Поиск
Маршруты

Красбас

Обзор
Фото
77
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
юлия соколова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Хотим выразить благодарность от класса за достойную организацию поездки в парк «Патриот»: чуткие администраторы, всегда помогут, подскажут, поддержат - это очень ценно. У нас такой выезд случился впервые и мы рады, что выбрали ваш классный красный автобус😍: все четко по времени, водители доброжелательные 🙌 Мы довольны, еще вернемся к вам, и другим рекомендуем от души🤗
Надежда Чек
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Огромное спасибо за организацию веселых, познавательных и ярких мероприятий для наших первоклашек и их родителей. За комфортную и безопасную перевозку детей. Не первый раз обращаемся к услугам КрасБас и это всегда работа на 5+. Начиная от подготовки документов до квалифицированных водителей и сопровождающих!
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Незабываемое путешествие в Зарайск с КРАСБАС! 9 апреля наши 1-е классы совершили удивительную поездку в г. Зарайск, организованную агентством КРАСБАС. Хочется выразить огромную благодарность за такой высокий уровень организации! Программа была продумана до мелочей. Экскурсия по Зарайскому кремлю оказалась невероятно интересной даже для наших маленьких первоклассников. Мы не просто смотрели на стены снаружи, а буквально «потрогали историю на ощупь». Ребята поднимались на башни, ходили по галереям вдоль крепостных стен по всему периметру — это было настоящее погружение в жизнь старинной крепости! Вторая часть поездки — посещение «Коврижечной» — вызвала полный восторг. Дети познакомились с традиционной зарайской сладостью, узнали её историю, а главное — каждый сам приготовил свою неповторимую коврижку. Это было не только вкусно, но и очень познавательно. Отдельное спасибо команде агентства за обратную связь: организатор Ирина И. всегда была на связи, оперативно и доброжелательно отвечала на все вопросы в любое время. И, конечно, наша благодарность водителю Эдуарду! Вести автобус с шумными первоклассниками — это настоящий подвиг. Эдуард был очень терпелив, а сам автобус — современным и максимально комфортабельным. Мы очень довольны поездкой, благодарим за эмоции и, безусловно, рекомендуем агентство КРАСБАС для путешествий!
Валера Т.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
С этой туристической фирмой съездил во многие города. Вежливые водители , гиды достаточно подробно рассказали о местах где побывал. цены лучшие на этом рынке. рекомендую. Спасибо за впечатления подаренные вашей фирмой.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Большое спасибо за наши прекрасные выезды! Сотрудничаем с КрасБасом постоянно. Заказываем туры для школы. Как представитель родительского комитета, благодарю за оперативность и клиентоориентированность. Все всегда на высшем уровне! Спасибо! Водителям отдельное огромное спасибо! Оба Сергея всегда на позитиве, дружелюбны и отзывчивы! Фото из последних поездок - Останкинская башня и ВДНХ, Большой Московский цирк.
3
Посмотреть ответ организации
Angelina T.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Выражаю благодарность за профессионализм и высокий сервис. Обслуживали группу туристов из Москвы 7 февраля. Все четко от начала до конца, быстрые и понятные ответы на все вопросы начиная от расчета стоимости до работы на месте. Автобус свежий, чистый. Водитель аккуратный и вежливый. Отдельное спасибо менеджеру Ирине. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество :)
1
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
3 июня
В День защиты детей съездили всем классом в Союзмультфильм. Прекрасная поездка. Всё чётко, с комфортом, без задержек. Автобус большой и удобный. Чистота. Водитель - мастер своего дела. Теперь все поездки только с КрасБас. Ирине отдельное спасибо за индивидуальный подход и оперативные ответы на миллион важных и не очень вопросов🤗 Спасибо от 2"В" МБОУ СОШ 14 г.Коломна.
fedina.8282
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Все добрый вечер. Хочу поблагодарить фирму "красбас" За отличное оказание услуг по пассажирской перевозке. Автобус данной фирмы очень комфортабельный, в хорошем санитарном состоянии, водитель вежливый, опрятный, вел автобус аккуратно. Сервис на высоком уровне. Стоимость очень радует. Рекоменду всем.
