Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
38
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Сегодня, 12 ночбря втроём провели здесь чудесный вечер, уютно, ненавязчивая, негромкая музыка, отличное обслуживание. Порадовала подача сырной тарелки, большие порции вкусных салатов, на горячее заказывали пельмени. Всё понравилось рекомендую.
1
Екатерина Назаренко
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Вкуснейшая кухня и сочный шашлык от шеф-повара! Прекрасное обслуживание! уютное местечко для празднования торжеств или просто зайти поужинать! Советую посетить это прекрасное заведение!
2
Вишенка Королевна
Знаток города 4 уровня
4 января
Огромное спасибо ресторану Ковчегу Елене и ее персоналу за качественное обслуживание и плане приготовление блюд. Проводили похороны и помины 40 дней все понравилось нам и родственникам. Желаем процветания вашему ресторану!
Helga Gress
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2025
Вкусно, чисто и приятно. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Спасибо, что сделали день лучше и подняли настроение ❤️
2
1
Евгений Потапов
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Ждем открытия
olga fomenko
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Прекрасная и очень вкусная кухня. Коллектив замечательный. Также заказывала на дом. Доставка бесплатная, доставили всё горячее, все очень аккуратно упаковано. Спасибо всем! Так держать и к вам люди потянутся!
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Неплохое кафе , еда свежая , персонал хороший , была там впервые на поминальном обеде, потому особого внимания не уделяла обстановке , но пора бы обновить интерьер , ибо уже 21 век
1
Дмитрий Колыгин
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Всё очень сильно зависит от того, кто шеф на кухне, а так конечно уютное местечко, где можно прекрасно провести вечер и побаловать себя и не только себя гастрономическими прелестями
1
Алина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Блюда приносят холодные, доводчик на двери отсутствует в зале постоянный сквозняк, репертуар музыки 50+ , человек с микрофоном который просто орëт песни в него, грамовка блюд совершенно не соответствует заявленной в меню как и комплектация , блюда пресные , хачапури вообще принесли сырое, весь вечер сами собирали посуду и бегали за официантами. 2 Звезды просто за оформление фото зон. В общем хотите испортить себе вечер вам сюда.
2
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень хорошее место👍👍👍Кухня вкуснейшая, разумные цены ,порции большие 👍 Обслуживание на высшем уровне ,персонал- Вы лучшие, к каждому клиенту с душой. Особенно девушка официант Полина, Вы просто невероятная👍Спасибо Вам за Вашу работу, Вы просто лучшая🫶заряжаете всех хорошим настроением)Обязательно придём к Вам ещё.
Анастасия Смолина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Хорошее обслуживание очень вежливые официанты, еда вкусное пробовали рыбу очень понравилось, подача очень необычное. Блогадарим за хороший отдых...
2
1
Никита Иванов
Знаток города 3 уровня
21 мая
18.05.26 - пришел в данное заведение к 12:00, но оно оказалось закрыто. Позвонил по телефону указанному на двери, девушка вежливо объяснила что повар заболел, поэтому покушать можно будет на следующий день. 19.05.26 - снова пришел к 12:00. В этот раз мне удалось попасть внутрь, НО…. Я попал на поминки. Мне также вежливо объяснили что сегодня не получится, приходите завтра… 20.05.26 - я решил не испытывать свою судьбу и покушать в другом месте. 21.05.26 - снова решил сыграть в русскую рулетку, но предварительно все таки решил позвонить. Сделал 2 звонка: в 11:20 и 11:50. Никто не ответил. Думаю ладно, прогуляюсь, может в этот раз повезет. Подхожу, дергаю дверь, снова закрыто. К сожалению, мне так и не удалось попробовать кухню данного заведения. Из плюсов - девушка администратор доброжелательная. Из минусов - потраченное время и смерть от голода. Всем людям умирающим с голода советую испытать удачу и возможно перед вами распахнуться двери спасительного КОВЧЕГА.
4
Егор Красухин
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Офигенно спраздновали день рождения деда, всё вкусно, организовано хорошо
1
3
София Волк
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Одним словом так себе. Не помешал бы ремонт и курилка , гости курят прямо в зале, а так же посуда разная и сервировка не на уровне
1
1
Киреева Анна Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Всё очень вкусно, недорого, по домашнему.Обслуживание на высшем уровне! Молодцы!!!!!
1
Елена Грушевская
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Были на новогодний корпоротив 2024 , стол поставили перед дверью ( дуло ужасно ) , шоу программа отвратительная . По Кухне тоже много нареканий ((((
1
1
Ирина Кунцова
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Очень понравился ресторан. Кухня великолепная. Атмосфера 50/50 , но в основном восторг👍👍👍выбор блюд по меню достаточно обширный. Подача красивая, а самое главное вкусно.
2
евгений дедловский
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
В данном кафе присутствуют одни плюсы Обслуживание на высшем уровне Качество еды отличное Всё вкусно и красиво оформлено Персонал отзывчивый и трудолюбивый
2
алина сергеевна
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Кухня на высшем уровне, персонал запечатленый , нам все понравилось
Оксана К.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Очень хорошая вкусная кухня. Респект шеф-повару и всем сотрудникам. Но вот музыка.....оставляет желать лучшего. Очень и очень громко, оглушительно и не комфортно.
