Поиск
Маршруты

KoтoПёс

Обзор
Фото
45
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Nastya V.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Закупаюсь в данном магазине уже 3 месяца для собаки Все просто супер! Питомцу все нравится, кушает с удовольствием Не может не радовать во первых большой сбалансированный выбор готовых рационов + так же можно закупать по раздельности (выбор так же супер) + отдельный респект магазину за бесплатную доставку от 1,5 к не только по Калининграду, но и по области
Оксана В.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Большой выбор замороженного мяса, субпродуктов и составных рационов для питомцев. Много натуральных сушеных вкусняшек. Очень приветливая и вежливая продавец: всегда проконсультирует, поможет с выбором. При больших закупках дарят небольшой подарок, что приятно. Действует система скидок, есть акции. Цены приемлемые. Питомец доволен.
1
elizaveta201301
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Спасибо компании Котопес за то,что вы есть...Особенно хочу выразить благодарность продавцу Кристине❤ Очень грамотный и квалифицированный продавец....Всегда вежлива и доброжелательна...Все расскажет и подскажет...Спасибо большое Вам...Рационы у вас бомбические...Все кусочками,как положено...А то брали в другом месте рацион,а нам привезли фарш((( Мы теперь ваши постоянные клиенты❤❤❤
Артём
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Затарил полный морозильник рационов, пару пакетов сухих лакомств, ошейники от блох/клещей. Вышло ооочень недорого, а главное натурально, соответственно полезно и вкусно! Продавец рассказала о наполнении рационов, составе и пропорциях. Едят такие рационы мои звери с огромным удовольствием, на «камушки» даже не смотрят и не подходят к ним больше. Отличный магазин, буду рекомендовать всем своим знакомым однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
hamemoris
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2024
Хороший выбор. Приятные продавцы, всегда всё подскажут-расскажут. Хорошо порезано, мало жира в заморозке. Есть скидки на самовывоз. Очень удобный режим работы, вечером до 20 и без выходных 👍 Моему псыну сделали очень хороший вкусный подарок к Новому году, совершенно неожиданно и очень приятно!!!
2
Mdasulica0805
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Недавно стало заказывать здесь и очень довольна! Прекрасный выбор мяса и лакомств для собак всех пород и возрастов. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь с выбором. Огромный выбор, мясо всегда качественное, свежее, без посторонних запахов, хорошо упаковано. Мы очень довольны и Вам рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ламберт
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Хочу выразить благодарность продавцу магазина КотоПес Кристине за еë отзывчивость, компетентность и профессионализм. Всегда приятно приходить и покупать у вас рационы для моей собаки. Рацион составлен правильно, нарезано кусочками. Особенно рацион 2 и 5.Спасибо за вашу работу
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Наши булки наелись и спят Переводили собак на натуральное питание с помощью ваших рационов. Очень удобно, не надо бегать по рынкам и мясным магазинам, а потом самому стоять и фасовать. Собачкам нравится. Теперь будем закупаться у вас постоянно
2
Посмотреть ответ организации
829075 Шихолдина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Отличная продукция! Никаких левых запахов, все соответствует описанию состава! Удобно, что в пакетах, разложил в холодильник и спокоен! При разморозке воды нет, только кусочки мяса! Да ещё и акции и скидки! Мои собаки оценили. Спасибо большое производителю!
1
Валерия Н.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Являюсь постоянным клиентом KOTOPES на Советском Слышала ранее про какой-то кормилец ,но сказали много моих знакомых - сырье там не очень Очень благодарна сотрудникам за их отзывчивость и помощь при каждой покупке - подскажут что взять , как кормить Помню первый раз когда пришла , решила тогда только переводить собаку и кошку на натуралку , в интернете очень много информации - но хотела чтобы разложили все по пальцам 😂 Кристина все разложила , подсказала с чего начать , что постепенно выводить в рационы Теперь мы сидим на рационах 3,8,9 Животные довольны и я счастлива ❤️ Спасибо вам за ваш труд ❤️ Процветания вам ❤️
1
Алина М.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Отличный магазин,богатый выбор натуралки и всяких вкусняшек.Постоянно пополняется ассортимент новыми продуктами.Удобно делать заказ через сайт.
2
Габи Самойлова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Кормим Стафа натуралкой от котопёса, и трех котов заодно. Еда отличная, упаковка стала супер, покупаю по предзаказу раз в две недели в морозилку, очень удобно! Мясо свежее, после разморозки плохо не пахнет. Ну, кроме рубца 🤣 спасибо, ребята.
3
Михаил Власов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Очень милое заведение! Забирали товары по предзаказу- всё быстро и четко. К первому заказу даже дали небольшой подарочек. Собака максимально довольна рационом, уплетает за обе щеки. В целом, рекомендую всем желающим кормить собаку "натуральной",но не желающим морочиться с нарезанием мяса порционно.
3
Посмотреть ответ организации
soonchelloo
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин, переводили любимцев на натуральное питание вашими рационами! Им так нравится, просто как с голодного края, как будто никогда в жизни не ели уплетают😅😅 Угощения тоже супер! Прям очень довольны)
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Отличный выбор и обслуживание.
Наталья Гарная
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазинчик с собачьими вкусняшками рядом с домом! По пути домой всегда заглядываю туда, чтоб порадовать любимого питомца 🐶. Всё натуральное, цены приятные. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Стёпа Е.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Хороший сервис, есть доставка до дома или самовывоз, очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
386965 Сергей
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
。отличное место, много всего вкусного для питомца.
Дмитрий Петров
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин для домашних животных, большой выбор продукции
1
Любовь Ясинская
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Продукция устраевает ,питомцы довольны
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Спасибо за шикарный подарок к заказу! Коты очень довольны)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Батуринцев
Знаток города 4 уровня
16 марта
Удобно и вкусно пёселю
Роман Бессонов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Натуралка супер 🔥👍🫶
1
  1. 1
  2. 2