кристина к.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Добрый день, второй раз ездили на экскурсию с КРАСБАСОМ только положительные эмоции: во первых: все административные моменты решались быстро: по цене, количеству, что входит в экскурсию все рассказали-объяснили всегда на связи на любой вопрос сразу ответ , во вторых чистый новый большой автобус, все вовремя и быстро, в третьих цена дешевле чем ездили знакомые от другой компании) Спасибо большое)Скоро поедем еще)
1
nadinponomareva1
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хотим выразить огромную благодарность компании «КрасБас» за организацию детской поездки! Всё прошло идеально: от момента оформления заказа до завершения маршрута. Особенно порадовал безупречный уровень сервиса. Автобус был чистым, комфортным и полностью соответствовал требованиям безопасности, что для нас, как для родителей, крайне важно. Отдельное спасибо водителю за профессионализм, внимательность и доброжелательность!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Спасибо Красбас за увлекательное маленькое путешествие в Москву! 25.01.25 были в театре Эстрады. Поездка превзошла все ожидания! Комфортный автобус, аккуратный водитель, компетентный, радушный сопровождающий. Всё организовано чётко по времени, без лишней возни и задержек. Отличные места в зрительном зале! Остались полностью довольны!) Будем с нетерпением ждать следующих поездок в вашей тёплой компании!
4
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Уже не первый раз организовываем школьные экскурсии с КрасБас и хотим выразить огромную благодарность фирме! Всегда чистые, комфортабельные автобусы, безопасные поездки, вежливые водители, хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Ирину за ее работу, всегда на связи, подробная информация по каждому вопросу, качественная организация любой экскурсии. КрасБас это всегда положительные эмоции!
Лилия А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Это была наша первая поездка с Красбас. И вот что хочется сказать.... Турагент Ирина, грамотно рассказала и объяснила все нюансы, входила в положение при замене людей, т.к. детки заболели прямо перед поездкой. Чистый, новый, ухоженный автобус. Водитель вежлив и терпелив с детьми, что сейчас крайне редко встречается. Поездка прошла быстро, безопасно и комфортно! Обязательно еще воспользуемся Вашей фирмой для организации поездок! Спасибо огромное, Проводниковская школа, 2Г класс, 21.02.2025г.
3
Посмотреть ответ организации
Егорычев Игорь
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Выражаем искреннюю признательность коллективу компании “Красбас” за высокий уровень организации транспортного обслуживания участников программы “Активное долголетие” города Озёры, городского округа Коломна. Особенно хотелось бы отметить комфортные условия перевозки и высокий профессионализм водителей, демонстрирующих безупречное владение профессией и исключительную вежливость в общении с пассажирами. Благодаря вашему ответственному подходу к делу, участники программы смогли безопасно и с удобством добираться до мест проведения мероприятий. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем вашему коллективу новых профессиональных достижений! С уважением, Администрация проекта “Активное долголетие” г. Озёры, городской округ Коломна 10 марта 2025 года
2
Посмотреть ответ организации
Eкатерина М.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Сейчас возвращаемся из замечательной поездки в Москву, театр на Малой Ордынке, спектакль "Алые паруса" с 5 классом (дети 11-12 лет). Суперкомфортный и КРАСИВЫЙ автобус, всë вовремя, завез во Вкусно и Точка, все дети успели перекусить. Спектакль подобрала менеждер Ирина, детям и взрослым он очень понравился, могу рекомендовать для школьных групп до 17 лет и взрослым. Малая сцена, все актеры прям перед зрителями, очень трогательно и красиво. Спасибо Красбас, менеджеру Ирине и водителю Дмитрию за организацию и проведение поездки.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 2 уровня
31 января
Несколько раз ездили с классом в поездки. Лучшие организаторы-отзывчивые, понимающие и хорошо идут на контакт! Автобус приезжает чистый (яркий, дети его любят), водители общительные и всегда «входят в положение»! В общем организация топ!!! Экскурсии подбирают по возрасту и интересам. Сопровождают. Безусловно, рекомендую всем💪🏼
1
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Рекомендую фирму КрасБас! Неоднократно ездили в ваши поездки! Водитель Эдуард очень вежливый, аккуратный водитель. Мы ездили в Петербург, потрясающая поездка, все очень организованно, автобус комфортный, НОВЫЙ и чистый. Спасибо вам большое, теперь все путешествия только с вами!
