Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
390 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Пермь, ул. Льва Шатрова, 32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Пермь, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Пермь, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
97
Филиалы
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Льва Шатрова, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Льва Шатрова
500 м
4
Улица Льва ШатроваУлица ЧкаловаУлица Соловьёва2-я Холмогорская улицаАвторадио
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Duty Free
Рейтинг 4,4
Фанагория
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 4,2
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
390 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ярослав Кулаков
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хорошое место чтоб купить продукты или перекусить, есть хоть и не очень полезная но вкусная еда которой можно побаловать себя например чипсы или сухарики. Сотрудники вежливые и добрые, помогут найти тот или иной тавар или найти ценник к товару.
Куц Ярик
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Все отлично но чистота на 4😋 персонал очень добрый товары какие хочешь все есть!, Расположение близко с 70метрах от дома напитки вкусный и никогда не просроченные посощеник немного тесное но все 0орошо алкоголь не горький и непросроченный товары замечательные!🥰 5★
3
F1nder
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Добрый день! Два месяца назад посетил данный магазин "Красное & Белое", расположенный по адресу г. Пермь, ул. Льва Шатрова, д. 32. Время было 17:00-18:00, вечер. Шел с продуктами, с магазина "Магнит". Купил в данном магазине 3 пачки сигарет. Вернувшись домой начал разбирать покупки, обнаружил, что одна из пачек сигарет вскрыта. Оделся, пошел с чеком в данный магазин, чтобы выяснить, почему одна из пачек сигарет вскрыта, и чтобы попробовать вернуть деньги за распакованную пачку сигарет. На кассе стояла темноволосая круглолицая девушка (кассир) (я часто посещаю данный магазин и делаю покупки у этого сотрудника). Я предъявил чек и начал объяснять, что мне продали распакованную пачку сигарет, попросил обменять эту пачку сигарет на новую или вернуть деньги. В ответ она сказала, что не может, ни обменять эту пачку сигарет на новую, ни вернуть деньги за эту пачку сигарет. Сказала что, какая-то информация уже передана в налоговую. Я показал ей чек и ещё раз повторно попросил вернуть деньги за распакованную пачку сигарет или обменять на новую (неизвестно, что делали с данной вскрытой пачкой сигарет, кто её вскрыл и зачем). Она стала говорить то же самое про налоговую, что уже нельзя вернуть деньги или обменять данную пачку сигарет на новую, только во второй раз стала повышать голос. Я, имея на руках чек, потеряв 165 рублей менее чем за 5 минут, встретившись с оскорбительным отношением к клиенту, начал повышать голос в ответ, объясняя, что хочу вернуть деньги за данную распакованную пачку сигарет, или обменять её на новую. Она, утверждая то же самое, стала опять повышать голос. Я попросил позвать управляющего или директора данного магазина. Она сказала, что она управляющий и директор данного магазина. Я ещё раз попросил вернуть деньги или обменять данную вскрытую пачку сигарет на новую. Она опять отказалась это делать повышая голос, и сказала, что вызывает Группу Быстрого Реагирования. Затем пошла в помещение для персонала данного магазина вызывать ГБР. Я стал звонить на номер 112, чтобы вызвать полицию. Объяснил ситуацию, мне ответили, что передали информацию в полицию, сказали ждите звонка. Прошло несколько минут, мне никто не перезвонил. Приехали 2 сотрудника группы быстрого реагирования. Я объяснил им, что хочу вернуть деньги за распакованную пачку сигарет или обменять её на новую. После чего второй раз стал звонить 112, чтобы вызвать полицию. Во второй раз мне сказали номер, по которому вызывать полицию. Я позвонил по данному номеру в полицию, объяснил ситуацию, мне сказали что-то вроде, все сотрудники на выездах, ждите Вам позвонят. После этого в магазин зашли ещё 2-е подозрительных мужчин и стали спрашивать, что происходит. Я объяснил, им что мне продали распакованную пачку сигарет, что я хочу вернуть деньги за данную пачку сигарет или обменять её на новую. После непродолжительного диалога с 2 сотрудниками ГБР и 2 подозрительными мужчинами, темноволосая девушка позвала 2-го сотрудника магазина. Вышла темноволосая девушка среднего роста, лет 30-40. Я попробовал ей объяснить, что мне продали распакованную пачку сигарет, и что я хочу вернуть деньги за неё или обменять на новую. Она тоже стала твердить, что нельзя этого сделать, так как какая-то информация передана в налоговую. Из полиции мне никто не перезвонил. Я стал звонить 2-й раз в полицию по номеру, который мне сказали по телефону 112. Ответила женщина. Я объяснил ей ситуацию, сказал что мне продали распакованную пачку сигарет и что я хочу вернуть за данную распакованную пачку сигарет деньги или обменять её на новую, что сотрудник данного магазина вызвал Группу Быстрого Реагирования. Попросил вызвать сотрудников полиции в магазин. Она сказала, что полиция не может приехать. После чего сказала, что акцизные товары нельзя вернуть, если вы покинули магазин. Услышав ответ полиции, я направился покинуть данный магазин. Перед выходом из магазина сотрудники Группы Быстрого Реагирования (вроде "Никсон") спросили, "Не хотите извиниться?". Я ответил "Нет.". После чего покинул данный магазин, выкинув данную открытую пачку сигарет, с которой неизвестно кто и что делал, в ближайшую мусорку. Полиция перезвонила через 4 часа, задали несколько вопросов и на этом всё. Я никого не оскорблял и не трогал, немного повысил голос. После этого случая в магазине появился новый сотрудник - взрослый светловолосый мужчина, который 1 раз был выпивший (17.12.2025) и пытался повышать голос, разумеется неудачно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных