очень вкусные роллы! Свежие и нежнейшие) доставка вовремя. Всё понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Кам
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Спасибо огромное за вкусные суши .Не очень часто заказываем, но в течении 5 где-то лет не могли найти действительно вкусные т.е с рыбой , крабом, мясом. И вот сюрприз заказала наугад неожиданно, будь что будет и нам повезло - это действительно вкусно, и мяско , и крабик и лучок , а не один огурец и сыр творожный как бывает часто. Это просто восхитительно, надеюсь вы оправдаете мои ожидания и в дальнейшем.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Барило
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Часто заказываем здесь роллы и всегда все очень свежее и вкусное. Большой выбор радует.
1
Посмотреть ответ организации
Фиолет К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Ну ребят,накопилось,работал здесь давно,в далеком 22-23 году,тогда было просто все прекрасно,что по качеству,что по ценам,понимаю что мир меняется,цены повышаются,но я не понимаю,в какой момент вы решили,что подняв цены и начав экономить на качестве продуктов и их кол-ве,что люди это все примут как должное? В моем понимании, подняли цену-значит оставили качество или же наоборот,у вас все сразу Начнем Всегда беру сырный суп,золотая середина,очень нравился он по вкусу,но в какой-то момент,его вкус и структура начала напрямую зависеть от дня недели,то он жидкий как бульон и на вкус вода,то он плотный но при этом пересолен Пиццы перестал заказывать давно,размер стал в разв меньше вкус в разы хуже,проще заказать в узконаправленном заведении Роллы,мое самое любимое,вы не угадает когда вам привезут очень вкусно а когда,очень плохо,либо много начинки, все очень свежее,унаги соус не жалеют,прям радоваться хочется,то мало того что размер совсем другой,начинки в половину меньше,свернуто ужасно,соусом не поливают,а капают) Если вам нравится такого рода рулетка,добро пожаловать,если нравится переплачивать за рис и воду,вас сюда Сегодня был последний заказ,очень жаль,что вы решили проблему инфляции таким образом,всего хорошего Кстати тех поддержка и вправду ужасная,без обид,постоянное недопонимание,недоверие к клиенту,все по тех карточке делают,но качество всегда разное,могут перезванивать сутки,по их мнению бизнес строится на том,что клиента нужно убедить в его неправоте
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Леонова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Вкусные ролы. Периодически заказываю здесь. Качество и доставка никогда не подводили. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6