Наталия
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Ездили с классом на фабрику мороженого в Ногинск. Обратились в фирму КРАСБАС. Менеджер очень вежливый, на все вопросы ответил. Составили договор. Экскурсию забронировали за нас, не нужно было звонить самостоятельно и договариваться. Автобус приехал вовремя, внутри чисто и комфортно. Водитель аккуратно управлял автобусом, по нашей просьбе делал остановки. Спасибо всей команде!!! Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
750452 Н.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность фирме Крас Бас!👌👌👌 Сотрудничать с вами — одно удовольствие!Заказываем у вас не первый раз автобусы и постоянно остаёмся довольны! Чистота салона, вежливость водителя! Девочкам(операторы) вообщем огромное отдельное спасибо 👍 👍👍 Из любой ситуации найдут выход !Желаю вам еще больше успехов и надеюсь на продолжение нашего дальнейшего сотрудничества.🤝🤝🤝
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Благодарю КРАСБАС за предоставленный в школьную поездку комфортабельный, чистый, удобный автобус! Замечательный водитель Сергей- подача вовремя, с заботой во время езды и на остановках - удобно не для автобуса, а для деток - как выйти, где сесть, в пути нам было тепло и комфортно. Спасибо менеджеру Ирине за оперативные и подробные ответы на все все все наши многочисленные вопросы и уточнения.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Первый раз поехали на экскурсию. Спасибо большое за помощь в организации, за шикарный автобус,доброго и внимательного водителя. И за всю экскурсию. Обязательно вернемся к Вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Alla SN
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Большое спасибо фирме "КРАСБАС" за незабываемую поездку в Театр Эстрады на спектакль "Трактирщица"! Сам спектакль заслуживает отдельного восторженного комментария. Здесь же хочу сказать о фирме-организаторе поездки. Всё - от предварительной информации о спектакле и выбора мест к зале до самой поездки было организовано на высшем уровне. Всё сопровождение было чётким и продуманным. Отдельное спасибо сопровождавшей нас Ирине - она очень ответственный, добросовестный и приятный человек! Надеюсь, ещё много куда поедем вместе с КРАСБАСОМ))
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Варламов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность фирме Красбас!!! Постоянно заказываем у них автобус для паломнических поездок. Особую благодарность хочется выразить Ирине за ее грамотную работу и профессионализм ! Автобусы у них новые и чистые, водители профессионалы в своём деле. Особенно водитель Сергей Карп! Будем и дальше заказывать у них автобусы и советовать знакомым и друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
RAISA К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Спасибо за спокойствие, безопасность и доброту! Наш идеальный водитель для поездки с группой. Хочу поделиться восторженным отзывом о водителе Сергее Евгеньевиче, который сопровождал наш класс в поездке на «Остров Мечты». Как родитель, я прежде всего ценю в таких поездках два качества: безопасность и предсказуемость. Сергей Евгеньевич — воплощение этих качеств. Чистый, исправный автобус, безупречная езда, пунктуальность — всё это давало нам, взрослым, возможность расслабиться и наслаждаться поездкой вместе с детьми. Но больше всего покорило его человеческое отношение. Он с улыбкой и пониманием общался с ребятами, терпеливо отвечал на их вопросы, помогал с посадкой и высадкой. Его доброта и спокойный характер моментально расположили к нему и детей, и сопровождающих. Сергей Евгеньевич, от всего сердца благодарим вас! Вы не просто довезли нас из точки А в точку Б. Вы сделали дорогу частью приключения — комфортной, весёлой и абсолютно безопасной. Теперь вы — наш водитель №1 для всех будущих школьных путешествий!
Анастасия Корнеева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Хочу выразить благодарность транспортной компании за качественную работу! Автобусы всегда вовремя, водители вежливые и аккуратные. Удобно и комфортно пользоваться их услугами. Спасибо за ваш труд! Особенно радует чистота в автобусах и чёткое соблюдение расписания. Это очень важно для современного человека. Рекомендую эту транспортную компанию всем своим знакомым. Спасибо!
