Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
1
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,9
127 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Iura M.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Место хорошее. Отличная еда, качественно приготовленная. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Не надо ждать два часа пока приготовят. Прекрасная атмосфера внутри.
1
1
Светлана Урвачева
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Шашлык вроде неплохой, на 4-ку потянет, но куриные крылья так себе, на 3-ку😏 Картошка невкусная, хотя мне сложно понять, как можно испортить картошку по-деревенски😐. Мясо в холодильниках плёнкой не накрыто, лежит заветренное. И крайний раз когда брали мясо, крылья, картошку и лепёшку, в конце сентября, лепешка была очень чёрствая, невозможно было ни разрезать, ни откусить. Считаю, что кафе спасает только местоположение на трассе, где большая проходимость, и отсутствие конкурентов рядом. Да и вообще в Джанкое мало где можно купить шашлык, к сожалению. Отзыв писала в сентябре 2023 года. Теперь дополняю 06.01.2024. К превеликому сожалению, шашлык испортился окончательно 😬😏.
1
Touragent 92
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
По дороге остановились покушать. Заказали: лагман, шашлык свиной, овощи гриль. Лагман принесли быстро, но холодный и макароны плавали одним слипшимся твердым куском. Попросили заменить - заменили . Тут же принесли овощи гриль. Поэтому к моменту, когда принесли шашлык (минут через 20), овощи были холодные. Пока ждали заказ, осмотрелись. В кафе очень грязно. При чем грязно везде: на полу, на столе, на кухне, в туалете. Все вокруг требует ремонта. Шашлык нормальный, но пересоленный. Короче, больше там останавливаться однозначно не будем и другим не советуем!
2
1
Оля N.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Муж заказал шашлык с собой, открыв дома, были ошарашены, мяса вообще нет, один жир, за что оплачено непонятно, больше там заказывать ничего не будем и другим не советуем, полный отстой
3
1
Владимир Стребелев
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Сойдёт, шашлык отменный,но лучше заказать заранее, если время не терпит,большой минус это цена на салат, огурцы помидоры и зелень,за порцию дороже чем 300 грамм мяса,любого
1
сергей Осадчук
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Отличная кухня прекрасный шашлык шурпа делают быстро порции большие персонал приветливый не дорого очень рекомендую Вот дополняю отзыв поменялись девочки и повара и всё нет ни качества не обслуги в шашлыке куча жира шурпа мутняк ещо вместо говядины дали шурпу с баранины а она воняет жрать нельзя. Погибло такое заведение не рекомендую подумайте 100 метров и можно норм перекусить
1
Борис Мульман
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Заехал по пути поужинать. Приняли заказ, а минут через пять сказали что придëтся подождать минут 40,так как готовят банкетный зал. Ждать не стал, время у дальнобойщика тоже дорого. А им банкет важнее одиночного клиента, считаю что это не правильно если уж кафе на трассе.
3
Г
Главный Гланюков
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Интересная бармен ,)) атмосфера того времени , и очень очень вкусный шашлык
3
2
Ариша Фауст
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Шашлык самый вкусный в городе. По субботам очень весело
2
Olga
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2023
Очень вкусный шашлык! Вежливый персонал.
1
Зарема Мустафаева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Хороший зал, понравилось меню , но иногда не самый свежий шашлык.
3
1
Иван Степанов
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2022
Персонал приветливый, Атмосфера уютная, ожидание терпимое, шашлык вкуснейший
2
@swet😜😜😜
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Грязно. Обслуживание пока сам не подойдёшь. Было не вкусно, отбивная ужас
3
2
Oskar
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Не был, но обязательно зайду! Говорят, фишкой этого заведения, является плохая охрана, вечные драки и очень вкусный кофе) Приедем, посмотрим))
4
Артем Гордеев
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Мясо вкусное!!!ценник норм) идет ремонт интерьер на 3+)
3
2
Роман Русский
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2021
Забегаловка. Ночные пьянки, драки. обычный бар.
1
2
Северный Кавказ
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2023
Отлично.
2
3
Екатерина Красноборова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
***. Все старое, убитое. Персонал уставший.
3
1
Eduard Romanenko
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
мне очень понравилось
1
Ильдар Макулов
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2023
Не особо хорошее кафе.
3
1
Арут Иорданян
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2022
Вкусно
2
Вид АлекS
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Дороговато
3
806590 Абдулкеримова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Всё просто супер!!!!
2
4
Тимоха
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2020
Твёрдая четверочка
1
Андрей Владимирович
Дегустатор 6 уровня
12 января 2021
Вкусно. Весело. Живая музыка.
1
ильнур г.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Вкусный шашлык
2
3
Craft Blue
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
заслужил свои 5 звезд :D
Показать оригинал · Español
1
  1. 1
  2. 2