Поиск
Маршруты

Костер

Обзор
Новости
1
Фото
83
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
164 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Выбрала это заведение, чтобы отметить свой день рождения.Красивый интерьер, достаточно просторный зал.Приятная девушка руководитель - Юлия, помогла выбрать блюда для праздника.Вся заказанная еда была вкусной, подача блюд красивая, порции большие.Обслуживала официант Мария, ненавязчивая и внимательная девушка. Единственный минус это то, что в помещении было жарко, на весь зал одна сплит система, но сказали, что эту проблему уже решают. Обязательно приду сюда еще, а также рекомендовать друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Береснева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Были ни один раз в этом ресторане, остались довольны, обслуживание отличное, не навязчивое, но никто ничего не забывает, не путает, всё что надо уточняют, сам зал уютный, но самое главное это конечно же качество блюд, брали мясо на углях, овощи, картофель, салаты, все без исключения было свежим, вкусным, мясо не забито специями, не острое, розовое, сочное, наверно в городе вкуснее не ели, салат с тунцом пробовала в разных ресторанах, обычно он вымочен в маринаде сильно, его редко кто вкусно готовит, в данном случае был свежим и вкусным, хотим попробовать ещё другие блюда. желаем не испортится как происходит со многими заведениями и совершенствоваться!
3
Посмотреть ответ организации
анастасия павлова
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2023
Красивый и уютный интерьер ресторана , хорошая кухня , было очень вкусно , завтраков нет ! Заказ принесли быстро ! Очень милая официантка обслуживала , улыбчивая и приятная ! Однозначно еще посетим этот ресторан !
Посмотреть ответ организации
Валерий
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2023
Ресторан привлекает внимание , рядом нет хороших мест, где можно приятно провести время и вкусно пообедать с друзьями. Парковка, приветливый персонал, быстро обслужили , стейки на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
таисия т.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Кафе выглядит «дорого-богато», цены показались выше среднего, но оно того стоит! Брали салат «Бомбей» остались в восторге! Три порции мяса были отмененными! Десерты штрудель (попросили принести сразу после мяса, тк он готовится 30 мин, принесли, как попросили) и фондан были хороши! 5 звезд! Спасибо за приятный вечер 🔥😋
2
Посмотреть ответ организации
Инна Белоусова
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Красивый ресторан, отмечали там моё день рождения, меню разнообразно. От шефа был комплемент - стаканчик тирамису со свечкой. Это был неожиданный сюрприз. Уже знакомым рекомендовали туда сходить. Детям дают раскраски, чтоб не скучали пока родители отдыхают🤭Можно придти со своим спиртным, но будет пробковый сбор за все бутылки выпитые там, за вино 350р,чем крепче напиток, тем больше сбор
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полякова
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Отличное заведение, обслуживание хорошее- вежливые внимательные официанты, из еды брали мясо на углях, овощи, салат из баклажанов - все очень вкусно. Десерт -штрудель, мне не понравился. Очень интересные концерты, на новогодних каникулах прям изобилие хорошей музыки, хотелось посетить все!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Саблин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Отличный ресторан! Очень приятный персонал. Вкуснейшая кухня! Все блюда на хоспере- это чудо! Было бы чудно расширить бар на импортное пиво. Были с женой на годовщину свадьбы, так по договоренности с администратором удалось сделать сюрприз и нам заказали бенто торт с оригинальной надписью. Спасибо большое за кдиентоориентированность. Процветания вам
3
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2023
Тихо, просторно, не душно(видимо уже всё исправили оперативно, читал отзывы). Обслуживание в самый раз - не придраться. Цезарь в собственном видение повара не очень - ни гренок, да и сыра\заправки маловато совсем. Мясо - нормально, не более. Овощи к мясу были хороши. В общем впечатление среднее, возможно стоит дать второй шанс этому месту.
Посмотреть ответ организации
анна недельская
Дегустатор 6 уровня
21 января 2024
Хороший интерьер, были на концерте, быстро все приготовили, хорошее обслуживание, еду вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Психолог-практик Галина Мельник
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Всем добрый день... Была в вашем кафе накануне нового года. Прекрасно провели время, приятный зал, вкусный десерт (мы ограничились десертом), попробовали два сотра вина. И оба оставили приятное послевкусье... Ко всему перечисленному еще отличным бонусом стал концерт. Музыка, отличный вокал исполнителя. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий м.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Отличное место, отмечали день рождение на 15 человек. Очень понравилась кухня все вкусно и главное выносили все своевременно. Персонал вежливый, отдельный поклон официантам. Довольны остались все. Рекомендую 10/10
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий ярославов
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Обстановка приятная музыка фоном идёт Ну блюда самые обычные домашняя еда за цену 100 г тушёного мяса с пюре Хотя они называют это картофельный крем отдать от 600 до 700 руб Мне кажется дороговато нам посоветовали очень вкусный борщ это оказалось какое-то бульон с томатной пастой и туда насыпали плохо проваренных овощей мясо там не нашёл. Всё что интересное было в меню и хотелось попробовать было в стоп-листе алкоголя у них нет надо приносить собственные идёт пробковый сбор в районе 500 руб за бутылку
2
1
Посмотреть ответ организации
Пляски Алексей
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Мне понравилось ,приглашали на день рождение кухня вкусная ,в туалете чисто была живая музыка .Каре ягнёнка вкусное но принесли в самом конце.