Елена Мишина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
С турагентством Красбас ездили на экскурсию на Союзмультфильм. Красный автобус уже на посадке поднял всем настроение, доехали быстро на место без опозданий. Чудесная экскурсия по музею Союзмультфильм, интерактив с ребятами и создание собственного мультфильма, ребята на перебой делились впечатлениями! Спасибо Красбасу 🚘 Ждём новых поездок! 4э шк.30
3
Посмотреть ответ организации
Olga C.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Классный автобус, брали для своих гостей. Все очень четко, начиная со счета, заканчивая тем, что мы забыли вещи при выходе 🙈 Команде респект! Теперь будем заказывать перевозку большой группы только у вас 😍
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Благодарим компанию КрасБас за организацию поездок! Заказываем у них как экскурсионные туры, так и автобусные перевозки. Были с ними в усадьбе Кусково, замечательная поездка с экскурсией. Менеджер Ирина профессионал своего дела, всегда подскажет, сориентирует, поможет с выбором и документами. Автобусы чистые, водители аккуратные. Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Огромное спасибо компании "Красбас", водителю Сергею К. и сопровождающей Ирине за замечательную поездку в Московский дом молодёжи на мюзикл " Последняя сказка". Комфортный автобус и аккуратное вождение сделали нашу поездку просто отличной! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Наприенко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Небольшой компанией в четырнадцать человек, 22.06.25 отправились в Царицыно. Замечательная поездка, на комфортабельном автобусе. Время пролетело незаметно. Рекомендую всем, и детям и взрослым. Обязательно обратимся еще ! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Всем, здравствовать! Спешу оставить отзыв о поездке в Экспериментаниум классом. Как мы вам благодарны! Очень удобный автобус, проблем в пути не было. А какая организация поездки! Все подробно рассказали, на связи были все время, все детали, которые интересовали без вопросов описали. Обязательно, когда поедем опять обратимся к вам! Всем советуем! Добра вам и успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Ильмира Зенина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Самый крутой туроператор , куда бы мы не поехали , все очень классно , комфортабельный автобус , опытные водители ! Туры классные , ездили в Коломну на дедморобус , и в адскую кухню ! Ведущий огонь ! Ирин спасибо большое ! Будем сотрудничать дальше!!!.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Третьякова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Ездили с компанией Крас Бас в театр Эстрады. Очень довольны поездкой! Прекрасная организация: все четко по времени, быстро, без задержек, хороший сопровождающий! Отличные места у нас были! Автобус чистый , новенький. Благодарю компанию за прекрасный вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Шоколадная м.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Выражаем благодарность компании Красбас за отличное выполнение своих обязательств по перевозке обучающихся школы 27 г.о. Балашиха на экскурсию. Хотим отметить пунктуальность, прекрасные чистые комфортабельные автобусы, а также вежливых и аккуратных водителей.Желаем вам дальнейших успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лежнина Виктория Александровна
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Хочется выразить огромную благодарность компании Красбас, за организацию поездки в Москвариум для сотрудников ООО "Луховицкие овощи" 1 июня. Дети и родители были в восторге от шоу программы, получили незабываемые эмоции и море впечатлений. Отдельно хочется сказать спасибо водителям Карп Сергею и Рылякову Сергею, за их профессионализм и вежливое отношение к пассажирам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Вы профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
27 декабря ездили с классом в Ногинск на фабрику мороженого. Остались довольны и программой и поездкой! Отдельная благодарность менеджеру за помощь в выборе, организационные моменты. Всегда на связи, доброжелательно и клиентоориентированно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Выражаем благодарность фирме Красбас за обслуживание поездки студентов в г. Тула. Автобус современный и чистый Подача автобуса была четко в установленное место и в установленный срок Весь наш график был соблюден с точностью до минуты Водитель профессионал своего дела Во время поездки в автобусе была комфортная температура Цена аренды автобуса была выгоднее чем у наших местных перевозчиков
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Благодарим команду «Красбас» за прекрасную поездку в Москву! Мы своей дружной компанией отправились гулять по столице и кататься на речном кораблике по Москва-реке! Поездка была организована для детей нашего города и их родителей! Каждый член команды остался максимально доволен путешествием! Отдельно хотим поблагодарить нашего водителя Аверьянова Дмитрия! Вежливость и пунктуальность на высоте!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Ездили в тур "Легенды Дагестана". Тур просто великолепный!!!Программа составлена профессионально, комфортный автобус, замечательный отель, питание (вкуснейшие обеды в рамках тура), локации. Все четыре дня прошли очень активно и насыщенно. Спасибо огромное организаторам, гидам, водителям и всем тем без которых этот отдых не был бы таким, невероятно чудесным! Хотим ещё посетить эти шикарные места!
