Поиск
Маршруты

Косморим

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Anastasia Popova
Знаток города 11 уровня
25 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за профессионализм и «золотые» руки! Осуществила процедуру чистки лица и массажа LPG+токи, и результат превзошел все мои ожидания) Чистка была проведена бережно и тщательно. У мастера невероятно легкая рука: никакого дискомфорта, всё максимально стерильно и аккуратно. Кожа после процедуры буквально задышала, стала идеально чистой, ровной и сияющей. Но отдельный восторг — это массаж LPG и токи! Это было не просто полезно, а по-настоящему медитативно. Я ощутила, как ушло всё напряжение, а контуры лица заметно подтянулись. После сеансов чувствую себя обновленной, отдохнувшей и очень красивой. Спасибо вам 🥹
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Римме , за профессиональный подход и отточенные компетенции 😍Для подбора необходимого ухода и процедур, Римма провела полный анализ состояния кожи и тела, собрала медицинский анамнез, с учетом всех критериев , мы составили план моего преображения.И началась магия ❤️LPG-массаж,чистка, стимулирование микро токами и кожа засияла , эффект видел был сразу С удовольствием буду следовать индивидуальному плану и рекомендациям , посещая процедуры.
Александра Чеснокова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Недавнее посещение салона оказалось приятной неожиданностью! С самого входа ощущается уютная атмосфера. Приятный мастер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил отличные идеи, которые хорошо подошли моему типажу. Также хочу отметить, что в процессе было рассказано о правильном уходе за волосами и поддержании прически в порядке. Определенно рекомендую всем, кто ищет профессиональный подход и приятное времяпрепровождение! Вернусь сюда снова! ✨💇‍♀️
Посмотреть ответ организации
Денис Пучков
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хочу поблагодарить лучшего косметолога Римму. Все четко понятно быстро качественно. Первый раз был на чистке лица, даже не знал что это такое толком.
Ермакова Наталья
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Посещала несколько раз за лето этот салон, а конкретно косметолога Римму, делала rf лифтинг и микротоки, результат порадовал, Римма очень чуткая и внимательная отличный профессионал и душевный человек, поэтому я доверилась и решилась на укольчики, так как возраст у меня за 40, а хочется выглядеть моложе, подключила тяжелую артиллерию. Очень переживала, в итоге процедура прошла успешно, с анестезией, было совсем не больно, синячки, конечно, проявились, для меня это нормально, слабые сосуды, сегодня второй день, жду что результат будет заметно через пару недель, хочу опять сходить на rf. Римме огромная благодарность, руки просто золотые! Планирую еще сделать там окрашивание и стрижку, атмосфера располагает. Чувствуется что здесь рады клиентам. Рекомендую к посещению, желаю процветания салону!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Анников
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
"Я в восторге от своего визита в ваш салон красоты! Профессиональные и дружелюбные мастера создали для меня идеальный образ, с учетом всех моих пожеланий. Уход за волосами и кожей лица был на самом высоком уровне, а атмосфера салона была такой уютной и располагающей. Я чувствовала себя как королева! Спасибо огромное за отличный сервис и качественную работу. Буду обязательно рекомендовать вас своим подругам и вернусь снова!"
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Забегал в салон подстричься, услугу получил быстро и качественно, хорошие мастера и доступные цены.Так же для тех кто пожелает можно воспользоваться доп. услугой-лазерная эпиляция или массаж горячий вакум и lpg, я решил попробовать массаж, понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Крылатские Холмы, 47 Т.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
«Хочу сказать огромное спасибо моему любимому косметологу! 😍 Римма именно тот специалист, которому доверяешь лицо без вопросов. Всегда чувствуется профессиональный подход и искренняя забота о коже. После процедур кожа просто сияет, а результат радует еще долго. Очень комфортная атмосфера, никакого дискомфорта — только расслабление и удовольствие. Теперь походы к косметологу — это мой любимый ритуал красоты!»
