Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
20
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 4,3
901 оценка
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Виктория Янкова
Знаток города 15 уровня
17 января
Неплохой зал, приятный персонал. Фильм можно подождать за столиком в кафе за чашечкой кофе. Улучшила бы кресла, а так отлично. Ходили на Аватар, 3 часа пролетели моментом. Фильмы всегда хорошие, своевременно показывают новинки.
1
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Кинотеатр хороший, просторный зал с разнообразными сиденьями за разные цены. Буфет хороший, есть попкорн, чипсы, конфеты, напитки и даже очень вкусные чебуреки с разной начинкой. Фильмы и мультфильмы показывают на большом экране, звук хороший. Выходим из кинотеатра всегда с хорошим настроением!
3
Юми
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Ребенок ходил туда с классом. Расскажу об его впечатлениях. Очередь огромная, почему нету 2 кассы? В туалете дырка. Это же кинотеатр, могли зделать и нормальный. Вкчером каждый день я проверяю его голову. Этим вечером обнаружила в ней вшей. Я уверена, что кинотеатр плохо убирают, и поэтому вши бегали по волосам людей. Потому что у половины класса были вши после этого дня. Кино нормальные конечно. Ходить можно, но только в шапочке для волос.
1
Анастасия .
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Кинотеатр сам хороший, хожу туда достаточно часто. Персонал отвратный, сталкиваюсь с плохим отношением и невоспринятием моей личности всерьез. Сегодня нам не продали билеты на диваны, аргументируя это тем, что мы учащиеся колледжа и это "Вип места", за которые нужно доплатить. Хотя на сайте и на прайсе стоимость 4 рубля на любые места. Женщина, которая продавала билеты не воспринимала нас всерьез, за людей. На все наши просьбы и адекватные ответы, нас просто не слушали и говорили, что мы не люди с улицы. Это дискриминация учащихся, учащиеся не люди ?
2
Л
Людмила Горбач
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Замечательный кинотеатр, самый лучший вариант. Персонал вежливый. Кресла удобные, кресло мешок вообще нет слов. Звук хороший. Фильмы то что надо.
3
Илья Апир
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хороший кинотеатр. Хожу каждый год по несколько раз и всегда всё нравится. Большой выбор фильмов удобные кресла вежлевый персонал.
2
Жорик Чемель
Знаток города 3 уровня
30 мая
Приятное место! Персонал добрый, а благодаря отличной акустике фильмы ощущаются круче. Радует, что иногда показывают классное кино — например, „Майкл“.
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 марта
Обычный кинотеатр, с ремонтом и современной техникой. Когда-то можно было посмотреть фильмы в 3D, жаль сейчас нет таких фильмов
Павел Шакаль
Знаток города 8 уровня
1 января
Так себе кинотеатр. Ремонт явно 70 -х , так же и кафешка от туда, да и кассирши по нраву и возрасту от туда. Грустно, что так может быть в 21 веке.
1
Максим Вагин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Сегодня приехали с семьёй втроём, на сеанс 21.45, Но фильм так и не удалось посмотреть, в просмотре нам отказали, объяснив тем что сеанс поздний и они показывают в это время только для пятерых человек. Почему об этом не указывается на сайте? Мы запланировали, потратили на дорогу время. Как-то не хорошо вышло.
4
Олег
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Отличный кинотеатр! Зал просторный. Звук отличный, не так как в некоторых - прям беребор. Кресла и диваны удобные. Цены вообще хорошие! Стараемся ходить в кино хотя бы раз в месяц!!
1
1
Ольга Малиновская
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2023
Удобные, большие, комфортабельные залы. Внимательный персонал. Актуальный репертуар - фильмы и анимация идут вровень с мировым прокатом. В кафе имеется все необходимое: попкорн, напитки, сувениры. Очень удобен сервис онлайн бронирования и оплаты. В общем и целом 5+.
4
Е
Евгения Романова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Приятный, теплый кинотеатр. Я бы даже сказала родной. Всегда приветливый персонал, приятный зал, хорошие фильмы, а самое главное настроение. Приятно проведенное время с близкими обеспечено
1
М
Марк Курпик
Знаток города 4 уровня
16 июня
Кинотеатр хороший отношения персонала отвратное.Почему то у них якобы не существует льгот для пенсионеров,а детский билет вместо опубликованного на сайте 5 рублей у них уже 8.