Посмотреть ответ организации
Мария Юрьевна
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Заказывала автобус для школьной поездки в Бородино и остались очень довольны. Понравилось, что автобус был чистый, без посторонних запахов. По нашей просьбе менеджер Ирина спланировала маршрут таким образом, чтобы на обратном пути автобус сделал остановку во "Вкусно и точка". Водитель адекватный, ехал аккуратно, на детей не агрессиррвал ( хотя дети порой вели себя шумно). В общем нормальных автотранспортных компаний в Коломне мало. Если понадобится автобус- мы только в "Красбас"
2
Посмотреть ответ организации
O
olga-zez75@mail.ru
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Сотрудники и участники клуба "Активное долголетие" г. Коломны благодарят компанию "Красбас" за сотрудничество в реализации Губернаторского проекта в части экскурсионных поездок. Отдельную благодарность выражаем водителям компании за тактичное, вежливое, чуткое отношение к гражданам пожилого возраста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Колонка алиса
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Все просто прекрасно 👍 сервис , организационные моменты и реализация поездок на отличном уровне ! Советую всем , катаемся только этой фирмой👍👍👍
гуськов макс
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Выражаем благодарность компании "Красбас"за организацию поездки и экскурсии, в Московский Океанариум.Все на высшем уровне,начиная от переговоров до самой поездки . Понравилось цена,чистые автобусы, профессионализм. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличная фирма! Автобус приехал вовремя, чистый, уютный. Большое багажное отделение, что было удобно при перевозке костюмов нашего театра. Большое спасибо, воспользуемся Вашими услугами ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный сервис. Заказывали там автобус для сотрудников на время проведения корпоратива. Автобус был подан вовремя, водитель был терпеливый. Ехал очень аккуратно, автобус был очень чистый и комфортный. Менеджер профессиональный, быстро и четко подготовил все документы.
2
Посмотреть ответ организации
Юрист Евгений Михайлов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Родительский комитет СОШ №14 выражает огромную благодарность всем сотрудникам "КрасноБаса"!!! Ребята вы просто Класс!!! Неоднократно организовывали поездки на экскурсии, театры, выставки и мероприятия с детьми с "КрасноБасом" всегда все вовремя, автобусы все чистые, не каких не приятных запахов, водители все дружелюбные и отзывчивые, а девушки - менеджеры все готовы сделать, что бы Ваша поездка была на самом высоком уровне. Процветания Вашей команде и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! С уважением, Родительский комитет СОШ №14 города Коломна.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Выражаем огромную благодарность за наши регулярные путешествия с детьми из начальной школы. Надёжность компании, дружелюбность и чуткость менеджера, а так же профессионализм водителей внушают уверенность в том, что путешествие пройдет легко, безопасно и весело!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Огромное человеческое спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Всегда чистые автобусы! Вежливые аккуратные водители! Всегда пунктуальные!!! Обворожительные сотрудники, которые всегда помогут рассчитать все до мелочей!!! Процветания и благополучия Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Федотова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Недавно ездили на экскурсию в Егорьевск. Поездка была незабываемая, автобус был чистым, хочется отметить водителя Сергея, который максимально комфортно довезет нас до места назначения. Всё очень понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
22 июня 2025 года. Поездка в Царицыно. Спасибо огромное за точность, вежливость и хорошее настроение. Всё чётко, организовано и во время.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3