Ольга Клюева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Отмечали мое День рождения. Все отлично. Блюда вкусные, свежие, эстетичные. В подарок от шеф-повара получили кусок тортика со свечкой. Мелочь, а приятно. Клиентоориентированы!!! Чек на 6 человек 7600 р . Спиртное - коньяк принесли с собой, разрешили. Придем еще, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Начну с хорошего. Интерьер очень стильный и уютный! Очень приятное место. На этом плюсы закончились. Звезда за атмосферу. Приехали с мужем поужинать. В Новороссийске найти тар-тар большая редкость. Обожаю его и пробую везде. Какого же было мое разочарование, когда его просто невозможно было есть. Какой то непонятный соус перебивает все. Такое ощущение, что рыба сама по себе была не очень свежей. Перезаказала на салат с баклажанами. Боже, какой неприятный соус в составе. Заказала допом творожный сыр, он приглушал соус. Испортить такой салат - еще надо постараться. Муж заказывал бургер. На 3+ по вкусу. Тоже соуса острого много. У вас пунктик на соусах? Для чего? Обслуживание тоже не на уровне, если честно. Мои пожелания и рекомендации воспринимались как: «Другие не жаловались🙄» В общем. Расстроилась. Была надежда, что в красивых и уютных местах может быть еще и вкусно. Увы.
4
6
Посмотреть ответ организации
Анна Мельниченко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Хорошее заведение 👍 кухня шикарная, это место не про пожрать, а про реально насладиться вкусом блюд Атмосфера в заведении тоже шикарная, мы попали на концерт блюз группы 👍 единственное обслуживание чуть чуть хромает , официанты долго идут, но я думаю , они исправятся 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Шереметьева
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Очень понравилось заведение, очень вкусная еда, огромные креветки, хорошие порции, все свежее! Единственное не понравилось, что из меню не все было. Атмосфера богатая) даже попали на живой вокал! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Хорошее место, приятный интерьер, и часто выступают отличные музыканты. Уже дважды была, когда играл Топоров. Очень душевно, звук супер. Лишних запахов нет, хотя мангал на виду. Но можно спокойно есть свой штрудель, не мешают мясные вайбы😄
Юрий Кошеленков
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2023
Парковаться есть где, неплохая музыка, неплохая еда, официанты шустрые и приятные в общении. Единственное, что не понравилось, нельзя оплачивать картой, только перевод или наличные. При этом, там не ловит интернет (Beeline), заходить в банковское приложение используя WiFi заведения - против моих правил. Пришлось немного повозиться.
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролкина
Дегустатор 5 уровня
4 января 2024
Шла за определенными блюдами, которые увидела в электронном меню, но, несмотря на то, что блюда совершенно разного типа (салат и стейк), не смогли подать, тк сломан фритюр… ну как-то обидно. Ресторан же. На такой случай должен быть еще один фритюр или быстрый ремонт. Выбрала бургер, который не порадовал😕 очень кислый кетчуп (не соус собственного приготовления, а кетчуп!🤷‍♀️) может конечно там много других блюд очень вкусных, но как-то первое впечатление не очень
Посмотреть ответ организации
Alex x
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Внутри очень атмосферно, чисто, большой выбор блюд. Каждый день там проходят различные концерты. Удобное расположение ресторана. Имеется достаточно большая парковка
2
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2023
Небольшой ресторан с хорошим дизайном интерьера. Меню не очень большое, но готовят вкусно. Официант плохо запоминает заказ, поэтому не удивляйтесь, если вам не донесут половину от заказанного.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
В очередной раз убеждаюсь какой же низкий в Новороссийске уровень обслуживания, да и в целом уровень ресторанов, если их можно так назвать. обслуживание провинциальное, хотя от цен провинцией и не пахнет, на входе никто не встречает, хостес нет, ну да ладно. заведение к полной посадке явно не готово(был концерт, все столики были заняты) , официанты не обучены как следует, все как-то сумбурно. принесли чай, а десерт к этому уже остывшему чаю, минут через 20. принесли еду и пропали, то есть ваш официант за вашим столиком не следит абсолютно, не подходит, не забирает посуду, использованные салфетки, чистые салфетки не обновляет. Цезарь оказался с волосом. забрали, переделали, принесли, но без приборов, пришлось отбирать вилку у друга. салат с говядиной и ЯКОБЫ битыми огурцами, ну тут явное несоответствие случилось.. в целом салат за 550 рублей нИКАКОЙ, соуса почти нет, говядина пресная, о том, какими должны быть битые огурцы повар явно не слыхал, это просто ТУПО пресный, невкусный салат с ОБЫЧНЫМИ огурцами, пресной говядиной и парой листиков салата.. В целом, если бы не было с чем сравнивать, может и вполне приемлемо, но это заведение не ресторанного уровня, я бы дала ему определение какого-нибудь провинциального кафе, единственное, что дает похожесть на ресторан, так это интерьер, остальное минус..
