Поиск
Маршруты

Kraft & draft & import

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия Родина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хороший магазин! Большой ассортимент разливного пива, сидра и конечно же закусок 🥰 Всё очень свежее и вкусное) На заказ можно заказать раков, клешни краба, креветки, икру (очень хорошего качества) К сожалению, очень небольшое само по себе помещение и там правда к владельцам (они же продавцы-молодые ребята) заходят покупатели и так как ребята очень вежливые, то стоят с ними и болтают, а потом ещё кто-то заходит и они уже между собой болтают потому что у них friendly атмосфера и потом ещё парочка людей зайдут и получается уже как бы толпа народу, потому что повторюсь, к сожалению, маленькое помещение) Но все очень вежливые без каких-либо косых взглядов или непонятного поведения. Сейчас, перед НГ стартовала акция-розыгрыш при чеке от 1000р автоматически попадаешь и участвуешь) Лично мы очень рады, что у нас на районе открылось такое местечко ❤️
2
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Мне очень здесь понравилось, мимо проходила, зашла и теперь постоянный покупатель. Пиво и закуски всегда свежие, Юлечка и Рома просто супер. Всегда вежливые, приветливые, встретят с улыбкой, посоветуют, да и просто приятные в общении.
Юлия Н.
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2025
Отличный магазин. Знаю точно, что владельцы закупают пиво напрямую у производителей, а это огромный плюс ! Всегда подскажут и предложат альтернативу, либо что то новое. Пиво всегда свежее . Ранее отказалась от разливного пива, ибо каждое утро голова была, как ансамбль ударных инструментов. Взяла здесь на пробу, и была приятно удивлена, т.к. я ценитель хорошего пива . Да бывает стоят люди, но с их стороны, никогда не видела ни агрессии, ни косых взглядов, вероятно у кого то проблемы с самооценкой, если что то не то замечают . Я желаю вам процветания, побольше бы таких мест с качественным товаром.
1
Екатерина Кириллова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличный магазин! Большой выбор пива, на любой вкус и кошелёк! Обслуживание супер, даже проводят дегустации, что очень большая редкость! Потрясающий ассортимент рыбы и закусок, газировка напоминает ту, которая была в СССР, вкус детства, и это здорово! Все чисто и аккуратно!!! Молодцы!
3
А
Александр Р
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Давно закупаюсь в этом магазине, как только открылся, продавец предложил продегустировать большинство видов пива и закусов. Пиво свежее, хорошее, на любой вкус. Большой ассортимент закусок. Очень вежливые продавцы, всегда внимательно относятся к клиентам. Магазин удобно расположен рядом с метро. Всем советую!
2
елена к.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отличный магазин. В нем хороший выбор сортов пива, также в продаже имеются квас,лимонад, разнообразные закуски. Напитки всегда свежие и холодные. Продавцы всегда очень вежливые и общительные,всегда помогут определиться с выбором. Всем любителям попить вкусных напитков, советую посетить данное заведение.Успехов и процветания!
3
Александр С.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Это место — тот самый редкий случай, когда все складывается идеально! Пришёл за пивом, а нашёл гораздо больше. Шикарная пивная карта — глаза разбегаются от количества сортов. А еда... просто пальчики оближешь! Каждая закуска была маленьким кулинарным шедевром, идеально дополняющим напиток. Персонал — просто золото! Не навязчивые, но очень чуткие, всегда с улыбкой и готовы помочь.
3
Егор П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличный магазин 60 сортов пива и сидора! Всегда всё свежее . Большой выбор закусок. Кстате Авторское пиво очень вкусное! Отличный продавец, вежливый! Вообщем советую!!!
2
Климентий Сальников
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хорошее место и качество пива соответствует, люди добрые и отзывчивые и самое приятное при первом посещении - бесплатная дегустация и выбор из того,что еще не пробовал, из закусок тем более вы будете впечатлены широким ассортиментом, всем советую!
2
Оксана Стрельникова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный магазин! Огромный выбор, вкусное и свежее пиво, а главное — продавцы, которые действительно понимают в том, что продают. Всегда помогают с выбором. Однозначно рекомендую!
2
Александр Девятков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Классное , вкусное, всегда свежее пиво, закуска наивкуснейшая 👍 Брали раков 🦞🦞 тоже , если чего хочется необычненьково можно заказать . Рекомендую 👍
2
Владимир Федорович
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Покупал неоднократно пиво , квас всё вкусное свежее, так же закуски очень вкусные, всем 👍 советую
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 мая
Регулярно на входе тусуются пьяные компании. Не зайти обычным людям в это маленькое заведение. Причём продавцы позволяют себе пить вместе с покупателями... Слов нет...
1
1
Vika1827650
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Покупала 4 вида пива, в итоге почти все на один вкус. Странно, что все пиво отдает сладостью, особенно авторское. Ужасный вкус, никому из компании не понравилось. Сюда больше не приду, лучше ходить в проверенные места. Так же когда зашла в магазин в 22:30, в данном месте находилась компания людей, очевидно, что друзья сотрудников. Пока стояла и выбирала пиво, меня оглядели с ног до головы своими взглядами. Вышла с осадком. Не нарушайте ауру покупателям🙄 Ни ногой…
2
5
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Хорошая пивная, всегда посоветуют что взять, пиво свежее не бадяжат как в других, с утра не умираешь.
3
1
KoFFeiN
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Мне всё понравилось! Пиво вкусное, закуски отличные, или наоборот, Пиво отличное, закуски вкусные))) Вообщем надо пробовать ещё))
1
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Ничего не могу сказать про качество пива в данном магазине, может оно и хорошее, но сейчас бы хотелось написать о владельце и его «постоянных клиентах», которые засиживаются после 23:00. По началу пытались спокойно разговаривать с владельцами и просить после 23:00 не включать громко музыку, от которой трясутся стены, просили гостей данного заведения не задерживаться и не стоять и орать под окнами до часу ночи. Неоднократно вызывалась полиция, поскольку по-человечески хозяева не понимают, что жителям дома вставать рано с утра на работу. Спасибо, что так бесчеловечно относитесь к жильцам всего дома, заявления в соответствующие органы написаны, всего хорошего. Сил терпеть это больше нет
4
5
Лена Франц
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
отличное пиво!!!вкусная рыба..хорошие продавцы:)
Показать оригинал
1
1
  1. 1
  2. 2