Поиск
Маршруты

КоТтедж

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
60 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Danatblrova=]
Знаток города 3 уровня
3 мая
доброго дня всём😄сегодня посетили кафе КОТТЕДЖ(туристы из Москвы). Хотим сказать что кафе безумно уютное! мороженное свежее вкусное )выбор выпечки и десертов на любой вкус! особая благодарность Анжелике и Дарье 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 спасибо вам за ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ! улыбчивые приятные 🙂 пицца шикарная,огонь 🤩все чистенько,приятно находится 🙂Если будем проездом, обязательно заскочим!)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
18 мая
Уютное место, приятно посидеть после прогулки. Но капучино холодный, очень много молока, вкус кофе отсутствует. Пышка разогрета в микроволновке, очень горячая, булочка с вишней - уставшая какая-то с джемом. Были вечером, может днем здесь повеселее)
Vika20232009
Знаток города 6 уровня
3 мая
очень вкусное кофе, еда, мороженое, очень чисто, приятная атмосфера, в кафе не душно, очень добрый и приветливый персонал, особенно понравилась девушка Анжелика, очень добрая, отзывчивая, приятная в общении, мне очень понравилось это место, цены нормальные, адекватные, всем очень советую сюда заходить
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
3 мая
Вернулись в это кафе спустя 2 недели,все так же вкусно!Спасибо девушкам за прекрасный кофе,так же хочу отметить отличное мороженное) Вернемся еще)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой и действительно ОЧЕНЬ вкусным кофе. Сюда хочется вернуться повторно.)) Отдельное огромное спасибо баристе — очень вежливая, внимательная и доброжелательная. Видно, что работает с душой. Да и кофе приготовлен отлично, и настроение после посещения просто замечательное. Спасибо за такой теплый прием и сервис, который сейчас встречается нечасто!
1
Василий Пономаренко
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Очень уютное место, в нём можно легко организовать небольшой, но очень вкусный банкет до 30ти человек гостей! Есть телевизоры для шоу программы, шеф повар очень классный, может сделать шикарное блюдо из ничего 👍
Лера Подгорская
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Место замечательное!!! Персонал очень вежливый,весёлый,поднимут настроение) Атмосфера очень уютная, всегда чисто🥰 Делают всё быстро, а главное все очень вкусно, кофе наивкуснейший,ароматный. Хорошее местоположение рядом с парком Александрия. Радует большой ассортимент выпечки! Всегда всё свежее, и вкусное☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осипович
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Прекрасное место!Ну суперское кофе а пицца ворту тает,цены нормальные не дорого,персонал веселый на позитиве, Анжелика и повар Гуля вы молодцы,атмосфера приятная так вкусно пахнет выпечкой,будем как в Петергофе обязательно заглянем снова!!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Сидоренков
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Прихожу сюда не первый раз, персонал очень клиентоориентированный, всегда что-то подскажет или посоветует. Хотелось бы отметить что еда по вкусу на высшем уровне. Особенно понравилась Карбонара
1
Мария Рудакова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Заведение поменяло владельцев и приобрело совсем иной - замечательный вид! Бывали с мужем ранее, зашли сегодня и были приятно удивлены, а по итогу - остались в восторге! Много света и светлых тонов в интерьере, стало очень уютно, обновился и разнообразился ассортимент , попробовали пельмени - отличное мясо, ручная лепка) В общем, зачет! Девушке за кассой сегодня - Вы очень милы, спасибо за душевность 🤗😃 Рады изменениям, процветания вам! ❤️🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
WorldSher
Знаток города 4 уровня
21 марта
Лучшее место где можно покушать! Всё всегда свежее и вкусное, выбор большой постоянно кушаю и с каждым разом всё сильнее радуюсь, отдельное спасибо хочу сказать Анжелике, очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Т.р.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Хорошее кафе,чисто, уютно, вкусно! Адекватные цены. Вежливый и улыбчивый персонал!!! Спасибо Анжелике за вкуснейший кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Ужасный донер — полное несоответствие с картинкой в меню! Малюсенький, на вид неаппетитный, внутри немного мяса и салата. Ушли голодные и с отвратительным осадком. В этом кафе больше ни ногой! 😡
1
2
Максим Банетюк
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
был недавно в этой кофейне,очень вкусный кофе, хороший и дружелюбный персонал, к кофе взял пирог с вишней,очень много начинки вкус потрясающий.
1
Посмотреть ответ организации
виктория шумакова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Место замечательное. Персонал вежливый и отзывчивый . Выпечка там прекрасная ,свежая и очень вкусный кофе. Буду заходить туда почаще. Всем советую эту кофейню,будете рады
1
Посмотреть ответ организации
алина д.
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2025
прекрасное место, чтобы посидеть компанией или насладится самой атмосферой. Очень вкусные френч доги и кофе. Советую к посещению этого заведения, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Matt H.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Цены заметно выше современных. Кофе с булочкой обойдется по цене полноценного обеда. Обслуживание при этом из 90-х годов. Персонал почему-то с раздражением отвечает на очевидные вопросы. Были несколько раз, но больше заходить не хочется.
ИкАр
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Место атмосферное. На этом всё. Цены - атомные (это Петергоф, ну ок). На стойке написано "Горячий френч-дог". За 300 рублей я получил что? ХОТ ДОГ! Просто булку с сосиской! Всё! Лучше бы на заправке перекусил и коеф попил.
