Поиск
Маршруты

Краса

Обзор
Товары и услуги
Фото
113
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
163 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Лидия Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 марта
Бывала в салоне у косметолога, осталось неплохое впечатление. Решила записаться на окрашивание волос. Мастер не смогла дать толковый совет, выразила презрение к моему предыдущему цвету и долго спорила со мной. Пришлось отказаться от обслуживания. Не ожидала такого непрофессионализма.
Наталья Достоевская
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Доброго дня всем! Для начала хочу отметить обстановку в салоне: Вас встречает приветливый администратор и, если Вы пришли чуть раньше, то сможете в приятной обстановке и даже за чашечкой кофе дождаться получения услуги. Со своей стороны хочу порекомендовать, во-первых, подолога (специалиста по лечению проблем со стопой и ногтями) Ольгу, знающую свое дело на 5 с +; во-вторых, мастеров по стрижкам Валентину и Анну-прекрасных специалистов, способных не просто выслушать и выполнить ваши пожелания, но и посоветовать другой вариант, от которого вы будете в большем восторге, нежели от своего. Рекомендую!!!
1
Ирина Ильина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Много лет стриглась у одного парикмахера, но она переехала и начались мои мучения. Очень долго я искала "своего" парикмахера... В 2020 году переехала в Автово и наконец-то поиски мои завершились. Анна самый лучший мастер за долгие годы поиска! Стрижка именно такая, как я прошу. Она совсем не сложная, но почему-то только у двоих мастеров (моего первого парикмахера и у Анны) она именно такая, как я её вижу. Много лучников добра и тепла Вам Анна! Спасибо огромное за Ваши чудесные ручки! Ещё ходила на маникюр к Светлане (правда один раз, т.к. есть постоянный мастер у которого делаю). Маникюром осталась очень довольна! Спасибо салону Краса за профессионализм, тепло и уют!
Ирина Сухарникова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Рекомендую всем данный салон, поскольку мастера по маникюру профессионалы своего дела, а косметолог сделала все процедуры на высшем уровне. Парикмахеры не только делают стрижки и окрашивание, но и шикарные вечерние и свадебные прически, а такую услугу в достойном исполнении за доступную плату найти трудно, а если пригласить на дом, рисуешь остаться без денег и без волос. Спасибо сотрудникам, вернусь однозначно, и буду рекомендовать всем
Юлия Новикова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Обратилась в салон Краса, что бы сделать медицинский педикюр. Я искала подолга с медицинским образованием, и нашла замечательного мастера Ольгу в Красе. У меня была проблема с выросшим ноготем и сухими мозолями. Ольга великолепно справилась со своей работой. Спасибо большое.
1
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Салон очень понравился! Очень уютно, приятное обслуживание. Ходила в первый раз на маникюр и педикюр к Светлане. Понравился большой выбор палитры цветов. Всем очень довольна, рекомендую! Приду сюда еще не раз!
Лариса Иванова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Хожу сюда несколько лет. В основном маникюр, педикюр. Очень хорошие специалисты, по маникюру получаю одни завистливые комментарии. Всегда во время, с чашечкой кофе и по умеренным ценам.
Просто Виктория
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2025
Ходила к Ольге на брови, сделали естественно и аккуратно, ещё записалась к Вам на волосы, недорого, удобное расположение, вежливый администратор
Валентина
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Посещаем данный салон красоты всей семьёй. И я, и супруг, и дети. Очень нравится отношение администратора и мастера Анны. Красиво, душевно и уютно. Рекомендую 👍
Александра с.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Замечательное место, мастера знают своё дело, профессионалы, особенно косметолог и мастер маникюра. Стоимость услуг не завышена, соответвие качества и цены, советую на 100%)))
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Место достойное, сотрудники приятные, качество оказания услуг понравилось. Делала причёску, и вышло замечательно и на вид и по деньгам. Рекомендую.
Валентина Белобеева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Открыла для себя уникальное место: мастера-профи, выбор разнообразных услуг, реальные цены, доброжелательное отношение к клиентам, чай/кофе, комфортно и уютно! Рекомендую!
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Спасибо, коллектив хороший! Профессиональный подход, ценовая политика и доброжелательное отношение к посетителям отличает этот салон от некоторых других аналогичных в районе
1
Галина Егорова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Сделала маникюр у мастера Светланы. Очень понравилось! Я привередоивая, т.к сосуды расположены близко и бывает, что ранят здесь все прошло идеально! Светлана сделала маникюр быстро, совсем не больно предложила лак, как раз тот, что нужен был. Я получила удовольствие и отдохнула то, чего и хочется от салона и процедуры. Спасибо!
1
саша ярмоленко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Не изменяю этому салону уже наверное лет 14. Никогда не бывает отмен или задержек, все очень достойно. Все мастера квалифицированы. Я смело могу рекомендовать мастера маникюра Светлану, так как она очень хорошо делает свою работу. Я всегда ухожу с отличным маникюром. Спасибо за работу!
