Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
274 оценки
До открытия 5 мин
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Белинского, 156/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Екатеринбург, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Екатеринбург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
72
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Белинского, 156/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru
1

Время работы

До открытия 5 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
700 м
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Улица Щорса
24 м
4
Улица ЩорсаУлица ФрунзеЕкатеринбург – Южный автовокзалАвиационная улицаАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Светлана Жилякова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Сегодня 11.08.25 в 09-20 находилась в этом магазине, работала одна кассир на средней кассе, с ней расплачивалась покупательница наличными, я подошла к первой кассе, зная что продавцы перемещаются, но продавец не торопилась, она очень медленно начала раскладывать наличные, на крайней кассе находились два продавца, просто стояли и смотрели, пройти к ним мне предложено не было. В это время вошла еще одна покупательница и встала к средней кассе, но первая покупательница еще не сложила свой товар. Кассир убрав деньги, взяла товар другой покупательницы не обращая на меня никого внимания, я возмутилась, почему стали обслуживать другого покупателя? В этот момент два продавца которые находились у крайней третей кассы, стали говорить мне, что я сама виновата, надо было пройти ко второй кассе (видимо оттолкнув покупательницу которая все еще укладывала сумку), или подать свой товар через ее голову. Я хожу с тросточкой после операции, мне каждый шаг дается с трудом, также мне тяжело стоять. После моего возмущения кассир стала меня обслуживать, а два продавца которые стояли, стали говорить в мой адрес оскорбления, женщина-продавец вообще заявила, что я систематически прихожу в их магазин скандалить. К счастью я очень редко бываю в этом магазине.
1
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2023
Отвратительный магазин, ещё более отвратительный персонал, которому всегда лень что то сделать. Грязно. Хамство и крики. Если вдруг что то нужно подать (о ужас), их единственный ответ: возьмите сами. И неважно, что стоит пожилая женщина, которой сложно наклонился или ты физически не можешь попасть под потолок. Ранее прятали детские каши, и к они были со скидкой. Именно прятали. Потом видимо, была проверка, их опять стали выкладывать. Не советую к Рим ходить. Испортить зря настроение
2
4
Hamsterman
Знаток города 16 уровня
1 октября 2019
Удобное расположение во дворах, большая парковка рядом. Всё всегда свежее, цены радуют. Покупаю шоколадки и чипсы только здесь.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных