Поиск
Маршруты

Ковсар

Обзор
Фото
60
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,9
268 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Elena
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Случайно с дочкой нашли это кафе. Шли на концерт в филармонии и хотелось где-то перекусить. По отзывам зашли сюда! Заказали шаурму и чай. Такой вкусной шаурмы я вообще не ела. Нежное и сочное мясо, овощи, тоненький хрустящий лаваш. Никакого жирнючего майонезного соуса. Было очень вкусно. Огромное спасибо за подарок - угостили фруктовой тарелкой. Было очень приятно! Обязательно вернемся сюда еще раз, чтобы попробовать другие блюда!
Азамат Джагапиров
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Были с семьей 27 декабря 2025 года. Очень вкусная еда. Уютная обстановка. Вежливый и отзывчивый персонал. В конце ужина угостили нас десертом! Будем в Ростове-на-Дону постараемся ещё туда заехать. Однозначно рекомендую!
2
Кирилл Золотов
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Отличное место! Прекрасная кухня, оптимальная цена. Брали донер на тарелке, суп чечевичный и салат чабан, и это на троих)) наелись все, очень вкусно! Рекомендую.
1
Марина Ш.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Мясо ооооочень вкусное, заказывали и люля и донер, всё прекрасно. Обслуживание вежливое и быстрое Цены очень даже демократичные Ещё обязательно вернёмся за фирменным шашлыком
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 5 уровня
7 мая
Самый вкусный плов Ростове! Вкусный шашлык, шурпа и лепешки! Всем рекомендую.
даяна б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень вкусная еда, много позиций в меню, очень сытно. Личная рекомендация донер на плове, можно кушать каждый день и не надоест) отличное обслуживание и приятная атмосфера) Пахлава - восторг👌
2
1
Анна Махонина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Вкусно, красиво, вежливый персонал. Заказали данар с рисом и гиро с говядиной. С собой шашлык. Быстро. Соли чуть больше, чем обычно во фри,посыпано сверху,кто не любит, думаю надо сказать.
1
Елена Куц
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Когда прихожу на перерыв на обед хочется остаться навсегда 😀 Вкуснейшие турецкие пиде и лахмаждуны, чечевичный суп и донар! А на десерт чай и пахлава 😋 Большое спасибо за гостеприимство замечательному персоналу 🤝
2
1
Мавлет Гасанов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Ас Салам алейкум, Ма ша Аллагь очень хорошее заведение, очень вкусно готовят и все делают быстро, рад что есть такое заведение ❤❤👌, самое главное мясо Халяль, и сок есть фирмы Денеб это очень радует, интерьер хороший, персонал четкий, атмосфера как в Дагестане чувствую себя, время тоже чёткое
2
1
вячеслав с.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Отличное место. Зашли с семьей перекусить, все довольны. Еда вкусная, настоящая, качественная. Работники приветливы, улыбаются детям. Принесли пиццу, уже от запаха слюни потекли, высший класс. Ценник даже чуть ниже среднего, а за такое качество дак вообще отлично.
Вячеслав К.
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
очень вкусно, аутентично, доступно. Повара, владелец, сотрудники это что то нереальное, как будто домой пришел. Пробовал суп, кюфту, к блюдам подают наивкуснейшую лепешку. После того как поел меня угостили арбузом 😂 шок просто. От души Вам, приду обязательно снова
Людмила Татарова
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Забежала на супчик. Какая же вкусная кухня здесь оказалась! Даже от лепёшки не смогла оторваться, забрала с собой! А простой куриный суп- шедевр , созданный с любовью. Спасибо Ковсар! Уверена, что остальные блюда не менее прекрасны. Но их попробую уже в другой раз. Обязательно!
ЮЛИЯ ВЕРЕТЕННИКОВА
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень вкусно готовят! Очень вежливые повара и управляющий! Шаурма просто бомба ! Чечевичный суп лучше нигде не ел ! Рекомендую
Ольга
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2025
Вкусная честная шаурма! Классные турецкие лепешки с мясом. Быстрая подача и приемлемые цены. Если посытнее то с рисом, полегче - просто мясо с салатом. Порции большие. Обслуживание быстрое.
Курахов Максим
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Данное заведение оставило только приятные эмоции, добрый отзывчивый персонал, еда очень вкусная полностью соответствует цена качество, всем рекомендую не пожалейте
2
Рагсана Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Любимое место Zam Zam, где самый вкусный донер! Чечевичный суп так же самый вкусный в городе ☺️ а турецкие сладости со свежезаваренным чаем это нечто нерелаьно вкусное! Всегда приветливый персонал и отдельное спасибо Фариду.
3
Сэм Семуэлов
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Искал в Ростове халяльный общепит,случайно на кинулся на Ковсар. На кухне парни,просто молодцы,все подскажут,все покажут,готовят очень вкусно. Заходили с коллективом,все остались довольный.
Юрина Алена
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Всем здравствуйте советую посетить это замечательное место с интерьером Турции замечательным и дружелюбным коллективом а также если хотите очень вкусно поесть тут в самый раз то что вам надо очень вкусное свежая еда и подана С любовью я вам советую посетить это место 🤌😍😍 а также народов мусульманов есть отдельная комната для мольбы а также и из еды всё в халяль 👍
2
2
как я
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Любимое заведение! Самая вкусная еда,лучший персонал,красивый интерьер!! Отличное место для уютного времяпровождения❤️ С особым уважением относятся к каждому гостю!Также есть молельная комната!! Пусть Всевышний воздаст благом🤍🤍
Ариана Ладария
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Место,в которое постоянно хочется возвращаться.Безумно вкусная еда ,лучший персонал,доступные цены.А так же можно взять омовение и помолиться,что очень важно.Спасибо за трепетное отношение к каждому гостю🫶🏻Пусть Всевышний будет доволен вами.
