Поиск
Маршруты

Краса

Обзор
Фото
41
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дарья Голдычева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2018
Действительно профессионалы! Свои волосы теперь доверю только им, точно уверенна,что все будет выполнено в точности с пожеланиями. Девочки все как на подбор - мастера своего дела! Очень довольна, спасибо!
20
Посмотреть ответ организации
sugrobova.anna
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2019
Огромное спасибо мастеру Светлане за выполнение процедуры «Протеиновый уход»! Пришла с поврежденными, безжизненными волосами без объема, но она сотворила чудо - волосы плотные, сияющие и шелковистые. Светлана действительно мастер своего дела, она обязательно даст рекомендации по уходу за вашим типом волос. Приятная атмосфера, доброжелательные мастера и любовь к клиентам, которая чувствуется с первых секунд :) Большое спасибо! Обращусь снова!
12
Посмотреть ответ организации
olga-not89
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Такой уютный и добрый салон. Как дома ))) кофе самый вкусный который я пила))). Постоянные скидки! Персонал ответственный. Я уже более 5 лет делаю процедуру кератин у одного мастера Алина и всегда только к ней. Качественно и цены приемлемы. Советую!!! Спасибо)
4
T
Tolik T.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2019
Всем рекомендую мастера Аиду! Стрижёмся у неё всей семьёй и очень рады. Мой двухлетний сын позволяет себя стрич только Аиде. Мы с женой ходим к ней уже года четыре и нет потребности искать другого мастера, так полностью довольны. Аида постоянно где-то учится, повышает свою квалификацию. Жена любит экспериментировать с волосами, Аида ни разу не сделала причёску, которая бы мне не понравилась, и жена довольная :) Мы рады, что Аида перешла в салон Краса - так как это ближе к дому. В салоне дают вкуснейший кофе с конфетками - мелочь, а приятно. И люди в салоне душевные!
11
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2018
Сделала в студии нанопластику волос и стрижку кончиков, я просто в восторге!! Мои волосы стали красивыми, прямыми и блестящими. Мастер дал советы и по домашнему уходу. А что замечательно, я смогла приобрести его прям в студии(шампунь, кондиционер и сыворотку). Меня не только сделали красивой, но и подняли настроение вкусным кофе и конфетками!) А вообще весь персонал — это отзывчивые и дружелюбные люди! Мне было очень приятно там находиться! Ждите меня снова) Всем советую!
21
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Восторг и любовь. Основные эмоции от посещения этого салона. Я, прямо скажем, клиент "вечно недовольный нытик", но у мастеров этого салона колосальное терпение, найдут подход к любому, подстроятся под Ваш темперамент и учтут все пожелания, ответят на 600 миллиардов глупых вопросов. Ну и об основном. О Волосах. Делаю несколько лет процедуру " Кератиновое выпрямление", услуга максимально качественная, отвечает требованиям на все сто. Результат от проуедуры длительный и очень заметный. Рекомендую этот салон всем подругам. Хочется пожелать мастерам и владельцу процветания и благополучия
3
С
Светлана Фокина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Хочу выразить благодарность высокопрофессиональному мастеру- Аиде! Волшебная девушка, после ее рук мои волосы растут быстро и выглядят роскошно!!! Она мастер своего дела! Очень крутой колорист!!! Спасибо салону и отдельная благодарность лично Аиде!!!
3
Дария
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Уже довольно давно хожу к мастеру Аиде, всегда выхожу в приподнятом настроении, всегда все делает аккуратно, красиво, даст совет по тому, как лучше, на данный момент лучший салон где я была
1
Детский клуб И.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2018
Замечательный салон! Мастера все большие профессионалы! Хожу к Алине на кератин, еще с тех пор, когда салон был на Беговой. Теперь стало еще уютнее и качество как всегда на высоте! Очень рекомендую!:)))
21
Посмотреть ответ организации
Антонина Никулина
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2019
Друзья это прекрасное место! А главное, чтт тут есть волшебная Аида которая умееет красить волосы так, что вы получаетп цвет как на картинке или описание как в точности получится! И Аида имеет стрич имеено так как вы хотите, стт бы прлучилось имеено так как я хочу!!! Она находка и подарок! Много лет с ней!
12
Посмотреть ответ организации
Ольга Поветкина
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2019
Хожу в этот салон на процедуру кератиновое выпрямление волос уже не первый раз. Всегда вежливое отношение к клиентам, в салоне всегда чисто и красиво. Работают на качественных составах. У меня волосы очень кучерявые, но Алина делает все на высшем уровне. Спасибо большое этому салону. Рекомендую.!!!
