Поиск
Маршруты

Красное&Белое

Обзор
Фото
7
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
403 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Часто забегаю в этот магазин, на обратном пути с садика с дочками. Берём там йогурты, шоколад, мороженное. Самые дешёвые цены, по сравнению в другими крупными магазинами а на кассе бывают ещё игрушки С пустыми руками не уходим.
3
Марина Манина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин рядом с домом. Я покупаю вкусное молоко в бутылках, мороженное, сыр.
4
Надежда Ахметова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Ассортимент прекрасный,быстрое обслуживание,но слишком тесно,как прошлый век/ сельпо/ .Магазин должен быть светлым,просторным,чтоб хотелось заходить вновь и вновь.
1
2
Elena O.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Всегда вежливые продавцы, хороший ассортимент, акции на продукцию соки, алкоголь, хороший выбор по кондитерские и консервированным товарам.
3
1
Р
Роза Х.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
В этом магазине бываю часто. Покупаю яйца, продукты, сигареты, алкоголь. Магазин нравится. Обслуживают быстро и вежливо. Доброжелательный персонал. Рекомендую.
4
Гюзель Кашапова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Большой выбор спиртных напитков, соков и т.д. хорошее отношение продавцов к покупателям. Продавцы консультанты помогут с выбором спиртных напитков.
6
week
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Персонал вежлив , отзывчив и лоялен. Большой ассортимент товаров по низкой цене. Советую зайти в этот магазин каждому.
3
Алексей Николенко
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Стандартный магазин с нормальным ассортиментом. Без проблем купил продукты за три минуты до закрытия магазина.
4
Арт Ян
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Каньяки. Виски.не дорого отличного качества сам брал .продукты дорогие но качество отличное.
3
Наталья Б
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Спасибо. Компактный магазин, достаточный выбор товара, приемлемые цены, быстрое обслуживание
4
Роман
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Если хотите скажем так отпраздновать или просто отдохнуть то вам в этот магазин.Тут есть выбор алгольной продукции.Но помните! Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
4
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Постоянные акции, цены на некоторые товары ниже, чем в других (яйца, йогурты, молоко), но постоянно много покупателей и площадь магазина небольшая
3
Слава Шитов
Знаток города 18 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин . Большой ассортимент
2
Алиса Коткина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Все заставлено, неуютно. Персонал какой-то неприветливый. Радуют только цены)
2
3
мунира шарипова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
персонал вежливый,качество хорошее,ассартимент богатый
3
Ирина Репина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Болтают му собой,на покупателей бывает ноль внимания,обсуждая свои проблемы,особенно перед закрытием.оставила один раз товар,пришла на след.день.кое как пошли камеру смотреть сваливая друг на друга,не стала даже ждать.коллектив менять надо,они там спелись и толком нифига не работают
2
3
надежда
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
Очень тесно. Как и в любом магазине этой сети. Я захожу редко.нет надобности. Пиво водка основная продукция этих магазинов
3
Радислав Яндуганов
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Рядом остоновка удобно
Е
Елена Мерзлякова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Хороший магазин алкогольной продукции. Можно найти все. И даже продукты
3
Лэйсан Ахметова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Хороший и вежливый персонал! Многообразие товара
6
lelush lamperuoge
Знаток города 6 уровня
14 марта
Отличный магазин
Марк Хабиров
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличный магазин
3
Валик Авинов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Я считаю, поменьше бы таких магазинов. Сам очень редко там бывал, да и желания нету там быть. В таких магазах по типу Красное белое, разве что только, всякие недоразвидки там тусуются. У которых только мозг работает на одну команду, выпить или курнуть. Я не позавидую продавцам, которое там работают.
3
2
Арслан
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин. Особенно если надо подготовиться к мини вечеринку
3
1
DJON040509
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Очень вкусно спасибо
2
Финат Халиков
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Отлично, всё есть на любой кошелёк
3
1
G G
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Ставят цены допустим 39.99 и не дают копейку сдачи несоветаю
3
Зинур Мухтаров
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2022
Добрый приветливый персонал, быстрое обслуживание
5
Аскар Шарипов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Из плюсов много касс, а из минус место маловато.
5
1
B
bad guy
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Не додают сдачу причём постоянно
2
4
Mad Max
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Классный магазин и продавцы. Напитки никогда не кончаются!
6
Лариса Файзуллина
Знаток города 18 уровня
27 июля 2025
Вход узковат. А так как во всех магазинах данной сети
1
Андрей Рогуленко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Мы постоянные клиенты в этом магазине, магазин довольно приятный из минуса, могу из прям вот таких прям важных минусов, наверное, только то, что там иногда бывает довольно тесно и то, что там, ну тупо мало пространства, но это уже проблема самого помещения а не Магазина
4
Гульназ касатикова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Магазин хороший но нет парковки и жителям соседнего дома очень не удобно
3
Руслан Набиев
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2020
Отличный магазин, отличный персонал, все есть ,всегда подскажут
3
ЭДУАРД АХМЕТГАЛЕЕВ
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Хорошие небольшие магазинчики с демократичными ценами и нормальным ассортиментом товаров.
3
Максим В В
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Незаменимый магазин. Не проходите мимо. Отзывчивый, доброжелательный персонал.
5
Na Связи
Знаток города 13 уровня
27 января 2025
Замечательные работники , постоянно хожу имено туда
2
Михаил Ж.
Знаток города 30 уровня
10 июня 2019
Это просто палочка-выручалочка. Правда, режим работы не устраивает.
5
Артур Набиев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Магазин сивушного алкоголя, не советую. Персонал хороший.
3
2
Batmanboy228
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Всё *** , отличная работа персонала
3
Ильдар
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2019
Покупаю там только сигареты, т.к. они дешевле, алкоголь палёный пошёл, продукты сорта Б.
4
2
Андрей Венерович
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Обслуживание быстрое,персонал доброжелательный.
4
A
Anastasia Z.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2019
Отзывчивые сотрудники, всегда помогут в правильном выборе товара
5
Виктория Постовалова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2019
хороший персонал и ассортимент.
5
Алексей
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
Как всегда выбор отменный
3
Анисимов Евгений
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
Вежливое обслуживание приятный персонал
3
Елена Калегина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Все понравилось
4
Ант
Знаток города 10 уровня
17 июля 2019
Хороший магазин и цены приемлимы
5
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Хорошие отношения мне всё нравится я советую всю продукцию покупать вытом магазине
5
  1. 1
  2. 2