Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
10
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
90 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Dan Lar
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Очень хорошая кулинария. Всегда чисто и уютно. Приветливые продавцы.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Когда зашла в Космос думала куплю выпечку, но когда вошла в нос ударил запах алкоголя , за столом сидели распивающие спиртные напитки мужики неопрятной наружности. Все это напомнило рюмочные. Теперь обхожу это место стороной
1
S
sleepwalk221
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Ужасно. Брал рис, курицу и из выпечки пиццу и чебурек Рис сухой, безвкусный. Курица тоже сухая, как будто пролежала несколько дней. Пицца вообще не о чем. Про десерты ничего не могу сказать.При том цены завышенные. Не советую посещать данное заведение. Разве что только посидеть, выпить какой нибудь напиток.
3
3
иван табуреткин
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Дорого , но вкусно и быстро, а так же более менее уютно.
3
2
Андрей Н.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2019
Вкусные салаты. Пироженные. Уютненько.
7
Иван К.
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2019
Всегда можно вкусно и недорого перекусить. Один минус - пластиковая посуда.
5
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Очень вкусная выпечка! Особенно понравились пирожки с брусникой!
4
2
Д
Ден Хорошев
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Часто хожу на завтрак, обед и ужин все очень вкусно и главное недорого!
3
2
николай
Дегустатор 4 уровня
13 января 2020
хорошая кулинария,есть что выбрать,хороший персонал.
40
1
Илья
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2020
Еда дорогая и не вкусная, жареные пирожки жирные
3
1
Татьяна Воронина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Когда только открылись было супер! ( менделеева 11) Сейчас румочная для бомжей 🤮🤢 все кондитерские изделия давно засохли персанал тоже давно сменился.Не советую!
3
3
Ирина
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2019
продавцы хамы, накладывают по свински в контейнеры
2
2
истомин серёга
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Тухлый салат продали
2
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
вкусные торты
7
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
КЛАССНО и можно покушать и там все вкусно
7
2
Arlen
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Вкусно, но еду иногда до конца не греют в микроволновки
1
2
Артем З.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2019
Можно быстро перекусить недорого
6
Григорий д...
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2019
недорого и вкусно. для перекуса - самое то. всяко лучше чем есть фаст-фуд.
3
1
Евгений Шахмеев
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Сотрудники халатны и невоспитанны. Алкаши - запостоянные посетители, а обычный потребитель - нет. Никому не советую это место!
3
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2020
Удобно. Демократично. Достаточно уютно. Вид из окна приятный. Пирожные неплохие.
3
1
Волнистик!
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Ходили только 1 раз КЛЁВА👍
3
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2018
Высокие цены , но кормят вкусно )
6
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Всё вкусно
6
2
А
Александр Анисимов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Цена средняя.Вообщем обычная кафе.
Василий Владимирович
Знаток города 8 уровня
8 июня 2019
Просто столовая.не ресторан, не обрыгаловка
5
Алексей Островский
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Бывает приходиться долго ждать
4
4
Светлана
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Чебуреки и пицца не очень понравились
5
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Я ОТТУДА
5
2
  1. 1
  2. 2