Поиск
Маршруты

КоТоПес

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
109
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Людмила Картушина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Отличный магазин с хорошим выбором товара и прекрасное отношение продавцов к покупателям!!! Особую Благодарность хочется сказать сотрудникам магазина , всегда уделяют внимание и профессионально консультирую по любому вопросу, независимо от сложности вопроса и требования покупателей!!!! Всегда покупаю корм для своей собаки только в этом магазине!!!! Отзывчивые продавцы и отличный ассортимент. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Elicsa E.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Магазин любим, ходим, и спрашиваем и покупаем 👍
Саша Поляков
Знаток города 5 уровня
25 января
Посетил зоомагазин, большой выбор кормов для всех домашних питомцев. Широкий ассортимент амуниции, средств гигиены и игрушек для собак, кошек, птиц и грызунов. Удобное расположение магазина, рядом есть банк и парковка для автомобилей.
2
Дарья Т.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Замечательный магазин! Большой ассортимент и адекватные цены! Есть разнообразные вкусняшки типо утиных голов, ушей и тоже за хорошую цену. Консультанты-профессионалы! Все подскажут и объяснят. Огромный плюс, что есть очень обширный выбор гастрокормов! В других магазинах 2-3 товара и все... Тут прям порадовали! Спасибо большое🤍
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Часто захожу в зоомагазин. Всегда имеется что нужно. Большой выбор кормов, вкусняшек, наполнители. Так же можно сухой корм взять на развес , что больше все радует. Персонал отзывчивый, вежливый, всегда помогут с выбором. И цены хоть не кусаются. Очень много разных игрушек для кошек и собак, большой выбор одежды
1
Посмотреть ответ организации
N
Nastasia Fillipovna
Знаток города 16 уровня
18 апреля
Весы для взвешивания корма на развес стоят вне поля зрения покупателя. Это нарушение. Остаётся только надеяться на честность продавца и что вас не обвесят. Обещали переставить весы в зону видимости покупателей, но ничего не изменилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аминова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин. Уже 2 года я постоянный клиент. Огромный ассортимент кормов и вкусняшек для животных. Цены ниже чем сетевых магазинах. И да еще один большой плюс. В этом магазине есть корма на развес, что очень удобно. Продавцы от бога Мария, Ирина, Светлана и Александр спасибо Вам за консультации.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличный зоомагазин. Замечательные консультанты, все расскажут, в любой ситуации помогут. Большой ассортимент, всегда можно найти необходимый товар. От души рекомендую:)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
4 февраля
И снова этот магазин выручает нас! Смогли подобрать корм для немолодой кошке с учетом рекомендаций врача и главное, она его ест и стабильно себя чувствует! Большое спасибо, это высший пилотаж!
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличный магазин. Покупала там витамины, лекарства и еду для кошки, продавцы всë объяснят и по советуют. Я в восторге от этого магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин,достаточно большой выбор кормов,наполнителей и всего необходимого. Часто покупаем тут.Очень удобное расположение,есть где припарковаться. Продавцы всегда подскажут и посоветует хороший вариант.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
4 февраля
Хороший магазинчик. Сухой корм для своих питомцев беру только здесь: цены доступные, ассортимент большой, квалифицированные и отзывчивые сотрудники. Есть доставка. С парковкой тоже никаких проблем - можно остановиться у магазинчика или во дворах
1
Анна Самсонова
Знаток города 9 уровня
30 января
Хороший зоомагазин Большой выбор Покупали корм собаке нашли только там Было бы неплохо если бы была бы доставка Не только по ближайшим районам но и дальше
1
Александр Корниенко
Знаток города 17 уровня
4 мая 2025
Хороший разноплановый магазин для животных, разнообразие товаров и кормов, соотношение цена качество, есть подъезд на машине, парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Самый лучший зоомагазин ! Большой ассортимент ! Низкие цены! Отзывчивый и профессиональный персонал! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
До последнего раза покупала здесь корм для кота. Но в последний раз мне насыпали, не то что я обычно беру . Я об этом спросила продавца. Работница заюлила и сказала что это другая партия. Кот от корма отказался. Если хозяин магазина не дорожит репутацией случается такое. Отвратительно терпеть такой обман.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Самый лучший магазин в районе! Цены замечательные, дешевле не найдете, ассортимент хороший! Своим хвостам все покупаем тут
4
Посмотреть ответ организации
mr.balticsailor
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Достаточно не плохой магазин. А самое главное в шаговой доступности. Очень приветливые и профессиональные продавцы, покажут, расскажут, посоветуют. Можно даже под заказ
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тюрин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Хороший ассортимент продукции и товаров,приемлемые цены, нашей кошке очень нравится корм "мнямс" и травка в горшке которая очень долго растет если поливать
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазинчик, ассортимент большой , продавцы очень внимательны и отзывчивый. Теперь и доставка на дом есть , но ее стоимость удручает .