Посмотреть ответ организации
варя изосимова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Уютный и красивый салон с хорошим и открытым персоналом. Лазерная эпиляция - настоящее спасение для девушек. Куча свободного времени и никаких забот благодаря данному спасителю. Так же посещала процедуру массаж с горячим вакуумом. Приятно удивлена результатом. Буду продолжать курс на постоянной основе!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Артуровна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
красивый и уютный салон красоты с качественным и хорошим персоналом! Лазерная эпиляция- настоящая находка для красивых девушек! (и парней😊) стильный дизайн салона, приятная атмосфера! Аппарат горячий вакуум не оставит равнодушным ни одного! Спасибо, салон, за теплый прием!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Гаврилова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Девочки, давно искала хорошую лазерную студию и аппаратный массаж. Здесь реально есть эффект, после курса, волосы перестали рости — просто чудо. Массаж очень профессиональный, ушли отеки и несколько кг жирка. Спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень благодарна мастеру Виктории за мое настоящее преображение. Мне сделали одно из самых непростых и сложных окрашиваний, Аиртач! Результат превзошел все мои ожидания! Вика очень точно подобрала, то что нужно моим волосам, использовала в процессе работы много средств, защищающих волосы в процессе и после покраски. Также, что не мало важно, мне дали много советов по уходу, продлевающих красоту и стойкость цвета, ответили на все мои интересующие вопросы. Волосы в прекрасном состоянии) Я очень рада , что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще)) В общении очень приятна, внимательна, тактична. Чувствуется, что у нее есть большой опыт и знания в области окрашивания. Это настоящая находка, никогда таких эмоции от своих волос не испытывала!)) Выслала фото с результатом работы подругам, все подтвердили, что получилось очень мило. Бонусом не могу не отметить очень приятную ценовую политику салона.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6087
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Здравствуйте. Хочу рассказать про салон красоты Косморим. Я обращалась в этот салон за разными процедурами (к парикмахеру Ольге и косметологу Римме), и мне всегда было приятно смотреть на то, как мастера, которые там работают, деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. Могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, (которые, по моему мнению, всегда оставляют меня довольной), здесь вас так же ждёт индивидуальный подход к клиенту. Администраторы и мастера разговаривают не дежурными фразами, а искренне интересуются своими клиентами. Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить салон Косморим! Я перепробовала много салонов, в поиске такого места, и очень рада, что для себя его нашла! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Короткая
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2024
Посетила косметический салон по совету подруги, и не пожалела! Делала лазерную эпиляцию, эффект заметен сразу, безболезненно. И замечательный lpg массаж! Персонал доброжелательный 👍!
1
Посмотреть ответ организации
Еlena Brayer
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Потрясающий красивый и уютный интерьер и конечно же я в восторге от качественной работы мастера.Делала лазерную эпиляцию.Результатом очень довольна. Бережный и внимательный подход к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Насретдинов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Давно хотел избавиться от волос на спине и животе.Наконец-то ,когда откинул все стереотипы о том,что лазерная эпиляция только для женщин,решил попробовать.Мастера очень внимательные и позитивные.Все понравилось ,спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мосина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Уже пол года делаю лазерную эпиляцию в данном салоне. Результат виден уже после первого посещения. Приятная атмосфера, отличные мастера. Абсолютно безболезненная процедура. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Лазерной эпиляцией в Косморим осталась довольна, ещё советовали массаж горячий вакуум, я обязательно пойду, хочется снова и снова возвращаться в этот уютный салон
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гладышев
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Недавно я побывал в Салоне красоты " Косморим" . как только я туда зашёл я сразу почувствовал эту божественную атмосферу. Персонал очень приятный , к каждому клиенту был свой подход. Мастера знают своё дело, очень красиво и качественно подстригли меня я остался очень доволен. Рекомендую всем салон красоты "Косморим"!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара В.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Ходила на лазерную эпиляцию.Просто 10 из 10.Работают на профессиональном оборудовании.Потрясающий подход,безболезненая процедура.Делала лазер 2,5 года в Москве,потому что не думала,что у нас в Щелково делают на таком уровне.Осталась очень довольна,теперь буду ходить только сюда🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Катюшка К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Была у мастера (маникюра) Астхик, очень талантливая личность, к выполнению работы относится кропотливо и бережно. Результат просто высший пилотаж😍 (на фото не передать, той красоты, как вживую) В самом салоне очень чисто и уютно, нет никаких резких запахов. Чтобы время ожидания было не таким унылым, предлагают чай/кофе. Администратор милая, приветливая девушка. Рекомендую посещение данного салона!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алсушка
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Как здорово, что я как-то раз нашла этот салон красоты! Лучшее место! Посещала уже нескольких мастеров косметологии и маникюра. Очень довольна результатами! Вежливые консультанты, мастера знают свое дело. Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д…….
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по депиляции Римме! Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов. И в целом в салоне очень комфортная обстановка ))) 🌸🌸🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
Лара Ш.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Прекрасный косметологический центр с квалифицированными специалистами. Доступные цены, превосходное качество обслуживания специалистов. Администраторам отдельное спасибо за хорошую работу и помощь в непредвиденных ситуациях.
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 25 уровня
27 апреля 2023
Салон удобно расположен, современная обстановка под лофт, чисто! Хочу отдельно выделить мастера Риму, делаю с ней массажи и процедуры после похудения, рекомендую! Результатом очень довольна! Мастер корректен, чистоплотен и аккуратен! Под запись, пунктуален! Салон имеет огромный ассортимент услуг. Рядом парковка Бесплатная!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Рыбакова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Салон красоты - настоящая находка! Мастера здесь просто волшебники: моя стрижка и окрашивание просто идеальны. Администратор всегда радушно встречает и заботится о каждом клиенте. Салоном осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
zykovavladislavaxx
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
салон выглядит прилично,сотрудники приятные. но заряжать 3200р за настолько ущербное наращивание при этом без дизайна это ужас) я сама себе ногти делаю лучше честное слово. что не так: ногти кривые,видно со стороны,ноготь почти не выпелен изнутри,материала навалили так,будто я этими ногтями снаряды отбивать буду, ногти смотрят вверх. я сейчас сижу и спокойно снимаю эти ногти потому что они хрупкие и такое ощущение что или материалы плохие,или из просто неправильно нанесли. больше я в этот салон приходить не собираюсь
2
1
Natalia S.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Замечательный мастер по маникюру Астхик, она профессионал своего дела) Быстрая, качественная и красивая работа! Советую очень данного мастера! Буду записываться теперь к ней, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тая Жарская
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Лазерная эпиляция в этом салоне - моя находка! Результат просто поражает, кожа гладкая и шелковистая. Мастера знают свое дело, а атмосфера в салоне уютная и расслабляющая.
Посмотреть ответ организации
Алина Зарипова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Хожу в этот салон довольно таки долго. Окрашивание хорошее, держится отлично. Мастера вежливые, помещение атмосферное, расположение салона тоже очень удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Д
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Салон красоты - настоящая находка! Мастера здесь просто волшебники: моя стрижка и окрашивание просто идеальны. Администратор всегда радушно встречает и заботится о каждом клиенте.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Арсентьева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Проходила курс Базового маникюра у Лидии Черкасовой. Выбрала это место из-за качества работ, сама являюсь клиентом салона с открытия. Лидия все очень доступно объясняет, учит своим фишечкам, было очень страшно начинать, но благодаря ей все стало получаться, и теперь сидя в декрете, при неполной занятости я зарабатываю 30-40 т.р. Думаю это лучшее место, как для клиентов, так и для начинающих мастеров! Спасибо огромное за то, что делитесь своим опытом, и даёте возможность с нуля выйти на такой прекрасный результат работ, и конечно же доход❤❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Калина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Лазерная эпиляция в салоне «Косморим» это настоящая находка! Результат поражает - кожа стала гладкой и шелковистой, я не могу нарадоваться этому. Мастера здесь действительно знают своё дело, что добавляет уверенности в процессе. Атмосфера в салоне невероятно уютная и расслабляющая, что делает каждое посещение настоящим удовольствием. Особо хочу отметить аппаратный массаж горячим вакуумом — это блаженство для тела и души! После процедуры я чувствую себя превосходно, полна энергии и расслаблена одновременно. Спасибо профессионалам!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Сидорова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Салон отличный, очень чисто, белая мраморная плитка сразу привлекает внимание. На входе вас встречает администратор, предлагает чай или кофе. Была сегодня на процедуре LPG у мастера Риммы, приятная женщина, на все интересующие вопросы отвечает. Все понравилось, даже купила абонент на данную услугу со скидкой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шмакова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Хороший салон, мастер по маникюру очень вежливый и настоящий профессионал своего дела) Делала наращивание большой длины, нечего не отвалилось, блик ровный! Спасибочки!)