1
Ирина Ивановская
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Отличный салон! Прекрасное обслуживание, приветливый персонал. Результат часто превосходит ожидания. Ну и волшебный кофе с конфеткой. Всегда приятно возвращаться.
виктория а.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Уютный, чистый салон. Вежливое обслуживание 👍 мастеру маникюра Светлане можно поставить 5 звëзд, аккуратно, быстро и красиво, до следующего визита нет никаких проблем с маникюром. В солярии очень хорошие лампы, красивый и ровный загар 👍 В целом всегда приятные впечатления после посещения))
1
Т
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Много лет посещаю этот уютный салон с душевной атмосферой. Стрижки и окрашивание делаю у прекрасного мастера, профессионала своего дела - Валентины. Валентина всегда внимательно выслушает, даст полезные советы по уходу за волосами, укладке. Работа всегда выполнена очень аккуратно, точно. Очень советую для посещения !!!
2
Lisa
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Небольшой, но очень уютный салон. Администратор при записи к мастеру предложит различные варианты посещения и так же подскажет стоимость услуги. Стрижку делаю у Валентины. Великолепный мастер своего дела! Всегда прислушивается к пожеланиям, а так же предложит варианты стрижки, а ещё подскажет с уходом за волосами и укладкой. Очень рекомендую!
2
Алла Кузнецова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Супер мастер маникюра Сэсэг 👍👍 Хожу только к ней более 3-х лет- очень качественно, быстро, идеальная чистота, никакой суеты и лишних движений. При этом всегда приветлива и готова поддержать разговор. Покрытие держится всегда до следующего маникюра.
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Недавно впервые посетила салон. Делала маникюр и педикюр у мастера Светланы. Все понравилось: прием по времени, чистота и уют в салоне, вкусный кофе, а главное - великолепный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Оля М
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
В восторге от косметолога - Ольги Васильевны ! Максимально образован ый специалист высшей категории !
Светлана Хромова
Знаток города 19 уровня
31 августа 2024
Впервые делала стрижку у мастера Анны. Результат понравился. Волосы лежат хорошо. Салон довольно-таки уютный. Чисто, аккуратно. Рядом с метро
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Уже много лет хожу в салон и всегда остаюсь довольна результатом. Делаю стрижку и окрашивание у мастеров Валентины и Анны. Профессионалы своего дела, при необходимости, дадут рекомендации по уходу за волосами. В салоне приятная атмосфера, чистота.
2
Елена Матвеева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Кто делает маникюр в этом салоне? Это точно никакой не мастер!(( моя подруга мучается уже не первый месяц. После маникюра в этом салоне на каждой ногтевой пластине- пропил( болит каждый ноготь. Лечит всеми средствами, но механическое повреждение, сделанное таким образом, вылечить невозможно. Ждем пока отрастет. Администрация салона, проверьте пожалуйста, профпригодность сотрудников!!!!
Lola Smirnoff
Знаток города 20 уровня
27 августа 2024
Мой любимый салон. Всегда хожу сюда делать маникюр. Недорого и очень качественно. Очень люблю мастера Светлану. Она супер профессионал!
1
Ольга Антонова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Замечательный, уютный салон! Великолепный мастер Валентина!!! Хожу к ней не первый раз. Наслаждаюсь и в процессе и после стрижки! Насколько Валентина чутко создаёт образ, основываясь не только на мои пожелания, но и на структуру волос! Отдельное спасибо за рекомендации по уходу 🌸
2
Svetlana Garcia
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Постоянно хожу сюда на педикюр и очень довольна! Мастер Светлана делает свою работу качественно и с учетом моих пожеланий. Большая палитра цветов на выбор. Администратор доброжелательная, угощает кофе. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
натали осипова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Валечка, спасибо тебе огромное за твое мастерство и подход. Твои ручки творят невероятную красоту. А самое важное, что леруся проходит мимо зеркала и так любуется собой. Ей очень понравилось. Спасибо, спасибо, спасииииибо ❤️❤️❤️💋💋💋
1
Надя Колотова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Ходу в салон давно! Мне все очень нравится, профессиональные мастера и демократичные цены. Рекомендую
Рина О.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Небольшой салон, расположен вход со стороны двора, поэтому возможно не все о нем знают. Достаточно регулярно пользуюсь услугами салона, стригусь всегда у одного мастера Анны. Я довольна и приезжаю специально к ней не смотря на то, что давно уже переехала из этого района города.
1
Crazy Dom
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Посещаю салон уже много лет, работают профессионалы!Косметолог с большим опытом, владеет широким спектором процедур, а главное лишнего для вас никогда не предложит.Услуги маникюра тоже на высоте,качество рабочих материалов радует, а мастера знают свое дела, никаких заусенцев и ногти в отличном состоянии. Стричься и краситься хожу к Мастеру Анне ,очень хороший колорит.