2
Хатиф Ализаде
Знаток города 5 уровня
25 января
Все отлично , персонал вежливый , повара профессионалы , а самое главное все очень вкусно и халяль. Советую посетить это заведение 👍
Эка Григорян
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Невероятно вкусная еда, чечевичный суп просто само волшебство. Очень хорошее обслуживание, большой выбор еды на любой вкус
Эмиль Б.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Отличное место с красивым интерьером, приветливым персоналом и вкусной едой. Особенно хочу выделить мясо, оно очень сочное и что тоже немало важно Халяль. Советую к посещению!
игнат семенцов
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2025
Очень вкусно , 100 из 10. Куриное мясо на углях , нежный соус , свежайшие овощи. Цена радует. Шаурма ресторанного уровня. Очень рекомендую.
Mcrane
Дегустатор 4 уровня
4 мая
Еда вкусная, большая проходимость, долго ждали заказ, ценник средний+ Колоритное место
Кирилл Чистопрудов
Знаток города 8 уровня
12 марта
Очень вкусная еда. Зашли с сыном вечером перекусить. Приятный персонал, чисто, всем рекомендую 🙏🙏🤌🤌👍👍👍
Леонид Тощев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Потрясающий фирменный шашлык и лахмаджун. Радушные хозяева. Отличное оформление. Ждём когда появится летняя веранда )
Семён Газаров
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличное заведение, рекомендую к посещению. Прийдя сюда вы сможете насладиться вкуснейшей кухней, качество продуктов на высоте, огромное спасибо персоналу за их приветливость и отзывчивость
Zulya2023b
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Самое лучшее заведение , которое я посещала , настолько приятный персонал, что чувствуешь себя как дома , всегда все свежее и теплое , ну и конечно вкусное . Отдельное спасибо за прекрасное отношение к посетителям .
1
Ася Адилсултанова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Самое любимое заведение❤️ Еда очень вкусная, и главное, Халяль! Советую всем попробовать! Персонал отличный🔥 Интерьер, атмосферавсе на высшем уровне🫶🏻 Однозначно рекомендую❤️
1
Азамат Э.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Вкусно, чисто. Особенно понравился зелёный чай
1
Сабина Антонян
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасное заведение, рекомендую к посещению😊 Очень теплая и уютная атмосфера, доброжелательный персонал, и самое главное вкусная еда 🤍
Марианна Губашиева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Очень все вкусно!!!! Лучшее халяльное заведение! Очень довольны остались! Реклмендуем
1
Малик Б.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Наверное один из моих самых любимых ресторанов. Каждый мой визит в Ростов на Дону заканчивается вкусным ужином в данном заведении. Всегда все самое свежее и вкусное. Советую и рекомендую. Все блюда Халяль🧔‍♂️
Раяна Гагиева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Еда очень вкусная и сытная, порции всегда большие! Про персонал вообще и говорить не надо, всегда улыбчивы и приветливы, готовят очень вкусно! 🩷🩷🩷
Инкогнито 6731
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Ходим в Зам Зам в течение нескольких лет, всегда вкусно, свежая еда, хорошее обслуживание, комфортная атмосфера и приятные цены Настоятельно рекомендую!
1
Зиярат Казиева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Любимое место,самая вкусная еда,быстрое обслуживание,всё самое-самое лучшее❤️Мы пробовали практически всё из меню и всё безумно вкусно💔Спасибо вам за то,что вы есть🥰
2
Данил Полуян
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Мясо роскошное, супы вкусные, десерты бомба,чай отпадный, рекомендую всем ходить только сюда, берите на плове если не знаете что брать, намного вкусеее чем в го дабке )
Инкогнито 2062
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Любимое заведение❤️ Безумно вкусная еда, очень вежливый персонал и уютная атмосфера. Спасибо, что вы есть! И отдельное спасибо за молельную комнату❤️
1
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Бесподобная кухня! Время отдачи блюд быстрое. Персонал очень приветливый и вежливый. Всем советую!
Алла
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Самое лучшее место! Всегда в перерыве между парами заходим туда. Вкусно покормят и отпустят довольными. Разнообразный выбор и вкусная еда. Спасибо за то, что вы есть!❤️❤️
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличное заведение, шаурма лучшая в городе, приятное обслуживание, вежливый внимательный персонал
1
имя фамилия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Названия блюд не известные, не знаешь что заказываешь, сделали бы меню с фотоиллюстрациями. Выбор напитков в холодильнике ничтожно мал, а точнее его нет. В воскресенье вообще не работают.
4
Д
Давид С.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Вкусное меню, время приготовления быстрое и в целом приятные люди, да еще и удобное расположение
1
Ярослав Врасский
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Вкуснейший плов и приятная атмосфера. Вежливый персонал и быстрое обслуживание!! 👍👍👍
2
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Прекрасно все. Ребята подскажут что брать, сориентируют. Все очень вкусно, компот из фейхоа просто огонь. Советую
Валентин Пеганкин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Вкусная кухня, большой ассортимент и выбор по выгодным ценам ✨ Персонал вежливый и общительный
1
Мадина Мурадалиева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Ассалам алейкум! Одно из любимых заведений ✨, очень люблю здесь «Донер на плове»🫶🏻 Спасибо большое за вкусные блюда !☺️процветания вам!
1
Зульфия Магомедова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Приветливый парень на кассе ... Лодочка с бараньим фаршем и сыром - не хорошо было весь вечер … Вы когда название Зам -Зам давали этому месту не думали , что это очень высокая планка должна быть во всем там ? Вообще не имели право такое название давать .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ванесса Амбалова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Одно из любимых мест в горороде. Очень вкусная еда, продукты всегда свежие. Приветливый и внимательный персонал🤍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4