М
Марина С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
27 июля билетёр кинотеатра не пропустила семью из трёх человек на фильм "Смерч 2" из-за присутствия девочки 12 лет (это при практически пустом кинозале). До этого мы просмотрели киноафишу на сайте Мегамаг, где возрастной ценз фильма проставлен 12+!!! На афишах самого кинотеатра возрастной ценз отсутствует! Итог: слёзы ребёнка, испорченный вечер. Просьба к администрации кинотеатра проставлять возрастной ценз на афишах большими красными цифрами, чтобы людям было понятно, можно ли идти с ребёнком. И можно ли как-то урегулировать вопрос, чтобы в кинотеатрах РБ был общий возрастной ценз, а то смахивает на самодурство местных билетёров.
4
Андрей Иванов
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
После реконструкции, кинотеатр выглядит вполне современно. Вполне уютный интерьер. Современные залы,с удобным креслами. Вежливый персонал. Звук и изображение на должном уровне. Советую посетить
3
light Lagoon
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Довольно уютно, добрые и приветливые люди, которые всегда готовы помочь если появятся какие-то вопросы. Сам зал довольно просторный чем и приятен. А в буфете как всегда много чего вкусного и разнообразного😋
2
1
М
Маргарита Семенчук
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Здравствуйте вчера мы с моей мамой и братом ходили в кино, ну как сказать сходили мы на фильм не попали мы уже подходили к кинотеатру зашли начали выбирать места и мне подходит женщина и говорит что вот мне нельзя быть на кино потому что мне нет 16, но на афише возле кинотеатра не написано что это кино на 16+, а потом только мы посмотрели что написано в интернете Но на афиша у них в кинотеатра ничего не написано и как бы сказать меня должны были пропустить в кино тем более я была с мамой поэтому этому персоналу и кинотеатру я поставлю одну звезду надеюсь больше таких случаев не повторится потому что я реально расстроилась что не посмотрела этот фильм.
4
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Кинотеатр неплох. Больше всего нравится бильярд. Ходим с семьёй отдохнуть. Выходит не дорого и весело. Бар так же на уровне. Персонал очень адекватный.
Николай Карпинчик
Знаток города 14 уровня
10 февраля
Строение построено во времена СССР. В детстве часто бывал, поход в кино был событием! Кроме заменённого оборудования и кресел, по моему с 80-х годов, ничего не изменилось! - Приятное место, место моих сугубо воспоминаний! Процветания Вам!
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Один зал. Экран большой. Попкорн почти всегда есть. Кресла удобные, но хотелось бы иметь возможность регулировать их и тд. Акустика топ. Персонал иногда злой(на кассе), а так его грубо говоря нету
3
1
Ю
Юлия Скачко
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Просторный зал, классические кресла,первый ряд мешки, чисто, аккуратно . Есть кафе/бар, можно прихватить с собой что-то при желании. Доброжелательный персонал, комфортная атмосфера. Есть мини зал, можно арендовать компаниями.
3
A
Alex P
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
После ремонта кинотеатр конечно стал намного лучше. Особенно радует долби эффект. Низкие частоты пробирают до костей. Расположение весьма удобное, сразу на остановке. Персонал спокойный, корректно себя ведут. В кинотеатре можно купить попкорн и напитки. Всем рекомендую
3
Павел Ш.
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Все здорово: кинотеатр уютный - смотреть кино приятно и удобно (можно бронировать места через интернет), в кафе можно перекусить, взять попкорн (правда цены не особо приятные). А вот что реально раздражает - так это то что перед каждым сеансом включают отвратительный и давным-давно не смешной Ералаш. Ладно бы просто включали, но за это ещё и доплачиваешь в обязательном порядке к стоимости билета. За это издевательство мне должны доплачивать за моральный вред, наносимый психике и хорошую такую скидку давать. Что-то бомбит, честное слово.
7
6
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Качество обслуживание ужасное!!! В воскресенье сделала бронь на сеанс в 11.00. За час до сеанса пришла оплатить - в 10.00. Женщина на входе сказала, что касса с 11 работает. Хотя на двери написано с 10 в сб и вс. Пришли с дочкой в 11, сеанс уже начался, а жещина в кассе говорила по телефону. Видя, что я подошла, она продолжила говорить. На меня совершенно не обращая внимание. Это длилось около 5 мин. Мы не выдержали и пошли к выходу. И только тогда она подняла голову свою в нашу сторону. Поздно тётя!!! Трынди дальше по телефону....
3
И
Ирина Лойша
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Посещаю кинотеатр по работе : водим детей. Некоторые м/ф уже просмотрели по 3 раза, а некоторые вообще смотреть невозможно: ни о чём. Может, это только школьников ерундой "пичкают"?