10
Посмотреть ответ организации
Daria F.
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Отличный салон профессионалов своего дела! Уже много лето пользуюсь услугами по восстановлению волос владелицы Алины. Девочки из ее команды спасут любые волосы. Рекомендую
16
Посмотреть ответ организации
Алина Гуссамова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
Посетили салон "Краса" с сестрой.У меня модная стрижка + покраска,у сестры кератин.Результатом остались очень довольны. Обслуживание на очень высоком уровне,очень дружелюбный коллектив.
20
Посмотреть ответ организации
М
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2019
Замечательный салон, работают настоящие профессионалы , хожу регулярно, все очень нравится)
13
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Волшебное место, без преувеличения! Очень чуткие и профессиональные мастера. Каджый поход - это безусловно удовольствие, волосы блестят и лосняться. И самое главное здесь Вас слушают!
11
Посмотреть ответ организации
Ксения Новохатская
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
У меня сложные волосы, и не каждый мастер может с ними работать, и не каждому я их доверю. Я долго искала и нашла мастера профессионала Алину. Могу спокойно садиться в кресло и засыпать, зная что ничего, кроме правильного и хорошего мне не сделают, толко тр, что мне дкйствительно нужно и полезно. Вместе уже много лет и менять не хочу.
5
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2019
Замечательный, новый салон открылся у нас на Ходынке, а еще более замечательно то, что там работает мастер с золотыми руками, Аида. Это мастер всей моей семьи и многих моих друзей. Уютная, легкая атмосфера салона, приветливый администратор и конечно же замечательные хозяева салона "Краса". РЕКОМЕНДУЮ!!!!
7
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Всей семьей ходим в этот салон,очень уютная доброжелательная атмосфера и профессиональные мастера.Большое спасибо за красоту!рекомендуем!!!
5
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2019
Посетила для стрижки + покраска. Результатом осталась очень довольна. Обслуживание на очень высоком уровне. Хорошие мастера и дружелюбная атмосфера.
9
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Спасибо за теплый прием ! У Вас в студии, как дома )))) очень вкусный кофе .... И конесно о главном , Аида ты вдохновитель красоты , я спокойно доверяю тебе и еше не разу не пожалела !!! Мои волосы шикарные , ухоженные !!!! Ты проф специалист своего дела и очень красивая , человечная девушка !!! Всегда и искрине ваша клиентка Аннет )
8
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Была в Москве на пару дней, нужно были срочно подготовиться к конференции. Девушки вошли в мое положение, с удовольствием приняли без записи и создали красоту! Очень душевная атмосфера и коллектив. Видно, что новый салон. Очень рекомедую!
21
Посмотреть ответ организации
А
Арника Ш.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2018
Ходила на стрижку,все понравилось.Очень уютное место,приятные девочки работают.Цена очень порадовала.Советую к посещению.
21
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Ходили с женой в эту студию. Около дома. Цены ниже чем у всех соседей в округе, а качество на высоте. Меня аккуратно постригли, жене окрашивание и стрижку перед важным мероприятием
21
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
1 января 2020
Стригусь уже не первый раз у них, все мастера умеют стричь. Чисто, всегда кофе предлагают и можно картой оплатить
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Архипова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2019
Хочу поблагодарить мастера ,Аиду, за её волшебные ручки, которые уже как 5 лет творят с моими волосами красоту🥰🥰🥰 Здоровья тебе,моя волшебница, ты номер один!!!🙏🤗🤗🤗за красивым ,холодным блондом и за охрененными локонами только к тебе и только к тебе!💋💋💋навеки твоя😍😍😍😍
11
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Была в начале весны, имя мастера к сожалению не запомнила. Но как постригли очень понравилось!!! Ходила с шикарной стрижкой, и слушала сплошные комплименты! Советую, хотя и недешево.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Лучший салон, лучшие Мастера и самая уютная атмосфера!)
21
Посмотреть ответ организации
Эльвира Дубина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2018
Сделала сегодня в салоне Кератин . Это что-то нереальное!!! Волосы мягкие, блестящие)))) Очень довольна! Вы самые лучшие :)))
20
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Прекрасный салон, атмосфера, качество работы. Аида - профессионал своего дела! 👍
4
Natalya M.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
Случайно зашла в салон, он открылся совсем недавно, как мне пояснила мастер, раньше они были в другом месте. Специализируются на волосах. Сделала сложное окрашивание , по акции по случаю открытия получилось совсем недорого, результат самый лучший, очень красиво сделали. Плюс уход. довольна как слон))) Раньше ездила за тридевять земель, теперь наконец появился хороший салон с адекватными ценами рядом с домом. Однозначно рекомендую!
20
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Очень круто красят, блонд такой давно мне не делали! Спасибо большое стилистам. Узнала случайно от подруги о этом салоне
9
Посмотреть ответ организации
A
alex a.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2020
Посмотрев по отличным отзывам решил поехать в этот салон под названием «Краса» , в надежде что подстригут никак в допотопных салонах «точка красоты» и прочие наподобие таких же салонов где стригут одни азиаты и таджики , которым объясняешь как надо подстричь, а вместо этого делают наоборот!но зато делают так что идешь перестригаться !Стоимость мужской стрижки а именно 1500 должны хоть не много но оправдывать салон как он себя квалифицирует красоты , стригут там мастера такое чувство что после двух недельного обучения тренинга , или сами научились стричь по видео обзорам. «Красоту наводила» мне приятная женщина по общению но к сожалению не по мастерству своего дела, запомнил что у неё ещё татуировка на правой руке, мастера не сложно в принципе вычислить по тому как он подходит к делу , подстригал она меня конечно шикарно ! как я себя сам стриг машинкой будучи ещё подростком учась в старших классах и занимаясь борьбой 😂😂вообщем данная стрижка никак не стоит 1500 , а максимум 500 ! Извиняюсь за мой первый отзыв ! Ничего личного , просто не смог сдержатся и не написать его ! Люди , будте бдительны доверяя отзывам !😂😂
4
8
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
Отстой полный. Расчески после клиентов не меняют и не моют, тумбочки синие показательны - все поношенные, внутри лежит не первой свежести барахло. Стрижка, которая занимает везде около часа здесь делается за 10 минут, оставляя прекрасные "ступенчатые" волосы.
2
5
Посмотреть ответ организации
Julija
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Все очень вежливые, всегда предложат кофе и чай, звонят за день подтверждают запись (и напоминают о ней заодно) Цены немного кусачие, а так все хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Anastasiya P.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Хожу в студию уже не первый год,когда они еще находились на Беговой! Делаю уход и стрижку.Очень довольна результатом,наконец удалось отрастить волосы. Недавно была на Ходынке. Новое помещение очень уютное!
21
Посмотреть ответ организации
М
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2020
Посещаем студию всей семьей, очень хорошее место, мастера и кофе)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Визажист Марта сделала прекрасный макияж! Очень красивый! Укладку также сделали отличную.
5
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 2 уровня
6 января 2019
Самое лучшее отношение к клиентам и качество услуг на высоте
4
В
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2018
Очень приятное место, стрижка и укладка понравились
22
Посмотреть ответ организации
Ольга Малышева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Отличные мастера! Аида творит чудеса!
5
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Красилась по рекомендации подруги в этом салоне , все очень понравилось)))
12
Посмотреть ответ организации
Evgeniia Alshanskaia
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
Очень хороший персонал, вежливый, идёт на встречу. Прекрасные. Но, красилась 2 раза. С одним и тем же запросом: холодный натуральный оттенок. Без рыжины и красноты. Оба раза получилось темнее, всегда корни с красноватым подтоном и синим отливом. Ненатурально, и волосы плохо себя чувствуют. Очень жаль.
1
1
Наталия Ч.
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Уютно и стильно, приятные мастера 🌟
16
Посмотреть ответ организации
y0urn1ck
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2019
Уютно, мастера профи.
11
Посмотреть ответ организации
Nikolai M
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Скучаю по Аиде! Никто не стриг меня так хорошо, как она. Теперь мыкаюсь по округе, но нигде больше не найти таких золотых рук.
2
М
Мальвина А.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2019
Знаю влалельдицу студии не первый год, сейчас ее студия находится рядом с мртро ЦСКА. Сегодня побывала здесь первый раз, как всегда довольна результатом. Огромное спасибо за такое отношение трепртное!
9
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Отличный мастер Аида. Приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Парасочка
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2019
В этой Красе есть один мастер, девушка, у нее я подстригаюсь 8 лет!!
5
Посмотреть ответ организации
татьяна потехина
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Отличное соотношение цены и качества.
2
Juliya Khorikova
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Отличное место! Великолепная атмосфера!
3
  1. 1
  2. 2