Посмотреть ответ организации
Карина Цыганкова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Отличный салон красоты! Администратор вежливая и доброжелательная, отвечала на все интересующие вопросы и ознакомила с другими услугами, тут работают мастера своего дела, не пожалели что пришла именно в этот салон. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Отличный салон, хожу делать маникюр и педикюр к мастеру Астхик. Все делает быстро и качественно. Очень нравится, что салон знает о качествах сервиса -всегда предлагают чай/кофе, в туалете есть полотенца для рук.Вообщем советую, спасибо девочкам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волошина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Недавно посетила салон «Косморим» очень давольно результатом . Отдельно хочу выразить благодарность Римме за ее добрые руки . Спасибо вам большое 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ш.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Салон посещаю с самого открытия и теперь я постоянный клиент. Здесь я нашла всё, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своём деле. Я получаю разные процедуры и всегда результат оправдывает ожидания. Салон "КОСМОРИМ" стал моим любимым местом для посещения. Хочу сказать большое спасибо мастерам Римме и Ольге. Процветания вам девочки !!! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
инна рогова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Салон красоты - отличное место! Мастера делают волшебные стрижки, окрашивание и маникюр ! Администратор просто замечательная , я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хлусова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Добрый день, сегодня ходила к парикмахеру Ольге на перманентную укладку. Девочки сказать, что я в восторге ничего не сказать. Очень нравится результат, приятная девушка, чистый салон, играет приятная музыка. Была первый раз сегодня, точно вернусь ещё.Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инга Бурханова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об этом салоне, записалась на сеансы по лпг, результат меня порадовал . Значительно уменьшились объемы и плюс ко всему сделала процедуру RF микроигольчитый результат просто бомба!
1
Посмотреть ответ организации
Марфа Л.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Очень рада, что познакомилась с мастером Алессей. Очень милая, приветливая, как и администратор салона Алена. Атмосфера в салоне комфортная и доброжелательная. Вот думаю, что я буду не только постоянной клиенткой моего любимого мастера маникюра Лидии, но и мастера Алесси. Очень благодарна мастерам и администратору Алене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Задоя
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень довольна результатом лазерной эпиляции в этой клинике! У меня черные волосы на руках, которые меня беспокоили. Косметолог подбирала лазер индивидуально, учла тип волос и кожи. За 10 процедур избавилась от всех нежелательных волос. Пробовала вакуумный массаж. Отлично уходит целлюлит, к тому же заметно корректируют объемы тела , Ipg массаж направлен на улучшение качества кожи, уменьшение целлюлита.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Добрый вечер, не знала об этом салоне, зашла случайно Девочки, сразу встретили, чай/кофе предложили, рассказали об услугах, очень приятные ! Ну ,а я свою очередь доверилась массажисту Ольге и ни капельки не пожалела ! Спасибо девочкам за гостеприимство и за качественно оказанную услугу
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Antoshin
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Зашли с женой случайно в этот салон, сразу встретили сотрудники салона, администратор предложил чай/кофе, рассказала про продукцию/услуги и решили довериться и подстричься. Стрижка понравилась, мастер Ольга, также порекомендовала уход для волос жене, купили, жене нравится. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Теплякова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Приходила сюда на окрашивание и осталась довольна, очень хорошо обслужили, персонал вежливый и приятный, качество работы порадовало, буду приходить сюда еще
2
Посмотреть ответ организации
джа джа
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Приятный салон, хорошие и аккуратные мастера ! Обслуживание понравилось - предлагают чай,кофе, все что хотите) дружелюбная атмосфера) сделали прекоасный маникюр и педикюр, а мастер парикмахер подобрала уход по моему типу волос👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Хочу поблагодарить мастера -парикмахера Ольгу и мастера ногтевого сервиса Лидию за проделанную работу) девочки настоящие профессионалы своего дела! Отличный салон, приятный коллектив, чистота и уютная атмосфера. Желаю вам дальнейшего процветания и развития)
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге! Работа мастера очень понравилась. Стрижка была сделана быстро и качественно. В результате окрашивания получила цвет, который хотела, качество волос стало намного лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3