Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
435 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Орёл, Раздольная ул., 27А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Орёл, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Орёл, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
96
Филиалы
Особенности

Адрес

Орёл, Раздольная ул., 27А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Кузнецова
269 м
4
Улица КузнецоваЖК ЖивописныйРаздольная улицаМикрорайон СиликатныйДетский сад № 93
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Дикси
Рейтинг 4,2
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
435 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ольга Гурова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отзывчивый персонал, всегда подскажут при выборе продукции, хорошее расположение магазина, приятные цены и хорошая продукция.
3
Оксана Мишкина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Очень хороший магазин во дворе, если нужно молоко, яйца и тд к столу, Добро пожаловать, по ценам гораздо приятнее супермаркетов.Всегда всё свежее и даже уже не смотрю сроки годности. А если праздник, тогда только туда!!! Только один минус, очень маленькая площадь магазина, а если побольше тогда гуляй душа😉
4
1
Элен Королева
Знаток города 3 уровня
6 февраля
6.02.26 г Муж зашел в магазин и обратился к сотруднику магазина найти сухое красное вино конкретного производителя. В итоге, придя домой, вино оказалось полусладкое , т.е. не то , что просил покупатель. При обращении в магазин по истечении 10 мин., мне сказали, что алкоголь обмену и возврату не подлежит. Причём , сотрудник, молодой человек на кассе вел себя очень грубо , и сказал, "что он не видел, что брал? "Нет не видел ( без очков) и поэтому обратился к сотруднику. А сотрудник, в свою очередь "подсунул" совсем не то , что просили. Для чего тогда персонал в магазине, если они не знают продукцию магазина, да еще ведут себя по -хамски с покупателями? Еще и лгут, пытаясь оправдаться. Это вместо извинений. Обращаюсь к руководству магазина и сети в целом: воспитывайте вежливый и компетентный персонал. А с сотрудника советую удержать стоимость за халатное отношение к своей работе. Хотелось бы более вежливого отношения к своим покупателям, а не вот это вот хамство, как буд то они делают одолжение. Неприятный осадок остался . Есть желание выставить претензию или обратится в Роспотребнадзор и другие надзорные органы
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных