Поиск
Маршруты

КПД

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
106 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вадим Я.
Знаток города 3 уровня
23 января
Ужасная Азс. Залил всего 20 литров ДТ в качестве дозаправки, и после платки на Екатеринбург машина умерла, фильтр черный, солярка черная, мороз -30. Это ни солярка, а печное топливо.
Тимур Б.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Плохой бензин. Я заправился 95 бензином. На трассе по дороге на М5 начались проблемы, при увеличении оборотов выше 5 не давала, при обгоне не было ускорения. Чуть свой двигатель не угробил с этим бензином. Не рекомендую.
Е
Едуард Минилбаев
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2021
Хорошая заправка. Бензин хороший и дешевле чем на других АЗС. Что удобно, можно заправиться с Яндекс навигатора не подходя к оператору. Выбрал нужную колонку, вид топлива, количество топлива, оплатил, и готово авто заправляется.
4
Владимир Пушкарев
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Удобная заправка, рядом с трассой, на въезде в город. Цена по топлива ниже по сравнению с ближайшей заправкой. Качество топлива отличное, на езду авто не отразилось.
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Несколько лет заправляюсь на КПД,есть такие моменты: на днях включил пистолет,бензин начинает как обычно бежать по тихому,жду напора,смотрю на счётчик,напора нету а счётчик считает как с полным напором!!!тем временем на колоннке ремень вовсю свистит(проскальзывает).В итоге недолили из 25 литров 5.Подхожу к кассирше так мол так,начала возмущаться :да не может такого быть!!!так далее и тому подобное.Вот думаю где теперь заправляться.Ведь можно сделать прямой привод на двигатель насоса!!!
2
1
Вадим П
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2021
80 и́ был отвратный, мой Днепр от детонации стучал всеми клапанами. Другие марки уже не стал испытывать. 15 лет туда не езжу. Теперь эта заправка единственная в городе оказалась подключённой к сервису яндекс заправок. Один раз я там отлично заправился. Потом два раза приезжал, заправиться через приложения не мог. Служба поддержки говорит, что по вине заправки.
1
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Хорошая заправка, очередей почти не бывает, нормальное топливо и адекватные цены, правда есть не все виды бензина
1
Александр Сергеевич
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Нормальная заправка, качественный газ. Экономия , доступность.
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Всё было хорошо, качество 95 ого посредственное.Но цену за литр топлива повысили сразу на 3 рубля за литр .Интерес после этого пропал.Теперь Башнефть выгодней по дисконту
2
Татьяна Шестерикова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Вежливое обслуживание, без очередей.
Sergei Alekseev
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Можно через телефон оплачивать заправку, очень удобно
sha6701
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Давно хотел посетить эту заправку, все не было случая, но недавно посетил и разочаровался. Программа Навигатор на Айфоне дает возможность немного дешевле заправить авто бензином.а по факту оказалось что на заправке нет такой халявы, нет у них адаптированной программы с моим Навигатором, просто рекламный ход ... И все ... Будьте осторожны... Верить нельзя ни-ко-му
Любовь Каматова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Отличное обслуживание. Вежливые сотрудники.
Олег Куршаков
Знаток города 10 уровня
16 октября 2020
Странное отношение к потребителю, хочешь заправиться газом бери всё делай сам!
2
А
Азиат
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Недорогая заправка, всё нормально, заправлялся несколько раз, претензий к качеству топлива нет.
1
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Заправлялись через Яндекс заправку очень удобно ,советую
3
Н
Невидимка
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2019
Нормальная заправка. Бенз хороший.
2
1
олеся Абдуллина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Хорошая заправка, ещё бы туалет там был, было бы здорово.
1
Владимир Зондер
Знаток города 12 уровня
3 июня 2018
Сайта нет информации про цены не найти информацию о дисконтных картах нет
3
Олег зинов
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Хорошие девушки.дешовый газ,бензин.
1
Алина Абубакирова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Качественое топливо.
2
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Очень плохой бензин
1
1
Евгений Иксанов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Смешно читать отзывы про "качественное топливо",
1
Денис
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Цены поднимают как и все АЗС когда уже подавятся
1
Юрий Трубачев
Знаток города 16 уровня
29 июля 2022
Обычная АЗС нечего особенного
  1. 1
  2. 2