1
Семен Ж.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Уютно. Кухня неплохая, приемлемые цены. Музыка ниже среднего, плохой аппарат и музыкальное сопровождение вечера- так себе. В целом почти 4
1
2
Оля Карташова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Отмечали день рождение. Еда на высшем уровне, подача просто класс!!!! Обслуживание на 5+!!!! Спасибо огромное, хочется вернуться не один раз!!!!
2
Никитина Жанна
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Персонал супер, атмосфера офигенная, всё делается быстро, ждать не приходится, ну а а еде я могу петь дифирамбы, очень вкусно готовят,поворам респект, обслуживание супер, хозяин очень вежливый и обходительный человек. Я бы поставила десять и более звёзд.
4
Полина Мохова
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Отличная атмосфера! Вкусные блюда (особенно теплый салат с говядиной и баклажанами)! Официанты работают нормально - всё успевают, и мусора на столе никогда нет
3
1
Полина Лопатина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно, обновили зал, атмосфера приятная. Рекомендую!
1
Екатерина Лебедева
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Отвратительное обслуживание, цены заоблачное, то что написано в меню не соответствует действительности. Рыбное ассорти ( икра имитация, черри и маслины не положили). Салат Наполеон состоит из языка, огурцов, майонеза и картошки, хотя в меня написано что там еще ветчина должна быть... Рулетики из баклажанов- туда входит баклажан, майонез, чеснок и помидор. Видно повор как хочет так и делает. Короче говоря не советую данное заведение
6
1
Мария Веливас
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2024
Пришли мы видимо первыми небольшой компанией, поэтому пришлось немного подождать Но было вкусно! И достаточно приличные порции по размеру. Но главное - вкусно)
2
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Прекрасное заведение, еда вкусная, обслуживание норм, единственное кофе все таки хочется не растворимый.
2
Валентина Печеникина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Обслуживание на отлично 👍, девочки умницы!а вот повар ужасно готовит, все невкусно...
Олеся Колганова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Персонал внимательный. Атмосфера приятная.Время ожидания- не долго.Интерьер хороший. Живая музыка. Весело.Уютно.
3
1
Света Ефимова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Отличный ресторан, куда хочется вернуться снова, где дружелюбно встретят, вкусно накормят и хорошее настроение гарантировано
2
Мохова Ирина
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2023
Очень симпатичный интерьер. Еда на 5 с плюсом. Отличное место и для банкета, и для приятного вечера.
3
2
Анна Маленьких
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Хорошее меню.Отличная музыка,приветливый персонал!Спасибо за хорошее настроения и позитивные эмоции!
2
2
Вачо давтян
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Спасибо ресторану Ковчегу!!отлитчная кухня,обстановка и обслуживание супер!теперь с семей только к вам!!!
4
Мегггера
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Все суперррр,вкусно,быстро ,качество отличное,и программа на Новый Год отличная
4
Алена Герасимова
Знаток города 2 уровня
2 января
Очень понравилось,все вкусно,уютно.
Алла Смирнова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Рекомендую. Персонал вежливый, время ожидание маленькое, атмосфера замечательная.
3
1
Анастасия Шально
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2025
Очень понравилось всё красивое но есть минус то, что лестница Очень страшные когда спускаешься а так все хорошо
Ларионова светлана юрьевна Ларионова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Кухня отличная,вкусно кормят!
2
dide-1986
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Приятная обстановка! Вежливый персонал! Чисто и уютно! Рекомендую для посещения!
3
1
Александр Капалкин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Самый худший шашлык, все сухое есть не будешь. Темных ребят пьяных очень много. Которые начинают приставать к всем женщинам. Не советую.
5
1
Елена VESNA
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Угостили двумя чашками кофе 😊спасибо большое
Светлана Ли.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Приятное заведение, вкусно кормят и хорошие официантки
2
Инга Мкртчян
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Все классно и еда и персонал спасибо
3
1
Инкогнито 0325
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Персонал очень хороший, но меню желательно поменять
1
1
Марина Сарапкина
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Уютно . Вкусно. Комфортно. Спасибо за вечер
1
Яна
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Забронировали столик на 4-х, нам сказали что посадят нас в маленький зал. Ну ок, понятия не имею что это значит, но против маленьких залов ничего не имею. Приходим, и пока ожидаем, что кто-то обратит на нас внимания и посадит нас в ‘маленький зал’, обращаем внимание на курилку, которая находится в двух шагах от основного зала. В этой курилке люди курят сигареты, открыто окно(на улице холодно), стены покрашены в подъездный стиль. И вдруг, среди этого превосходства мы замечаем скромный столик, накрытый на четверых. Подходит официантка и предлагает нам пройти в курилку, т.е ‘маленький зал’ занять свои места. На что я естественно спросила в курилку?? Девушка ответила, что это не курилка и она сейчас все исправит. Нет, спасибо! Я конечно понимаю, что в этом заведении очень крутая лестница с первого этажа на второй, и некоторым гостям тяжело поднимать и спускать свой зад, да и сам этот зал так напоминает родные подъезды, что так и хочется закурить прямо в нем, но! если вы бронируете стол для гостей и ждёте их, то будьте любезны сделать это как минимум прилично, я уж не говорю о внешнем виде самого зала и что гостей туда лучше вообще не располагать!
10
2
Анна
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Скатерти такие длинные, что садясь за стол, обязательно свозишь ногами за нее
1
Татьяна Корнилова
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Все очень вкусно, спасибо Кавчегу!!живая музыка супер!
4
Саргсян Давит
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень хорошая место всем рекомендую 👍👍
2
  1. 1
  2. 2