2
Виталина
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Уютный салон и мастера хорошие) Рекомендую. Цена стрижки приемлемая
ГБДОУ 74_Кир_Ксения Вологдина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2022
Замечательный салон! Приемлемый ценник. Уютная, тёплая и стильная обстановка. Мастер-парикмахер Анна - профессионал своего дела. Всей семьёй ходим к ней. Никогда ни на кого её не променяю ❤ Маникюр, педикюр, косметологические услуги на высоком уровне! Спасибо хозяйке салона Ольге Васильевне за нашу красоту! 😊
1
Наталия И.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Всегда прихожу в салон с удовольствием! Мастера внимательные и профессиональные. Результаты прекрасные.
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Прекрасное, чистое, уютное место! Салон очень понравился❤️ Замечателтный администратор❤️ Делала стрижку у Натальи, большое ей спасибо, осталась очень довольной! Она хороший профессионал своего дела, аккуратный, помогла и подсказала по прическе, как будет лучше и эстетичней! Девочкам всех благ и процветанию салона❤️❤️❤️
1
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Посещаю салон краса уже много лет подряд. В салоне царит дружелюбная обстановка,очень уютно,прекрасное обслуживание. Хожу к мастеру Липпонен Валентине. Она занимается сложным окрашиванием (мелирование, цветное колорирование), всегда выхожу в восторге. Если вы хотите побаловать себя, выйти довольной из салона, то Вам к Вале!
3
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Хожу более 10 лет , замечательный салон : чисто , акууратно , вежливые и профессиональные мастера. Особенно люблю Анну , она приведет Вашу голову «в порядок»😁
2
Юлия Жиховская
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Мне очень нравится этот салон. Там приветливый персонал, профессиональные мастера (Валентина Л.), уютная обстановка и вкусный кофе. Рекомендую.
2
Sulamita P
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2022
Удобное расположение у метро и остановок. Приятный и отзывчивый персонал. Всегда звонят и напоминают о предстоящей стрижки. Делаю стрижку у Анны уже несколько лет. Спасибо! Выхожу всегда очень довольная 🤗💥
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Люблю этот салон очень уютно и чисто! Спасибо моему любимому мастеру по маникюру Сэсэг, всегда довольна ее работой и испытываю восторг! Быстро, аккуратно и качественно!❤️
2
1
А
Анна И.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Работают 2 мастера маникюра, к первому нареканий нет , маникюр идеальный , кутикулу обрабатывает так что и через три недели пальчики красивые и ухоженные , к сожалению запись плотная и сейчас она в отпуске , два раза записывали к мастеру Ольге и оба раза , вот такая ситуация с маникюром . Выходишь вроде ничего - крем+ масло для кутикулы и не заметно , но стоит помыть руки и картина маслом , кутикула махрится , заусицы идут , фото сделала на 4 день после процедуры . Фото не передаёт ещё качества покрытия все ногти крывые, лак нанесён неравномерно. Красила волосы все супер , блеск невероятный как и обещал мастер , владелец она же и косметолог очень приятная и мастер своего дела . Все впечатление портит только маникюр.
3
1
Ева
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Мастер маникюра - Сэсэг, качественный, аккуратный маникюр. В салоне очень доброжелательный персонал - кофе, чай, конфеты. Хожу постоянно.
Н
Ника Ю
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Спасибо большое Анне за мое великолепное окрашивание air touch. Она первая кто сделал именно тот цвет, который мне был нужен - не желтушный и не седой. Первый раз получаю такой результат от Окрашивания. Буду ещё смотреть на стойкость и носкость, но пока я всем полностью довольна.
2
Елена С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Прекрасный салон. Мастер Анечка веоиколепна. Работает быстро, качественно, профессионально. Очень хорошие материалы. После окрашивания волосы блестят и выглядят как в рекламе. Рекомендую.
3
А
Анна Карпенко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отличный салон хожу много лет с самого открытия. Уютная обсатанвка, отличный сервис, оптыный персонал. Все по высшему разряду
1
Ирина Рязанова
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2022
Записала мужа на стрижку к Анне, ужасно постригла с проплешинами, ровная окантовка отсутствует. Разочаровал салон. Позвонила в салон, попросила вернуть деньги за плохо оказанную услугу. Администратор салона Ольга Васильевна деньги вернула, но нахамила, не извинилась и ответила, что я должна быть благодарна, что она вернула деньги. Отсутствует современный подход к оказанию услуг.
5
4
Алексей Давыдов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2022
В феврале стригся у мастера Натальи. Сделала все четко, быстро и по всем моим пожеланиям. Цена/качество отличное. Буду обязательное ещё ходить сюда.
1
Анна Долик
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Уютный небольшой салон спрятался во дворе. Была у мастера Валентины на стрижке. Отличный мастер, понимает желания клиента.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4033
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Прекрасное обслуживание! Посещаю солярий. Австралийские лампы. Бесплатные стикини. Замечательный интерьер. (Новый год - сказка, 8-е марта) Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2