Поиск
Маршруты

Космос Мультибренд

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Сергеев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
На днях случилась беда по дороге отвалилось зеркало заднего вида. Пытались самостоятельно устранить проблему , не вышло . По дороге попался автотехцентр Космос , заехали ... Ребята оказались очень отзывчивые , прониклись , помогли и самое главное оперативно устранили беду приклеив зеркало . Большое спасибо Вам за работу . Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ГЕРАСИМОВ
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Друзья посоветовали 8лет назад данный сервис и я не пожалел ни разу ,машиной всегда занимался Александр и я был уверен ,что она в надежных руках.Сейчас Александр на больничном ,машиной занимались Сергей и Василий все быстро и четко.Автосервис рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Р
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Производил замену Акпп в сервисе по адресу Пролетарская 14/1 Перед заменой уточнил стоимость работ , сказали что 10000р вместе с навесным снять старую Акпп и поставить новую, оставил машину, позвонили добавили 5000 за проблему с глушителем и проблемы со стойками стабилизаторов , хотя до этого у них же и менял буквально неделю назад, в итоге установили аккп сумма вышла в 18000р, Акпп не переключала с первой на вторую, мастер Сергей сказал такая акпп мы не причем, сняли Акпп, я поехал и заменил ее на другую, установили вторую взяли за это 15000р и она также не переключала, в итоге заехал к диагностический центр где мастер увидел что не правильно были установлены фишки на датчиках поставил и как должно было и Акпп заработал все переключает. Автосервис отрицает свою вину за свой косяк и некомпетентность не хочет возвращать сумму за вторую установку. Итог один обращение в суд. Не рекомендую никому обращаться в этот сервис
Елена Герасимова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Приехала на замену масла,ребята сами машину загнали ,попросили посидеть, подождать в приёмной ,чистенький диван,можно зарядить телефон и попить кофе.Автосервис рекомендую, всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Аиша
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Застучала подвеска, приехала, подняли, быстро выявили проблему, заказала запчасти, качественно и в короткие сроки заменили. Осталась довольна 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Герасимов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Хороший автосервис, вежливые ребята,отзывчивые, качественный ремонт и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соха
Знаток города 9 уровня
6 января
Всё просто отлично! Шикарный сервис, отличный персонал.Обслуживание и цены выше всяких похвал!🤗
Посмотреть ответ организации
Александру Иксаренко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Делаю у ребят свой автомобиль очень долгое время и жалоб нет Ребята с опытом всё великолепно
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Алексеева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Ребята молодцы,делают свою работу быстро и качественно,теперь буду только к ним приезжать
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Ablogin
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличный сервис,вежливые сотрудники, все быстро и качественно 🤩👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Сидоренко
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Приезжала в автосервис на диагностику, там же заказала запчасти. На следующий день отремонтировали. Мне всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличный сервис, ремонт на высшем уровне Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
nataly7210@rambler.ru
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличный сервис,всё делают быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Клиенто ориентация на нулевом уровне, в ситуации не хотят разбираться. Слесаря ходят игнорируют вопросы. На ресепшене приёмщик любитель подерзить и поспорить с клиентами. Если хотите остаться не довольными пожалуйте.
1
1
Посмотреть ответ организации
анна зверева
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличный сервис Клиентоориентированность на высшем уровне🌸
1
Посмотреть ответ организации
Герман Золотухин
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Приехал в серивис , все быстро и четко сделали
1
Посмотреть ответ организации
Егор Горбачев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Отзывы,предыдущих клиентов,это КОНКУРЕНТЫ,приезжайте и сами проверьте.Подшаманили малышку,как по заводу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бубнов
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2022
ребята молодцы, зделали быстро, качественно, в моё отсутствие был видео отчёт.
2
Посмотреть ответ организации
lyudmila- ae
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Приехала в сервис отказались помогать ! На ресепшене ни кого не было ! Зашла в сам бокс сидит вальяжно курит сотрудник и задает мне вопрос че надо? Вышел потушил сигаретку и пихнул мне визитку .Сказал звоните начальству!!!! У нас нет времени! Хотя сервис пустой!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2