Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сорокина Елена
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Чисто, температура в здании соответствует погоде, не будет жарко в жару, не будет холодно в холод, нет бешеного движения и радует лифт в здании, приятные вахтеры, которые всегда подскажут где какой офис находиться
Алексей П.
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Парковка ограничена, почти всегда места для парковки заняты, банкоматов нет, кафе нет, но есть кофе автомат на входе. Современная отделка, в целом хороший, но небольшой 4-х этажный бизнес центр, с соответствующей парковкой
Юлия Лавренёва
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Отличный бизнес парк. Удобная парковка. Лифт. Современный дизайн внутри. Вежливый персонал и руководство бизнес парка. Легко найти . Рекомендую!
1
Макс Петренко
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Вполне достойный бизнес центр. Чисто, прилично. Хорошее месторасположение. Приветливый персонал.
Алевтина Гридчина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Ужасное здание, лифт постоянно застревает. Ездить на нем невозможно. Весной и осенью огромные лужи. А зимой гололёд. Так ещё зимой ступеньки не преспособлены к нормальной ходьбе.
1
Екатерина Межецкая
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Очень скучаю по Космосу . Обслуживающий персонал охрана приветливые люди. К сожалению не знаю нового директора не много общалась , думаю тоже добрый хороший человек. Здание красивое, чистое , отношение к клиентам хорошее. 🖐
3
Анастасия Шепелева
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Прекрасный бизнес-центр, всё чистенько, аккуратно!приятный персонал.
1
Ольга
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2019
Ужасный бц. Аренда дорогая,внизу посадили тётку,которая устраивает допрос и требует пропуск,говорит одна машина разрешена на офис,полный бред,ставить машину нельзя,а то вдруг директор приедет и захочет встать. Просто надо все здание отдать собственнику и пусть его охраняет женщина - овчарка. Испортилось все ,стало хуже и хуже......
2
3
Dioksid21 -(papker)
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Вся обстановка на высшем уровне, все чисто и аккуратно, только хотелось бы организации посадочных мест для клиентов в коридорах.
1
Сергей Перов
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
В бизнес центре находится стоматология Практик. Отличное обслуживание, низкие цены, высокое качество!
1
Дарья Плохова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Тут и находится академия Top. Чисто, есть лифт и вроде как там 4 этажа. И там можно ещё купить кофе,😄👍🏻на самом 1-ом этаже.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Приветливые охранники... подскажут как и куда пройти. Посещала там стоматологию....в здании чисто, везде камеры, есть автомат с ароматным кофе.....!
3
Светлана Лаврищева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Очень хороший бц. Чисто, ухожено
1
Яна Абрамова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Хорошее офисное здание)
Нина Николаева
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
Бизнес-Центр, снаружи- нормальное, представляющее интерес-официальное здание! Видела не раз, но только снаружи! Большая парковка для машин сотрудников Бизнес-Центра. При входе в здание- красивые ели! Не далеко от здания- шлагбаум, всегда необходим! О внутреннем виде и содержании, не могу ничего дополнить, так как там- не была. Всего доброго! Н.Н. 29.03.2021.
3
МЯУ
Знаток города 16 уровня
30 января 2020
Красивое здание расположено в тихом спальном районе. Уютная атмосфера.
1
2
AnJ
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Прекрасный бизнес-центр. Хожу сюда на It-технологии, в академию "Шаг". Удобное, небольшое здание с лифтом и лестницей, несколько входох и выходов.
1
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Красивый бизнес центр. Делал там страховку на авто
Anton Viktorovich
Знаток города 20 уровня
29 августа 2019
Большой современный бизнес центр. Еще бы стоянку открыли для жителей дома №6.
3
Таня Алтухова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Мало парковочных мест. Не удобно.
1
1
Елена Перова
Знаток города 16 уровня
25 октября 2022
Не знаю как сам центр, посещаю стоматологию Практик в Космосе. Приемлемые цены, качество, замечательные врачи. Рекомендую стоматолог Иголкина О.А
Гарик
Знаток города 21 уровня
9 марта 2020
Парковка закрыта для посетителей
1
1
Александр
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Дорого и мало парковки
Екатерина Карпова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
классное место,хожу за пирогами, во время перекуса взламываю Пентагон и НАТО,сервис на высшем уровне. Рекомендую всем.
3
Евгений
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Понравился, чистенько, красиво!
1
аркадий кормнов
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Очень грязно вокруг,парковки для "своих фраеров".
3
2
tori.
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Уютный центр
Софья
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Красивое, уютное внутри здание
1
1
Леонид Ш.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Великолепный бизнес-центр
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Сейчас эта гостиница на 3. Шведский стол завтрак, ужин на 3.
1
3
М
Маша Стюфляева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Красиво но с парковкой проблема
2
1
Anton Yefanov
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Паркуются на местах для местных жителей
1
2
Ирина Коростелева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Всё нравится. Сын там занимается!!!!
1
Илья Пушков
Знаток города 21 уровня
2 июня 2021
Ну как мне не любить здание которое сам же и возродил из пепла :)
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Прекрасный офис
1
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Проблема с парковкой
1
1
Андрей
Знаток города 22 уровня
30 октября 2022
Хороший бизнес центр.
  1. 1
  2. 2