1
1
Варвара
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Замечательное место, дружелюбный персонал. Свежая выпечка, вкусный кофе, комфортный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Вика Н.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная выпечка, ароматное кофе❤️ Желаю процветания данному заведению🥳
Посмотреть ответ организации
влада тутуткина
Знаток города 5 уровня
8 мая
Милое место! Анджелика чудо! Она сделала вкусный кофе, подарила хорошее настроение на весь день! Все очень вкусно!😊😋 Очень советую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
varvara
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
даже не знаю с чего начать.. во первых, работал ребенок, лет 7-8, ее мать - кассир, как я поняла, тк кричала на нее, и обращались как со своим ребенком, а по закону, такой маленький ребенок НЕ может работать, мороженное по вкусу ужасное, замороженное какое то, рожок взяли без салфетки, только потом салфетку дали, дорого, плохое обращение к клиентам, персонал все время громко ржет, не расслабишься. минусы - работет ребенок, не вкусное и замороженное мороженное, вонючий и грязный туалет, персонал не самый доброжелательный, особенно кассир, антисанитария
1
Егорова ВА
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Замечательное место) теплейший прием хозяйки Анжелики, всем советую сюда заглянуть, зарядиться позитивом и продолжить путь)
2
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Бариста Анжелика просто выше всех похвал. Вежливое и быстрое обслуживание. Получили позитивный заряд на прогулку и вкусные коктейли. Порекомендовала вкусное мороженое, обязательно вернемся еще. Атмосфера уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Я.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хорошее место, вкусный кофе и еда! Благодаря таким работникам, как Анжелика, всегда хочется вернуться ещё) спасибо вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Дрожжин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
День добрый. Заезжали сегодня утром в это заведение. Взяли трдельник с нутелой. Пирог малиновый и кофе. Трдельник деревянный, не откусить. У пирога на упаковке срок годности затёрт и нечитаем. Кофе. Кофе пить можно. НЕ рекомендую данное заведение.
1
3
angelika soloveva
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Прекрасное заведение! Я искренне рада, что посетила это место. Остались прекрасные впечатления! Дарья сделала буквально лучший кофе в моей жизни 🥺💗
1
Ефим Мурзрн
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
спасибо Анжелике за вкусный какао😊приятный персонал, вкусные пышки, ,свежая выпечка 😊всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Николаева
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Я так понимаю что сменился владелец. Кофе не такой вкусный, как раньше. Взяла сегодня пышки, итог они деревянные, спросила почему, ответ - мы их вчера делали. 😐 я не в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Заморский
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличное кафе. Сотрдник Анжелика очень хорошая и отзывчивая, кофе и еда вкусные)
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Илларионов
Знаток города 4 уровня
20 марта
Персонал на высшем уровне, как и пицца с пышками. Советую всем заскочить
Посмотреть ответ организации
Михаил Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
После прогулки в парке зашли в пекарню, атмосфера дружелюбная, очень приятный и разговорчивый персонал!Атмосфера уютная персонал дружелюбный
1
Посмотреть ответ организации
Гулчехра Юсупова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Спасибо большое за вкусную пиццу и невероятно ароматный кофе ❤️приятный персонал ,чистое кафе ,свежая выпечка 🥐
1
Посмотреть ответ организации
яя вв
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
очень понравилось в этой кофейне, мило и уютно, цены и приятные, а еда вкусная) придем еще не раз!)🌹
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
8 мая
отличное место! уютная атмосфера и отличный персонал) + хорошее расположение 😌
Посмотреть ответ организации
Afanasyev-yverennost
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2025
Замечательное место. Очень приятные люди. Приятная атмосфера. Замечательные персонал. Спасибо за это место. Постояно сюда ездим. Очень приятное место.
Посмотреть ответ организации
Марианна
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Вкусный кофе и френч доги))
1
Посмотреть ответ организации
Uid Dreuxtdy
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Прекрасное кафе, вкусная еда, отличное место как раз после прогулки в парке! Сотруднице Анжелике огромное спасибо, таких добрых и неравнодушных людей не встречала давно, обязательно будем заходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Мурад А.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Уютная атмосфера....Кофе.. Кухня..Еда в общем на высшем уровне Молодцы!!!
1
Александра Балуева
Знаток города 2 уровня
20 марта
замечательное обслуживание, вкусный кофе, пышки бомба 💥
1
Посмотреть ответ организации
Red F.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
В кондитерской царит уют и тепло. Обслуживание на высшем уровне: персонал дружелюбный
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Прохорова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Очень вкусно и дружелюбные сотрудники! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Неожиданно, но готовят очень вкусный капучино!
vn
Дегустатор 4 уровня
3 января
После посещения парка самое близкое кафе, в праздники меню минимальное, но тепло, уютно, есть туалет и можно просто погреться и перекусить.
Нелли Кушнарева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Место атмосферное ,супер вкусная еда и кофе !!!
Посмотреть ответ организации
Мухлиса Кадамжонова
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень хороший 👍 ресторан очень вкусный спасибо большое
1
Константин П.
Дегустатор 6 уровня
9 января
Кофе горький почему-то
Александр В.
Дегустатор 4 уровня
17 февраля
Оооочень вкусный каппучино!!!
диана хохлова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Все отлично , рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Мухин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Зашел на кофе Вышел по УДО
2
  1. 1
  2. 2