3
Константин Гаврилов
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Хороший кинотеатр, если бы были более удобные кресла с держателем стаканов и попкорна поставил бы 5. Звук хороший, картинка на высоком уровне.
3
Борис Евгения
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2019
Прекрасный кинотеатр, цены естественно высокие на попкорн, но удобные кресла и даже с первых рядов нет необходимости поднимать голову. Кресла-мешки прекрасны, очень удобно на них сидеть или лежать.
3
2
Танюша
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Когда я была ребёнком, я очень любила с родителями ходить в этот кинотеатр, теперь, после ремонта когда поменяли кресла, я с внучкой пришла в кинотеатр и была разочарованна, для не высоких людей и деток из-за высоких спинок смотреть на экран нет удовольствия. К концу сеанса затекает все тело. Жаль....
7
1
Н
Николай К.
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Из плюсов - это удобные кресла и много места для ног! Хорошо, что есть возможность купить попкорн. Есть вопросы по ремонту, не мешало бы обновить сены и полы, сделать всё более уютным.
4
М
Марина Терешко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Обычный средненький кинотеатр. Для 3D теперь нужно покупать очки, бесплатно уже не дадут. Ну или сразу приходить со своими очками. Кстати.... аккуратно когда идёте не верхние ряды, можно упасть из-за неровного пола. А на верху где диванчики....... - между ними зачем-то сделали "обрывы" в низ по пол метра, а в темноте так легко покалечиться, я лишь отделалась синяками.
3
1
Сергей Калиновский
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Кинотеатр норм, но его стоит обновить и внутри и снаружи, уж очень всё старое в нём уже
1
О
Ольга К
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Кинотеатр очень хороший. Много разнообразных фильмов. Плюс обслуживание очень хорошее
3
Вера Моховцова
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Хороший кинотеатр.большой хол,пока ждешь когда начнут запускать в зал не приходиться толкаться. Большой ассортимент в баре.удобные кресла и звук хороший.
9
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
"Космос"- ближайший кинотеатр от нашего дома, поэтому часто его посещаем семьей. Он нам очень нравится, всегда приветливый персонал, чисто и уютно. Рекомендуем!
9
1
Gummy Gummy
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
У проэктора выгоревшие пиксели есть, набор фильмов всегда самый скудный в городе, цены же как везде. Да и рвсположение так себе, была б тут оценка 2.5, то поставил бы ее, ну а так округлил в сторону большего
4
5
Л
Лариса Терас
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Кинотеатр детства..давно не была..а когда-то целовалась на последних рядах,сейчас вижу много в прокате новых фильмов и в современном варианте просмотра,надо сходить
1
Марина Вагина
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Зал красивый ,диванчики удобные ,персонал приветливый !все очень понравилось 👌🏼
3
Л
Лена Немер
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Очень приятный и приветливый коллектив! Интересные можно посмотреть фильмы!
2
Павел .
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Хороший кинотеатр, удобные кресла в зрительном зале, есть бар, где можно купить всё, для комфортного просмотра фильмов, т.е. чипсы, лимонад и прочее всегда в наличии.
5
Светлана
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Отличный кинотеатр! Вежливый персонал, чистый и тёплый зал)
1
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Удобные диваны и кресла. Хороший буфет
3
Александр
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хороший кинотеатр, всё чисто, приятно. Советую ряды прдальше, стобы хорошо было видно, а лучше всего ряд номер 17.
2
2
М
Мария Мишина
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Шаговая доступность от остановки, приемлимые цены, чистые и комфортные залы для просмотра фильмов.
8
1
Никита Савоняка
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Хороший кинотеатр, к тому же попал на хороший фильм. Про задние диваны выражаю отдельную благодарность, доплачиваешь рубль и сидишь как дома!)
4
1
С
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Удобные кресла и диваны. Есть бар.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Приятный кинотеатр, хорошее место. Благодаря этому кинотеатру, узнал, что можно купить 3D очки и носить всегда с собой. Места много, стулья удобные, нам было комфортно. Есть бар, демократичные цены, особенно приятно, кога можно купить пива в кинотеатре, нечасто такое вижу.
3
С К
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
После ремонта, отличный кинотеатр. Все что надо для комфорта есть
4
Виталий Тихонов
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2020
Очень удобные места для просмотра фильма, есть зона фастфуда, можно купить попкорн
11
1
С
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Хороший кинотеатр,есть кафе,зал комфортный,есть диваны.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4