Поиск
Маршруты

Краса

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
44 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Отличное место! Приятные профессиональные девочки-мастера! Всегда всё очень аккуратно, красиво. Чистота и порядок в Салоне. Спасибо большое за высокий уровень оказания услуг!!! Являюсь клиентом уже много лет, особенно нравится маникюр+педикюр в 4 руки 🔥 Рекомендую всем! Ещё раз - огромная благодарность 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Рекомендую консультацию подолога, Татьяна грамотный специалист, нашли первопричину изменения ногтей , под чутким руководством проблему устранили.
Посмотреть ответ организации
Балыкина Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Много лет посещаю салон Татьяны . Раньше ходила к ней как к мастеру - это моя любовная любовь ! Столько идей , столько энергии , столько желаний и любви к профессии в человеке - такое редко увидишь. Поэтому , много лет назад, когда Татьяна создала свою студию маникюра и дизайна ногтей, пригласила и поделилась опытом с лучшими мастерами - ну тут конечно не только я , но и мои знакомые без раздумий выбрали студию Краса! Милая, светлая студия в стиле лофт , с дружественной обстановкой и хорошей энергетикой ! Удобный график работы . Есть возможность сделать маникюр и педикюр одновременно - такая услуга в городе малодоступна . Лучшие мастера - Аня, Олеся , Мария - к девочкам уже годами ходят свои клиенты . Так же в студии принимает мастер восковой эпиляции. Ну в общем ,кроме красоты , внимания, радости и хорошего настроения- вы в этой студии ничего не получите .
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Невозможно попасть к мастеру по записи. Несколько раз пробовала с разным временным интервалом- смените, пожалуйста, администратора Ольгу- не профессионал своего дела
3
Мария Ширкова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень все понравилось,качество,маникюр на высоте,хороший коллектив,приятная дружеская атмосфера
Посмотреть ответ организации
Олеся Тирон
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Уже очень много лет девочки меня радуют качественным маникюром и педикюром. Пришла с совершенно ужасной формой ногтей и маленькими, но упорными шажочками, без вреда для ногтей мы добились красивой формы! Спасибо 😘
2
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Супер салон!!! Прекрасные компетентные мастера!!! Хозяйка - очень огонь!!!🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Благодарю, всё как всегда на высшем уровне, аккуратно, бережно, качественно🥰😘🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Яншаева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Выполняет идеально работу
2
Посмотреть ответ организации
Yana Fedina
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Лучший маникюр и педикюр в городе!
3
Юлия Л
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хорошие мастера!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2