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличный шашлык, супчик, бургеры, коктейли, чай, десерты, винишко... И самое главное - самые фирмовые концерты в городе, ничего проходного, только высший сорт!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бородина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Были в этом ресторане..Очень стильно и уютно...Отличная кухня,мясо нежное,штрудель наивкуснейший...Была живая музыка,получили огромное удовольствие..Советуем это место!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Добрецов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Хорошая обстановка, обслуживание тоже на пять, отличные повара, ожидание блюд не долгое, правда и цена хорошая. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0656
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Хорошее кафе. Приятная кухня. Персонал вежливый. Заезжал пару раз пообедать. Средний чек 1000 на человека. Народу мало. Места есть всегда
1
Посмотреть ответ организации
Инесса М.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Были 7 января, интерьер отличный, обслуживание да, хорошо, но было откровенно скучно. Живая музыка в лице группы "бла-бла, не запомнить название, обещала мировые хиты, .. Ну блин не было драйва,раскачивались часа полтора, какие то проигрыши, и родили что то там под занавес. Техника, звучание- да вопросов нет, но репертуар толи не знают хиты, то ли не умеют. Когда отдыхали(!) и когда ушли отыграв, ,в ресторане тоже не удалось взбодриться., музыки не было. , намек на " *** зе бито". Хотите повеселиться? Ну не то место., может так не всегда? Надеемся., может вам повезет.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бо
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Отличное место, стильно, уютно и главное вкусно 👌
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Новый ресторан, красивый интерьер, вкусная кухня, приветливый персонал, средняя цена
Посмотреть ответ организации
МИСТЕР Эл
Дегустатор 5 уровня
7 января 2024
Если сравнивать с кафе в г. Кстово, в котором недавно побывал, то получается звание ресторана дают только за интерьер. Не самое лучшее обслуживание и качество блюд, поэтому такая оценка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Стильно, уютно, вкусно, вежливо, приятная музыка Предлагают детский стул и расскраски ребёнку.
horolskiys
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Не первый раз посещаю это заведение. Персонал приветлив, меню хорошее. Вкусно и уютно
Посмотреть ответ организации
Valda
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Вкусно! Красиво оформлен.Персонал приветливый.Время ожидания,средне,за это 1 звезду снимаю
Посмотреть ответ организации
Илья Квасов
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Отличные концерты в этом заведении. Всегда хорошие исполнители, плюс вкусное меню. Ищите информацию о концертах в их группе в ВК.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Чайников
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
Справляли юбилей , очень вкусная кухня , приятная атмосфера . Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
дмитрий кузнецов
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2023
Отличное место. Вкуснейшая кухня. Обслуживание ,все очень понравилось . Цены ниде средних.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отличный ресторан, используется хоспер для приготовления блюд из мяса. Супы просто бомба. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Смолин
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Ай что за штрудели в Костре!! Безумно вкусно! И вишневый и яблочный! А вообще, приятное, современное, оч стильное заведение с хорошими людьми внутри ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Бойцова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Посетили данный ресторан на мамин день рождения. Ресторан оставил неоднозначные впечатления. Интерьер красивый, интересный. В ресторане людей практически нет, поэтому обслуживают быстро. Но при этом тебе выносят сразу и салат, и горячее, и десерт. Пусть стынет. Официанты не совсем компетентны. Выносят шашлык из свинины и говорят, что он из курицы. Сказав, что из курицы мы не заказывали и это свинина, девушка посмотрела как на дураков. Выбор не могу сказать что большой. Цены на блюда не маленькие, а вкус как и в обычном кафе. Барная карта напечатана так, что без стакана не разберёшь. В меню алкогольных коктейлей нет, но мы можем сделать 😅 По итогу, пить невозможно. Не могу посоветовать данное заведение к посещению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Береснев
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Провели чудеснейший вечер в компании Black Sea Blues, за вкусной кухней и концертами вернёмся ещё!👍🤟
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Ахметов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Отмечали день рождения, все понравилось. Тёплая уютная атмосфера, приятный персонал и вкусная еда, спасибо за вечер ни раз вернёмся)
Посмотреть ответ организации
Александр Нетёсов
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Грамматические ошибки на стене. Не вкусное, но дорогое меню. Вполне норм как для кафе, но не как для ресторана.
Посмотреть ответ организации
Гаянэ М.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Уютное место, очень очень медленное обслуживание, еда свежая, по вкусу 6 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Безуглова
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Музыкальное сопровождение, вкусная еда, приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Загриева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Очень понравился ресторан . Вкусно, очень вкусно! От персонала вообще в восторге!!! Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Лилия Хуснутдинова
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Была с семьей Блюда им не очень понравились Мне же все понравилось Вышли с двояким чувством
Посмотреть ответ организации
Гриф
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Хорошее обслуживание вежливый персонал и вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Милана Кучумова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень хороший ресторан! Ходили всей семьей поужинать, все понравилось
  1. 1
  2. 2