Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
16
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Павел М.
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2014
Отличное место. Чисто, красиво, недорого. Улыбчивый и обходительный молодой персонал. Можно поесть тут же за столиками. Есть где помыть руки. Всё продумано. Из минусов только одноразовая посуда. Я купил пельмени, беляш и чай, вышло на 134 рубля.
Евгений П.
Знаток города 6 уровня
14 января 2019
зашёл вечером, взял покушать плов и какой то компот, компот просто был на столько забродивший, что на вкус был как газировка, а плов просто был кислый, ушел так и не наевшись
  1. 1
  2. 2