4
1
Посмотреть ответ организации
Бурольчева Виктория
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Зоомагазин отличный минус всего один это то что магазин узкий много плюсов 1 плюс : вежливый и приветливый персонал 2 плюс : есть хороший выбор амуниции для собак 3 плюс : цена на товары которые например в Бетховене стоят дорого то в звероШане они намного дешевле 4 плюс : есть водонепроницаемая амуниция для собак но возможно её сейчас уже нет 5 плюс : цена на препараты от блох и клещей для крупных пород собак стоят на одну тысячу рублей с чем-то дешевле чем в другом зоомагазине 6 плюс : есть выбор сухого корма для животных 7 плюс : есть выбор одежды для собак на разное время года 8 плюс : есть выбор игрушек для собак . Мне этот зоомагазин понравился но для кого-то плохо что у этого зоомагазина нет доставки и интернет-магазина .
4
Посмотреть ответ организации
Саша Токарев
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Очень долгое обслуживание, пожилая женщина, ей на пенсию пора, спросил корм для морской свинки, дала не тот что мне нужен, сказала какая разница какой корм!!! Это что за общение с покупателями! Больше не приду. Профессионализма НОЛЬ
2
4
Посмотреть ответ организации
Elina O.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, не ожидала что есть корм который редко где купишь онлайн, приобрела там все что надо для питомца, а также узнала что есть доставка и заказ по телефону)
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурыкина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хороший магазин, отзывчивый персонал- помогут, подскажут. Большой выбор вкусняшек для питомцев. Брала еще капли для обработки. В общем все что необходимо есть.
Анакондочка
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Мой любимый магазин. Хороший, добрый и отзывчивый персонал. Хожу туда постоянно. Девченки всегда подскажут корм, лекарства для животных. Главное что всегда всё есть в ассортименте и не надо бегать и искать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сорокина Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Лучшая цена на ветеринарные препараты. Хороший ассортимент. Продавцы охотно консультируют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 7 уровня
24 июня
Кормлю своего песика только из этого магазина)
Корона Небесная
Знаток города 10 уровня
3 января 2019
Очень хороший магазин. Большой выбор товарных позиций на любой кошелек. Продавцы отзывчивые, помогают с подбором товара и по цене и по качеству. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лана Б
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Самый лучший зоомагазин в районе. Всегда помогут выбрать, подскажут. Цены ниже сетевых магазинов, большой ассортимент.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Тимофеева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин. Есть скидки по карте москвича. Товар на любой вкус "хвостиков".
3
2
Посмотреть ответ организации
Olga Karvelis
Знаток города 17 уровня
1 мая 2023
Хороший зоомагазин, выбор и цена всегда привлекают, весовые вкусняшки очень радуют)
3
1
Посмотреть ответ организации
SOFI
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Очень нравится. В Гольяново самый лучший магазин зоотоваров. Приличные цены, очень доброжелательные работники магазина.
4
1
Посмотреть ответ организации
Gonchar
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Магазин находится в узком проходе, так что покупатели стоят поперёк прохода. Очень неприятно. Да ещё и в подвале, куда надо добираться по длинной лестнице.
1
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Лазебная
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Маленький отдел,но в нём есть всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Нормальный магазин но дороговато иногда выручает не доступен для маломобильных граждан находится в подвале
4
1
Посмотреть ответ организации
Cheholder
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Отличный магазин!! Рекомендую всем!! Грамотная консультация и цены ниже сетевых.. Даже на Вайлдберриз дороже!!
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6170
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Все эхорошо. Магазин хороший. Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Корнилова
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Хороший зоомагазин, нам понравились и цены и ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
2 июля 2025
Отличный магазин! Особенно порадовал ассортимент и цены 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Осокина
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2024
Хороший зоомагазин, отзывчивые продавцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Такого магазина надо еще поискать!! Замечательный магазин. Для любителей животных, просто находка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шахова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Маленький, но многое есть. Персонал👌🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Степан Богатов
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Трудно найти, но приятные продавцы и богатый выбор. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Roma Chotko
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Место где для котов и псов найдется ВСЁ!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
5 июня 2021
Обычный магазин
1
4
Посмотреть ответ организации
Просто Елена
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Демократичные цены, вежливые продавцы
5
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 8 уровня
19 января 2019
Хороший зоомагазин, большой выбор. Оплата картой. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шулешко
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Очень хороший магазин,большой выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ КОЗЛОВА
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Все хорошо и все прекрасно ,все в шаговой доступности..)))
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Приемлемые цены. Отзывчивый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2