Поиск
Маршруты

Крабетерия

Обзор
Новости
2
Фото
46
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
М
мария б.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Отмечали день рождение ребёнка остались в восторге. Вкусная кухня с разнообразным меню. Персонал вежливый и отзывчивый . Администрация ресторана очень помогла с организацией праздника и подбором блюд для банкета . Свежие морепродукты и безумно вкусные роллы. Если хотите приятно и главное вкусно провести вечер ,то советую посетить Крабатерию !
MARIA KONDRATIEVA
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2021
Уютное заведение с оригинальной кухней. Не очень бюджетный вариант, не все заявленные люда есть в наличии (или не всегда есть в достаточном количестве), но думаю, если проходимость станет выше, то и запасов станут делать больше. Бургер с крабом, гребешок, морской ёж - все было хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Данил
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2021
Отличное место с интересной кухней, честно, не встречал такого в спальных районах, всегда свежие морепродукты, отличный салат с крабом и вкусный бургер. Цена понятна, когда чувствуешь с каким продуктом работают.
Наталья Тимохина
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2021
расстроило, что краба достали не при нас. Нет алкоголя, но есть пробковый сбор. В целом вкусно, доступно и очень приятная атмосфера .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мешков
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2021
Мне понравилось. Приятное место, вкусно готовят. Обслуживание ненавязчивое. Молодцы, что краба готовят правильно.
2
Посмотреть ответ организации
Boris I.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2022
Уютный, тихий ресторан, очень вкусная еда со свежайшими морепродуктами, даже есть свой аквариум, из которого можно тут же получить гребешок, например. Есть детское меню. Обязательно посетим ещё.
Olga Iva
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
уже не первый раз здесь. очень вкусно. рекомендую. особенно шаурма с крабом.
Дмитрий Б.
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2021
Вкусно. Рекомендую бургер с крабом. Обслуживание можно подтянуть.
Вадии Зашихин
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2022
Еда не очень, все работает через приложение либо в очереди надо минут 30 постоять
Екатерина П
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Только что заказали бургер в тот же ЖК, где находится ресторан. Бургер ледяной. Это свинство. Продолжайте в том же духе, скоро на вашем месте откроется какой-нибудь Вкус Вилл
1
Аня Авласович
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2022
Очень вкусно! А еще приятный стильный интерьер и красивая подача)
Evgeny B.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Редкое место за пределами садового кольца, где можно отведать Камчатского краба!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2021
Забегаловка. Не свежие морепродукты.
1
1
Максим Московский
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2021
Интересное заведение с крутыми перекусами и меню. Девочки симпатичные)
Антон
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2021
Отличные завтраки
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лисовин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Сделайте нормальную вытяжку, вашей жареной селедкой воняет на весь дом.
1
1
iv pav
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Очень вкусно
Slavon
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2021
Красиво и уютно
Меседу Нураева
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2022
Рекомендую !
  1. 1
  2. 2